Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Кто за то, чтоб остаить непроходимость через щели крестов?

Голосовавшие
71. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За

    36 50.70%
  • Против

    35 49.30%
Закрытая тема
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 171
  1. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #41

    По умолчанию

    Кстати, если говарить про РПГ, то в жизни я точно могу пройти через сундук, а уж темболее через щепку или стог сена Так шо не надо тут ПвП и РПГ вещи несовместимые в принципе.

  2. Journeyman

    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Mak[Argentum Lilium]
    Сообщений
    249
    #42

    По умолчанию

    Совершенно верно. Насчёт сундуков и прочего хлама, это справедливое понижение реализма в пользу геймплея. Если с крестами ещё могут быть сомнения, то прохождение сквозь мусор, я считаю, надо однозначно запретить. Хотябы потомучто, так гораздо интересней. Игра всё-таки.

    П.С. Посмотрел бы я как ты в жизни лазаешь по шкафам, сундукам и кучам веток, когда тебя секирой месят... )

  3. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RedS
    П.С. Посмотрел бы я как ты в жизни лазаешь по шкафам, сундукам и кучам веток, когда тебя секирой месят... )
    А я как ты их с собой таскаешь

  4. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #44

    По умолчанию

    Мне интересен человек, который в жизни будет в сумке тоскать с сабой ШКАФ Я говарю, РПГ и ПВП мешать НИКОГДА НЕЛЬЗЯ!!!

  5. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #45

    По умолчанию

    Нормальное пвп есть: ВоВ
    и нии.. ну вы поняли...
    _________________
    Ториан Кел

    флудер, не смей флудить с моего... эээ.. с твоего, но моего.. кароче не смей!!!
    _________________
    Аарон

  6. Neophyte

    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    [V] ................ -=True Davion=-
    Сообщений
    17
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PALADIN
    Ирад ты сам себе противоречишь.
    Значит ты не хочешь, чтоб сделали медленным каст стен( иначе ты не сможешь убить КЛАСС), так же ты не хочешь чтоб оставили так как щас(ни через что незя пройти и релпортнуться). Ты хочешь чтоб вернули все назад.
    А смысл? ВСЕ БЫЛИ УЖЕ НА вердах, и в бутер ты б не кого не поставил всеравно..
    Обьясни чего же ты хочешь? Мне вот лично обидно было ставить людей в полубутер по 10 раз, а они спокойно пробегали на угол даже если я под себя клал шкаф или сундук большой.. просто пробегали. Это праввильно ? да?
    Тогда уж либо убрать кресты из ПвП(задержка на каст 5-6сек) как на фрях... или оставить как есть.. а то что было это издевательство, потому что смысла ловить в стены не было всеравно из-за этих верд.. вот еслиб вердами не пользовались то да.. согласен.. был бы шанс релпорта и это честно.. НО с вердатами это не честно.
    Да видимо я и вправду замудрено написал....
    Я против ново-введения ( а не медленного каста)
    Отвечу одно и со стенками и без Класс рассу и тд я убить смогу, правда с крестами еще проще
    Поясняю: с такими стенками ПВП падает в нуль, крест крест фф ев, что можно сделать: либо убрать ново-введение, либо увеличивать каст стены, но для этого у нас есть уже ОСКОМ1, нравится их ПВП? портал открыт!
    Палыч и по поводу личного: в бутер я многих поставил и безо всяких проблем, из бутера у меня почти никто не сбегал наверно потому что правильно ставил(не только стены и ветки но и парализ филд он не памешает)...
    Все без обид... Если че Асю мою знаешь...

  7. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #47

    По умолчанию

    Не ПвП падает в нуль со стенками.
    как ты 1-1 будешь класс убивать?вампа допустим?с введением почти бессмертных вампов и "упало" наше ПвП....
    даешь фикс классов и бои на магии...магия должна убивать быстрее чем оружие,стопудофф.

  8. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    20.09.2004
    Адрес
    [V] жуткая вредина =)
    Сообщений
    445
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deggial
    Не ПвП падает в нуль со стенками.
    как ты 1-1 будешь класс убивать?вампа допустим?с введением почти бессмертных вампов и "упало" наше ПвП....
    даешь фикс классов и бои на магии...магия должна убивать быстрее чем оружие,стопудофф.
    Неее , если сделают магию сильнее оружия тогда вообще не кто палки по 200к покупать не будет =)) ну нах

  9. Expert

    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    http://v.uoo.ru
    Сообщений
    506
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deggial
    Не ПвП падает в нуль со стенками.
    как ты 1-1 будешь класс убивать?вампа допустим?с введением почти бессмертных вампов и "упало" наше ПвП....
    даешь фикс классов и бои на магии...магия должна убивать быстрее чем оружие,стопудофф.
    Дег что за выгон,когда вампов ввели небыли они бесмертные,а после фикса на кровь тем более.Вспомни на сколько гном хилился с бутылки а на сколько чел,и задержки какие были.
    А убить любого вампа могли элементарно с 2 рук,тем более если 1 был пал.Кто и был предпологаемый противник вампа в пвп.Забыл ихние криты? КТо виноват что не могут сбалансить класы а идут как всегда в порезку.

  10. #50

    По умолчанию

    сделать магию сильнее оружия - тогда смысл в боевых и оружие ?

    будет оском образца конца 2002, когда лагало от кастов вокруг, только магией тогда воевали и тоже не нравилось многим

    имхо - биться надо оружием, магия - вспомогательный скил на добивание, парализ и тд.

  11. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    20.09.2004
    Адрес
    [V] жуткая вредина =)
    Сообщений
    445
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cloud
    А убить любого вампа могли элементарно с 2 рук,тем более если 1 был пал.Кто и был предпологаемый противник вампа в пвп.Забыл ихние криты? КТо виноват что не могут сбалансить класы а идут как всегда в порезку.
    1. Слова ихние не существуешь ежкин то кот =) Их
    2. Элементарно ... ну не знаю , я помню как меня у муна , Пал + гном и 2 хумки в угол жалали в домике рядом и кстати не палками дерявянными колотили =) .... Я там простоял минуты 3 точно и потом в итоге поднял все ветки и отрефрешевшись убежал =) Было это уже после фикса крови =) Просто я в титане был ... =)

  12. Apprentice

    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Забивших на УО
    Сообщений
    182
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deggial
    Не ПвП падает в нуль со стенками.
    как ты 1-1 будешь класс убивать?вампа допустим?с введением почти бессмертных вампов и "упало" наше ПвП....
    даешь фикс классов и бои на магии...магия должна убивать быстрее чем оружие,стопудофф.
    вамп , как и пал и волк бессмертен только в титане , прибавить титану вес или удвоить цену - его будут реже юзать , а без титана вампа легко завалить

  13. Expert

    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    http://v.uoo.ru
    Сообщений
    506
    #53

    По умолчанию

    True Lamerop
    Ага я дерусь с Айсером(палом),прибегает Жора,включается дикое залагивание и Жора тупо с скролов кастити парал,2 крита подряд и ни титан,ни гням щити с миф крисом не помогает.
    Ну их слова тогда хер с ними-)

  14. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #54

    По умолчанию

    Сорри за оффтоп..Кенс стукни мне в аську => 171284.

  15. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    20.09.2004
    Адрес
    [V] жуткая вредина =)
    Сообщений
    445
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cloud
    True Lamerop
    Ага я дерусь с Айсером(палом),прибегает Жора,включается дикое залагивание и Жора тупо с скролов кастити парал,2 крита подряд и ни титан,ни гням щити с миф крисом не помогает.
    Ну их слова тогда хер с ними-)
    Блин я ж не про лаги говорю =) Я от лагов тоже тупо падал , например помню тока фул вамп армор одел , рекольнулся в минок мининг и завис развис стоит пал нпц и труп мой пустой =) Но ведь и это тоже тут непричём -)

  16. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EgoIsT
    вамп , как и пал и волк бессмертен только в титане , прибавить титану вес или удвоить цену - его будут реже юзать , а без титана вампа легко завалить
    Только с вампира я хумкой не снимал титан плиты... Вот теперь подумай А вамп бессмертен в любом арморе. Убить его можно только с удара или в крестах. С удара в вамп арморе упасть нельзя, следовательно, только лох, может ВАМПИРОМ с ИМУНОМ, упасть в крестах

  17. Apprentice

    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Забивших на УО
    Сообщений
    182
    #57

    По умолчанию

    хз , парализ ударом кого угодно в титане хер убьеш , если тока нуб конечно или измором , вамп в класс арме.... блин , материться не хочу )) , вобщем падает он в класс арме )) , проверено на лучших вампирах этого шарда )))

  18. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #58

    По умолчанию

    значит не тех ты лучшими считаешь

  19. Apprentice

    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Забивших на УО
    Сообщений
    182
    #59

    По умолчанию

    это мнение всего шарда , не только мое ))

  20. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    o1: Mihail [Dominatio Violentia], [Д-Токс]; o2: Lord Odonar [Executor];
    Сообщений
    291
    #60

    По умолчанию

    МЕГА-РЕСПЕКТ АДМИНИСТРАЦИИ и пусть мне пришлось пожертвовать всеми форумными акками, но меня услышали!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения