Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 73
  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    20.07.2006
    Адрес
    kepachnick
    Сообщений
    491
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zubrik
    Возьми пистолет и начинай потихоньку убирать конкурентов а потом тобой займётся анитимонопольная милиция или чё то в этом духе
    мороз крепчал?

    с такими советами не ко мне.. не смешно..

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kepachnick
    Ты не прав уже в следующем...мы апаем топики друг друга исключительно из добрых побуждений, сегодня могу я значит апну я, а завтра апнут за меня и всем хорошо, а ты планируешь делать это на зло...но я уверен что если ты будешь заниматся такой ерундой то это продлится не долго...уж я то знаю как надоедает апать 24 топика

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    20.07.2006
    Адрес
    kepachnick
    Сообщений
    491
    #43

    По умолчанию

    возможно я только пугаю.. но мне очень ненравитсо что ктото апает 24 топика.. из-за чего моих предложений на рынке уже практически невидно..

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    28.08.2006
    Адрес
    [Simple Mortals]&[Anarchy]
    Сообщений
    326
    #44

    По умолчанию

    Бред...

  5. *AoS*

    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    † [AoS] †
    Сообщений
    3,345
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sinless
    Этим он докажет, что он умней тебя. Так как до тебя это не дошло, а он сообразил.
    Это конкуренция, не более того.Если он не выдержал её,то это его проблема.

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    20.07.2006
    Адрес
    kepachnick
    Сообщений
    491
    #46

    По умолчанию

    пожалуйсто обясни мне дарагой каким образом действует эта конкуренция... я так понимаю конкуренцыя у нас щас за то у кого дольше топик провисит повыше.. так? ну так смотри конкуренцыей это былобы еслиб каждый апал свой топик... а вот в настояшем это монопол или наверно точнее олигопол.. только вот на обичном базаре как у нас.. где торгуют вешами.. НЕ НЕФТьЮ, НЕ ГАЗОМ. должна быть обычаная конкуренция..

  7. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #47

    По умолчанию

    Что за бред, поехал в командировку или пошёл погулять, а его товар не продаётся. Они чё, хлеб на этом теряют что ли или хотят сразу двух зайцев убить? Да пошёл ты по делам, вернулся, апнул топ или создал тему и торгуй дальше.
    Идиотизм, А ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК В КОМАНДИРОВКУ УЕХАЛ И ЕГО ШАДОУ КАТАНЫ НЕ ПРОДАЮТСЯ.......................смех, смех, от этого бреда, что вы несёте)))))))))))

    Создал топ, апай сам, нет тебя, расслабься.
    И что за заявления, что кто-то тут торгует уже давно и много чем? По моему, тут все игроки в одинаковых условиях, и если я захочу продать +1 деревянную дубинку, я должен находиться в равноправных условиях.

    Я не торгую регулярно, но автора понимаю, когда после создания топа о продаже его уже на 1-й странице нет, а последние сообщения в предыдущих топах оставлены одним и тем человеком.

    Мне в принципе всё равно, но по-моему, так немного не справедливо.

  8. Urbi et Orbi
    Аватар для Assa
    Регистрация
    23.12.2002
    Адрес
    [Revenge]' returned twofold
    Сообщений
    1,289
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kepachnick
    возможно я только пугаю.. но мне очень ненравитсо что ктото апает 24 топика.. из-за чего моих предложений на рынке уже практически невидно..
    Что же вам мешает с согильдийцами создать столько же топиков? Наверно, вам нечего продавать? Только причем тут тогда другие торговцы?
    Цитата Сообщение от kepachnick
    ... должна быть обычаная конкуренция..
    Определение обычной конкуренции - в студию, плиз.
    Цитата Сообщение от S
    Создал топ, апай сам, нет тебя, расслабься.

    Мне в принципе всё равно, но по-моему, так немного не справедливо.
    Если есть чем торговать - торгуй, не чем - расслабься.
    А раз все-равно, об чем тогда вообще речь?

    Ни каких конструктивных предложений не увидела. Если есть что сказать путного, в личку.

  9. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #49

    По умолчанию

    Конструктивные предложения по-моему и предлагать не стоит. У нас сейчас как в игре есть люди, у которых по 10 и более вендоров, а то и вообще - по несколько десятков. Так эти же люди и на форуме монополию развели. 20 топов апнутые одним акком. Естесственно, рядовой игрок будет недоволен, когда захочет что-то продать. Когда у нас кругом монополии, малый бизнес губится на корню)

    Это уже не переделать, так что, предложения будут бессмыслены............................ ..

    Посоветую вам только, парни и девушки, не путайте реал с виртуалом и помните, если вы не продали тотал манку, ваши дети не умрут с голоду. И не надо бороться за клиентов, просто играйте.

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    20.07.2006
    Адрес
    kepachnick
    Сообщений
    491
    #50

    По умолчанию

    С молодец поддерживаю.. всё правельно написал..

    2 Асса

    ненадо вырывать слова из контекста и делать когото дураком.. в посте обсуждались виды конкуренцыи... монопол, олигопол и конкуренция как токовая.. ну я сказал обычная.. если ты хочеш предратся но не к чему - иди лечись..

    У меня нет согильдийцев и йа не торгую маной и дубинками.. мне это не интересно в этой игре.. в этой игре я был только пвпшником.. и в данный момент продаю чара.. и вообшемто всегда торговал чарами и рарами.. не для того чтоб наварится а для того чтоб продать ибо надоел..

  11. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S
    Конструктивные .......люди, у которых по 10 и более вендоров, а то и вообще - по несколько десятков..... монополию развели........
    Каждый из тех кто имеет по 10 или даже несколько десятков (к стати интересно кто это) вендоров в свое время начинал с нуля, но он сумел скалотить капитал и преобрести этих 10 или .... ведоров. В свое время каждый из так называемых монополистов (на самом деле простых игроков которые знают что им нужно и идут к своей целе) так же как и мы (вы) заходил на форум и пытался продвинуть свой топ на верх и конечно же ему хотелось что бы топ повисел на верху как можно дольше, но это не всегда получалось, но тем не менее они не лезли на главный и не начинали что то доказывать, а тихо и мирно продолжали раскручивать свой бизднес....и вы видете что одни в этом преуспели, а вторые уже на подходе к этому.

  12. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    20.07.2006
    Адрес
    kepachnick
    Сообщений
    491
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zonder
    но тем не менее они не лезли на главный и не начинали что то доказывать
    вот это и есть проблема..

  13. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kepachnick
    вот это и есть проблема..
    Так в чем проблемма?!
    п.с. Есть одна простая истина: трудности закаляют; не ищи легких путей.

  14. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #54

    По умолчанию

    2Zonder
    Вот про это и разговор. Что надо просто играть, а не идти к своей цели. Идти к цели нужно в жизни, а не в интернет-онлайн играх.

    Я играю уже очень давно, просто играю, и пережил уже 2-х монополистов, потому что, пытаясь сделать бизнес из игры, люди либо теряли интерес к ней, либо теряли свой бизнес и как последствие - опять потеря интереса.

  15. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    20.07.2006
    Адрес
    kepachnick
    Сообщений
    491
    #55

    По умолчанию

    проблема в том что трудится я несобераюсь.. я несобераюсь сидеть как задрот и ждать когда ти в очередной раз апнеш свои 24 топика и после этого апать свои.. я хочу чтоб ты немог 24 топика апать... и небудет у меня трудностей.. и ненадобудет мне твои умние совети.. и вообше кто тебе сказал что на сегодняшний день.. сложней - значит лучше? помойму ты уже заигрался в эту игру и живёш в ней..

  16. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S
    Идти к цели нужно в жизни, а не в интернет-онлайн играх.......
    Ты во многом прав, но на мой взгляд ни что не мишает быть успешным как в УО так и в реале. Я тоже уже очень давно играю и знаю что одних игроков хлебом не корми только водавай им ПвП, а других ПвП обсолютно не интересует (на пример меня), а интересует их торговля или (и) что нейбудь еще.

  17. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kepachnick
    ..........на сегодняшний день.. сложней - значит лучше? помойму ты уже заигрался в эту игру и живёш в ней..
    по моему я сказал не что иное, а на счет того что я живу в игре... Я не стану тебя посвещать в подробности своей жизни.

  18. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #58

    По умолчанию

    2Zonder
    Ну это да, интересы у всех разные. Только вот преследуя свои интересы не стоит уходить в крайности. Это как к ПвПэшникам относится с их инжой, так и к торговцам, с их, своего рода, монополиями. А то у нас так и получается, что новые игроки не выживут не на рынке, не в бою.

  19. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    20.07.2006
    Адрес
    kepachnick
    Сообщений
    491
    #59

    По умолчанию

    кароче говоря.. это тоже самое что играть в УО на мопеде или на нормальном конекте.. трудности закаляют.. садись на мопед и стань лучшим пвпшником.. бред несёш..

  20. Little Chef
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2002
    Адрес
    El Aferisto
    Сообщений
    7,867
    #60

    По умолчанию

    ужос. Паника. Конкуренция везде...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения