Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 65
  1. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #41

    По умолчанию

    Уо динамичнее твоего Вова в фиг пойми сколько раз, а я акцентирую на динамику. Флудер

  2. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Злыдни Писюкатые
    Сообщений
    117
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Цитата Сообщение от Burit0-
    А помойму лина - какаха. Я предпочитаю Уо, тут динамика пвп, разнообразие, да много чего. У меня есть друзья, что раньше со мной играли тут, а щас в Л2, заходя ко мне они дивяться скорости нажатия клавиш
    Вы ребята сильно отстали - какая к чёрту линяга, продолжение Му %)) фуу гадость? баги ? да весь оском пробагован, а потом залатан и без прог играть никто не умеет ( старое поколение ещё пробовало играть по чесному, но детвара так не может - читеры одним словом )! Щас решает ВоВ , вот это игра - вот там пвп и пвм и рпг, такого ни в одной игре нет !

    без базару - Уо намного лучше линяги ! Уо это наше прошлое онлаяновсое начинание - респект Оскому !
    Ты старое поколение ты вообще откуда появился))) Проги заходи покажу рукИ
    [*] Ar-Farazon: Оверквот.

  3. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Burit0-
    Флудер
    От мего флудера слышу, +1 твоя стихия !
    Насчёт динамики полный бред - ты точно не вкурсе, я даже об этом спорить не буду !
    Оском самый динамичный проект, который я видел .


    По теме - автор мы ждём тебя, вливайся !

  4. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #44

    По умолчанию

    А чего спорить, хочешь сказать в вове пвп динамичнее? Да и видел я этот вов, давно правда %)

  5. Evil Blood
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Tosiro[Evil Blood]
    Сообщений
    3,174
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    ....По теме - автор мы ждём тебя, вливайся !


    Зашёл я посмотреть как дела на Опее,16 онлайн %)где народ то? ))) Будет или нет?Если играть то,и мы подтянемся,пару Блудов %)

  6. #46

    По умолчанию

    Вот так все "если вы подтянитесь, то и мы подтянимся" - вот так все друг друга и ждут - может стоит начать играть без постановки условий .........

    Что касается онлайна то я лично буду работать до тех пор пока на опее будет хотябы 1 игрок!

  7. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #47

    По умолчанию

    Визард верно говрит ! Ты ночни со своими друзьями, а там посмотрим , что и как будет..... а то с твоей стороны как то не красиво получаетса.

  8. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Визард верно говрит ! Ты ночни со своими друзьями, а там посмотрим , что и как будет..... а то с твоей стороны как то не красиво получаетса.

    Дак а куда начанать-то? Бегать тупо по городам, где никого нет?Ты сам то долго пробегал бы так? Что начать делать-то?
    16 онлайна - это макросеры и набиватели сфер.

  9. #49

    По умолчанию

    Burit0- кто хочет тот всегда найдёт, например пока убивать тех же макрасников, а там смотришь и движуха пойдёт, уж протирая штаны на форуме оно ни как не интереснее и не полезнее. Эту фразу "что делать" я слышу с основания Оскома наверное и поверьте каждый раз нахожу что делать ......, всё зависит от желания если его нету то и репу чесать незачем ведь как выяснилось в последнее время всё как в курятнике каждый смотрит на соседа и уподобается ему вот и далать нечего и никакие тут нововведения бесполезны.

    На этот год намечено много и будет вводится, однако всё что сейчас делается требует большого кол-ва человека часов поэтому говорю сразу нововведения будут и много но не скопом а как всегда постепенно.

  10. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #50

    По умолчанию

    Да я не меньше остальных понимаю, что просто нужно положить начало.
    Было бы желание? А оно разве ничем не должно быть мотивировано? Сейчас мотивации нет, а убивать макросеров, так тут потом на форуме плаксы будет, читать устанем

  11. #51

    По умолчанию

    Да и пусть плачутся разве это уже не элемент игрового процесса? (на фри вон ...... и не чё...)

    Мотивация, мотивации рознь так можно уйти далеко и на долго в её поисках сетовать на то что нет онлайна, нету нововеведений, нечем занятся, стоят макрасники, набиватели сфер который вы так часто вспоминаете почём зря и т.д., а может стоит всёже не стоит прекрываться ширмой и выбрать одно из двух или гамаем или крестик в серху и забываем...... как я сказал будь даже 1 человек на о2 я буду работать и не ради ваших мотиваций, есть люди которые жилают (они же чёрные копатили) и находят чем занятся, тут как грана с чекой или положить на полку и забыть или дёрнуть за кольцо и наслаждаться романтикой на всю оставшуюся жизь (тут как повезёт и где повезёт) Вот так один небольшой шаг может ................

    Так что эт завязывайте слюни пускать %) всё будет кока кола

  12. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #52

    По умолчанию

    Строго, но написано всё правельно конечно
    Ну так копатели играют ради интереса и некой выгоды, а вот парням пвпэшникам подавай мотивацию. Ну аля норм бегающий онлайн...

    Просто не так давно, я видел другие строки и говорил, что это парадокс, сейчас я еще больше начанаю в него вреить

  13. Господин Форест
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    3,700
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Burit0-
    Я предпочитаю Уо, тут динамика пвп, разнообразие, да много чего
    Ты будто-то в пвп участвовал xDD

  14. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #54

    По умолчанию

    Ну наверно уж %)

  15. Novice

    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    мамаамакриминал
    Сообщений
    91
    #55

    По умолчанию

    Жесть!админ советует убивать макросников продолжайте в том же направлении.посмотрим что выйдет при нынешней ситуации и этих не останется!
    П.с: ушел убивать макросников

  16. Evil Blood
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Tosiro[Evil Blood]
    Сообщений
    3,174
    #56

    По умолчанию

    Зашёл,играю..но не кого не поймаю ))))

    Вообщем буду вечерком гонять если что,кто по ПВП_шится Захочет %)то около 17,00 по Москве буду )

    Ака Morpheus

  17. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Статус :Китобой
    Сообщений
    839
    #57

    По умолчанию

    привет давай в игру

  18. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #58

    По умолчанию

    здарова здарова велком

  19. #59

    По умолчанию

    йо

  20. #60

    По умолчанию

    Оском во многом изменился за последнее время....Не спорю есть и положительные изменения но, я больше вижу отрицательных.
    Захожу изредка пообщаться с людьми, с которыми играла...Но играть как раньше уже не тянет как и многих игравших здесь.
    Лично мое мнение пока Оском не переменится в лучшую сторону игроков таких, как раньше здесь не будет....
    Будем ждать и наблюдать....Если перемены пойдут в лучшую сторону я возможно вернусь, и причем не я одна....но почему то сомневаюсь в этом...
    ПРОШЛА ЗОЛОТАЯ ЭРА ОПЕЯ...и это правда....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения