Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 24 из 27 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 540
  1. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.05.2005
    Адрес
    Урзяс/Telhar[Pure Violnece Mob] /Resident Evil [Lupus Est]
    Сообщений
    138
    #461

    По умолчанию

    Мерзкие Опейшики… шшш… испоганили, классный форум

    Шум такой подняли, даже мертвые проснулись

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    18.06.2005
    Сообщений
    416
    #462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ErlIC
    [Вообще Темплар - Хам, читать его топики противно, обычно я их пропускаю, потому-что смысловой нагрузки никакой. Его фразу можна рассматривать с двух сторон и так, как он думает, и так , что он человека оскорбил!
    Сам ты хам, понял ? Объясни мне - фраза "шутер сраный" применима к человеку вообще или нет ? Башкой своей подумай, ага ? Написал тут бред какой-то, поумничать захотелось ? Лучше бы ты дел столько в ОВР вел, сколько я веду. Вечно шляешься где-нить, вместо работы.

  3. #463

    По умолчанию

    блин. тебе про отношение к милиции пытаются намекнуть )

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    18.06.2005
    Сообщений
    416
    #464

    По умолчанию

    Троян, это ты мне ? При чем тут милиция? Я в ней не работал и работать не собираюсь.

  5. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #465

    По умолчанию

    это извините. это топ закрывать не собирются то? счас переидем обсуждать какая игра кс.

    играл в нее 3 года. больше играть не хочу но игра классная.
    .

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #466

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=TemplarX=-
    Троян, это ты мне ? При чем тут милиция? Я в ней не работал и работать не собираюсь.
    Хорошо раз ты ничего не понял обьясню всем - администратора КС Трояна ты оскорббил как минимум по двум пунктам. И если по шутеру ты его уже убедил, что ты имел в виду игру, то обидно убедив прозвище сотрудника МВД - ты всетаки оскорбление ему нанес.
    З.Ы. На твою личку отвечу как время будет

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #467

    По умолчанию

    А насчет моих трех сообщений подряд и плюсов за это - господа - вам были интересны мои ответы на ваши же вопросы или вы хотели чтобюы я сиддел и ждал пока кто-то отпишется? ну еще раз убеждаюсь. очевидно, что инетерсен сам процесс а не результат

    Плюс мне могут поставить только завулон и Базилио - у остальных нет физической возможности для этого иуж кому-кому - а Нарциссу как бывшему модератору это известно быть должно...

    *****

    И еще - меня удивляет поведение некоторых товарищей - по делу о дюпе кп сейчас в джайле находится околе десятка пресонажей... люди спокойно себя ведут и конструктивно помогают следствию, и лиш один из свидетелей по делу устроил шумный балаган и обвиняет меня в каких-то смертных грехах На воре шапка горит чтоли? (с) народная мудрость
    А что меня и вовсе развеселило - общался тут с несколькими игроками близкими к гильдии Д-Токс - мне поцитировали слова Завулона о том как будет плохо гильдии Д-Токс и какой поклеп на них катят - скинул Завулону - он так порадовался
    Ребят - может хватит так уж раздувать свою обиженность и обделенность?

  8. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #468

    По умолчанию

    вот счас уже идет пустое сотрясание воздуха со всех сторон.

    1. я думаю с дюпом разберутся что к чему и утсановят натсоящего виновника. если не смогут разобратся то навернякак не станут вешать ни на кого дело без доказательств.

    2. орут что дьюп дьюп... я лично не верю. когда был дтюп он был виден сразу невооруженным глазом.

    3. по части торговли те кто содержат вендоров. и живут на рынках очень неплохо и счас зарабатывают на своих вендорах . я уже не говорю о вендорах которые давно раскручены. говорить что кто то что то дьюпает это неправильно. а уж те кто тут играет 3-4-5 года и все эти годы занимались накоплением богатсва или просто напросто зарабатыванием просто напросто ДОЛЖНЫ иметь огромное количество гп. если посмотреть со стороны да большое состояние бросается в глаза.

    вотя например имел запас раров. которые могли полностю одеть 3 чаров с ног до головы и даже счас имею 22 чара . кто то может прийти ис казать что мне кто то в даминистраций дюпит чаров и тд. нет просто за 3 года я часть прокачал часть купил а часть мне оставили забившие друзья. это 22 осталось продал я наверное ещо большее количество чаров.

    замечу что пока мы тут играли на офри при нашем онлаине. на опей тоже все делали деньги несмотря на их онлаин у них тоже был заработок и почти такой же как и у нас. ибо там количестов гп всегда равнялось количеству гп которые находятся на офри. такова быа их специфика рынка. и атм вендоры тоже приносят прибыль. плюсь если человек торгует вне игроого рынка обязателен рост капитала и в ошутимых размерах так как торговля это прибыль.

    с открытыем портала свободная часть гп которая не реализовывалась уже на опей перетекла на офри. часть с этого капитала пошла в ход на опее ибо изгой сам может повердить какие гигантские суммы ушли просто на реморф игроков ( то есть банально за уплату нпц ) и эти гп реально были куплены у игроков. вообще с открытыем портала рынок оживился и на опее и на офри. сеичас по сути купить на опей бабло трудно.

    и то что было в свое время там куплено никак не было похоже на дюп и тд. даже игроки которые по сути не занимались бизнесом вплотную продавали как они говорили остатки 10-20кк... что все дюпили? нет конечно у них такая специфика мало игроков много денег.

    ссчас говорить леиле что она дюпает гп по необходимости по моему просто глупо.

    если она 4 года сидела и ничего не делала только в асе сидела и поджидала очереждного клиента . это представить не возможно. они играла. но ее игра заклюсалась в зарабатываний денег. таких игроков было немало на оскоме но только некотоыре достигли в этом значительных успехов. единицы.

    вспомним хотябы хосе. он реально играл на рынке и реально содержал вендоров. ну таккое хобби у него было делать на всем бабло. ( и делал много! ) холлов. свен. лично у меня никогда не хватало терпения содержать вендоров. 2 штуки есть в деле остальные покупаю продаю. так вот вендор которым я не занимаюсь по сути и про которого мне говорят что он заполнен отстоиным товаром за полтора года игры мне принес больше 70кк... это я так иногда просто покупаю у игроков что то чтоб он не был пустым... или кладу то что у самого лишнее и не влезает в сундуки. а у нее вендорово было 20! а они кушаь не просят. если человек каждый день им посветит 1-2 часа да ещо столько же на общение с торговлю с другими игроками то поврьте эти вендоры принесут прибыль и большую

    у нее эта жилка есть. как и у проказницы как и у шеиха как и у виктора и тд.

    плюсь она торгует и атк в игре в асе. гп там само плывет в руки при таких условиах. на торговле реально навариватся по паре кк в день. это так. если вы не можетет это не значит что это невозможно. ещо как возможно.

  9. #469

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    ...
    Ты сказки детям на ночь рассказывай
    Незнаю кто там порадовался, но точно знаю что возмушяюсь я, тем что сижу.
    По делу сидит более 10 чаров, из них мои 4. Обьяснения на почту тебе были предоставлены достаточные. У вмех этих людей заблочены дома? Ты начами в моём нижнем белье капаешся пока некто не видет?
    Завулон не мог тебе смеятся в асю, он отвечает за свои слова, и говоря мне что то, он прикрасно понимал что об этом узнает Варлан, Спайдер. Потому что... потому что мы гильдия, и проблемы мы решаем вместе.
    А ты, Вася, капаеш под меня лично. Скажи что это не так. Если нет, тогда почему ты отстранен от дела?

    ____
    iZGOi

  10. Самовлюблённый Эгоист
    Аватар для Narcissus
    Регистрация
    01.01.2002
    Сообщений
    14,759
    #470

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    А насчет моих трех сообщений подряд и плюсов за это - господа - вам были интересны мои ответы на ваши же вопросы или вы хотели чтобюы я сиддел и ждал пока кто-то отпишется? ну еще раз убеждаюсь. очевидно, что инетерсен сам процесс а не результат

    Плюс мне могут поставить только завулон и Базилио - у остальных нет физической возможности для этого иуж кому-кому - а Нарциссу как бывшему модератору это известно быть должно...
    Вася, ты напоминаешь чукчу, который писатель, но не читатель. Копнул бы поглубже - понял, что я имел ввиду как раз то, что ты сейчас сказал.

    А про интересные ответы - за столько лет на форуме можно было бы заметить за многими такое чудо, как редакция поста для ответа каждому, даже правил не пришлось бы нарушать.

  11. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #471

    По умолчанию

    ну вы вон тоже прицепились к трем постам кряду. и почему это нарушение вообще? если посты небесмысленны и содержать ответ по всем вопросам?

    я понимаюю когда чел тупо пишет одно и тоже в нескольких топах за это надо плюсить.

    а так ответил разным людям по разным вопросам. ну плюсь потмоу что в правилах так написано? в правилах много чего написано и не все соответствует лонике. этот случай тоже.

    ответы содержать разную инфу ну и что что подряд

  12. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #472

    По умолчанию

    сотрудник мвд уже оскорбление...

    там где меня зовут барыгой тогда тоже плюсьте

    не хочу чтоб так обзывались чувствую себя оскорбленным.

    сотрудник мчс тоже оскорбление?

  13. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    18.06.2005
    Сообщений
    416
    #473

    По умолчанию

    Василий, пусть Троян, либо ты лично покажешь мне, где и в каком посте я говорил о Трояне как о сотруднике милиции/армии/МЧС/ФСБ/ФБР/ЦРУ/ГеСтаПо и т.д. Слышали звон, а не знаете где он. Его назвали мусором, я видел, но это был не я. Вот ссылка:
    http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?p=2554094#2554094
    Да даже если бы это был и я, то это к тому, забаненному аккаунту, не имеет никакого отношения. Так что, не нужно мне приписывать то, чего я не делал. Прошу извиниться за беспочвенные обвинения в мой адрес.

  14. Grandmaster

    Регистрация
    18.08.2001
    Адрес
    [Nazguls]
    Сообщений
    1,932
    #474

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    ...в правилах много чего написано и не все соответствует лонике...
    Да, только почему-то простые смертные должны их соблюдать. А тем кто наверху можно выбирать где есть логика где нет.

  15. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #475

    По умолчанию

    Гнорл чего тут удивительного ?" Перед законом все равны но кто то все таки равнее" (с)

  16. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    18.06.2005
    Сообщений
    416
    #476

    По умолчанию

    Угу. "Прав тот, у кого больше прав" ©

  17. Grandmaster

    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    [Satanizmo]
    Сообщений
    2,236
    #477

    По умолчанию

    есть свои и есть чужие вот и всё!

  18. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    18.06.2005
    Сообщений
    416
    #478

    По умолчанию

    Василий, ты куда пропал ? Я долго буду в бане ни за что сидеть ?

  19. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #479

    По умолчанию

    с такой манерой общения боюсь, что еще долго будешь

  20. #480

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=TemplarX=-
    Василий, ты куда пропал ? Я долго буду в бане ни за что сидеть ?
    как я понимаю - тебе вот про это имеют ввиду, а не про ОлдЦерберуса.
    а меня еще смущает там "Пост редактирован 1 раз %)"
    http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?p=2552484#2552484
    кстати Вася наверно тебя перепутал, за что банли тебя, а за что Церберуса.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения