Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 42

Тема: Чар Lothorian

  1. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    62
    #21

    По умолчанию

    Ко мне втирался в доверие бегал помогал а потом повелся на титан с уником и обсидами , и в печ загнал по просьбе кинь руну в мун ) так что тот еще школьничеГ

  2. Grandmaster

    Регистрация
    30.11.2004
    Адрес
    [Limit of Possible]
    Сообщений
    1,721
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Igor Jagodin- Посмотреть сообщение
    Хотел пополнить список чаров Кактусика. Он приобрёл чара kliff с ЭП волосами, но продал чара LIANKA
    Список чаров:
    kliff (ЭП волосы), Lothlorian (его вор), Jurok (орк), Rolf, Shell (гном), Nergal (гном), Kuzmitch, skywalker (орк), Doberman (орк ТМ волосы), fon Bismark (хум) и BELOMOR (ТМ волосы).
    Игорь, если у тебя не полная инфа нащет того какие у него чары, не надо писать брехню!
    С начало узнай точно что и как нащет чаров и потом пишы!

  3. #23

    По умолчанию

    Странные вы люди, сколько я знаю кактуса, уже пару лет вроде, не разу не кидал меня и по моему не пытался. Может проблема в вас?

  4. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    [Орден Друидов][Отряд:2][Глава:ДиО][Звание:Chosen One][Ник:Avatar]
    Сообщений
    968
    #24

    По умолчанию

    просто катусик своих не кидает ... тоесть .. у него есть свои приколы по киданию .. и прально делает .. зачем кидат ьсвоего который может помоч

  5. Master

    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Light up - your life
    Сообщений
    1,004
    #25

    По умолчанию

    Просто, меня удевляют люди которые орут крыса?? По сути кто такой крыса? ( тот кто кидает своих), А я своего не разу не кинул.... Я просто живу по схеме, Жизнь плоха - если нет лоха. Вот и все.. А Игорёк, сиди и завидуй молча что у меня столько чаров, и т.д. а у тебя в этой игре нету не чего, ты как был трешак так им и остался.. И по сути из себя не чего не представляеш!

  6. Adept

    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Drywet Selane [G-Unit]
    Сообщений
    714
    #26

    По умолчанию

    Смешно до усрачки ты же самый настоящий крыса, ты же Санчо обносил, но потом испугался и всё вернул. Ты пытался кинуть парня с пурчика с которым бегал вместе постоянно. Ты кинул Эль Бандито на чаров, а он тебе попку щас целует
    П.С. У меня в этой игре было практически всё за исключением ТМ сворда и паладина, ты просто плохо проинформирован братан В каком смысле я из себя ничего не представляю?

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2009
    Сообщений
    217
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slavik-Rafael Посмотреть сообщение
    Странные вы люди, сколько я знаю кактуса, уже пару лет вроде, не разу не кидал меня и по моему не пытался. Может проблема в вас?
    +1, нормальный чувак он!

  8. Grandmaster

    Регистрация
    30.11.2004
    Адрес
    [Limit of Possible]
    Сообщений
    1,721
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Igor Jagodin- Посмотреть сообщение
    Смешно до усрачки ты же самый настоящий крыса, ты же Санчо обносил, но потом испугался и всё вернул. Ты пытался кинуть парня с пурчика с которым бегал вместе постоянно. Ты кинул Эль Бандито на чаров, а он тебе попку щас целует
    Игорь, не кто не кому не целует! Он всё вренул и мы обсудили что по чем.. и я тебе ещо раз говарю, ты с начало узнай что по чем и потом пикай тут... Да и в принцыпе плевать по большому щету что ты там пишеш..

  9. Adept

    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Drywet Selane [G-Unit]
    Сообщений
    714
    #29

    По умолчанию

    Было бы плевать, не отписался бы тут Ты просто низок

  10. Master

    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Light up - your life
    Сообщений
    1,004
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Igor Jagodin- Посмотреть сообщение
    Было бы плевать, не отписался бы тут Ты просто низок
    Низок здесь только ты, а че мне бояться санчо если я его знаю 10лет))) расскажи, мы росли с ним вместе, было все у тебя зато щас нету нечего. Вот смотри что тебе люди нормальные пишут, а твои друзья кинутые пусть плачут.. И то ты сам в 25 или хз скок там тебе повёлся на картинку

  11. Adept

    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Drywet Selane [G-Unit]
    Сообщений
    714
    #31

    По умолчанию

    Да, за то я поимел тебя дважды
    П.С. С чего ты взял что у меня ничего нет? Ладно носатый лямзай дальше у Эль Бандито!

  12. Master

    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Light up - your life
    Сообщений
    1,004
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Igor Jagodin- Посмотреть сообщение
    Да, за то я поимел тебя дважды
    П.С. С чего ты взял что у меня ничего нет? Ладно носатый лямзай дальше у Эль Бандито!
    Так ты уже определись кто у кого? Может всё-таки ты у нас? я не понимаю просто что ты за меня волнуешся, чуть чар у меня новый писать на форум, фотку нашел сразу на форум, чтото еще узнал на форум, мой номер узнал на форум,+)) че ты так нервничаеш? Спакуха, сиди и не ной там лягужка, если боишся номер даже свой дать!

  13. Grandmaster

    Регистрация
    30.11.2004
    Адрес
    [Limit of Possible]
    Сообщений
    1,721
    #33

    По умолчанию

    Игорь мне реально плевать что ты там пишеш... а отписаваю по тому что за ето посты дают а вот ты со своим дружком Илюшой вот вы полюбе там друг у друга полизаваете..

  14. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    [Guards Slayers]
    Сообщений
    367
    #34

    По умолчанию

    Детский сад!
    Игорь, не обращай внимания на них, пусть что хотят, то и делают.. их право

  15. Master

    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Light up - your life
    Сообщений
    1,004
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kram Посмотреть сообщение
    Детский сад!
    Игорь, не обращай внимания на них, пусть что хотят, то и делают.. их право
    О появился ковбой марк, защитник детей!

  16. Adept

    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Drywet Selane [G-Unit]
    Сообщений
    714
    #36

    По умолчанию

    Я плачу! С чего бы мне ныть? Стого что ты был опущен на 500 у.е. или с того что ты у Эль Бандито лямзаешь? Да и смешно читать про свой номер, так как Санчо его знает. А ты носатый даже адрес своего дома назвал такой, которого на карте Риги нет Да и чё это ты гавкаешь в сторону марка когда его нет в Латвии, а когда был ротик даже не раскрывал Пойми же Кактусик, я людей оберегаю от твоего кидалова, что бы не велись что ты старый клифф или ещё кто нибудь, так как ты чаров покупаешь и называешься старым владельцем чара.
    П.С. Уверен что Эль Бандито или Мерлин будет кинут Кактусом и потом вылезет ныть на форум!

  17. Master

    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Light up - your life
    Сообщений
    1,004
    #37

    По умолчанию

    Будеш кинут только ты, тебе люди написали выше чутка, читай и запоминай, и помни наоборот тот кто кинул молодец, а тот кого кинули дурак, если повёлся надо проверять и страховаться, а для особо одарённых, про чара клиффа на форуме было написано что он продан, так что ротик прикрой!)
    И насчет опущен ты не торопись, ты думаеш ты так легко отмазан???))) Увидеш фишку, это всего лиж дело времени, и на Марка мне пофиг где он и что он, он мне уж точно не чего не зделает.... Просто ты показал свой уровень развития, 25 лет вестись на картинку и гордишся этим... Я даже тебя не кидал взял жить к себе и спокойно гонял а уж ты как очкарик местный поступил..

  18. Adept

    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Drywet Selane [G-Unit]
    Сообщений
    714
    #38

    По умолчанию

    Из тобою сказаного я молодец, а ты дурак Ты продал чара ЛИАНКА с айс волосами и лентой за 15кк, купил клиффа с эп волосами за 23кк, тут видать ты перестарался Не нужно вводить в заблуждение что клиффом не ты играешь.
    Какую фишку я увижу, очень интересно, а главное ты фуфлогон и твои слова просто вообще ничего не значат. Докажи обратное! Кстати тебе уже есть 18?
    П.С. Ты хотел кинуть меня, но был кинут сам ибо твой уровень развития до моего ещё не дорос

  19. Master

    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Light up - your life
    Сообщений
    1,004
    #39

    По умолчанию

    Откуда ты можеш знать что я тебя хотел кинуть???? Это твой бред, а в итоге ты оказался крыской маленькой.. А теперь сиди и не парься играй радуйся жизни, че ты панику устраиваеш?) Какие топы сутками поднимаеш, нервничаеш+) тут все и так знают кем я играю, я не откого и не делал секрета что клиффа не у меня. А если я захочу чтобы ты незнал кем я играю, то я это зделаю как нефиг нафиг!

  20. Grandmaster

    Регистрация
    30.11.2004
    Адрес
    [Limit of Possible]
    Сообщений
    1,721
    #40

    По умолчанию

    Ндааа парни закройти топик уже один раз.. плакать хочется ето до добра не доведет

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения