Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 76
  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    [SoT] & Smokers
    Сообщений
    303
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Путин и рулит %))). Медведев ?
    Ну и пусть Путин рулит, был бы разрешен Конституцией РФ 3-й срок, за него бы проголосовали 99% нашего населения.

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    [SoT] & Smokers
    Сообщений
    303
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    А пиписьками можем и померитьса !
    А что тут мерицо? По сравнению с Россией, у Грузии она в глубь растёт

  3. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #23

    По умолчанию

    а я не про государство %)))) !

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    [SoT] & Smokers
    Сообщений
    303
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    а я не про государство %)))) !
    Фотку в студию!

  5. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #25

    По умолчанию

    фотки не надо %)). могу одреса дать Московские , Тверь, Самара, Владивосток , Ленинград, Уфа , Рязань и так далее %))))). Все остались довольные !

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    [SoT] & Smokers
    Сообщений
    303
    #26

    По умолчанию

    Не покажешь - не докажешь! (с) - кто-то...

    Не верю! (с) - Станиславский.

  7. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #27

    По умолчанию

    Наше дело предложить, ваше отказаться !
    А мне доказывать нечего, это тебе придётса в будушем доказывать, чтоб остались довольными !

  8. Master
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    ZARUBAMZ [SWARM]
    Сообщений
    1,023
    #28

    По умолчанию

    Спорить тут бессмысленно, я лучше буду жить в стране где Путин уже 45ый год рулит с телика, чем в стране на грани хаоса и с кредитами по мильёну баксов на каждого жителя поголовно. Вон, Латвия пример тому то.

  9. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #29

    По умолчанию

    все эти маленькие досударства которые из кожи вон лезут чтоб доказать свою значимость на самом деле давно банкроты и содерженцы

  10. Expert

    Регистрация
    12.01.2003
    Адрес
    КАСТА
    Сообщений
    491
    #30

    По умолчанию

    поговори и про Беларусь... тему задал )

  11. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #31

    По умолчанию

    интерсно мож нашим ветеранам тоже дадут по батону хлеба как поощрение?)))

  12. #32

    По умолчанию

    Клоуны =) Лучше бы России долги за газ отдали
    п.с. вообще интересно посмотреть на крохотные гос-ва в виде прибалтийских и иже с ними , как они запоют когда кризис дойдет до своего апогея =)

  13. Apprentice

    Регистрация
    04.10.2006
    Адрес
    Игорек Зотов [Simple Mortals]
    Сообщений
    129
    #33

    По умолчанию

    очень стыдно за свою страну =(
    ужас..

  14. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #34

    По умолчанию

    Дело не в деньгах.
    Дело в факте установления противопоставления "украинского народа, пострадавшего от голодомора", и "врагами".
    Кто "враги" - не говорится.
    Но ежу понятно - русские...

    На многие века пытаются вбить клин.
    Хотя лично мне, например, ясно - как это клин в пыль стереть.
    Надо тоже признать голодомор.
    По всей России.
    И тоже с панихидами ходить.

    И при этом обвинять Сталина, Хрущёва, Лациса какого-нибудь...

  15. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QmQ
    Нет ну от Росси то они отделились что бы показать что они независимыми могут быть =) Хотя этой независемости особо то и нет. Эти клоуны весилятса а народ потом страдает!
    Слиш ти, это у тебя мозга нет! Я лично нестрадаю, а вы вместо того чтоб других обсуждаь за собой смотрите. Что за мода вот те такие, те такие, вы за собой смотрите, так уже задолбали чесное слово! Какое вам до нас дело??? Вот это меня больше всего убивает. Вас жаба давит ? Ну хотим мы жыть отдельно, у нас своя нация, своя история, своя земля. Мы нехотим быть привязаны к комуто, ни к Росии ни к какойнибудь другой стране. Просто хотим спокойно жить на СВОЕЙ земле! Так трудно это понять?

  16. Adept

    Регистрация
    17.12.2002
    Адрес
    MaecTpo (бот ЙА)
    Сообщений
    802
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KiHo
    Слиш ти, это у тебя мозга нет! Я лично нестрадаю, а вы вместо того чтоб других обсуждаь за собой смотрите. Что за мода вот те такие, те такие, вы за собой смотрите, так уже задолбали чесное слово! Какое вам до нас дело??? Вот это меня больше всего убивает. Вас жаба давит ? Ну хотим мы жыть отдельно, у нас своя нация, своя история, своя земля. Мы нехотим быть привязаны к комуто, ни к Росии ни к какойнибудь другой стране. Просто хотим спокойно жить на СВОЕЙ земле! Так трудно это понять?
    Это ты в телике увидел??
    Пойми, тебе и таким как ты с телика вот уже 15 лет внушают, что мы враги, что вы отдельная и свободная страна и т.п. Но это же БРЕД!
    Всю историю мы были одним государством.. Вообще Русь началась с Киева.
    У нас одна вера, делить нам нечего!

    Вам внушили и вы повелись.. и мы велись как коровы. Благо что у нас нашлись люди которые поняли, что нам выгодней самим свою страну рулить, чем ползать под америкой..
    Америка ВРАГИ, (при чем опять же не люди, а те кто руководит страной), а другим славянским странам и народам делить просто нечего.

    уф фсе сказал

  17. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R@mBoTnik
    Цитата Сообщение от KiHo
    Слиш ти, это у тебя мозга нет! Я лично нестрадаю, а вы вместо того чтоб других обсуждаь за собой смотрите. Что за мода вот те такие, те такие, вы за собой смотрите, так уже задолбали чесное слово! Какое вам до нас дело??? Вот это меня больше всего убивает. Вас жаба давит ? Ну хотим мы жыть отдельно, у нас своя нация, своя история, своя земля. Мы нехотим быть привязаны к комуто, ни к Росии ни к какойнибудь другой стране. Просто хотим спокойно жить на СВОЕЙ земле! Так трудно это понять?
    Это ты в телике увидел??
    Пойми, тебе и таким как ты с телика вот уже 15 лет внушают, что мы враги, что вы отдельная и свободная страна и т.п. Но это же БРЕД!
    Всю историю мы были одним государством.. Вообще Русь началась с Киева.
    У нас одна вера, делить нам нечего!

    Вам внушили и вы повелись.. и мы велись как коровы. Благо что у нас нашлись люди которые поняли, что нам выгодней самим свою страну рулить, чем ползать под америкой..
    Америка ВРАГИ, (при чем опять же не люди, а те кто руководит страной), а другим славянским странам и народам делить просто нечего.

    уф фсе сказал

    Ну ты историю наверно плохо знаеш, плюс я ни где не пишу что щитаю вас врагами, ни где словом даже не вспомнил США, это вам помоему лет 70 вдолбливают что они враг, но в эту тему я не хочу влазить, а для тебя так на заметку напишу, что наш народ всегда стремился быть свободным, понимаеш у вас какбы отношения с славянским странами странное, вы говорите что мы все братья славяни, но при этом вы стремитесь быть старшим братом. Я ничего не имею протива Росси, или любой другой страны, и я тоже щитаю что славянские народы должны жыть в понимании и дружбе, но понимаеш когда братья выростают, они разъезжаются и живут отдельно, при этом встречаясь по празникам.

  18. Adept

    Регистрация
    17.12.2002
    Адрес
    MaecTpo (бот ЙА)
    Сообщений
    802
    #38

    По умолчанию

    2 KiHo
    Да епт, мы не братья, мы один народ.
    Куда нам разъезжаться-то?
    Что касается политики.. тут все дело во власти, просто те кто у нее сидят, раньше не хотели её терять, а теперь им уже деваться некуда.

    Да внушали, и внушили.. И им внушали что мы враги, так мы и стали врагами. а вообще внешние отношения с амерами эт отдельная тема.

    Я вообще Белорус, если что

  19. #39

    По умолчанию

    Уважаемый зомбированный KiHo , вы должно быть с западной Украины Вы вот живете отдельно , а пытаетесь быть самостоятельными , токо у вас это как то плохо получается ... все вас тянет в кастрюлю по имени НАТО
    Кому вы там нужны , также как и грузины , посретесь с россией , а америка перешагнет вас , т.к. она приследует здесь только свои цели ... кароч тут много чего можно сказать... если б ваше правительство умело думать было б по другому =)
    п.с. и война между западом и Россией будит всегда , пока Росссию не расчленят и не поделят , мы у них как шило в жопе

  20. #40

    По умолчанию

    Ну чесно мне трудно что то ответить на вишесказаное, так как я не вижу какого нибудь смысла, или мысли, там просто набор безсмысленных фраз, нехочу никого обидеть но можна вести дискусию с человеком который строит логический ряд доводов подкрепленных фактами, а тут могу сказать что тебе надо почитать информацию про НАТО, хотябы для общего розвития.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения