Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 24 из 24
  1. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #21

    По умолчанию

    Вот уже пошёл конструктив.
    Пойзон и Я это два абсолютно разных человека, почему ты постоянно мне его приписываешь, я хз.
    Про кресты, было адресованно изначально не тебе, а типу который говорил, что гномов никак кроме миндбластов не убить. Да я считаю что если мы на 1 тайле зажмёмся и я выпушу пару тройку скорпионов, наврядли ты отхилишься от стандарт статов, и это я тоже предлогал тебе потестить.
    Согласен, 115 мейсы лучше удар, но! Все давят на то что у гномов дикие криты проходят когда они бьют, конечно бывает всяко, но по сути орки с дварф колотухи бьют лучше, т.е. гномы уступают и тут.
    Эльфы: дешёвый армор, хороший хил, вроде пика както критит по оркам. читают со скролов, вомзожность стрелять в упор без помех. Широкий спектр луков
    Хумы, много возможностей, возможность сделать инту 170, также отличный хил. читают со скролов
    Орки: Плита, даёт хороший армор( не как элвин) Амуль Хилит, кидает к тотему, хамер отлично лупит. есть возможность читать со скролов
    Гномы:Резист к фсам, фф. Хорошие девайсы, отсутствие армора рассового, слабый хилинг, невозможность читать скроллы( раньше до появления рассовых квестов, и минд бласта, никто особо не ныл про гномов.) Но теперь они заметно проигрывают остальным рассам, и вот именно это мне не нравиться, моя идея: на каст Миндбласта поставтье такие же ограничения, как и на мана вампир( будут бегать в коже будут легче пробиваться, будет больше шансов у гнома)

  2. Expert

    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Ёпт
    Сообщений
    645
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6epcekep
    моя идея: на каст Миндбласта поставтье такие же ограничения, как и на мана вампир( будут бегать в коже будут легче пробиваться, будет больше шансов у гнома)
    Не плохая идея. Но этот топик про мана вампир!

  3. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #23

    По умолчанию

    Мана вампир менять не нужно.
    Ибо попробуйка поставить черта на зосе
    Или того кто юзает ге.
    Попробуйка побегать интой, и нарвавшись на толпу у тебя интой меньше шансов уйти чем полу интой или стандартом.
    И так для каста мана вампир нужно быть в сильвер кристал или чёрном драке...

  4. #24

    По умолчанию

    ну С ГЕ то поставит ьвполне реально) главное момент поймать! н ос нынешним демагом интой играть стало достаточно тяжело! я против изменений

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения