Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 24 из 30 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 587
  1. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #461

    По умолчанию

    А почему собственно хватит то ?
    Проблема то осталась ...
    З.Ы. Получают чего ... Или куда ? Или точнее во что ?
    Ты что грушей работаешь в боксерском зале ?

  2. Grandmaster
    Аватар для Smash
    Регистрация
    23.02.2001
    Адрес
    Провокатор
    Сообщений
    2,108
    #462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    З.Ы. Получают чего ... Или куда ? Или точнее во что ?
    Ты что грушей работаешь в боксерском зале ?
    Не, Красно-Голубой, ты реально слабоумный :) С причинно-следственными связями и восприятием действительности туго у тебя :)
    Ну да я добрый, я тебу помогу ;)
    Итак, перечитай свой пост. ВНИМАТЕЛЬНО! 3 раза. Дальше перечитай мой пост. Тоже 3 раза, тоже внимательно. ВНИМАНИЕ! ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ! ВКЛЮЧАЯ цитаты ТВОЕГО поста! Теперь, когда ты в общем знаком с текстом :), перейдём к более детальному его разбору. Для этого нам понадобится всего лишь половина моего поста. А именно - первая цитата в нём твоих слов, и первый же мой ответ. Готов? Я доступно объясняю? Спрашивай, если чего не понятно. Итак, перечитай эту часть поста ещё 2 раза. Перечитал? А теперь довай сопостовлять. первое слово твоего предложения - слово "некоторые". Обозначает неопределённое число неопределённых объектов. В данном случае, основываясь на общем контексте разговора, условимся, что людей. итак, неопределённое количество неопределённых людей. Что же там с ними? Смотрим. Судя по твоим словам, они "зарабатывают". Зарабатывают - это значит выполняют некоторую работу, которая приносит некоторый результат. Кому приносит - вопрос другой, мы его рассматривать не будем. А вот какой результат, иди попросту "что?" - посмотрим. У тебя написано "деньги". Что получается? Что они выполняют некоторую работу, которая приносит деньги. Правильно? С мысли не сбился ещё? Итак, они приносят деньги. Кому - мы условились не выяснять. Остаётся ещё один вопрос, который мы можем выяснить - это вопрос "где?". Смотрим внимательно на твоё предложение, и ба! Находим там ответ - "на работе". Работа, это такое место, где люди выполяют некоторую работу. Как раз то, что нам нужно, правда? :) Умница, с первым предложением мы разобрались :)
    Теперь второе. Это сложнее. Но ты постарайся. Моё предложение является ответом на твоё. Т.е. (то есть) оно на него опирается, как бы использует часть информации из него. Итак смотрим. Первое - "а некоторые". Что такое некоторые - мы уже выяснили. Осталась одна маленькая деталь - союз "а". Что же он делает? А он всего лишь означает, что это другие "некоторые", т.е. тоже неопределёненое количество неопределённых людей, но ни один из этих людей не входит во множество людей из твоего предложения. Дальше идёт слово "получаеют". Получают - это значит, что им что-то достаётся. Далее - самое сложное. Дальше опускается часть предложения - на самом деле она заимствуется из твоего, т.к., как мы уже выяснили, моё является на него ответом. Итак, в данном случае - заимствуется часть, отвечающая на вопросы "что?" и "где?". Итак, задание для самостоятельной работы - попробуй сам найти ответы на эти два вопроса - "что" и "где" полуает другое неопределённое число неопределённых людей? Подсказки есть в моих пояснениях, удачи! ;)

  3. Master

    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    ОМСК
    Сообщений
    1,369
    #463

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smash
    ...
    Адиколон - ЖЖОШЬ зверски %) Надо было мне Изгою с самого начла так обьяснять, но там диагноз другой. И так бы не допер.

  4. Мираж былого...
    Аватар для Devil Dun'Shaar
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    Devil Dun'Shaar [BoS]; Metotron [D-Tox]; enJoy | Devil
    Сообщений
    3,480
    #464

    По умолчанию

    Шорн, хватит чушь пороть и на Изгоя пальцем тыкать. Ты долго кричал, орал, пытался кидаться какими-то необоснованными обвинениями, переходил на оскорбления, перешел на личности. Ничего кроме своей бараньей упрямости ты не показал. Так что давай ты не будешь тыкать на Гену.
    Что называется лучше за собой следи. Может все ж за умного сойдешь... а указывая на Изгоя пальцем, при каждом удобном случае, у тебя это врядли получится.

    _____________________________________________
    Вообще поведение твоё напоминает поведение детсадовцев:
    "Это не я, а он/они/оно само "

  5. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #465

    По умолчанию

    держите меня семеро! я хзапутался в посте эди. пусть счас сам он расшифрует что там понаписал!

  6. R.I.P.

    Регистрация
    19.07.2003
    Адрес
    Форумные призраки.
    Сообщений
    4,356
    #466

    По умолчанию

    Вот Вы обнаглели!Прочитал топ с первого по последний пост,а это без малого 24 страницы,и ничем не кончилось дело,так же не интересно! Кто мне вернёт 25 минут потраченного зря времени? Обмельчал народ,потерял так сказать хватку,даже посраться по человечески не можете

  7. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #467

    По умолчанию

    Ари , Спасибо тебе , что выссказал всё мнение об этом топике и флуде внём а то и я бы потратил 25 минут времени
    ПС: кстати , в нём как минимум 3 раза Спайдер просил его закрыть

  8. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #468

    По умолчанию

    Смеш Вася же просил в каком из топиков НЕ САДИТЕСЬ ПЬЯНЫМИ ЗА ФОРУМ
    Выпил закрой форум Тем более если выпил много как всегда
    Ну зачем тебе это нужно ?
    Пришел бы на работу трезвый и ответил бы
    Так нет просто распирает видать желание ...
    ЛОЛ вообщем как всегда
    Шорн ты бы лучше ответил бы на предложение Изгоя о комиссии а то правда уже похоже на отмазки гнилые
    Или 300 зажал ?

  9. Master

    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    ОМСК
    Сообщений
    1,369
    #469

    По умолчанию

    красно-голубой, я кажется описал свою позицию... Если кто-то не умеет читать - это не моя проблема. Уже раза 3 писал точно.

    Тут у каждого своя точка зрения. Гена такой же упертый, как и я, поэтому так и затянулось. Плюс ко всему все Д-Токсы, самоотверженно защщищают своего, могли бы подключить мозг и не влезать в этот спор, заметьте, я Ептов не звал выручать меня,так бы мы вас массой задавили...

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    15.04.2006
    Адрес
    Рюиган
    Сообщений
    418
    #470

    По умолчанию

    В таких делах, если у массы мозгов нету, то она не поможет, да и Цент, наверно, не из Йопт Клаба, да?

  11. Master

    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    ОМСК
    Сообщений
    1,369
    #471

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kamui
    В таких делах, если у массы мозгов нету, то она не поможет, да и Цент, наверно, не из Йопт Клаба, да?
    Я Миху и Цента не призывал меня защщищать. Это их личное желание. Я говорю о всем ГСе, хотите тут 40 акков увидеть?

  12. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Сообщений
    23
    #472

    По умолчанию

    Хотим.

  13. Master

    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    Natural Selection 3.2
    Сообщений
    1,093
    #473

    По умолчанию

    Шорн ! Я Гену не защищаю Но ты все равно не прав , и не надо выкобениваться - 40 акков , и дальше что ? Получится тока то , что не ты один будешь не прав , а все 40 ! Тем более насчет того , звал ты их или нет , не знает никто кроме вас троих ! А может звал , откуда нам знать ! Или ты хочешь доказать , что ты их не звал , или мне доказать что ты их звал , как лучше ? Короче Шорн , бред все это ! Прекращай ! И 40 акков это мало ! Давай больше ! Под 100 ... Веселее же будет !

  14. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    20.07.2006
    Адрес
    kepachnick
    Сообщений
    491
    #474

    По умолчанию

    вы о чем дорогие? я почитал этот топик.. тут уже вся жизнь форумская.. хватит!

  15. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #475

    По умолчанию

    Очень хотим
    Я тоже некого не звал Друзья есть друзья, хотя поверь, я бы и без них справился.
    Что ты ответил на предложение комисии? То что со всеми этими людьми я пил пиво\проводил сделки\работал в овр и т.д., тоесть ты фактически открыто заявил что возьми любого известного человека, и он будет не обьективен в решение нашего спора, так? Тоесть ты обвиняеш всех самых известных людей шарда, администраторов, гильд мастеров, просто известных игроков, в нечестности. Так получается?
    Или это всеголиш неувереность в себе и своей правоте? Или боязнь признать что был не прав? У меня 300 баков на кашеле, я готов их выслать если ты доажеш правоту. А ты? Прячешся за елепыми отмаззками что все куплены?

  16. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    15.04.2006
    Адрес
    Рюиган
    Сообщений
    418
    #476

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sh0rN
    Я Миху и Цента не призывал меня защщищать. Это их личное желание. Я говорю о всем ГСе, хотите тут 40 акков увидеть?
    А Гена призывал значит Спая и Деху, так получается? Ты не можешь этого знать, а сл-но не можешь и не имеешь права так говорить, иначе в твой огород можно так же кинуть камень.

  17. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #477

    По умолчанию

    меня голыми руками не взять. могу спорить хоть со 140 акк ! и даже несколькмими модерскими

  18. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #478

    По умолчанию

    Меня поражает наглость человека по имени Шорн. Так чётко утверждать без оснований... Я понимаю, что лучший способ защиты - это нападение, но всё же :)

  19. Master

    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    Natural Selection 3.2
    Сообщений
    1,093
    #479

    По умолчанию

    Зачем в огород , лучше в голову , если он не понимает ничего ! Гена прекращайте все это , забейте , он не прав , и точка ! Пусть думает каждый все , что хочет ! Вы же его все равно не переубедите !

    Да Шорн , Вульфа тоже куплен Изгоем ! За бешенные деньги , ты все еще можешь перекупить !

  20. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #480

    По умолчанию

    емс. где мой бабки кто меня купил? этож надо может я себе новую тачку куплю. ну где он? деньги где?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения