Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 46
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #21

    По умолчанию

    У меня чуть раньше 1997-2000... ну и побегал в 2001 уже здесь. Хех. Перерисовать бы карту целиком - снова дух первооткрывателя проснется %) А так до пенька все известно.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,686
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suicide Leet
    У меня чуть раньше 1997-2000... ну и побегал в 2001 уже здесь. Хех. Перерисовать бы карту целиком - снова дух первооткрывателя проснется %) А так до пенька все известно.
    Во во. Весь удовольствие сейчас от варок. Несмотря на их исход главное участие как говоритса =)

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #23

    По умолчанию

    Варки тоже надоедают. Иногда хочется спокойного спирит спика на фоне только что открытого водопада %)

  4. Grandmaster

    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,686
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suicide Leet
    Варки тоже надоедают. Иногда хочется спокойного спирит спика на фоне только что открытого водопада %)
    За релаксацией ты не вту игру пришол

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #25

    По умолчанию

    Иногда, я ж сказал %) Для релаксации у меня скринсейвер есть - windows xp называется.

  6. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Burit0-
    Помойму кража вампа и взлом одноклассников - две разные вещи, хотя бы по статусу
    Там знают куда обращаться если что, а если так же Напишу Пагаку, что у меня увели вампа, че в милицию дело пойдет?
    Как я понял, в суд подали не однокласники, а опозоренная девушка... И ей выплатили штраф в размере 20к... Ну а горе хакера посадили(условно).

  7. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hatter
    Как я понял, в суд подали не однокласники, а опозоренная девушка... И ей выплатили штраф в размере 20к... Ну а горе хакера посадили(условно).

    Тогда скажу так, мало кто из играющих тут пойдёт в милицие , если его кинут на вампа. Тот ресурс очень известен.

    Хотя помойму, если у тебя украли - твоя ошибка.

  8. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Burit0-
    Хотя помойму, если у тебя украли - твоя ошибка.
    Ну вот суд посчитал иначе...

  9. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hatter
    Ну вот суд посчитал иначе...

    Ну суд просто решает кто прав, а кто виноват.
    Если же они считаюст халатность девушки правельным, то это их дело

  10. Adept

    Регистрация
    17.12.2002
    Адрес
    MaecTpo (бот ЙА)
    Сообщений
    802
    #30

    По умолчанию

    Получить доступ к странице на одноклассниках не зная пароля.. для этого нужно обрушить всю систему защиты..
    А для этого нужен моск.

    Парень нифига не сломал, а просто либо знал, либо подобрал пароль.
    И скорее всего осужден не за доступ на страницу в одноклассниках а за "После этого молодой человек сменил обычную фотографию девушки на эротическую."

    Автор топа не правильно расставляет акценты.

  11. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Burit0-
    Ну суд просто решает кто прав, а кто виноват.
    Если же они считаюст халатность девушки правельным, то это их дело
    То что многие из здесь присутсвующих также не пойдут в милицию, когда у них отберут телефон и деньги на завтраки, это не показатель.
    А про халатность это глупо сказано.
    Пример, грабят у тебя квартиру. Сам виноват? Халатность? Надо было на сигнализацию ставить? Или всеже вор нарушил закон?

  12. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R@mBoTnik
    И скорее всего осужден не за доступ на страницу в одноклассниках а за "После этого молодой человек сменил обычную фотографию девушки на эротическую."
    Ну дак я про то же, за моральный вред скорее всего. А чем кража чара и имущества, добываемого годами не моральный вред?

  13. Master

    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Я мухожжжук!
    Сообщений
    1,202
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Storm
    То что многие из здесь присутсвующих также не пойдут в милицию, когда у них отберут телефон и деньги на завтраки, это не показатель.
    Без лоха и жизнь плоха, да? Отобрали, побили, плюнули в лицо - молчи и терпи как с детства учили. Сам виноват - лох. Не был бы Лохом - сам бы кого-нибудь унизил.

    Агрессия имеет св-во накапливаться и самопроизвольно распределятся - укрепляя иерархию. А кто не может никого больше унизить - издевается над неодушевленными предметами. Поджигают, ломают, пачкают.

  14. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steinn
    ...
    Ты топиком ошибся... В данном случае карманные деньги и дешевый мобильник не стоят похода в милицию.

  15. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Storm
    Пример, грабят у тебя квартиру. Сам виноват? Халатность? Надо было на сигнализацию ставить? Или всеже вор нарушил закон?

    Я говорю о том, не чья вина, а чья ошибка

  16. Master

    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Я мухожжжук!
    Сообщений
    1,202
    #36

    По умолчанию

    Ммм... т.е. подобные преступления можно заранее считать незначительной неприятностью в жизни. И за преступление не считать. Может просто их узаконить? И считать как процесс честного распределения на основании права сильного.

  17. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steinn
    Ммм... т.е. подобные преступления можно заранее считать незначительной неприятностью в жизни. И за преступление не считать. Может просто их узаконить? И считать как процесс честного распределения на основании права сильного.

    Ну если засудили - уже узаконено

  18. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steinn
    Ммм... т.е. подобные преступления можно заранее считать незначительной неприятностью в жизни. И за преступление не считать. Может просто их узаконить? И считать как процесс честного распределения на основании права сильного.
    Повторюсь, ты топиком ошибся, мы тут другое обсуждаем. О справедливости жизни и работе наших законов надо создавать отдельный топик.

  19. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #39

    По умолчанию

    Да нет.
    Не надо.

    Наши законы не соответствуют потребностям общества. Отсюда проблемы.

    Но это не касается данного случая.
    В данном случае произошло вторжение в частную жизнь.
    Это должно быть наказуемо.

  20. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hatter
    В данном случае карманные деньги и дешевый мобильник не стоят похода в милицию.
    Еще как стоят. А если вора еще и поймают, то сделаешь еще и доброе дело, для десятка других школьников. Трыньдеть только про работу милиции нашей щас тут не надо начинать

    Цитата Сообщение от Steinn
    Без лоха и жизнь плоха, да? Отобрали, побили, плюнули в лицо - молчи и терпи как с детства учили. Сам виноват - лох. Не был бы Лохом - сам бы кого-нибудь унизил.

    Агрессия имеет св-во накапливаться и самопроизвольно распределятся - укрепляя иерархию. А кто не может никого больше унизить - издевается над неодушевленными предметами. Поджигают, ломают, пачкают.
    Я вот себя лохом не считаю, и унижать хоть школьника, хоть тумбочку в спальне тоже не вижу смысла. Следовательно твоя теория уже не работает...

    Цитата Сообщение от Burit0-
    Я говорю о том, не чья вина, а чья ошибка
    Причем тут какие-то ошибки вообще?
    Легкий пароль? Да задайся он целью, подобрал бы любой, это тупиковая логика, особенно когда дело доходит до суда.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения