Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 78
  1. #41

    По умолчанию

    ахахах...разорви...детко....ме го отец... =))))))))) ржунимагу

    Идите учитесь обычной игре, а лучше глаза почистите что бегать нормально в уо, а то вы уже не видите куда бежите...как роботы...

    Ноют, тут те кто привык не напрягатся, что бы убить....которые играют толпой, а без толпы умирают...вот и ноют...
    типа:
    АЯЯ-я-я-яя-я....я упал...!!! целых 3 раза!!! я бог и упал? как? это оверпауер!!! уберите....меня убил дракон? GM PRIDI TYT CHITERI! меня одного вампа убило трое драконов и их наездников !!! они боты а я папа и я умер...ппц...как так?!?!

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #42

    По умолчанию

    Иммка, ты без вампира на что-то способен? И без дракона?

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Смеюсь-напьюсь, если хреново, жрать будет нечего - женюсь %)
    Сообщений
    484
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IMMka
    Ноют, тут те кто привык не напрягатся, что бы убить....которые играют толпой, а без толпы умирают
    Иммортал, ты сам не ведаеш какой бред ты несёш.

    Тебя не убьёт Поло? Тебя не убьёт Мак? Тебя не убьёт Флеш?

    Отвечаю если не зассыш:

    Я эльф, 150 120 80, без обсидов, вингов и саммонов (+ гт правила) Жду примерно на такихже статах.

    227-231-567

  4. Master

    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ne Polo
    Сообщений
    1,064
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IMMka
    ....так что учитесь не бегать по плевкам...
    Ты тут народ не лечи... не умничай... у самого анус на драке пригрет , учиться бегать по плевкам надо... учитель еп нашелся... открой школу по беганию по плевкам еще. +1 to Forest

  5. #45

    По умолчанию

    Го деля, там и подеремся....полевые условия...
    А вот это ваше писькомерство "го у меня крит быстрее пройдет с арбаля и я тебя убью " (дуэль) я уже давно приравниваю к дешевым понтом...

    Серега а ты в уо вообще играешь? что ты тут фигню пишишь? ты думаешь вампом против троих или четверых устоишь? или ты мего пахан?

    2Форест, и мака убивал и поло убивал, и умирал от поло... рандом опять же...это ИГРА и в нее надо играть а не писькой мерится....упал, оделся...убил...

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iPolo
    Цитата Сообщение от IMMka
    ....так что учитесь не бегать по плевкам...
    Ты тут народ не лечи... не умничай... у самого анус на драке пригрет , учиться бегать по плевкам не надо... учитель еп... открой школу по беганию по плевкам еще.
    хочешь тест с плевками? и потом отпишишь то, что поймешь и скажешь прав я или нет?
    652500 стукни, покажу

  7. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Смеюсь-напьюсь, если хреново, жрать будет нечего - женюсь %)
    Сообщений
    484
    #47

    По умолчанию

    Короче дуэль ты решил просто соскочить?

    Я хочеш даже 150 100 100 сделаю чтобы ты не кричал про арбаль и тп.

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Forest-
    Короче дуэль ты решил просто соскочить?

    Я хочеш даже 150 100 100 сделаю чтобы ты не кричал про арбаль и тп.
    Одолжения делай своей бабушке, я сказал уже...я на дуэли вообще не хожу, я люблю игру а не писькомерство...для меня подратся в бд куда больший интерес чем тупо в загоне бегать кастоватся...

  9. Master

    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ne Polo
    Сообщений
    1,064
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IMMka
    и поло убивал, и умирал от поло...
    Пойми чтобы тебе убить меня , тебе нужно плюнуть удачно , или нажать all kill, хотя даже если мы будем 1 на 1 это нереально.
    А мне чтобы интой убить тебя нужно очень сильно замарочиться... ибо ты плюешь из парализа без маны... это нормально? Помню когда отключали на 1 день это дела... столько вылезло хозяев на форум такой вой устроили... еще чето про нытиков говорите... так приспосабливайтесь не стрелять из парализа сидя на драке... это противоречит даже замыслу в игре... не кто не может нечего делать в парализе кроме кастов ... а вы можете.

  10. yawning grandfather

    Регистрация
    01.12.2004
    Сообщений
    4,042
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IMMka
    Го деля, там и подеремся....полевые условия...
    А вот это ваше писькомерство "го у меня крит быстрее пройдет с арбаля и я тебя убью " (дуэль) я уже давно приравниваю к дешевым понтом...
    Причём тут у кого крит быстрей пройдёт, из 5ти дуэлей ты сольёш и поверь не из за крита, а из за рук!

  11. #51

    По умолчанию

    Это только недавно вернули...я только щас это заметил...что опять вернули...
    Но пойми аксесуар за 200 баксов должен, хоть чем то быть полезен? понимаешь? найтшейд заканчивается быстро, много НС не унести...а что мне мешает дракона провацировать на себя? у него дексы много...понимаешь?
    То, что ты не можешь убить интой дексовика, это кажется нормально....я вот дексовиком, не могу убить граммотного интера, он просто тупо фризит и кастует ин мани....в итоге эффект тот же....а ты захотел убивать интеров всех и вся? не эгоизм ли это?

  12. Master

    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ne Polo
    Сообщений
    1,064
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IMMka
    ...
    Мне заняться чтоли нечем ...
    Давай я лучше сяду на твоего драка и поплююсь в тебя а ты от меня побегаешь... потреним тебя

  13. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Смеюсь-напьюсь, если хреново, жрать будет нечего - женюсь %)
    Сообщений
    484
    #53

    По умолчанию

    Может ты просто боишся идти дуэль ввиду своей криворукости, и незнания что делать 1на1 без очевидных оверов?
    Имм, ты всем тут точиш что отличный игрок, но дуэль идти очкуеш. Назови мне хоть одного отличного бойца, который очкует ходить на дуэль? гг

  14. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iPolo
    Цитата Сообщение от IMMka
    ...
    Мне заняться чтоли нечем ...
    Давай я лучше сяду на твоего драка и поплююсь в тебя а ты от меня побегаешь... потреним тебя
    стучи я посмотрю как ты кого нить убьешь драком =)

  15. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Forest-
    Может ты просто боишся идти дуэль ввиду своей криворукости, и незнания что делать 1на1 без очевидных оверов?
    Имм, ты всем тут точиш что отличный игрок, но дуэль идти очкуеш. Назови мне хоть одного отличного бойца, который очкует ходить на дуэль? гг
    Ты не понимаешь, я нуб....полный нуб....и отсатснь от меня...я ярлык "КРУТОГО ПЕРЦА" на себя не вешаю...мне оно просто ненадо, я играю в свое удовольствие...понимаешь? а там ваши терки, я лучший и т.д...я рву в клочья когда вы приходите и пытаетесь улететь от меня в бд....даже вдвоем...
    Вы просто не понимаете, что игра не заключается в конекте, а в том как человек думает, какая у него реакция на происходящее в уо...где и как спрятатся где , что кастануть...

  16. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Смеюсь-напьюсь, если хреново, жрать будет нечего - женюсь %)
    Сообщений
    484
    #56

    По умолчанию

    Декса - реально для тех кто плохо играет, для людей с гейтов и тп.

    То что играть интой выгоднее всего - так и должно быть. Магия, это сила над силой.

    Сейчас интёрами на всём серваке умеет играть человек 5-6 от силы.

    А в чём умение дексы? Мольба на крит? УМЕНИЙО ппц %)

  17. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Forest-
    Декса - реально для тех кто плохо играет, для людей с гейтов и тп.

    То что играть интой выгоднее всего - так и должно быть. Магия, это сила над силой.

    Сейчас интёрами на всём серваке умеет играть человек 5-6 от силы.

    А в чём умение дексы? Мольба на крит? УМЕНИЙО ппц %)
    ты с дексой в замкнутом пространстве будешь драться?
    А ты понимаешь , чт ов уо кроме машии есть еще боевые скилы...они тогда зачем? форест убейся....ннаверно будет лучше если я не буду отвечать на твои нубские посты...так и сделаю...

  18. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    [XAOC] Пан Дрет в бане!
    Сообщений
    249
    #58

    По умолчанию

    Пвп-шлак,драки-шлак.Интереса нет.Не играю.Честно говоря бредятина тупорылая.Ни на одном игровом форуме я такой херни не видел.Да убрали бы их нахер и не парились.А то делают из дули пулю.То уберуд плевок из парализа,то вернут.Хер поймёшь.То фиксят урон вблизи,то не фиксят.То делают драка инвульным,то не делают.То его ресать за 50к можно,то просто дабл кликом.Ребята вы посмотрите по сторонам.Гонево полнейшее.Убрать нахер,а владельцам компенсацию.Не хотите действительно рационально делать-наблюдайте на срачь и нытьё одних и тех же людей т.к. другие сюда хер прийдёт.А уходят АКТИВНЫЕ игроке(не еденица онлайна) только так,поверьте.

  19. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Смеюсь-напьюсь, если хреново, жрать будет нечего - женюсь %)
    Сообщений
    484
    #59

    По умолчанию

    Не будь форумным пустословом, докажи мне что я нюб, а не ты.

  20. Master

    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ne Polo
    Сообщений
    1,064
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IMMka
    А ты понимаешь , чт ов уо кроме машии есть еще боевые скилы...они тогда зачем?
    Все это понимают кроме тебя , потому что ни какой из них ненужен

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения