Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 69
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    В каком месте она трезвая. Да и вообще как может ПВМщик улучшить ПВП?
    Это тоже самое, что сейчас взять к примеру Юрка из Анархии и попросить его улучшить ведьмака.
    По всей видимости я где-то написал, что ПвМщик будет задавать тему, а ПвПшники пресмыкаться.
    Повторяю еще раз - не надо быть ПвП-шником, чтобы какие-либо нормальные идеи, которые одному ну НИКАК не удается доступно выразить и/или учесть все тонкости - довести до ума!
    Сделаем ПвП под ПвПшников, ПвМ под ПвМщиков, Рынок под барыг, и вообще разделим сервер на 3 половинки. Как я понял вы именно этого хотите.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magnard Посмотреть сообщение
    конечная утвержденная система ПвП будет подкреплена голосами от 70% игроков Оскома и более, а не решаться 5-10 людьми, со своими скриптами в инже.
    ну да записались в совет как раз представители тех 70%

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мародёр Посмотреть сообщение
    ну да записались в совет как раз представители тех 70%
    Записываются те, кто желает в этом участвовать и является представителем одной из "живых" гильдий, остальные и составят процент от 30 и менее, которым вечно всё будет лень и вечно всё будет плохо.
    Определяйтесь с кем вы.
    Если в гильдии 20 человек, 2 представителя выражают их мнение.
    Если вам не ясна система - рекомендую ее перечитывать до тех пор, пока не поймете, а не флудить по чем зря.

  4. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #44

    По умолчанию

    Система на мой взгляд никуда негодитса, так что Вам бы порекомендовал пересматривать её до тех пор, пока не дойдёте до нужной системы.

    з.ы. нету никого объяснения тому, что участвовать в совете может только гс мембер, а без гс игрок нет ( и ярлык "одинчка" тут вобще не причём - он может быть не одиночкой, но не состаять в гс)

    з.ы. а на остальное отвечу или дам коментариии завтра .
    Последний раз редактировалось F Jedi; 30.11.2010 в 02:15.

  5. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    нету никого объяснения тому, что участвовать в совете может только гс мембер
    Типа если в гсе - значит ПВПешник. У нас же стадное пвп -)

  6. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cocaina Посмотреть сообщение
    с такими упехами этот совет вообще не нужен
    Совет силён не в количестве,а в качества советов - там вобще может быть один человек !

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Система на мой взгляд никуда негодитса, так что Вам бы порекомендовал пересматривать её до тех пор, пока не дойдёте до нужной системы.
    Ваш взгляд останется при вас, а система будет такой, какой я ее вижу. Когда решите создать свой ПвП совет - реализовывайте его так, как вам это будет угодно.
    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    з.ы. нету никого объяснения тому, что участвовать в совете может только гс мембер, а без гс игрок нет ( и ярлык "одинчка" тут вобще не причём - он может быть не одиночкой, но не состаять в гс)
    У нас много людей без ГС, так же есть отдельные чары тех, кто состоит в гильдиях. Не вижу смысла 1. раздувать штат, 2. лишний раз гадать где чей чар.
    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    Типа если в гсе - значит ПВПешник. У нас же стадное пвп -)
    Мой ответ на этот вопрос последовал еще в первом моем посте данного топа. Моя позиция по 100% составу ПвП совета из ПвПшников - так же разжевана выше, так к чему тогда эта фраза?

    пс: Если хочется лишний раз флудануть - стоит прежде задуматься - если хотите вести конструктивный разговор - ведите, если решаете перейти на флуд и шуточки - я просто прекращу диалог и будете сидеть на догадках.

    Тема топика раскрыта - одиночки не допускаются. Единственный вариант - представителем от какой-либо гильдии, даже если он в ней сам не состоит, занимая одно место данной гильдии в совете.
    Приятного времяпрепровождения.

  8. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    Типа если в гсе - значит ПВПешник. У нас же стадное пвп -)
    а я думаю, что пвп у нас послении годы НЕ СТАБИЛЬНОЕ -значит его нету ! Потому что ПВПшник стараетса схалтурить, обойти правила(закон) шарда придумывая разные фишки и проги, что б быть победителем в ПВП по игре - ЭТО НЕ ПВП !

    Насчёт стадного ПВП - ну у нас из пакон веков он доминировал, один СВАРМ что стоил %) - но тогда ПВП стабильное было.... ну тогда прикинь какой пвп совет получитса, если у нас стадное пвп ?.... эхехехехе

  9. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magnard Посмотреть сообщение
    Ваш взгляд останется при вас, а система будет такой, какой я ее вижу. Когда решите создать свой ПвП совет - реализовывайте его так, как вам это будет угодно..
    Ясный пень что при мне ! Момент, момент... ок Достопочтенный !

    з.ы. Я как понял этот СОВЕТ Ваш - значит Вы полностью берёте НАсебя отвественность за ПВП на нашем Шарде, как этот СОВЕТ начнёт работать ( перед началом работы надеюсь Вы огласите НЕ раздутый ШТАТ во глове Вас) ?
    ок поживём увидим %) ...
    и Вам сия .
    Последний раз редактировалось F Jedi; 30.11.2010 в 13:40.

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Путь криминала, кстати, многим много че дал...
    Сообщений
    2,887
    #50

    По умолчанию

    Фашист те реально нужны новые мозги При чем тут ответственность Магнарда? Он будет думать или те набранные люди? 1. Я не понимаю половины того что ты пишешь. 2. ты не думаешь когда пишешь, ну а из этого получается пункт 1.

    Ответственность за ПВП на тех, кто будет в совете, будет предлагать или даже менять его. Дальше все делает Самуил. Где тут ответственность Магнарда? Создать раздел и следить за предлагаемыми мыслями? Бред пишешь.

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Совет силён не в количестве,а в качества советов - там вобще может быть один человек !
    Вот эта бредня меня убила Если есть активных 50 ПВПэшников и у каждого(почти у каждого) свой стиль игры, то как один решит какое должно быть ПВП? Фашист не пиши пожалусто на этом форуме, забей на ультиму, не знай что делай, но не пиши такой бред, мне плакать хчоется, когда я понимаю, что у тебя отсутствуют мозги

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    а я думаю, что пвп у нас послении годы НЕ СТАБИЛЬНОЕ -значит его нету ! Потому что ПВПшник стараетса схалтурить, обойти правила(закон) шарда придумывая разные фишки и проги, что б быть победителем в ПВП по игре - ЭТО НЕ ПВП !
    Да к такой момент в любой игре есть, даже где нету ПВП, да и даже нету ПВМ.

  11. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HunteR Посмотреть сообщение
    Фашист те реально нужны новые мозги При чем тут ответственность Магнарда? Он будет думать или те набранные люди?
    Думать должен Девелопер и тот ГМ кто собрал тот совет который будет подовать СОВЕТЫ давно уже обдуманные, если они и правдо что советчики . Так что дорогой кто НАБИРАЛ команду ? Кто отвественный ? А-то опять, если что (кофуз) то будут обвинять как только что обвинили претедуший совет обозваа их "стадоб" - лекго ручки отмоют эхехехе.
    Цитата Сообщение от HunteR Посмотреть сообщение
    1. Я не понимаю половины того что ты пишешь.
    Мозги нужны, чтоб понять .

    Цитата Сообщение от HunteR Посмотреть сообщение
    2. ты не думаешь когда пишешь, ну а из этого получается пункт 1.
    это были солва гиганта мысли %)))... ты вобще хто ? каким чаром играеш играл ?
    Цитата Сообщение от HunteR Посмотреть сообщение
    Ответственность за ПВП на тех, кто будет в совете, будет предлагать или даже менять его
    С какого перепугу ? ошибаеся.... если так то пусть любой принимает в ПВП совете участие, а тут дорогуша выберают и устаналивают лимит и свою СИСТЕМУ . Так что Совет тут не причём, а тот кто создал тот Совет...у всех Великих были свои КБ, примастерья и фаьричные мастерские - где работали и подавли свои знания и СОВЕТЫ - но отвественность имелли за их работу ВЕЛИКИЕ ... называть их именна не буду %) но если надо безпролем .
    Цитата Сообщение от HunteR Посмотреть сообщение
    Дальше все делает Самуил. Где тут ответственность Магнарда? Создать раздел и следить за предлагаемыми мыслями? Бред пишешь.
    эехехехе... Бред говориш ? да нет не бред- всегда ответсвенность несёт Администрация за игравой процес на шарде, причём тут совет ? %)))
    Цитата Сообщение от HunteR Посмотреть сообщение
    Вот эта бредня меня убила Если есть активных 50 ПВПэшников и у каждого(почти у каждого) свой стиль игры, то как один решит какое должно быть ПВП? Фашист не пиши пожалусто на этом форуме, забей на ультиму, не знай что делай, но не пиши такой бред, мне плакать хчоется, когда я понимаю, что у тебя отсутствуют мозги
    ты вобще как я виже подсосах %)))) , мне даже не обидно ... пиши дальше - от таких как ты есть всегда разнообразия обиженных по жизне .
    Цитата Сообщение от HunteR Посмотреть сообщение
    Да к такой момент в любой игре есть, даже где нету ПВП, да и даже нету ПВМ.
    В какой ? покамись слова на ветер .

  12. Journeyman

    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Чар Avatar[Орден Друидов][Глава:ДиО][Звание:Chosen One]
    Сообщений
    343
    #52

    По умолчанию

    когда откроют уже доступ к совету

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Путь криминала, кстати, многим много че дал...
    Сообщений
    2,887
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    ты вобще как я виже подсосах %)))) , мне даже не обидно ... пиши дальше - от таких как ты есть всегда разнообразия обиженных по жизне .
    Сильная фраза Я не играю, это так к слову Чем я обижен-то? Я то живу в городе с развитой инфраструктурой, а не в горах, как ты, так что кого там жизнь обидела, так это тебя

    Фашист ты пока не поймешь, что игру толком делают игроки( чтоб понять нужны мозги, ты сам это сказал), ты не поймешь, что если есть совет в котором решается что делать с ПВП, и где решают ИГРОКИ, то ты так и будешь что-то пытаться повесить на Девелопера и Админов. Администрация не придумает онлайн, онлайн - игроки. Нету игроков - нету онлайна, логично?

    Самуил не играет в ПВП - его дело корректировка скриптов. А игру в ПВП делают игроки, которые так же ж, с твоих слов ищут ЗПО и т.д.

  14. Journeyman

    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Чар Avatar[Орден Друидов][Глава:ДиО][Звание:Chosen One]
    Сообщений
    343
    #54

    По умолчанию

    да ... ЗпО .. зло .... сделайте отдельный клиент под наш серв )

  15. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HunteR Посмотреть сообщение
    Сильная фраза Я не играю, это так к слову
    Найс .
    Цитата Сообщение от HunteR Посмотреть сообщение
    Я то живу в городе с развитой инфраструктурой, а не в горах, как ты, так что кого там жизнь обидела, так это тебя
    Спасибо больше . (очень ниский уровень умстенного развития у вас "достопочтенный")
    Цитата Сообщение от HunteR Посмотреть сообщение
    то ты так и будешь что-то пытаться повесить на Девелопера и Админов.
    а что кто "вешает" ? Интересно состав СОВЕТА и кто будет отвественный ? по факту должен быть ответсвенный организатор!
    Цитата Сообщение от HunteR Посмотреть сообщение
    Администрация не придумает онлайн,
    lol, именно в её руках онлайн, если это игра не устарела !
    Цитата Сообщение от HunteR Посмотреть сообщение
    Нету игроков - нету онлайна, логично?
    логичный ты "наш" ахахахаха......
    Цитата Сообщение от HunteR Посмотреть сообщение
    Самуил не играет в ПВП - его дело корректировка скриптов. А игру в ПВП делают игроки, которые так же ж, с твоих слов ищут ЗПО и т.д.
    Всего сколько ты знаеш "СОВЕТОВ" собирали на Оскоме фрии ? тотаже %)).... раньше Другие Девы тоже не были ПВП игроками, но стабильности было больше . Самуил мего гууд скриптёр-програмист - какая проблема ?

    з.ы.у тебясплошная безолаберная демогогия .
    з.з.ы. И ещё, ты знаеш что Я играю под ником ФАШИСТ, а я не знаю хто ты %)))).... как бэ
    Последний раз редактировалось F Jedi; 30.11.2010 в 15:29.

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Путь криминала, кстати, многим много че дал...
    Сообщений
    2,887
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Спасибо больше . (очень ниский уровень умстенного развития у вас "достопочтенный")
    Ну так, ты то раньше меня показал свою развитость про мою обиженную жизнь. Вот даже в этом примере ты не думаешь что пишешь

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    по факту должен быть ответсвенный организатор!
    Ответственный организатор или ответственный по ПВП? Пытайся думать когда пишешь.

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    раньше Другие Девы тоже не были ПВП игроками, но стабильности было больше . Самуил мего гууд скриптёр-програмист - какая проблема ?
    А кто из Девов раньше сильно трогал ПВП, ну ка расскажи мне. Раньше не было таких скриптов как сейчас, поэтому не было надобности трогать ПВП в такой форме, как приходится трогать сейчас Самуилу, в следствии создания таких скриптов, которые сейчас юзаются.

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    з.ы.у тебясплошная безолаберная демогогия .
    Конечно. У тя в каждой фразе конструктивный спр . АХАХАХАХАХАХААХАХАХАхАХАХ АХАХАХАХАХх DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD


    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    з.з.ы. И ещё, ты знаеш что Я играю под ником ФАШИСТ, а я не знаю хто ты %)))).... как бэ
    Я еще раз напишу, если ты глазами не видишь. Я не играю.
    Последний раз редактировалось HunteR; 30.11.2010 в 15:50.

  17. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #57

    По умолчанию

    Ребят, как я это понял - это с родни нашей с вами Демократии.
    Люди выбирают тех, кому доверяют, кто будет представлять их интересы.
    В совете выносятся идеи - представители или сами или обсуждая со своими избирателями обсуждают вопросы.
    Когда совет приходит к единогласию - идея передается по средствам организатора совета в Администрацию для утверждения.
    Если идея реальна и реализуема - ее воплощают. И вот тут, если кто-то скажет - "Ввели говно какое-то" - причем тут Администрация? Придумали Мы - обсудили Мы - отдали в стафф на реализацию Мы. Собственно сами игроки и будут думать над своей же идеей - где они прокололись, что все пошло не так как они хотели. Или нафига они просили "это" реализовать.

    пс: кстати среди девелов, по-моему - были ПвПшники.

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Путь криминала, кстати, многим много че дал...
    Сообщений
    2,887
    #58

    По умолчанию

    Данрос, ты ж видишь, я и пытался ему донести за то, что в совете игроки будут сами делать ПВП. А дев. нужен только для реализации.

    п.с. кто был ПВПэшником? %)

  19. Neophyte

    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Elite Kriso aka Melissa
    Сообщений
    20
    #59

    По умолчанию

    Цель совета добить шард? Верной дорогой идете Товарищи

  20. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Золотая ручка Посмотреть сообщение
    Цель совета добить шард? Верной дорогой идете Товарищи
    Ты мне толком позицию свою поясни:
    1. Ты хочешь чтобы Администрация сама решала что делать в ПвП?
    2. Ты хочешь чтобы Администрация прислушивалась к мнению Игроков, которые ежедневно в ПвП?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения