Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 107
  1. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #21

    По умолчанию

    Мы приедем в двоём с моим близским. Ты будеш в двоём со своим близским, правильно я тебя понял? Если да, то напиши в личку мне свой номер телефона я тебе сейчас наберу и договоримся, только я сразу тебе говорю это не встреча для драки, в твоих интересах провести встречу мирно поверь на слово.

  2. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #22

    По умолчанию

    Я тебе сказал угомонись , поговорить с тобой , да поговорить я могу вон с дедом своим на кухне он тоже любитель байки потравить от делать не чего. Всё не пиши мне не чего.

  3. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #23

    По умолчанию

    "Не словах я Лев Толстой, на делах я никакой!"
    Вот сам же съехал. Дай мне ацку своего друга каторому ты писал, может он будет посерьзнее и научит тебя разговаривать с незнакомыми людьми и не выводить их на лишние эммоции.

  4. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #24

    По умолчанию

    а не аська.

  5. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #25

    По умолчанию

    Ну дай ему мою 272480813. Только не надо сейчас включать заднюю, ты сам всё это затеял теперь надо доводить до конца. Если ты так же в фанатской жизни себя ведёш тебя надо сливать от туда...

  6. Grandmaster

    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Oberon [Beautiful Garden] Valhalla
    Сообщений
    3,414
    #26

    По умолчанию

    Бач,все эти фанаты балбесы Чё ты ему вообще пытаешься обьяснить, он же тугой аки пробка

  7. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #27

    По умолчанию

    Ну тугее вас реальных патсанов.

  8. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steinn
    А я вот и не спорю, потому что я прекрасно осознаю собственные возможности. Но встретится мне было бы интересно...
    Не волнуйся уже переросли агрессию Я бы с удовольствием встретился со всеми ради общения и не более. Просто на самом деле интересно кто и что из себя представляет, без лишних действий и эмоций. Я прекрасно понимаю, что кто то мастер спорта по боксу, кто то мастер спорта бо самбо, кто то по шахматам и каждый из них по своему интересен и все трое заслуженные спортсмены. Но между собой им очень не легко будет соперничать, да и нужно ли это им, настоящим спортсменам?

    Интересно какая фирма за споной держит таких ненадёжных, балабольных парней как эти глаза -O-O-. Узнать бы только название вышел бы и замолвил словечко, чтоб остерегались. Ведь в толпе все молодцы, а вот до последнее биться не каждый умеет и тот кто удерает не дождавшись итога бросает свою команду, а потом кричит очень громно какой он крутой, серьёзный боец заначинатель замесов на стадионе. Реально, досадно за тех, кто серьёзно этим занимается, выкладывается по полной и каторый расчитывает на таких пацанов....

  9. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #29

    По умолчанию

    кина чтоль обсмотрелся ? фирмы ухахаха , пацаны , пацаны у вас там вон замесы мутят у белого дома да на огородах пашут

  10. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #30

    По умолчанию

    Я до сих пор не понял, ты будеш тут только свой словарный запас и лексикон перебирать? Или всё таки как мужик наберёш мне и договоришся о встрече 8 926 335 53 60 ? Ты уже 3 раза встреваешь в мужской разговор и 3 раз думаю не хорошо будет включать заднюю, ты просто перед всеми дакажешь, что женщины любящие посплетничать, ничего в этом плохого не вижу, посерьёзнее тебя в этой жизни. А ты просто верхуешек насрезался и обычный дворовый балабол...

  11. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #31

    По умолчанию

    Опять же, советую звонить самому, не подбивать на это друзей, т.к. в любом случае узнается кто есть кто. Не подставляй нормальных пацанов.

  12. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #32

    По умолчанию

    Я тебе уже ответил иди гуляй Если ты реально на столько тугой ну это твои проблемы
    Не кто тебе звонить и писать не будет, потому что ты мне лично не интересен.

  13. Grandmaster

    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Здесь типо демократия, на самом деле - царство, я так люблю свою страну, но не навижу государство!
    Сообщений
    1,731
    #33

    По умолчанию

    Crazy BEAST, ищи его завтра на м. Спортивная, стадион Лужники, трибуна Б ))

    А раньше помниться пучеглазик всем встречу предлагал)))
    Мол "слышь, в лицо мне это скажи, давай встретимся" гыгыг

  14. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #34

    По умолчанию

    Встречался и бухал с парнями которые уже на форуме оскома не пишут забили

    Да ищи завтра меня на Б 9

  15. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #35

    По умолчанию

    Очки ты просто жалок!!! Раньше я думал, что мы просто не сошлись во мнениях и ничего больше, а теперь ты выставил себя настоящим "ОЧКОМ". Очки, очко и тапочки
    Ты вообще чем занимаешся на футболе? Создай хоть какой нибудь образ свой для нас, только не надо рисоваться тут мастером боевых искуств, у нас такие сразу едут ломать, темболее если им оставляют свои координаты, а не сливаются под видом незаинтересованности. Ну очки... теперь ничего кроме улыбки ты не сможеш у меня вызвать, надеюсь каждый наблюдающий за нашим спором сделает свой правильный вывод для себя. И ты уже вряд ли сможеш доказать кому то свою серьёзную позицию в этой жизни. Запомни смех и не больше...

  16. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ohotnik
    Бач,все эти фанаты балбесы Чё ты ему вообще пытаешься обьяснить, он же тугой аки пробка
    Ну я надеелся, что он мужик, а не обыкновенное трепло...

    Цитата Сообщение от ^0.o^
    Встречался и бухал с парнями которые уже на форуме оскома не пишут забили
    для этого ты создан на свет

    Цитата Сообщение от ^0.o^
    Да ищи завтра меня на Б 9
    Вот мне, походу, заняться нечем как мышей среди толпы искать...

    ЗЫ:Нормальный мужик не потерпит, что его называют "Мышью". Телефон у тебя есть...Только запомни если будеш когото подпрягать, не забудь сначала дать почитать этот топ, чтоб не тратить лишнего времени....

  17. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #37

    По умолчанию

    Взаимно Ты у меня всегда кроме улыбки не вызывал не чего , где ты там работаешь в органах да, токо каких наверно врачем практологом
    Чем я на футболе занимаюсь и что я там делаю это уже как бЭ решать мне и судить меня не тебе реальному пацану у которого кроме как понтов нет не чего более ) Удачи на пацанском фронте

  18. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crazy BEAST
    Только запомни если будеш когото подпрягать
    Я тебе уже написал выше что ты мне нужен так же как собаки 5 нога

  19. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #39

    По умолчанию

    Да где понты то? Ты вообще представление имеешь о понтах и тех кто понтуется?

    ЗЫ: Ребят ну хоть кто нибудь скажите... я правда тут понты развожу? Если так, то я выключу компьютер и поеду лучше с близскими увижусь и уже на 100% буду уверен, что истинное представление о понтах ушло вместе с настоящими взрослыми ребятами с Оскома.

  20. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #40

    По умолчанию

    Я вот реально всегда смеялся когда идут зарубу на форуме , мол да ты дурак да ты сам такой , давай встретимся , ну вопрос а тебе это надо? Ну если хочешь приежай с одного конца москвы в другой чтоб меня увидеть ? соскучился наверно ) ну если ты так хочешь то давай часов в 10 вечера на войковской встретимся номер ты там свой оставил я тебе позвоню ближе к вечеру если не забухаю , тебе реально это надо приехать мне что то сказать себя показать ?)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения