Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 23 из 29 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 578
  1. #441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Furist
    Изгой, ты сам такой же был всегда, зависливый крикун - правдаруб. Теперь правду матку по тебе рубят, сие есть круг замкнутый и постоянный.
    Изгоя я знаю как хорошего человека, хотя мы и не общаемся, я о нем плохого не когда не слышал, а если Вы хотите идеального человека, то вынужден буду огорчить, идеальных людей нет.
    Если кому-то хочется популярности, это его право и здесь дороги открыты для всех.

  2. Apprentice

    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Oskom
    Сообщений
    191
    #442

    По умолчанию

    Лично - МЫ, тобишь я, ничего не хотим, а народ вон метает молнии, что есть определенное явление, вполне прогнозируемое и совершенно очевидно во что выльется все рано или поздно

  3. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #443

    По умолчанию

    Не вижу я этого мнения? Где оно? конкретизирую, можно с цитатами.

  4. Apprentice

    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Oskom
    Сообщений
    191
    #444

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi
    Не вижу я этого мнения? Где оно? конкретизирую, можно с цитатами.
    Какого мнения ты не видишь? Чтобы ты хотел, чтобы тебе процитировали, чего ты не можешь сам выделить из этого топика?

  5. Apprentice

    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Kasta,Yopt Club
    Сообщений
    108
    #445

    По умолчанию

    Вот раздули поноса на 23 страницы ...... модеры , не пора ли закрыть топ ? толку в этом топе я уже не вижу , всем сказали , что ничего выкладывать не будут ... вот сидите и размышляйте , мог кинуть джет или нет .. Своё мнение оставлю при себе , чего и вам советую !!!!

  6. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Furist
    а народ вон метает молнии, что есть определенное явление, вполне прогнозируемое и совершенно очевидно во что выльется все рано или поздно
    Вот сего момента в топике не уловил.

  7. Apprentice

    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Oskom
    Сообщений
    191
    #447

    По умолчанию

    А в том моменте, слово мнение или синоним такого слово напрочь отсутствует, что исключает возможность цитирования откуда-либо чьих-то слов.

    Если же не понятно тебе о каком ялвении идет речь, то явление сие есть этот топик из 23 страниц, с затронутыми процессами, которые идут, как выше я уже имел возможность отписать, вполне прогназируемо и ожидаемо.

  8. #448

    По умолчанию

    2Izgoi
    Мнение у всех одно,я думаю...Постараюсь конкретизировать
    Два человека встали в ступор в достаточно сложной ситуации.На глазах более 1к человек один обвиняет второго в крысятничестве.У каждого свои резоны,и ни тот ,ни другой не хотят испортить свою репутацию.На кону(если ,конечно,они не сопливые рукоблуды и слово о бане своих чаров сдержат)-НЕСКОЛЬКО ЛЕТ игры и просто потраченных нервов и сил.Ты взялся их рассудить,теперь делаешь"все назад".Если не хватает полномочий,скажи,у кого они есть и помоги убедить этого человека рассудить спорщиков,раз уж ввязался в это дело...

  9. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #449

    По умолчанию

    Во ты реально херню пориш Толи мой восполеный отдыхом от компьютера разум отказывается тебя понимать, толи слова твои осмыслению не поддаются в принципе.

  10. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #450

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi
    Цитата Сообщение от Pro-Trasher
    Джет стиль можно изменить. А то во сколько ты вчера заходил своим чаром в уо можно проверить, и что же ты будешь говорить когда выяснится что чаром заходили после 2х часов.
    Мне даже интересно стало ) Попробуем проверить
    Вот это ты называеш "взялся рассудить"? Я сказал что я поробую проверить, для себя, потому что мне стало интересно. Я не бог и не судьяю, я просто любопытен. Сейчас НИКТО вам логи не даст, и я бы вам их не дал, просто сказал бы как факт - били заходы\ небыло заходов.
    Сейчас, после сотресания Оберстом и КО воздуха, некто не полезет в это дело. Не умеют люди на форуме нармально дела решать, значит не надо.

  11. Apprentice

    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Oskom
    Сообщений
    191
    #451

    По умолчанию

    Но не согласиться с Оберстом по многим пунктам просто не возможно, ввиду их очевидности...

  12. #452

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi
    Я сказал что я поробую проверить, для себя, потому что мне стало интересно. Я не бог и не судьяю, я просто любопытен. Сейчас НИКТО вам логи не даст, и я бы вам их не дал, просто сказал бы как факт - били заходы\ небыло заходов.
    Вот и чудесно,скажи нам это,и с какого IP были заходы.Даже можно более коротко-кто прав,а кто крыса)))

  13. Apprentice

    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Oskom
    Сообщений
    191
    #453

    По умолчанию

    Тем более, что проще информации на Оскоме просто нет.
    Скандал серьезный и большой, вполне можно попросить логи на чара Джета в это время и расставить все точки над И.

    И мне почему-то кажется, что логи уже давно посмотрели.

  14. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #454

    По умолчанию

    Изгой- всеми известный балабол. Ляпнул- теперь глупо и нелепо отмазывается .

    Цитата Сообщение от iZGOi
    нармально
    Ага, и я говорю, нОрмально - ни один конфликт не разрешить не форуме

  15. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    24.03.2006
    Сообщений
    72
    #455

    По умолчанию

    Блин парни хватит гнать на Изгоя, он сказал что постарается проверить, не в его это полномочиях, и не только он пытается достать логи! Все через свои каналы.

  16. #456

    По умолчанию

    Вот она, злая правда помощи, решил помоч, а тепреь еще и сам крайним рискует остаться.

    Хм.., кого тут еще не затронули, а то жалко 23 листовую тему прикрывать, тем более в народе популярность ее растет не в здоровом интересе

  17. Apprentice

    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Oskom
    Сообщений
    191
    #457

    По умолчанию

    Тема Изгоя еще не раскрыта

  18. #458

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dragon1
    Все через свои каналы.
    Мде..., я тоже хочу свой канал или хоть канавку

  19. Adept

    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    [Litwarf Hird]
    Сообщений
    716
    #459

    По умолчанию

    джет говорит что ушел в 2 часа ночи, но на скринах видно что дело было в 3 часа ДНЯ. посмотрите время внизу.

  20. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    12.05.2005
    Сообщений
    159
    #460

    По умолчанию

    Да и ровно через минуту появился этот топик

    Кстати народ тут говорил о подделке хистори, там внизу есть счетчик месаг, так их 140, маловероятно, что и его подделывали

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения