Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 103
  1. Journeyman

    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    gm [Fast Slayer's]
    Сообщений
    340
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GTO*Centurion
    В кратце расскажите, что там за Диалог, я ниасилю
    Почитай до конца поймеш )

  2. #42

    По умолчанию

    Есть еще 1 вариант чтобы совесть перестала мучать ультима это игра да?да и в нйе может произойти все что угодно да?да ты этого друга в реале знаеш?нет?это игровой процес он доверялся ты кинул меня много раз так кидали и на более крупные суммы

  3. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    вот когда роба будет у солмира тогда и исправится ситуация.
    Вульфа, ну-ка отмачи номер, выкупи робу
    PS: заодно мне прикупи какуюнить %))

  4. Journeyman

    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    gm [Fast Slayer's]
    Сообщений
    340
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dionisiyss
    Есть еще 1 вариант чтобы совесть перестала мучать ультима это игра да?да и в нйе может произойти все что угодно да?да ты этого друга в реале знаеш?нет?это игровой процес он доверялся ты кинул меня много раз так кидали и на более крупные суммы
    Если ты знаеш 2 года человека и счетаеш его своим другом,а он считает тебя таковым.

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2003
    Адрес
    [D-Tox,SWARM,SoT епть :) ] Вечная память Саше ака Мега дену...
    Сообщений
    2,704
    #45

    По умолчанию

    ну то что аффтар придурок, просит у дилла робу, говорит что кинул многих из за всякой фигни ( ну там кто то его на чара кинул, кто то ещё что то ) а солмира кинул из за того что он мажор а дилла не кинет, т.к. он хороший... а вообще афтар идиот, убейся, я бы тебя не простил некогда.... еслиб не последний плюс, я бы тебе выговорил очень много

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #46

    По умолчанию

    Кстати да и мне расскажите суть диалога =)
    Я раньше тоже народ кидал. ну как сказать кидал... Я кидал тех, кто был кидалой. КОроче я искал тех, кто хотел меня кинуть и кидал. И в последний раз я кинул, даже можно сказать по ошибке своего друга. Он также же начал говорить и не хотел принимать его шмотку назад. Я просто попросил его хорошего друга, чтобы он незаметно подкинул ему эту шмотку и все. И даже после этого я стал помогать ньюбам и всем кого кинули =) Кстати реально кидать это полный шлак. ВОт недавно получилась такая фигня, что одна крыса продала чара моего друга без мыла какому то челу и наш друг решил вернуться в уо. Так вот когда мы забрали чара этот чел начал говорить, что потратил последние деньги на этого чара и что играть ему некем. Так мой друг, Боба и я просто из своего кармана скинулись ему деньгами и отдали почти полную стоимость. Это я к тому говорю, что какой то пиксель не стоит дружбы или каких то негативных эмоций.
    Реально купи гп и на них купи робу, а если не можешь этого сделать, то просто продай своего чара и купи эту робу.
    Или просто поговори с ним и что нибудь вместе придумайте. Правда я сомневаюсь, что он с тобой захочет после этого гооврить.

  7. Journeyman

    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    gm [Fast Slayer's]
    Сообщений
    340
    #47

    По умолчанию

    Да ладнло народ харе,он реально осознал свою вену,я лумаю он всетаки выкупит робу и вернет,а это поступок

  8. #48

    По умолчанию

    Мда... Автор окзался предателем и последней крысой. Как же хочется вернуть робу Солмиру, но Вульф правильно сказал, что слишком многие рты пооткрывают, что это неправильно и т.д. Автор, забань своего чара, уйди отсюда и никогда не возвращайся. Крысак.

  9. Journeyman

    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    gm [Fast Slayer's]
    Сообщений
    340
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    вот когда роба будет у солмира тогда и исправится ситуация.
    Ну да это верно

  10. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    26.01.2006
    Адрес
    SIR-BOKS[Simple Mortals] ex [-Just Player`s-]
    Сообщений
    105
    #50

    По умолчанию

    Кинул на робу чара слмира я! насчёт кента он хотел меня отмазать робу он дал мне сам есть всё потверждения и так стаф отпишитесь мне за что чар фо фризе! роба поп праву терь моя это всем понятно я её своровал а не кинул через прогу! все могут потдвердить!




    Стафф пишите!

  11. #51

    По умолчанию

    Пашка молодец))))Так держать!!!И нечего на него гнать.Кинул и ладно,что такого?!!

  12. Apprentice

    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    [Yopt Club] вечная память этому гсу...
    Сообщений
    173
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeGaHT LLmaTkO
    Робы нет
    Робу отдал другу, он се поменял её на чара
    кинул не ты а тебя, имхо верни робу а лучше на айс а ШК или с аукциона! "порви задницу" но сделай это и я думаю тебя простят!

  13. Grandmaster

    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    ™OoD™ CrasH
    Сообщений
    2,009
    #53

    По умолчанию

    [quote="SavaJah"][quote="SeGaHT LLmaTkO"]Робы нет
    тут уже другая проблема , что бы я не сделал гп я не намучу реал тоже хз чё и ваще причём тут роба я потерял друга и он в обиде навсегда на меня тут ничего не изменишь !
    ]

  14. Grandmaster

    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    ™OoD™ CrasH
    Сообщений
    2,009
    #54

    По умолчанию

    [quote="Templar"]Мда... Автор окзался предателем и последней крысой.

    Стукни мне в асю ты говоришь не понимая что было и без объяснений я тебе скажу чтоо и как кто крыса кто вор!
    Если тебе надо мне что то сказать что ты не хочешь выкладывать на форуме жду 226034897

  15. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Сдесь могла быть ваша реклама. Copyright © Sinless™ 2005, All Rights Reserved.
    Сообщений
    263
    #55

    По умолчанию Re:

    Цитата Сообщение от SeGaHT LLmaTkO
    .(
    Щитай просто, что ты взял её поносить, забудь про то что ты кинул, просто верни назад, а сам щитай, что ты позаимствовал её.

  16. Grandmaster

    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    ™OoD™ CrasH
    Сообщений
    2,009
    #56

    По умолчанию Re:

    [quote="S1nless"]
    Как я её отдам если она не у меня её уже махнули на чара чар с какого то фиг знает счастья стоит во фризе в админ комнате роба у чувака я хз какого так как не я менялся что ты не видишь что написано бли н

  17. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Сдесь могла быть ваша реклама. Copyright © Sinless™ 2005, All Rights Reserved.
    Сообщений
    263
    #57

    По умолчанию Re:

    [quote="SeGaHT LLmaTkO"]
    Цитата Сообщение от S1nless
    Как я её отдам если она не у меня её уже махнули на чара чар с какого то фиг знает счастья стоит во фризе в админ комнате роба у чувака я хз какого так как не я менялся что ты не видишь что написано бли н
    Ну тогда советую. Купи гп, продай чара за гп, выкупи робу, купи новую, а потом верни друг он есть друг, а тряпка есть тряпка, друг выручит всегда, а тряпка даже не 1 раза не помжет.

  18. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #58

    По умолчанию

    я тебе намекал что кидать не стоит. видать не понял, сам виноват

  19. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    26.01.2006
    Адрес
    SIR-BOKS[Simple Mortals] ex [-Just Player`s-]
    Сообщений
    105
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alvares
    Цитата Сообщение от wulfa
    так и хочется вернуть робу законному владельцу. но потом вылезут умники и сразу начнуть оратьчто это не по правилам.
    Верни, верни..
    А ты апаке вернёш?

  20. Grandmaster

    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    ™OoD™ CrasH
    Сообщений
    2,009
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Mage
    я тебе намекал что кидать не стоит. видать не понял, сам виноват
    Ты мне когда?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения