Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 46 из 46
  1. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula
    Вы ж одобряете то, что правительство США их убило.
    Ну я не то что одобряю Просто осознаю что любое правительство достаточно часто грохает своих граждан. Причем разными путями Например принимая криво построенные аквапарки

  2. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #42

    По умолчанию

    хех. ну раз такие противоположные точки зрения.

    я помню как со школы шел во 2 классе вроде. и нашел котенка который жалобно мяукал. я его отнес домой. пожалел. она выросла жила потом со своим сыном у нас . очень ласковая.

    мне тогда собак было жалко бездомных. и сеичас. насчет людей не уверен.

    вопрос вы на улице увидели упавшего человека... ему плохо. вы подойдете ? поможете? или останетесь издалека глядеть и проидете просто мимо " не заметив "

    теракты которые не случались именно с тобой какие то блеклые. далекие от восприятия. нет? вот у кого там близкие умерли те да. для них это имено ТЕРАКТ. то есть из за других людей умерли ВАШИ близкие которые ни каким боком не должны были бы причастны к этому. такое просто разрушает человека физически и морально. страну с его многомилионным населением это даже нет поколеблет. просто потом можно бить в фанфары...

    человек сам по себе бессердечен. в этом топике отлично все видно. так им и надо... хехе громиус правильно сказал. так им и надо а потом подумал. кому. те кто всю жизнь жил растил детей а потом кто то пришел и взорвал твою жизнь нафиг. и кто виноват в теракте?

    думаете если сша само себе утсроила теракт то да в этом виновата сша. а если им другие устроили? все равно ведь виновато сша так как теракт сам по себе не происходит. есть и причины и следстивя. и трагедия в беслане также на совести правительства сами знаете какого. но зато все пофиг. и вам в том числе.

    исправил

  3. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #43

    По умолчанию

    Во-первых, правительство к аквапаркам имеет отношение довольно посредственное. Есть государственные структуры, ведающие соблюдением частными и юридическим лицами действующих нормативов, но не они не несут ответственности за то, что эти самые лица не соблюдают нормативы.
    Во-вторых, в том, что аквапарк рухнул - нет умысла со стороны правительства. Ни злого, ни доброго - вообще никакого.

    Если же ты говоришь про какие то другие рухнувшие "аквапарки", то даже в этом случае говорить про погибших людей "так им и надо" не следует.
    Люди совершенно не при чем в этой ситуации и в любом случае являются жертвами преступления, и неважно, кто его совершил.
    Пусть даже сам Буш управлял бы теми самолётами - что это меняет для тех, кто погиб в тех башнях?

  4. #44

    По умолчанию

    Вульфыч, можешь при отсылке мессаги проверить сообщение и исправить опечатки. Невозможно читать

  5. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #45

    По умолчанию

    сори на работе просто дела а на форум печатал уже просто глядя в свой рабочий журнал

    к тмоу же обкурен в дым . мне бы счас где нить билярд гонять ане торчать у компа...

  6. Master

    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Dominatio Violentia
    Сообщений
    1,266
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula
    Во-первых, правительство к аквапаркам имеет отношение довольно посредственное...
    правительство должно было оргнанизовать свою работу и работу своих подструктур так, чтоб таких вещей не происходило... я конечно все понимаю, что это не реально, особенно в нашей стране, но все же...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения