Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 132
  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    LUMINOUS ROBOTS
    Сообщений
    291
    #21

    По умолчанию

    т.е. получается на скидывании попалился? жрать ее, руду, надо было, жрать через не хочу %))) может человек мир очищал )))) за сферу беспокоился чтобы хлам у него в паке не копился, а удалялся через 15 минут сам ))) а ты его сразу КОПАТЬ!

  2. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    13.10.2011
    Сообщений
    75
    #22

    По умолчанию

    Со стороны Госопдина Самуила, это не первый косяк. Я сам играю не полных два месяца, но о нём наслышался, что он сажает даже за пилот. Я своими глазами видел как на Injection или EasyUO кто то рубил деревья, я пол часа наблюдал за этим зрелищем, как некий "кто то" рубил, идёт домой, ложит в сундук и дальше рубит, я написал пэйдж, прилетел , ник не помню, потому что он писал с инвиза, я говорю, мол наказывают же за такое, а мне в ответ, "нет" , он рубит на плиоте, я делаю трек и этого персонажа уже нету тоже, который рубил. Куда он испарился? Не ужели на самом деле есть такие скрипты уже на пилоте?

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    614
    #23

    По умолчанию

    Так говорили же что на инжекте в одно окно можно капать, если не обходить антимакрос

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    LUMINOUS ROBOTS
    Сообщений
    291
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оzz Посмотреть сообщение
    Так говорили же что на инжекте в одно окно можно капать, если не обходить антимакрос
    пруф линк есть?

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    Еще раз повторяю - инжект.
    Вам виднее!
    Но его не было.
    Ушёл ньюбствовать на другой серв. Счастливо.

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    LUMINOUS ROBOTS
    Сообщений
    291
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=SweD=- Посмотреть сообщение
    Ушёл ньюбствовать на другой серв. Счастливо.
    на какой? линкани плиз

  7. #27

    По умолчанию

    Ну так если его не было... может дадите скрипт... в личку

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TODO Посмотреть сообщение
    т.е. получается на скидывании попалился? жрать ее, руду, надо было, жрать через не хочу %))) может человек мир очищал )))) за сферу беспокоился чтобы хлам у него в паке не копился, а удалялся через 15 минут сам ))) а ты его сразу КОПАТЬ!
    Всмысле на скидывании? У меня перевес был, я его специально сделал, что б не складировать простой айрон, агапит, и валорит, коппер, остальное добывается по 1 штучке и соответственно остаётся в паке. То есть при выкапывании айрона, он падает на землю, а остальное остаётся.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюха Посмотреть сообщение
    Я своими глазами видел как на Injection или EasyUO кто то рубил деревья
    за спиной стояли у компа?

  10. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    13.10.2011
    Сообщений
    75
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    за спиной стояли у компа?
    да.

  11. #31

    По умолчанию

    Есть возможность меня посрамить... скинуть мне скрипт на пилот.
    Я извинюсь если он будет работать именно так... какую картину я увидел придя в шахту.

    Кстати ваш сосед который рядом копал, тоже сидит. Он вот сразу признался...
    Последний раз редактировалось GM Samuil; 23.11.2011 в 14:57.

  12. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    13.10.2011
    Сообщений
    75
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оzz Посмотреть сообщение
    Так говорили же что на инжекте в одно окно можно капать, если не обходить антимакрос
    Буду очень признателен, если Господин Самуил ответит, на это. Правда это или нет?

  13. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    Ну так если его не было... может дадите скрипт... в личку
    То есть вы сначала придумываете причину, с опозданием какого-то слова которое я должен Вам сказать при Вашем появлении, что я якобы опоздал, потом ссылаетесь на то, что я на Инжекте, теперь когда тему подняли, Вы уже просите меня что бы я Вам что-то предоставил.
    Мне кажется с Вашей стороны это не правильно, так сажать людей, а потом уже выяснять причину, учитывая тот факт, что я Вас звал, а вы сразу в хайд ушли, и из игры вышли, или просто отправили Сира Овла (кажись) на пагу.

  14. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    Кстати ваш сосед который рядом копал, тоже сидит. Он вот сразу признался...
    А мне казалось он просто стоял, я его обнаружил когда случайно мимо него прошёл, я ему hi а он молчал, я думал он просто так стоит.

  15. #35

    По умолчанию

    Я уже выяснил все что мне надо было... Вы на макросе (что я и проверил считая до 3х) и на инжекте. Этого мне достаточно.
    Я сразу говорю эта тема не раздуется сильнее той, где я посадил человека за обход антимакроса.


    Если я напишу как я проверяю на пилоте Вы или нет... то все смеяться будут.

  16. #36

    По умолчанию

    Лан, вопросик.
    А что такого катастрофического в копке вокруг себя, если все равно таблички выскакивают и надо быть у компа? Это так же как с питьем бутылок в пвп, просто удобнее. Никаких сверхестественных функций скрипт не делает. Обычную копку на любой программе можно запустить.

  17. #37

    По умолчанию

    Вы правила читали? Мне больше сказать нечего. А пока я проверяю, на инжекте копать никто не будет.

  18. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    LUMINOUS ROBOTS
    Сообщений
    291
    #38

    По умолчанию

    а если процесс и кэпшон окна инжекта переименовать в UO PILOT , так можно?

  19. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    Есть возможность меня посрамить... скинуть мне скрипт на пилот.
    Я извинюсь если он будет работать именно так... какую картину я увидел придя в шахту.
    Да тут дело не посрамить кого-то, а в отношении и понимании игрового процесса. Лично я уже для себя тут закрыл так сказать дверь, и не зайду сюда. Так что можно сказать Вы остались не посрамлённым .)

  20. #40

    По умолчанию

    Да я не спорю с правилами, но их и пересматривать можно. Дело за админами.
    Просто это напоминает нашу любимую милицию...Те молодежь в парке щимят за бутылку пива, вместо того, что б бороться с организованной приступностью.
    Никого не хотел обидеть, просто навеяло...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения