Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 22 из 29 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 578
  1. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pro-Trasher
    2Wulf
    Тут просто нам Изгой грузился логи посмотреть вот его ждем
    зря ждете. я ж доходчиво вроде обяснил что логов вам никто не даст.

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    18.04.2005
    Адрес
    Я знал вас всех... © Кровосток
    Сообщений
    652
    #422

    По умолчанию

    Ну не заставляй нас думать что Изгой просто так словами кидается

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #423

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    Цитата Сообщение от Pro-Trasher
    2Wulf
    Тут просто нам Изгой грузился логи посмотреть вот его ждем
    зря ждете. я ж доходчиво вроде обяснил что логов вам никто не даст.
    а что за логи все ждут то?

  4. Grandmaster

    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    [Junior Brothers],Ex:[R.C.Federal],[B.E.E.R]кто ишет тот всегда найдет
    Сообщений
    1,534
    #424

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    а что за логи все ждут то?
    А ты подожди, может тоже увидеш

  5. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    12.05.2005
    Сообщений
    159
    #425

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The God Of PvP
    Аську читай
    Глянул, мне хватило двух строчек, против твоего сочинения, высказать тебе свое мнение о таком как ты и заметь, я не использовал ни одного матного слова в отличие от тебя, а тебя приложил, учись, сынок. Из всего, что ты мне там понаписал я понял одно- ты трус, а то кто же еще бьет сзади

    Вася глянь в личные.

  6. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #426

    По умолчанию

    Ну еслиб вы не развадили тут эту димагогию логи может быть и былиб, но не для обшего пользования канечно, а как факт - заходил\незаходил, но после всего вами устроеного решаите проблемы сами.

  7. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #427

    По умолчанию

    Ох господя Только шяс 20-ю страницу открыл и прочитал что меня тут в подгонах обвиняют.

    Честно хочеш? Мне насрать кинул Джет или нет, вот обсалютно. Он мне такой же онлайн знакомый как и 90% шарда. Не больше - не меньше. Логи я в принципе мог получить с заведением дела, потому что возможность взлома чара и аськи не исключена. Другой вопрос - я не имею права выносить это на обшедоступный уровень, и не буду выносить, а теперь и дела не заведу.

    Мне не понятно почему Джет прикрывается МОИМ именем. Джет, а ты не охерел?

    Оберст, если есть серьезные пробелы я в байкал подьеду, поболтаем с глазу на глаз.

    Если кому то интересно, спросите у Сергея что я ответил ему в асю.

  8. #428

    По умолчанию

    2Izgoi:
    Очень странная манера поведения.Вначале изобразить из себя этакого третейского судью-мол,говно вопрос,логи взгляну и прищучу супостата
    А потом обидиться,как беременная гимназистка-ах вы,негодники,святого Изгоя в подгонах заподозрили!!!!Фигу вам,а не логи,черви...И дела заводить не буду,я обиделся Детский сад с погремушками)))))

  9. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #429

    По умолчанию

    2 Оберст – приводи сюда примеры моих «прошлых» заслуг. Если приведешь хоть один, я забаню своих чаров. Вот с самого первого моего дня в УО. Если хочеш память обновить поговори с Блейзом, Эстелем, Златовлаской. Помниш таких? А Монти? Это те кто учил меня играть, те кто сопровождал на всем игровом пути, те кто знают ВСЮ мою историю.
    Твои слова- тупая зависть, я помню тебя. Такой волосатый тоший панкуша с бутылкой пива в компьютерном клубе. О чём с тобой говорить? Пей пиво в подворотнях, и рассуждай на тему продажного правительства и коммунизма, и что все такие гады. А на самом деле тут не все вокруг виноваты, а просто ты неудачник, и то что ты делаешь – зашитая реакция, не первый раз встречаю. Совет – найди работу, девушку, друзей. Поможет.

    2 Виз Чё ты гонишь, детка?

    2 Василий Эсти - я тебя тоже не люблю, и ты мне не указ, и по шапки давать мне тоже не будешь. Рули на о2, со мной твои приколы не прокатят. Руководство ОВР само прекрасно разберется имел я на что то право или нет. Смотри на веши глубже.

    Я повторял и повторяю, что Джет ВРЯДЛИ мог кинут, я знаю что через него проходили суммы большие. Это просто не логично.

    Trawar – я не обиделся, теперь мне НЕ ДАДУТ завести это дело. Пойми я не сам лезу в файл на котором написано транслтиом по русскому tut lezat logi а мне их выдает администрация. Теперь, стараниями вашими, мне их некто не выдаст. Вон меня уже и в превышение полномочий повыше обвинили.

  10. Urbi et Orbi
    Аватар для Assa
    Регистрация
    23.12.2002
    Адрес
    [Revenge]' returned twofold
    Сообщений
    1,289
    #430

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old ObersT
    ОВР организация, как таковая устарела, ее функции настолько мелки, что никакой пользы она не делает. Они для себя норм сделали и норм живут: на форуме значки, в игре повязки... миллиончики тасуют, поверте просто бомжей туда не берут. Говорю вам всем, все что тут творится это для некоторых людей, которые платят за игру, все остальные - вы же, это просто для цифры в статусе Pleers и онлайн для Них.

    ...Ктото, помоему модер, даже пригрозила Автору каторгой...
    Уважаемые граждане! Автор темы просто флудил из-за того, что ему а) в лом связываться с посредниками б) жалко денег на посредников (нужное подчеркнуть). А вот г-н Old ObersT явно позавидовал, что ему никто нифига каторгой не пригрозил (за демагогию, кстати)
    p.s. Повязок и миллиончиков не имею, за игру не плачу
    p.p.s. Учитывая ваше абсолютно беспочвенное обвинение можно лишь сделать вывод, что вы не далеко ушли от всяких кидалл и крыс. Г-н Old ObersT, вы так же очень ушло врете и обвиняете всех, кроме себя.
    просто зю. Уряяяя! У нас новый крыс и врун - Old ObersT! Изгоййя - логи в студию!

  11. #431

    По умолчанию

    Извини,может излишне резко высказался,а чем мы-то тебе помешали?Если ты ИМЕЕШЬ ПРАВО получить логи,ты их получишь по-любому,если НЕ имеешь,чего трындеть то?

  12. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Assa
    Изгоййя - логи в студию!
    Да какиеж тут логи, мне вон уже выговор с занесением в личное дело сделать гразятся

  13. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #433

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trawar
    Извини,может излишне резко высказался,а чем мы-то тебе помешали?Если ты ИМЕЕШЬ ПРАВО получить логи,ты их получишь по-любому,если НЕ имеешь,чего трындеть то?
    Сам наверно понимаеш что тут, как и в любой работе, присутствует человеческий фактор, да ещё и общественое мнение. Теперь когда логи требуют все, дело это стало игровым на 100%. Да и мне уже не хочется лезть в эту помойку и что то кому то доказывать, уператся и добиватся таки своего. Чего ради? Чтоб тебя потом обвинили в предвзятости и утаивание информации от обшествености? Оно мне надо? Стоило сьездить на дачу в баньке попарится, как всё, развели демогогию.

    Просто большинство тут просто завидует.
    Те кто пишет что я делаю Джету - завидуют финансовому положению, а также имени известности.
    Те кто вспоминает Вика - умению играть.

    Не надо всех ровнять под свою гребенку, если кривые руки и не можете бегать на стрелках а в это время пить химию мышкой и кастить с иконок, это значит что у вас кривые руки. Я понял это когда увидел КАК Вик играет, я сам не верил и спорил с Бритвой, я не знаю как он не закинул пол своей аси в игнор, я вот закинул.

  14. #434

    По умолчанию

    Если Джет и кинул, то это игровая ситуация и игроки в принцепе по топику разобрались и для себя сделали выводы, а смысл такой организации как ОВР вмешиваться в этот процесс, просто на себя сами привлекли внимание, своей яростной защитой.
    И получается теневое внимание на Вас в данной теме было рассмотренно именно так

  15. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djslash
    Если Джет и кинул, то это игровая ситуация и игроки в принцепе по топику разобрались и для себя сделали выводы, а смысл такой организации как ОВР вмешиваться в этот процесс, просто на себя сами привлекли внимание, своей яростной защитой.
    И получается теневое внимание на Вас в данной теме было рассмотренно именно так
    ГДЕ!!!?!?!?!? Где я яростно зашишяю? Я с Джетом за 2 часа до этого посрался, думаю Сир Маг знает почему, и сам Джет тоже. Я сразу сказал Сергею в асю что если узнаю что кинул - своими руками закапаю. Я ещё раз повторяю, я СОМНЕВАЮСЬ!!! Я могу сомневатся? Или каждое слово становится официальным заявлением?

  16. #436

    По умолчанию

    А чему ты удивляешься?Ты человек публичный))))и то,что твои слова рассматриваются,как официальные заявления-это оборотная сторона медали

  17. #437

    По умолчанию

    Изгой, я не пытаюсь выставить или сделать по теме конкретно кого-то защитником, ты просто внимательней подумай над словом "пиар" и этого будет уже достаточно для массы, чтобы обвинить, мол они за одно.

  18. Apprentice

    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Oskom
    Сообщений
    191
    #438

    По умолчанию

    Изгой, ты сам такой же был всегда, зависливый крикун - правдаруб. Теперь правду матку по тебе рубят, сие есть круг замкнутый и постоянный.

  19. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #439

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trawar
    А чему ты удивляешься?Ты человек публичный))))и то,что твои слова рассматриваются,как официальные заявления-это оборотная сторона медали
    Я не провожу сделок.
    Я не кричу на каждом углу что я крутой.
    Я не делаю себе рекламу.

    Я просто играю в своё удавольствие и делаю то, что мне нравится. И помогаю по мере возможности другим, да и то только потому, что мне это нравится.

  20. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #440

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Furist
    Изгой, ты сам такой же был всегда, зависливый крикун - правдаруб. Теперь правду матку по тебе рубят, сие есть круг замкнутый и постоянный.
    Кому и когда я завидовал? И в чём?
    Правду матку? Да. рубил и рубить буду. Своего мнения не скрывал и не собираюсь. Я не завидую, я беру и делаю.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения