Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 100

Тема: Орфей.

  1. Neophyte

    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    [-BRIGADA-]
    Сообщений
    15
    #41

    По умолчанию

    Какая разница когда это было...это было и всё тут...уже неотмажешся...хотел себя попиарить? Попиарил ?

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dev1l0k
    По поводу лута - дело не Ваше, хотя, Вы бы знали наше отношение к луту, так бы не говорили.
    Жудко страшно становиться,потому что ты с таким намёком говоришь,что ВЫ мало значения придаёте луту,меня убили голого с регами,слутали под 0,хотя я бегал хилил ИММа,вашего одногильдийца... Железо не лутаете?

  3. Neophyte

    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    [-BRIGADA-]
    Сообщений
    15
    #43

    По умолчанию

    хех это они на форуме пишут что они нечего несрывают,нелутают,некрыся т...а в игре всё иначе

  4. #44

    По умолчанию

    Какой Кексик не был,что бы про него не говорили,я его считаю нормальным человеком,а ты девил и твои кенты,шестёрки,вам пофиг на остальных,у вас своя компашка,но ныть на форуме про хорошего человека,это глупейший поступок. И какой бы Слаер не был в уо,я его знаю в реале,он крыс помелочи,ведёться на лут и т.д. Но ты крыса ещё большая,таких как ты поискать нужно,ты при возможности сделаешь всё,что бы тебя не убили,даже когда ты стоял и падал у меня в печи,Жорику поплакался... Я тебя выпустил и отдал тебе руны,только потому,что уважаю Жору.

  5. #45

    По умолчанию

    Да не в этом дело,путь чё хочет несёт,его дело,мы знаем и всё,это игра,кто как хочет так и играет,но по человеку видно какой он гнилой,даже после того,что я только в этом топике узнал и что я знаю...

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Stigmat
    Сообщений
    248
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CBP
    Какой Кексик не был,что бы про него не говорили,я его считаю нормальным человеком,а ты девил и твои кенты,шестёрки,вам пофиг на остальных,у вас своя компашка,но ныть на форуме про хорошего человека,это глупейший поступок. И какой бы Слаер не был в уо,я его знаю в реале,он крыс помелочи,ведёться на лут и т.д. Но ты крыса ещё большая,таких как ты поискать нужно,ты при возможности сделаешь всё,что бы тебя не убили,даже когда ты стоял и падал у меня в печи,Жорику поплакался... Я тебя выпустил и отдал тебе руны,только потому,что уважаю Жору.
    А там тока Жора из них и нормальный )
    Жалко человек подзабил

  7. #47

    По умолчанию

    А там тока Жора из них и нормальный )
    Жалко человек подзабил [/quote]

    Не поверишь... Ещё считал нормальным Филина,когда он пришёл,дам ему гп,поставил дом хороший,забор поставил,а потом он начал пургу гнать,только из-за того,что свои попросили... А Жорик не забил,он играет чаром ИММ.

  8. #48

    По умолчанию

    я сижу и ржу, Орфей респект)

  9. Neophyte

    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    [-BRIGADA-]
    Сообщений
    15
    #49

    По умолчанию

    Дядь Филин хороший чювак,просто когда он был в НЕС он чесно сказать был совсем другим...понтов много было ! А щас вообще офигеный дядька

  10. #50

    По умолчанию

    ДА орфей насчёт того что ты пи....р, очень трудно молчать, приводить примеры сейчас бессполезно ибо как все скажут что это было не так или по другому ляляля...И еще о главном насчёт того что ты гз-шник это 100% даже в миноке пока нуб не пойдет первый то ты не полезеш токо не говори оркиша и химии жалко....

  11. Старики Разбойники

    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    3,115
    #51

    По умолчанию Re: Орфей.

    Цитата Сообщение от dev1l0k
    орёт, "ты лох, бла бла бла", я говорю, мол, ты дуель не хочешь
    дуель наверное единственный способ доказать что ты не лох

  12. #52

    По умолчанию

    IlnIl- ты бред несешь, епт если я в дуэли проиграю то я лох??? ты не тупи молодой организм.... и за словами следи

  13. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #53

    По умолчанию Re: Орфей.

    Цитата Сообщение от IlnIl
    дуель наверное единственный способ доказать что ты не лох
    Я в этой игре отыгрываю роль ПвПшника, оскорблять в отмеску человека, которому хоть в лоб, хоть по лбу - бестолку. Предложил дуель, т.к. ничего большего предпринять нельзя было, повторюсь - оскорблять в ответ я не собирался.


    Кексик, очнись, я тебе лизал анус? Не смеши, пожалуйста =)


    СВР, ты со мной общался, чтоб рассказывать мне кто я и что я? Орфей хороший человек? Лично я человека, который стоит в гз и бьёт в грудь какой он нереальный тип, как он вторую мировую брал, и т.д., а ещё и оскорбляет - не считаю нормальным. И говорить мне что я "гнилой" ты тоже не имеешь права.

  14. #54

    По умолчанию

    Зачем общаться с гнелым человеком? Он был прав... По тебе с твоего поведения в уо даже ясно кто ты.

  15. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #55

    По умолчанию

    Девил ты сам попросил написал,если ты у кого-то крысил,срывал дуэли и т.д...я тебе ткнул носом в твоё же гавнецо...и ты опять лепиш отмазы,мол ты такой человек ла-ла-ла....

  16. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2006
    Сообщений
    571
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aka Keksik
    даже когда анус мне лизал и арбали клянчел
    кексик ну ты дал ето шутка года 100% я помню как ты юников у меня выпрашивал...

    нам на ваще мнение вообще срать,незнаю как все,но мне до лампочки.можете беситься дальше
    топик был вообще не о том,во что вы его переделали...

  17. #57

    По умолчанию

    Переделали в то,что просил афтор,он сам не хороший человек,а про других орёт,есть такая красивая фраза"Хочешь изменить весь мир? Начни с себя"

  18. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    [ SWARM ] & [ Stigmat ]
    Сообщений
    734
    #58

    По умолчанию

    Девил ты трепло базарное =) Обидел бедного мальчика просиживающего штаны в компьютерном клубе, прости, не хотел разрушать твою и без того надломанную компьютерными играми психику. Ты хочеш дуэль, пошли на моих условиях, не раз сказал тебе. В чем проблема? Что мне доказывать и кому? Я не ору что я мега отэц и рву всех на своем пути, в отличии от тебя. Кто есть твой гс ты знаеш сам, а что значит ходить с вашими сокланавцами на дуэль знает весь шард. Ты гильдмастер этого гс? Значит ты ничем не лучше своих гильдмемберов, так как ты отвечаеш за дисциплину в клане, если тебя и там не уважают тогда у тебя и правдо один путь
    Кстати насчет того что я гз крыс, Девил объясни мне почему тогда твой гильдмембер боится драться со мной орк на орка? А если точнее Джет Кокос чаром Форевер, 1 на 1 не тянет, зовет кентов. Только не говори что клуб и так далее.
    ПС Летом на 90 % буду в Днепропетровске, с радостью с тобой увижусь милый :P
    ППС Зашел в инет с телефона, в игре, к сожалению, буду лиш когда пополню баланс АДСЛ.

  19. Master

    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Zermalak [D-Tox] ; ninfalastas[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    1,340
    #59

    По умолчанию

    Ребят, че вы тут Санта Барбару устроили. Вот если честно, мне кажется что многие срывают дуэли только из-за плохого отнашение к тому человеку с кем они дерутся. Если ты с противником в нормальных отношениях, то никто срывать ничего не будет. Уважайте вы, и вас будут уважать.

  20. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir
    Ребят, че вы тут Санта Барбару устроили. Вот если честно, мне кажется что многие срывают дуэли только из-за плохого отнашение к тому человеку с кем они дерутся. Если ты с противником в нормальных отношениях, то никто срывать ничего не будет. Уважайте вы, и вас будут уважать.
    Истину глаголит Владимир.
    Я думаю топик пора закрывать,а девил?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения