Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 59
  1. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    Gop Stop
    Сообщений
    812
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Groove
    ...
    я балдею от товей самооценки

  2. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #22

    По умолчанию

    Былое не вернуть !
    Просто надо старых Ультимшиков заинтересовать опятьже, подругому не получитса!

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #23

    По умолчанию

    Вытащить из базы форума номера всех асек и все мыла и устраивать регулярные рассылки - "Возвращайся! Ты нужен Оскому!" %)

  4. Старики Разбойники

    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    3,115
    #24

    По умолчанию

    уников бы с обкладкой вернул..

  5. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #25

    По умолчанию

    Обкладка нужна, но без возможности использования её на ЗПО, правда сомневаюсь, что такое возможно сотворить

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.12.2004
    Сообщений
    1,896
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suicide Leet
    Вытащить из базы форума номера всех асек и все мыла и устраивать регулярные рассылки - "Возвращайся! Ты нужен Оскому!" %)
    Кто забили, как правило, наигрались, т.е им не интересно. Нет разнообразия. Все избито, все понятно.
    Например я не играю. Имущество есть, а интереса играть нет. Можно сказать я прошел УО.. добился многого в экономическом плане, немного побегал, все что хотел сделал, нового, реально интересного ничего нет и не вводят.
    На Оскоме никогда не будет играть народ. Потому что это Оском. Всем друг на друга срать.. все ваши посты "надо нубов" лицемерные.. почему? Потому что нубов убивают, матерят, по сути, не помогают. Ну опять-таки в большенстве своей оскомовской массы. А потом все удивляются, а почему падает онлайн.. вести себя надо нормально по отношению к новичкам. Был свидетелем, как какой-то урод рескилил нуба в спонсоровской деревне новичков.. ну куда это годится? Смешно аж. Рескилит и радуется какой он крутой пвпшник нуба вот валит, а сам говно говном..
    Вообщем пока не будет нормального отношения со стороны стаффа и игроков, то никакие нубы не придут.

  7. Grandmaster

    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,627
    #27

    По умолчанию

    а как ты отличишь реально нового игрока , от ньюба которого создал любой из игроков , и просит помощи , с целью пробраться в дом и лутнуть тя ? тут масса лжи , это же интернет ) !

  8. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stason
    Потому что нубов убивают, матерят, по сути, не помогают.
    А тут уже не игрокам нужно задуматься, а стаффу. Т.к. игроки тут можно сказать бессильны. Можно немного подумать, наскриптовать и ньюбам будет интересно играть первое время, т.к. они не будут пояться потерять все, что намутили и тд.

  9. #29

    По умолчанию

    Нармальную систему пвп и конечно, систему урона поддаработать, и конечно же немного новых фишек, таких как квэсты, но квэсты интересные, а не эти поганые ивенты для лутеров !

  10. Grandmaster

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,080
    #30

    По умолчанию

    Платить ультимисту зарплату

  11. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #31

    По умолчанию

    Вернуть Юников, Обкладку, а то абалдели забыли как ныли раньше когда жестили ?
    Жёсткое Пвп больше интереса а то что сейчас у нас пвп ето пвп альфа 2
    Только Оском Родной (С)

    Будут играть нормальние люди и если ловиш кого нить 1на1 больше шанса убить и проще и быстрее только криворукие будут падать которие не смогут взорвать или поднять пару стендов

    Зато фул декса обломаета класно в городе, будут падать на ура, пару раз по одной и той же теме когда в 5 слоев обложени будут а мани то 20

    пару раз стрелку кинут и всё Так что давайте возвращайте хочетца ДРАЙВА БОЛЬШЕ ЛУТА %)

    ПСССС Я НЕ КАКОЙ (((((( НЕ СУДИТЕ СТРОГО КАК Смог написал%))))))))))))


    ВЕРНИТЕ ЮНИКОВ И ОБКЛАДКУ

  12. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #32

    По умолчанию

    Да и некотрие Люди подтянутца из клуба если вернёте Не ну реально ето пвп не куда не катит прислушайтесь Администрация реально Хотябы РАз что мы просим
    Я НЕ ГОВОРЮ ВЕРНИТЕ на всегда ИТД СДЕЛАЙТЕ ТЕСТИК НА НЕДЕЛЬКУ ИЛИ ДВЕ БУДЕТ ЖЕ БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСА И ПОСМОТРИТЕ САМИ КАК ПВП поменяетца :%)

  13. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RAzin
    сделал 6 чаров
    а серьезно в ближайшее время при лучшем раскладе подтянутся трое друзей им и дам чаров


    Вернуцта твои друзья и что толку сних скажы КАкой ТОЛК ?!!!!!!!!!!!!!!!!

    такие как и ты Зомби в гз сидеть стрелять с арбаля будут по мобам бегать ВАУУУУУУУУУУ КЛАСНО ? Я представляю заходиш на офри онлайн 400 а везде пусто приходиш в мун А ТАМ 200 человек и 200 в дома сидят жестяк ДЯДЯ Жги дальше можеш идти туда от куда пришёл
    Такие не нужни нужни реально крутие перци которие нормально играют и не сидят в гз в портах или в домиках

  14. Master

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    team/KACTA
    Сообщений
    1,009
    Нарушения
    1/0 (0)
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S
    Попросить производителей компьютерного железа снова выпускать Пентиумы три, запретить использовать ДСЛ соединения для доступа в интернет с целью игр и вернуть диал-ап, ввести на работах дополнительный выходной среди недели и дополнительных 3 отпуска на месяц - в январе, апреле и октябре, субсидировать государством открытие компьютерных клубов по стране с запретом на входу туда родителей и учителей в учебное и ночное время )))))
    Отжог!

  15. Journeyman

    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    394
    #35

    По умолчанию

    Папик-Славик, ты не заблудился случаем? Почему бы тебе не по ПВП-шить по данжам, охотясь за ПВМщиками? Такая мысль не приходила? Вы же из УО пытаетесь сделать непонятно что! Писькомерятельную машину. ПВП вам подавай У меня вчерась один такой чудило денег просил занять... Хоть сколько то... на одеться... На предложение сходить по мобам и по данжам ответил "яж ПВП, я не умею..." Кому нужен такой он-лайн? Вам самим не нужен.
    С вами играть неинтересно. Хоть я не ПВП игрок, но в данже один-на-один с ПК бы пободался, если бы они попадались хотя-бы чаще костяных драконов. А то за неделю одного встретишь, и то как всегда либо голым, либо без манок. Нет никакого резона таскать с собой химию и скролы для нормального боя. У тупо гонять друг дружку по улицам Дели - это до 14 детсво, а после - вечное детство Папики...

  16. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    SoT
    Сообщений
    210
    #36

    По умолчанию

    Нафига этот данж?, родной я одеваюсь на от 150-500к когда как за сколько ты эти деньги в данже набьешь?, я ВЕСЬ ДЕНЬ как то бегал по диспайсу и набил 800к за весь я там носился без перерывов часов до 12 ночи с 10 утра %), заморочился и что ? пошел одел титан взял химки, винг, драг клаву, титан щит и усе нету этих денег%)... я по мобам бегаю только когда очень нужны тотлы , а в остальном это гиблое дело )

  17. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,412
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от --DANSER--
    Нафига этот данж?, родной я одеваюсь на от 150-500к когда как за сколько ты эти деньги в данже набьешь?, я ВЕСЬ ДЕНЬ как то бегал по диспайсу и набил 800к за весь я там носился без перерывов часов до 12 ночи с 10 утра %), заморочился и что ? пошел одел титан взял химки, винг, драг клаву, титан щит и усе нету этих денег%)... я по мобам бегаю только когда очень нужны тотлы , а в остальном это гиблое дело )
    А тебе надо, чтобы можно было за пару часов лям ГП наколотить?

  18. Journeyman

    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    394
    #38

    По умолчанию

    Дансер, в жизни ты, наверное, также ездиишь на мерине, но недалеко, так как нет денег на бензин и моешь его сам, так как нет денег на автомойку? Чего заработал - на то и оделся. Хочешь большего - не сложно купить ГП. И не дорого. За все надо платить. А суть была в другом - я, к примеру, под конец круга перед разгрузкой имею "на теле" только ГП по 40-50к. +арм + лут. Сможешь поймать пяток таких ПВМщиков за час да пару-тройку мобов положить- оденешься от души. И поиграешь от души - в таком ПВП по крайней мере есть смысл. А вы, трущебные вояки, за что сражаетесь?

  19. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Clash
    Цитата Сообщение от --DANSER--
    Нафига этот данж?, родной я одеваюсь на от 150-500к когда как за сколько ты эти деньги в данже набьешь?, я ВЕСЬ ДЕНЬ как то бегал по диспайсу и набил 800к за весь я там носился без перерывов часов до 12 ночи с 10 утра %), заморочился и что ? пошел одел титан взял химки, винг, драг клаву, титан щит и усе нету этих денег%)... я по мобам бегаю только когда очень нужны тотлы , а в остальном это гиблое дело )
    А тебе надо, чтобы можно было за пару часов лям ГП наколотить?
    Обсолютно реально за пару часов лям сколотить ... ну за 4 часа 100% мона !

  20. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    SoT
    Сообщений
    210
    #40

    По умолчанию

    Ты вита вообще понимаешь что ты несешь ?, ты говорил, что одеться можно раз пройти по данжу я тебе в ответ написал, что нереально так одеться я бегал весь день и только тогда оделся

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения