Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 25 из 30 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 594
  1. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #481

    По умолчанию

    Может, и фантазии...

    Но вряд ли.
    "Большая игра" продолжается, и наши в неё играют - 100%.

    Цель русских, в принципе - одна.
    Отколоть Европу от Америки.

    А для этого надо:
    а) показать, что бояться России больше не надо;
    б) перетянуть Европу от Америки с помощью ресурсов. А это уже - не пустые бумажки типа "бакс", а реально - нефть, газ и пр.

    При таком раскладе НАТО разрушится само. Это будет не действенная организация из-за внутренних противоречий. Если Америка будет хотеть одного, а Европа - другого - что толку с такого союза?
    Это вам уже не единый фронт против СССР, каким было НАТО раньше. Это уже - клуб по интересам, в котором командный окрик из Вашингтона уже никто и не услышит...

    Франция, кстати, и так - не в НАТО, осталось Германию оттуда вывести, и тогда от НАТО останется чисто сама Америка, Англия и грузинско-польские "индейские племена", на которые потом вдвоём с Европой "цыкнуть" и они прикроют хлебала. Хотя поляки ещё повыпендриваются...

    В Штатах такой расклад уже прочухали и уже размещают свою ту же ПРО не в рамках НАТО, а в рамках двусторонних договоров. Что, кстати, старым НАТОвцам - не особо нравится, потому что "их тупо имеют, не спрашивая согласия"...

    Америка, будем честны - просерает свою структуру, построеную на противодействии СССР. СССР - нет, с чего теперь Европе за Америку "копья ломать"? Чтоб они потом с добычей поступили так же, как с Ираком? Сами всё захапали и ни с кем не поделились.
    Так зачем тогда Франции или Германии лезть в драку с Россией, в которой им обязательно накостыляют, и при этом весь бакшиш достанется американцам с англичанами?

    В Бресселе давно-уже вопросы решают европейцы, и хотя голос Штатов там весом, но в Европе тоже не пальцем деланы - "послать" вежливо кого-хошь смогут - хоть штаты, хоть инопланетян...
    И если интересы Штатов не будут совпадать с интересами Европы - те и пальцем не пошевельнут. А что это за военная организация, в которой - хочу пойду, хочу - не пойду... Это - фуфел. Рано или поздно она развалится.
    С чего Америку от России за пустой доллар? Лучше защищать Россию от Америки за газ.

    Вот тогда полякам быстро припомнятся их заскоки.
    Про Грузию вообще можно молчать. Думаю, наши не откажут себе в удовольствии реализовать там кровавый сценарий - Саакашвили народ линчует, и тушку будут ещё за машиной на верёвке по Тбилиси таскать...

  2. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #482

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    Кстати, тут недавно смотрел как наши заключили военно-экономический союз с Татарстаном, Узбекистаном,Казахстаном и ещё кем-то из этой области смотрел и ржал вот, реально , чем кроме глупого солдатского мяса могут помчь нам эти страны при любой войне? или экономически, что мы будем иметь от них при альтернативе сильных экономических урезаний от ЕС?
    какую помощь? Да очень существенную.
    Можно считать, что наши "пометили территорию". Теперь туда и НАТО, и Китаю, и Штатам - не влезть.
    Дело не в том, что что-то мы получим от этих стран, дело в том, что НИКТО ДРУГОЙ от них ни хрена не получит, а это очень существенно.

    Это значит, что там будут стоять наши военные базы, и эти страны будут образовывать кольцо безопасности в этом регионе.

    Надо, кстати, вспомнить, что во время Отечественной войны у нас был тоже такой-вот "пустой" союзник - Монголия. Вроде - пустой, но там много-много-много баранов. А много-много-много баранов, это много-много-много овечьих полушубков, что очень полезно во время зимней кампании...
    А у Гитлера такого "пустого" союзника не было, о чём, думаю, немцы очень пожалели в мороз градусов под 40...

  3. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #483

    По умолчанию

    Бел, я стобой почти по всем пораметром согласен , даже смешно !!!!!!! %))))))

    Влад кончай пальцем махать в нашу сторону , и это уже НАДАЕЛО !

    А фраза Кали меня вобще убила- Наши уже пометили територии ! ахаха- если спросить , то оказывается у Грузии имперские замашки %))) !

    И ещё нам никто не даст право , НЕ АМЕРИКАНЦЫ , НЕ ЕВРОПЕЙЦЫ , НЕ РУССКИЕ _ избрать полноценого лидера Грузии демократически - это АБСУРД !

    А очтальное, что вы тут пишите - правда что наши фантазии!

    Я повторяю это всё было спданировано за ранее - а спланировать без участия Америки и России это было не возможно ! так что насрать мне на всех !

    Блин какието пастановки , надоело- и Косово спланировано было - тоже с участвием Америки и России.

    Идут простые соглашения ! Делитса земля !

  4. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #484

    По умолчанию

    Джедай, вас не делят...... Вами прикрываются, вам предложили Вы согласились разместить натовцев, и согласись не красиво смотрится, когда вы пускаете далеких соседей к себе с оружием, а ближних соседей даже видить не хотите - так не бывает.
    Поэтому России выгодно ближних соседей держать в союзе, чем дать выбор западу, и на наших границах получить кота в мешке.

  5. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #485

    По умолчанию

    вот, ещё тут отпишусь
    давно уже задумывался над тем, как теряются национальные ценности..
    вспомните людей с паспортом СССР и посмотрите на тех, у кого сейчас он Российский.. Если раньше любой представитель НЕ Европейской или ещё проще азиатской нации приезжал в Москву - никто над ним не издевался, не обижал, не ущемлял.. да, посмеивались над простотой, над не пониманием "городской жизни".. а сейчас? Соберётся толпа молодёжи маде ид Раша, обзовётся каким-нибудь Национальным Единством и давай нести пропаганду аля "Россия для русских, Москва для москвичей".. и не задумываются о том, что из них и четверти нету чистокровных русских.. после Второй Мировой их и не будет .. сам это знаю, потому что у меня бабка по матери из Республики Чувашия(которая пол жизни русский язык и не знала), а дед по отцу - болгарин, осевший в Подмосковье после войны.. спорить могу, у многих так , если копнуть..
    Что сейчас творится на территориях Грузии и Украины - да тоже самое.. Те, кто рождён в СССР пока ещё нас поддерживают , а новое поколение как раз собираются в стаи и орут почти теже самые лозунги(типо, как я выше написал) только в противоположную от нас сторону..
    Те же ненавистники "москалей поганых" не задумываются о том, что газ мы им по-дружбе ещё даём по номиналу, и что , если трубопровод проведём через Балтийское море (или танкеры наладим) то, нам от них уже толком ничего и не нужно будет - вот пусть сидят там в темноте и холоде и покрикивают, что хотят.. может поумнеют..

  6. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #486

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    И ещё нам никто не даст право , НЕ АМЕРИКАНЦЫ , НЕ ЕВРОПЕЙЦЫ , НЕ РУССКИЕ _ избрать полноценого лидера Грузии демократически - это АБСУРД !
    Абсурд - думать, что вам кто-то даст быть самостоятельными. И наивность. Если не сказать большего - глупость.
    Ну ты сам подумай, вы же - БЕДНЫ.
    В сравнении с государствами, в которых заправляют корпорации планетарного мастштаба, вы - 0. И ваши политики - тоже.
    Не надо только обижаться, это - факт, в котором вы не виноваты. Полезных ископаемых у вас нет, производства - нет, столпами микроэлектроники вы не являетесь, расположены вы вдали от финансовых и торговых центров. Торговля вином и водой, может, и приносит что-то, но на этом поприще, во-первых - конкуренция большая, а во-вторых, это фигня в сравнении с торговлей нефтью, газом, аллюминием, марганцем, алмазами, золотом, никелем, ураном, железом, цинком, медью, пряностями, наркотиками и оружием.

    А, между тем - ваши политики тоже хотят кушать. У ваших политиков есть дети, которых надо одевать, кормить и дать образование...

    На какие шиши они это будут делать?
    На НАЛОГИ с ГОРЦЕВ?

    К чему это всё, если есть дяди-миллиардеры и корпорации, у которых есть интерес контролировать, допустим, нефтяную трубу, идущую через ваш регион?!
    Любой из этих желающих вложит в одного из ваших голозадых политиков пару-тройку миллионов баксов, так тот его в жопу целовать будет (что и делает ваш Саакашвили).
    Ну ты сам представь, одно дело - ваш политик собрания сторонников просто воплем собирает, как бабуин на деревьях, другое - у него "партийная касса" с миллионов баксов...
    У кого из них ресурс круче?
    Ну, конечно, у второго...

    Так что НЕ БУДЕТ У ВАС "демократически" выбранного Президента. Никогда!
    Это близорукая утопия - надеяться на то, что грузины будут жить "как-сами-хотят" и никто не будет ими, как марионетками - манипулировать.
    Вашим политикам нужны деньги, а настоящие большие деньги им просто взять больше негде, кроме как продать самих себя. Не на партийные ж взносы с вас они будут существовать... Сколько можно с вас насобирать?
    Хватит на полноценную избирательную компанию?
    Нет, конечно...
    В таких условиях - любой бакс "извне" (Америка, Европа, Россия) - играет очень большую роль. И способен перевесить чашу весов на любых ваших выборах.

  7. #487

    По умолчанию

    Кто может сказать что -нибудь о Китае? Какой политики придерживается Китай?

  8. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #488

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Element
    Кто может сказать что -нибудь о Китае? Какой политики придерживается Китай?
    почитай ыше , где-то писали эту китайсую мудрость..
    "пока два тигра внизу дерутся, обезьяна сидит себе на дереве и ждёт победителя" как-то так.

  9. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    Моё ИМХО - откровенно мы прошляпили уже эти страны, ещё 1-2 поколения , воспитанных Саакашвили и Ющенко-Тимошенкой на пище Макдональдсов и вечной там дебильной кантри и всё - никакой родственной связи уже не будет у нас с этими странами..
    Херовое у тебя "ИМХО".Держал бы его там, где света никогда не бывает.

    Яркий пример того, когда человек ляпает, а сам не имеет ни малейшего представления о ситуации в Украине.Зомбируют дебилов, а адекватные люди все прекрасно понимают и я уверен, что найдутся те, кто поставит этих долбанных политиков на место.

    Старикан, если тя "хохлы" чем то обидели, то всё равно не надо гнать тут столь громкими фразами на весь украинский народ.Лично я бАндеровцев никогда в жизни не считал за своих и считать не буду, а таких как я - оооочень много.А продажные всю жизнь были только бАндеровские прихвостни.
    Бабке в селе начухали бред, вот она и проголосовала за "революцию".А этих бабок и дедок миллионы.Хотя они ничерта не шарят в политике/ситуации в стране(мире).Зазомбировать такое стадо проще простого, но это все временно.Ющенко уже обосрался очень сильно, ему не светит 2-й срок...спасет его только военное положение в стране, что бы продлить президенство...

    Но самое главное, что я хочу сказать, это то, что чем больше будет таких "умников" (дабы не сказать по другому) как Старикан, тем больше негатива будет идти в сторону России.Мне лично не приятно такое читать...сидит там непонятно кто и так глобально гонит на весь украинский народ.Я понимаю, что везде есть быдло Да, да, Старикан, подумай над этим; но совесть тоже надо иметь, если хотите, что бы вас и дальше поддерживали.

    Честно скажу, что у меня у русского человека, родившегося и живущего в Киеве, в голове не укладывается как вообще можно подумать, что между нашими странами может быть конфликт такого масштаба.Да, да не только в Россие русские, мы уже с Калигулой рассуждали по этому поводу.Россия намного уже понятие чем Русь.И пока вы это не поймете, пока не перестаните гнать на весь народ, то отношение к вам ни коем образом не будет хорошее.Прикращаем гнать ибо вы сами не замечаете как оскарбляете людей.

  10. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #490

    По умолчанию

    А никто на вас и не гонит.
    Просто вас построят строем, раздадут автоматы и погонят воевать с русскими, как грузин. И всё. И никто вас даже и не спросит. А будете разбегаться по домам - попересажают, или вообще - расстреляют за дезертирство.
    Так что - надо трезво оценивать - почему так к вам тут относятся. Потому что ваш босс тоже - американский ставленник. И ведёт, сука, к войне с Россией. Не для того он в НАТО лезет, чтоб там чай-кофе пить.

    И Хохляндия - не Грузия. На Украине и народу - больше, и промышленность - круче, и своя армия - не чета горным бандам.

    А вы, вместо того, чтоб ликвидировать эту угрозу войну между братскими народами, НИ ХРЕНА не делаете и поддерживаете "самостийную власть", которая, на самом деле - никакая не самостийная, а - поставлена из-за океана дядями, которые спят и видят - чтоб мы тут друг друга поубивали...

    И что - вам после этого - дефирамбы петь, что ли?
    Вы не на нас огрызайтесь, а на этого конопатого, чтоб и духу его не было. И надо, чтоб вообще - одно государство было. С русскими.
    И этого добиться можно мирным путём - смены власти У ВАС. Потому что наши-то, как раз, думаю, будут не против. А вот ваши колаборционисты, отрабатывающие американскую капусту - против по-любому.
    Потому что они - не "самостийные украинцы", а тоже, как и Саакашвили - американские менеджеры.

    Лучше, чем с автоматом бегать в окопах против русских, заблаговременно свернуть шею этому чОрту конопатому. От этого выиграют все. Кроме Америки. Да и хер с ней...

  11. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #491

    По умолчанию

    У Ющенка сейчас рейтинг около 4-х %, меньше чем у Литвина даже.Вместо того, что бы помочь людям после огромного наводнения, когда его неделями та же Тимошенчиха просила(я её тоже не люблю), он первым делом отослал 55 млн гривен в Грузию, а люди у нас в стране без домов оставались продолжительное время.А таким как я студентам уже месяца 3 даж степуху не платят...Ты мне покажи пальцем кто его поддерживает???У нас в стране БАРДАК, начиная от детского садика и заканчивая теми же спецслужбами и т.д. Поверь я знаю, что я говорю, просто не хочу много тут на форуме писать.Мало кто правда это понимает, откуда необразованной бабке или гастеру из Черновцов знать такие подробности???Они смотрят жлобские каналы и верят, что у нас самое гуманное правительство.У нас все время вдалбывали по телеко, что Грузия такая бедная, а про Осетию даж и слова не говорили.

    ВОТ ВНАТУРЕ ЗАДОЛБАЛО ТАКОЕ ЧИТАТЬ!Нормальные люди не пойдут воевать!Пойдут бАндеровцы всякие, я рад буду, если их перестреляют!И сколько бы они там автоматов не выдавали, но русский человек за этих уродов политических на своего брата не пойдет.Хотя некоторым личностям, высказывающимся обо всем народе плохо, стоило бы дать в глаз, что бы не ляпали своим языком.Ведь вы тоже смотрите телек и у вас тоже идет пропаганда!И многим из вас вбили в голову, что в Хохляндии все такие плохие, все хотят в нато, все националисты и т.д.! ДА ХЕР ВАМ ВСЕМ, КТО ТАК ДУМАЕТ!Не будет этого нато нахер тут никогда, так же как и Евросоюза, на который так купилось разное селючье и приезжие студенты, которые стояли тысячами на Майдане!Я не живу в России и я не говорю такие громкие фразы про вас, а вы считаете, что только вы всегда правы и расписываетесь за других.А хоть раз бы послушали других людей!Мне резона нет здесь писать неправду, я бы вообще не отписывался, но достает читать вашу отсебятину.Все, блин, политологами выросли.Калигула, приедь к нам, поживи годик другой, а потом уже рассказывай как мы с автоматами пойдем на вас в бой!А по поводу "пересажают"...ЗАПАРЯТСЯ САЖАТЬ!

  12. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #492

    По умолчанию

    2 Рамиго..
    а что же ты не ответил на мои слова о волне антирусского движения? хочешь сказать у тебя в Киеве ещё много русскоязычных каналов осталось? а через год много ещё будет? а памятники сносят по всему Киеву - ты тоже этого не видишь? и не просто памятники - а напоминание тому, как наших два родных народа вместе теряли своих дедов за освобождение всей Европы.. что ты на это не отвечаешь? а, если в том же Киеве поставят памятник кому-нибудь из Народно-Освободительной армии Украины? ты пойдёшь на митинг протеста, как человек тут так отписавшийся? или же будешь сидеть и зомбироваться дальше?
    Поэтому, прозьба не смотреть на меня с таким прищуром, а задуматься о себе и своих друзьях.. Спорить могу не многие тебя одобрят..
    А подумай лет через 20-30, вырастет нвоое поколение на ВАШИХ НОВЫХ учебниках, описывающих Советскую власть, как террор против других союзных государств.. Где опять-таки русский язык будет приурочен к иностранному или вообще запретному? Толк от этого будет?
    Знаешь, чтобы ты не думал, что я ненавижу украинцев - мне до лампочки на любой народ(даже на русский), ибо моральных уродов везде хватает, но когда они сидят у власти и командуют - это раздражает..
    Насчёт того, что Вы там изберёте что-то другое ты сам в это веришь? у нас тоже были выборы, и все знали, что Президентом всея Руси станет Медведев ещё за пол года до выборов.. Так и вышло.. Это демокртатия? Меня тоже это бесит, но Правительство Медведева хотя бы какие-то попытки делает чтобы что-то улучшить, чего я не сказал бы о 8 летнем правлении ЕБН, который помог разворовать то, что не успели в первые 2-3 года разные нувориши..

  13. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #493

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    2 Рамиго..
    а что же ты не ответил на мои слова о волне антирусского движения? хочешь сказать у тебя в Киеве ещё много русскоязычных каналов осталось? а через год много ещё будет? а памятники сносят по всему Киеву - ты тоже этого не видишь? и не просто памятники - а напоминание тому, как наших два родных народа вместе теряли своих дедов за освобождение всей Европы.. что ты на это не отвечаешь?
    Процитирую только это, на большее не хватит нервов.

    У нас даж мер в Киеве говорит на русском языке везде и повсюду.По поводу каналов?Все российские каналы есть по кабельному/спутнику, ну а дальше уже дело этих чертей у власти, которые "развивают" украинский язык.Да я тоже против навязывания украинского языка, у нас очень много дискуссий по этому поводу.Но ты скажи причем тут весь народ?Антироссийское движение?Ну так моего прадеда повесили эти суки на Крещатике, думаешь я тебе скажу что-то хорошее про них?Аккаунт не мой, так бы тут было много мата.У вас тоже есть скинхеды!Это все одно и то же, все эти движения финансируются и управляются горсткой политиков!
    По поводу памятников?На Бессарабке, в центре города, где начинается Крещатик, стоит памятник Ленину.На площади Победы стоит высокий памятник со звездой, вроде по поводу освобождения Киева, точно не помню...мне стыдно
    Возле Киево-Печерской Лавры стоит Родина Мать в парке Славы и там же большой музей Великой Отечественной Войны!Здесь не Эстония и никто памятники сносить не будет!

    Скажи честно, все что ты мне тут написал, ты по телеку услышал?Скажешь у вас нету пропаганды???

  14. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #494

    По умолчанию

    пропаганда везде есть, но у НАС она не направлена на оскорбление или унижение других наций..
    у нас пропаганда по-другому устроенна..
    у нас, например, в упор не видят, что почти весь Дальний Восток оккупирован китайцами и они уже давным-давно там живут по своим правилам.. или же наоборот, что центр России катастрофически вымирает/спивается от безделья.. тоже не видят.. и ничего толком не делают, чтобы прекратить эту урбанизацию.. я живу рядом с Московй и многие мои друзья воспитанны так, что раз у нас хорошо - мне пофигу, что там дальше творится.. вот какая у нас пропаганда..

  15. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #495

    По умолчанию

    Почему, читая форум, у меня складывается впечатление, что очень большой процент из вас про Украину знает только "Сало", "горилка", "бандеровцы" и т.д. ???Но в это же время бросаются такими фразами огого!Я не спорю, что Калигула умный чувак, но немного вы в политологию заигрались.Я вам говорю ситуацию у нас в стране такую, какая она есть.Не сравнивайте Медведева рейтинг перед выборами и Ющенка нынешний.Это небо и земля, поверьте.А Тимошенко не такая умолишенная, что бы твоирть такое как Ющенко!Но я её ни коем образом не защищаю!

  16. Adept

    Регистрация
    29.06.2002
    Адрес
    [HonouR]
    Сообщений
    748
    #496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramigo
    А Тимошенко не такая умолишенная, что бы твоирть такое как Ющенко!
    А по мне, в америке поняли, что ющенко долго не продержится. И вот сейчас готовят тимошенко на пост президента. Поставят её и продолжат дальше иметь Украину.

  17. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #497

    По умолчанию

    конечно. так и будет ка ки нус бурджанадзе готовят на смене мише.

    правда таки и неясно когда третью мировую начнут то. или счас в ноябре ударом по ирану или вообще не начнут продолжат дальше политикой заниматся.

  18. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #498

    По умолчанию

    Так , интересно - памятник Хрущёву в Киеве стоит ?
    И ещё вопрос - ответят в конце-концов за Севостополь или не ответят ?

    Мля , какая нафЫг 3 мировая война %)))).

    А у Кали аватарка не зря такая стоит %)))))))).

    Миру - Мир , Армянам деньги %))). Мир спасут Китайцы .

  19. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #499

    По умолчанию

    А чо Тимошенко готовить? %) Она ж ВСЕМ ДАЁТ!И ШАХТЕРАМ И КОМУ УГОДНО!Вовремя воспользовалась ситуацией...если её еще Ющ отправит в отставку, то рейтинг её среди памаранчевых селюков выростет в разы.
    Хрущеву памятника нет, насколько я знаю
    А делить земли не надо, вы там со своими осетиями разбирайтесь, Жедай!Пусть идут сразу Аляску заберать, хера тот Севастополь.

  20. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #500

    По умолчанию

    Мы то разберёмся %))))), мож несейчас , а попоже только не с осетиями , а со своёй землёй! А вам точно будет тяжко - не дай Бог . жИ-шИ пишите с буквой И, мой руссо-украинский друх .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения