Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 24 из 49 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 962
  1. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #461

    По умолчанию

    Лейла, в общем, надеюсь от вас не отберут этот мир. Раз он ещё кому-то ценен и настолько категорично, то конечно делать какие-то объединения нельзя. Хотя бы потому что О2 он же О-пэй делался в своё время из самых патриотов Оскома и их мнение в десятки раз важнее всяких недоредоблюподобных. О чём вообще речь?

  2. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Good Ronin
    Да вы сейчас скажите , нам насрать на ПВП.
    Ну а чем вы занимаетесь?
    ПвМ-им, крафтим, торгуем, общаемся. У каждого своя игра, и как ты уже выразился лично мне глубоко фиолетово, какое ПвП. Кому-то не все равно, а мне - пофиг. Пусть хоть ваше зальют.

    Да, кстати, если нас переносить и компенсировать нам барахло по нашим ценам, то в ваше экономику не 100кк вольется, а этак на пару порядков поболее (если то, что в вещах/регах/рарах/недвижимости в гп перевести).

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #463

    По умолчанию

    Не надоело про вампов флудить? А что других классов на опей уже нету? А раз вы о них забыли... то может вам все таки не вампы нужны, а именно вампы за 1000$?

  4. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #464

    По умолчанию

    Maureen, не поймутс

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #465

    По умолчанию

    Мир встретил их неприветливо, но они и не ждали теплого приема, ибо они вступили в него как завоеватели. Их вели их злые боги и вечная жажда обогащения. О да, этот мир был богат, и они пришли чтобы выжать его до капли. Они не расчитывали встретить серьезного отпора, поскольку годы праздной жизни сделали его обитателей слабыми. Они просто пришли, и мир как вызревший плод сам упал к ним в ладони. Но они не удовольствовались малым, их руки крепко сомкнулись на древе мира, дабы очистить его до последнего листка. И когда это произойдет, они уйдут, оставив позади себя лишь мертвую пустыню!
    Колонизация происходит успешно... Аборигены нас опасаются, однако охотно меняют золотые украшения на бусы и зеркала.
    Первые партии груза ушли на большую землю, вернемся домой богачами.
    --------------------
    Из архивов Салибана

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    06.02.2007
    Сообщений
    195
    #466

    По умолчанию

    И чем же вы торгуете? И главное с кем? С друг другом?
    а ПвМ? При слияние скорей всего возьмут пейный...
    Сравни торговлю с онлайном 30,и 220?
    Нафига вам крафтить,если у каждого ДОМа завалены этим барахлом.
    Что за бред ты несешь?

  7. #467

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Good Ronin
    Вроде ты взрослый человек,а такую херню сказал
    А на орфи,на которым больше народа,тебе насрать?
    На вампа который стоит ****** бачей?
    уже обсуждалось это с многоуважаемым зиги
    Так что убейся об стену через плечо в пол-оборота.
    Тебя забыл спросить!

    На людей с ОФРИ мне не насрать, но мы тоже потратили на игру много времени ктото денег ктото нервы свои оставил, все также как и люди с офри.

    На вампа мне впринципе насратьпотому чтог я не вампом играюа за людей обидно, время и денги потрачены в пустую, если классы переносить не будут!!!

  8. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #468

    По умолчанию

    Бред несу не я. Молодой человек шестнадцати с половиной лет от роду, будьте так любезны, не лезьте в наш монастырь со своим уставом.
    Тут мой дом. И в вашем доме я жить не хочу, даже если в нем будут наклеены такие же обои, будет такая же мебель и вилки-ложки.
    Потому что это МОЙ дом. Я тут многое делала или придумывала к воплощению. Тут мои верные друзья и закадычные враги. Я знаю каждый закоулок моего дома, каждого монстра (кроме Сатаны). Не думаю, что лично ваше мнение для МОЕГО дома значит больше, чем мое.
    Хотите почувствовать то же, что и я? Давайте грохнем О1 - у вас же раров меньше, чем на нашем щарде (сами сказали), а чаров и гп уж как-нибудь через портал протащите. Поставим вам скупщиков на месячишко, поменяете имуществона гп, и вливайтесь - наши скрипты даже тащить никуда не надо будет, а ПвП уж как-нибудь общими усилиями до ума доведете. Да и ваши пара вампов с паладином у нас погоды не сделают, это точно. Мы их вполне сможем ассимилировать.
    Вы же у нас благородный воин, так вперед, вам будет легче, чем нам, осёдлым торговцам и добытчикам.
    Места для домов у нас много, кстати.
    Ага?

  9. #469

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    Лейла, в общем, надеюсь от вас не отберут этот мир. Раз он ещё кому-то ценен и настолько категорично, то конечно делать какие-то объединения нельзя.
    Консть мы играть на фри не станем)%Точнее просто не сможем. Но сначала - перенос )% вещей, денег, раров, домов (кстати мне кто нибудь ответит, нам как дома наши перенесут? вообще то нам нужно где то жить) вендоров, и т.д. и т.п.
    Экономика фри полетит к черту)% хотя...а она у них есть?) экономика?)% ну и ...мне любопытно кто вообще это все делать будет?) Придется поработать ручками)% Наш стафф? Я не думаю что это им нужно.Да и вообще судя по всему у администрации нет концепта)% эта тема была кинута "на авось")%
    Интересно было бы услышать ответ на 2 вопроса: как нам компенсируют наши дома)% не просто диды, а площади?) как нас "расселят" на фри?))) и что будет с вендорами?

  10. #470

    По умолчанию

    Кстати да, Текс и Олег!
    Очень большая просьба к вам, тема крайне серьезная, оградите пожалуйста нас от тупого, необдуманного флуда.

  11. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    29.01.2006
    Адрес
    Ррр
    Сообщений
    107
    #471

    По умолчанию

    некак всё по удаляют и все КОНеЦ! АРМАГДОН сплошной ! КОнец света!

  12. #472

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Good Ronin
    Тьфу,не буду я объяснять тоже самое,страниц 5 назад уже это обсуждалось
    И только сейчас ты это понял (громкие авации) браво!!!

    И обращался я не к тебе (читай выше), а к АДМИНАМ! Если не понял извеняй.

  13. Архитектор Матрицы

    Регистрация
    03.05.2002
    Адрес
    кош который угулял сам, но не по себе
    Сообщений
    1,660
    #473

    По умолчанию

    В свое время я предлагал "ядрену бонбу" . Нынешнее поколение изобрело "ядрену зиму" . Прогресс!
    Однако я-то шутил! А Вы?

    Кстати о птичках! Когда люди хотят создать что-то лучшее они улучшают уже имеющееся или создают что-то новое (методом приложения реальных усилий).
    Впервые сталкиваюсь с идеей улучшить что-либо методом сгребания в кучу двух кусков . И чо ето в самом деле работает? Блин, чтож Россия никак с Гондурасом не объединится. Вот жизнь была бы!

  14. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #474

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Good Ronin
    Если скрипты зальют на фри,вас здесь еще меньше будет,поверь :D
    Их там тоже сразу поуменьшится, поверь. Сами не знаете, чего хотите. Впрочем, как обычно.

  15. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #475

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maureen
    Хотите почувствовать то же, что и я? Давайте грохнем О1 - у вас же раров меньше, чем на нашем щарде
    Наши вампы, палы+ТМы и дилдорг, уже накурят по цене ваши рары, которые стоят копейки Заметьте, класы у нас считаются за рар, у вас же, это просто как чар.

  16. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #476

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Good Ronin
    ессено,мы только ныть умеем.Ну еще и флудить. :D
    Флудить не умеете. Ныть и обсирать всё, что делается. Даже то ,что сами выпросили 2-мя топами ранее.

  17. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #477

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от C.C.C.P
    Наши вампы, палы+ТМы и дилдорг, уже накурят по цене ваши рары, которые стоят копейки :) Заметьте, класы у нас считаются за рар, у вас же, это просто как чар.
    Во! Вот их всех и грохнем! :D Давно мечтал... %)

  18. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #478

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Цитата Сообщение от Good Ronin
    Если скрипты зальют на фри,вас здесь еще меньше будет,поверь
    Их там тоже сразу поуменьшится, поверь. Сами не знаете, чего хотите. Впрочем, как обычно.
    А вот и нет, это смотря что зальют Если только ПВМ, то 99%, что онлайн таким же останется, а то и прибавится

  19. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Good Ronin
    А что мы просили 2 топа назад?
    А что вы обсирали в последнем топе?

  20. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #480

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от C.C.C.P
    Это вот и нет, это смотря что зальют :) Если только ПВМ, то 99%, что онлайн таким же останется, а то и прибавится :)
    Классы вам зальют! Чтоб о2-шникам не обидно было, и чтоб вы помучались :P

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения