Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 32 из 32
  1. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    НЕТ ! Барыга то-же самое делает !
    Т.е. выходит, что рыночная экономика – не твоя схема. Выходит ты никак не оцениваешь ни свои силы ни свое время. Хорошо – я жду топик о дарении твоих чаров и имущества.
    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    а что мне надо было сделать ?
    Прошу прощения за мой французский – Жопой двигать.
    На истории помню, провозился хз сколько, пробивал идею в стаффе несколько месяцев, открыл лавку алхимиков и кузнечную лавку при поддержке стафа. На следующий же день неадекваты заныли «Хотим такое же». Никто из этих упырей в тот момент не думал сколько это сил и времени стоило людям, что эти лавки не работали автономно, в них стояли живые люди и тратили на это свое время, ведь когда пена изо рта заливает глаза – уже сложно отличить Тяжелый труд от Халявы. Кузницу и лабораторию прикрыли, тогдашний великий чАлАвЕк Завулон (абис ему пухом).
    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Живу я правильно, не барыга ...а чётко ты ощющать не можеш, потому что ты БАРЫГА !
    Даже если предположить, что в реале ты зарабатываешь гоп стопом, то он, как правило – Вещевой, а значит эти вещи надо продать, а значит ты снова - барыга.
    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Насчёт зарабатывания денег, об этом кто-нибудь знает ? как ты добываеш "продукт" который потом продаёш об этом официально кто-нибыдь знает ? кто-нибудь проверяет твои заработки, ты налог где-нибудь официально платиш ? угу, барыга ! Ясный пень мне тошно ...эхехехехехе... развели тут лохотрон .
    Как я понял ты из тех людей, что выучили новое красивое слово и везде им оперируют, но смысл слова так и не выучив. Определись пожалуйста с понятием и дай его ЧЕТКОЕ пояснение – «ЧТО ТАКОЕ БАРЫГА» – с нетерпением жду этого научного труда с твоей стороны.
    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    з.ы. Так что давайте приз нормальный - там тм плащ роба что-нибудь стоющее ! И Вам за это былая слава НЕ БАРЫГ ! %))
    Я смотрю ты или халявы ищешь или лохов, которые придумаю народу развлечение, потратят силы, время, деньги и после этого выдадут Приз, опять же из своего кармана.
    Блин… ты реально это пишешь или у тебя там ребятня какая место тебя пишет?! Это простейшие вещи, прописные истины.
    Если БАРЫГА, это тот, кто хочет вознаграждения за свои труды, а ты, который требует ВСЕГО ЗА ДАРОМ – норм чувак, живущий чОтко и правильно, то мир у тебя из под ног куда-то ушел.

    пс: жду научного труда «Барыга – это …». А-то по тебе видно, что ты не определился с тем, что это за понятие.
    http://darudar.org/var/files/img/91/...9bc2cb_600.jpg
    Последний раз редактировалось DANROS HB; 25.11.2010 в 18:35.

  2. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мародёр Посмотреть сообщение
    подпишусь подо всеми словами фджеди. кстати помнится когда на одном всем известном форуме выложили скрипт на игру в наперстки, стаф жестко присекал попытки проводить подобные игры, и аргументировалось это не только использованием данного скрипта, но и самим как щас помню "незаконным способом обогащения", кста именно в такой формулировке.
    Первое – рекомендую для начала въехать в то, под чем подписываешься, а то смотри, подпишешься как-нибудь вот так – не глядя, и сядешь нафиг.
    Кстати помниться мне, что я нигде не написал, что это:
    1. Автономная мастерская по клепанию денег.
    2. Что я получаю все ставки и сваливаю за границу.
    Я кажется на русском языке написал – при высоком коэффициенте надбавки за выигрыш и такому же не мелкому риску – я беру 10%
    Пусть даже игрок выиграет 1.000.000
    Вознаграждением станет 100.000 – это не те деньги, ради которых я вообще буду что-либо делать, коль уж я БАРЫГА!!! Я это провожу для разнообразия игрового процесса, а не потому, что очень хочу получить эти 100.000 гп.
    Вознаграждения так же придуманы, чтобы проведение данной схемы могло быть осуществлено и другими людьми, которым и эти 100.000 могут спасти положение, коль им поверят.
    Более высокий процент = 25% - я беру за раунд, где маловероятны крупные ставки и выигрыши, потому как тут риска значительно меньше и коэффициент в случае победы значительно меньше.

  3. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #23

    По умолчанию

    Хз вот данроса барыгой не назвал бы. Барыга вообще это сленг, и википедия к нам в помощ:
    Значение
    жарг. перекупщик, спекулянт ◆ Продавая местным барыгам шинели и сапоги, он всегда был при деньгах, часто пил водку и гулял по деревне с белобрысой Светкой, дочкой складского прапорщика. Григорий Сабуров, «Пешком по волнам», 2002 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)

    разг., неодобр. мелкий торговец, обычно жадный и нечестный ◆ Общупали заморского барыгу, // Который подозрительно притих, — // И сразу же нашли в кармане фигу, // А в фиге — вместо косточки — триптих. В. С. Высоцкий, «Случай на таможне»

    крим. жарг. скупщик краденного ◆ Они приехали к барыге Василию Никодимычу под утро и сдали награбленное. Эдуард Володарский, «Дневник самоубийцы», 1997 (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)


    Так вот Данрос вроде не под одно из этих определений не попадает, поправьте меня если я не прав.

  4. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #24

    По умолчанию

    Даня %))) Демогогия сплашная.... ,у тебя !

    Насчёт формулировки БАРЫГА - сравЫкипедия хварает в данном случии .

    з.ы. Я хочу играть, на таком шарде где буду иметь дело на прямую СТАФОМ если что либо касаетса реальных денег ( если такое будет введено) и вобще мероприятий такого плана. А остольное лохотрон как не крути... и я в подробности вдоваться не буду . И вобще я тут играю уже мнооого лет, я уже в первую очередь сделал для себя, а потом для этого шарда %), что сделал я не объязан кому либо объяснять.... И я как и многие другие игроки имеют право получать не значительное вознагрождения что играют тут, если я голосую то я должен быть вознаграждён - ЭТО ЗАКОН ( я насчёт этого) !
    Сделайте приз от лица Гильды достойный чтоб Вас этот приз поднял бы в глазах играков, а реклама и так вам на пользу , будут ваши веники тревожить народ.... и так уймы гпшек набрали %))) .
    Последний раз редактировалось F Jedi; 25.11.2010 в 23:46.

  5. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Incubus- Посмотреть сообщение
    вот не пойму зачем обращать внимания на фашиста , он всегда нёс и будет нести ахинею.
    фашист делам займись, внуков нянчить пора а не на форуме ахинею нести.
    Да дорогой , можиш петь дальше %)))))...
    http://www.uoo.su/forum/showthread.php?t=70040

  6. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Насчёт формулировки БАРЫГА - сравЫкипедия хварает в данном случии .

    з.ы. Я хочу играть, на таком шарде где буду иметь дело на прямую СТАФОМ если что либо касаетса реальных денег ( если такое будет введено) и вобще мероприятий такого плана. А остольное лохотрон как не крути... и я в подробности вдоваться не буду . И вобще я тут играю уже мнооого лет, я уже в первую очередь сделал для себя, а потом для этого шарда %), что сделал я не объязан кому либо объяснять.... И я как и многие другие игроки имеют право получать не значительное вознагрождения что играют тут, если я голосую то я должен быть вознаграждён - ЭТО ЗАКОН ( я насчёт этого) !
    Сделайте приз от лица Гильды достойный чтоб Вас этот приз поднял бы в глазах играков, а реклама и так вам на пользу , будут ваши веники тревожить народ.... и так уймы гпшек набрали %))) .
    На википедию срать это глупо, это хуже чем биться головой об скалу. За всё время пользования, ни разу не было случая чтобы информация полученная там была фейком. Википедия это своеобразный эквивалент лакмусовой бумаги лично для меня, часто общаясь с кем-то кто мне втирает что-то в области в которой мои знания не позволяют мне быть увереном в том что я говорю, мне на помошь приходит википедия.

    С фигали кто-то должен делать подгоны от гилдии? Это мероприятие напрочь добровольное. Хочешь иди и смотри, хочешь иди и учавствуй, хочешь, делай ставки. Я думаю, что обязательно поприсутствую на такой вот игре. Делаеться это игроком для игроков. Цель в этой игре - 1на обогащение, как ни крути. И так щас всё линейно, чтобы заработать гп нужно либо иметь веника и товар, либо носиться по мострам. Либо иметь вора=)) Для скорого перевода вещей в гп есть только 1-ин способ это лото- которое в лучшем случае сводиться к продаже хлама и всяких ненужных вещей по цене этих самых вещей. А так ещё один повод для разнообразия, заглянул тут в раздел мероприятия, стало грустно унылые турниры на которые ходить- терять время только ради турнирных шариков, ну не бред-ли?

  7. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6epcekep Посмотреть сообщение
    На википедию срать это глупо, это хуже чем биться головой об скалу. За всё время пользования, ни разу не было случая чтобы информация полученная там была фейком. Википедия это своеобразный эквивалент лакмусовой бумаги лично для меня, часто общаясь с кем-то кто мне втирает что-то в области в которой мои знания не позволяют мне быть увереном в том что я говорю, мне на помошь приходит википедия.
    Я могу доказать что там много бреда написано, это раз... об этом мы уже писали в ПОВ-ах %))... инфу может туда вписать любой чел %)))... так что я не собираюсь спорить щас с тобой об этом %)))..

    з.ы. Берсекер ты кажись в СОТ-ах? покамись они в барыжничестве замечены не были или я ошибаюсь ? %)))) Что-то слышал про Каина, но кажись это только слухи .

  8. Master

    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Я мухожжжук!
    Сообщений
    1,202
    #28

    По умолчанию

    Если туда может инфу вписать такой человек как ты с претензией на откровение свыше... то я тоже боюсь за ее достоверность.

  9. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #29

    По умолчанию

    эхехехехе...
    У каждого ЧЕЛОВЕКА своя достоверность, гланое быть "правым" не знаю знакомо ли вам это слово %))).... а остолькое ка бэ "БАРЫГИ"

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANROS HB Посмотреть сообщение
    Прискорбная скудность ума. Все знают, что рыть орфографию - последняя зацепка, когда нечего сказать. Я увлечен идеей, а не правильностью ее написания. Поищи еще, может еще чем себя порадуешь - мне все равно, а тебе приятно!
    ты че обиделся чтоле

  11. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RAzin Посмотреть сообщение
    ты че обиделся чтоле
    Нет, просто не люблю флуд, хотя конечно - каждый занимается чем хочет в этих просторах.
    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Даня %))) Демогогия сплашная.... ,у тебя !
    Прости конечно, но я пока достаточно четко доношу мысли, а от тебя слышу сплошные:
    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    я уже в первую очередь сделал для себя, а потом для этого шарда %), что сделал я не объязан кому либо объяснять....
    Так может сказать любой, да только примеры привести в разы сложнее, особенно те, что будут реально окрашены как "для этого шарда".
    Хотя бы 1-2 примера твоей помощи Серверу.
    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    И я как и многие другие игроки имеют право получать не значительное вознагрождения что играют тут, если я голосую то я должен быть вознаграждён - ЭТО ЗАКОН ( я насчёт этого)!
    Отличная позиция. Выходит за свой труд человек не имеет права получать вознаграждение, ибо он становится БАРЫГОЙ, а получать награду за то, что играешь за счет чужого труда - самое оно!
    Выходит можно придти в парк аттракционов, покататься на аттракционах, не заплатив, а потом при выходе потребовать вознаграждение за проведенный в парке день.
    Такой же пример можно и на ресторан применить, поел, не заплатил, потребовал вознаграждения, что воспользовался их услугами.
    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    з.ы. Я хочу играть, на таком шарде где буду иметь дело на прямую СТАФОМ если что либо касаетса реальных денег ( если такое будет введено) и вобще мероприятий такого плана. А остольное лохотрон как не крути... и я в подробности вдоваться не буду . И вобще я тут играю уже мнооого лет
    Стафф никогда не влезал в рыночные отношения - хочешь торговать - торгуй. Если игрок понимает, что может хотя бы на пиво поднять денег из игры, получая одновременно с этим Удовольствие - это станет дополнительным смыслом играть.
    Те проекты, где администрация запрещает сделки с игровой валютой другим игрокам, кроме как себе - обычно:
    1. продаёт деньги сама администрация (это последнее дело, когда администрация шпаклюет игровую валюту на продажу игрокам).
    2. у них есть Игроки-Представители, через которых они это делают, которые имеют с этого %. Прикали - ты будешь как не крути общаться с БАРЫГАМИ. =)
    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Сделайте приз от лица Гильды достойный чтоб Вас этот приз поднял бы в глазах играков, а реклама и так вам на пользу , будут ваши веники тревожить народ.... и так уймы гпшек набрали %))) .
    Я пока так и не увидел топика о дарении твоего имущества, это раз!
    Во-вторых, я пока так и не понял, почему я должен тратить силы, имея с этого копейки, и еще что-то дарить сверху, хотя погоди, ты сказал, что я вообще ничего брать не должен. Т.е. я должен все провести и выдать приз. Жду от тебя такой акции - покажи пример, видимо до тебя дойдет только после того, как ты это проверишь на собственной шкуре.
    Я хочу поучаствовать в "русской рулетке" без ставок, которую будешь проводить ты, с главным призом от тебя - ЕП или Айс роба. С не терпеньем жду!
    Ну и на по следок - я не нуждаюсь в рекламе, я просто привношу в игру разнообразие.

  12. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #32

    По умолчанию

    п.с. вообщем я рискну приставить дуло кости к виску) Записываюсь на участие, в качестве жертвы случая)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения