Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Кто за кидалово?

Голосовавшие
60. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я за

    19 31.67%
  • Смерть кидалову

    41 68.33%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 104
  1. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zer0Death
    То есть тебя всё устраивает? Всё что творится на Оскоме? Точнее что устраивают плеверы...
    Да многих не устраивает многое. Никому бы не понравилось, если бы его развели. Просто раньше и ОВР не было и кидали и лутили всех направо, налево и по диагонали. Просто когда долго играешь, сечёшь все фишки с нагревами и потом уже не попадаешься. Это, своеобразная школа для ньюбо или слишком уверенных в себе отцов, чтобы не были слишком уверены и доверчивы. Когда это Оском и вообще УО были добрым миром? Да тут изначально всё построено на зле и насилии))) Дать по голове ньюбу на БГ с инфернал варэкс - не значит, повести себя неблагородно. В этом ньюбу будет урок, что нельзя просто так ходить по ночам на кладбоны, там водятся бабайки. Так же и с враньём и кидаловом. Не поймёшь всего смысла игры, играть не сможешь нормально. Кинули, отрезкиллили, за мат в джайл попал - это и есть УО)) Как жизнь почти, со своими законами, плохими и хорошими)

  2. Adept

    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    у меня в голове тщательно продуманный беспорядок
    Сообщений
    854
    #42

    По умолчанию Re: СКАЖЕМ КИДАЛОВУ НЕТ!

    Цитата Сообщение от Zer0Death
    тебя готовы окливетать не за что, облить грязью с ног до головы,
    вчера упал в деле реснулся меня ктото из д-токсов пару раз убил сказав что из йопт клуба и таких как я ресскилить надо, за то что я других рескилю (ни разу в жизни так ни делал)...

  3. Journeyman

    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    [Freedom] warrior
    Сообщений
    363
    #43

    По умолчанию

    Вот видишь, нужно принять меры, а то это уже не игра, а слишком уж суровая реальность, мы ведь играя в уо- получаем адреналин и удовольствее, но скоро я чуствую останется одна нерватрёпка =(

  4. Adept

    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    у меня в голове тщательно продуманный беспорядок
    Сообщений
    854
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zer0Death
    Вот видишь, нужно принять меры, а то это уже не игра, а слишком уж суровая реальность, мы ведь играя в уо- получаем адреналин и удовольствее, но скоро я чуствую останется одна нерватрёпка =(
    похрену на эитх дураков я то знаю что никого ни ресклил и моя совесть чиста

  5. Journeyman

    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    [Freedom] warrior
    Сообщений
    363
    #45

    По умолчанию

    Ты прав конечно, ты реагируешь адекватно. Но мне неприятно например когда люди, про которых я ничего плохого сказать не могу, думают о мне хреново =( и что бы со мной иметь какие то дела- 100 раз прежде подумают. При том что я тоже никого никогда не кидал...

  6. Journeyman

    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    [Freedom] warrior
    Сообщений
    363
    #46

    По умолчанию

    Ты прав конечно, ты реагируешь адекватно. Но мне неприятно например когда люди, про которых я ничего плохого сказать не могу, думают о мне хреново =( и что бы со мной иметь какие то дела- 100 раз прежде подумают. При том что я тоже никого никогда не кидал...

  7. Бог всего и ничего
    Аватар для TopSecret
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Salfir[BoS]
    Сообщений
    5,486
    #47

    По умолчанию

    Блин. Да с этим бесполезно бороться. Легче просто всё через посредников делать. Через посредника даже если кинут, то он вернёт всё

  8. Journeyman

    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    [Freedom] warrior
    Сообщений
    363
    #48

    По умолчанию

    Посредников не хватит...

  9. Бог всего и ничего
    Аватар для TopSecret
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Salfir[BoS]
    Сообщений
    5,486
    #49

    По умолчанию

    Что-то щас больше чем надо А вдруг возмёт и не хватит

  10. Apprentice

    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    SeKToR GaZa
    Сообщений
    162
    #50

    По умолчанию

    Почитал я посты и могу сказать тоа одно - если ты лох то тебя кинут как лоха. Если нет то ты кидалу разкусиш, отпостишся про нево на форуме, и так далие. Один чел пытая меня кинуть потом сказал (Не кинул всёаки) : Пока есть на свете дураки, это стало быть нам наруки.

  11. Journeyman

    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    [Freedom] warrior
    Сообщений
    363
    #51

    По умолчанию

    Но зачем жить в ожидании что кто то попытается кинуть... Главное понять- что это игра, она должна отличаться от жизни, хочется хоть где то спрятаться от суровой реальности, хотя бы на час, но не чувствовать что на улице тебя хачики порежут или ограбят...

  12. #52

    По умолчанию

    Вот это правильно! Если ты дашь себя кинуть-непременно кинут! Так что будьте внимательны и осторожны и все у вас будет ок!

  13. Apprentice

    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    SeKToR GaZa
    Сообщений
    162
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zer0Death
    Но зачем жить в ожидании что кто то попытается кинуть... Главное понять- что это игра, она должна отличаться от жизни, хочется хоть где то спрятаться от суровой реальности, хотя бы на час, но не чувствовать что на улице тебя хачики порежут или ограбят...
    А в УО типо всё хорошо и пушисто да? Мардобоя и мяса нету. Если очеш спокойствия смотри Дискавери и не прикосайся к интернету!

  14. Journeyman

    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    [Freedom] warrior
    Сообщений
    363
    #54

    По умолчанию

    Ну ты хочешь сказать что все люди, которых кинули- лопухи? я так не считаю, некоторым я пытался помочь, знакомился с ними и оказывалось что это уже взрослые люди, которые в жизни понимают по больше моего...

  15. Expert

    Регистрация
    07.03.2005
    Сообщений
    558
    #55

    По умолчанию

    В натуре если человек дурак то его кинут =) Но невсегда так, есть кидалы которые входят в доверие. Вот против них сложно бороться

  16. Apprentice

    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    SeKToR GaZa
    Сообщений
    162
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zer0Death
    Ну ты хочешь сказать что все люди, которых кинули- лопухи? я так не считаю, некоторым я пытался помочь, знакомился с ними и оказывалось что это уже взрослые люди, которые в жизни понимают по больше моего...
    Именно Лопухи, с большой буквы, каким же идиотом надо быть чтобы отдать чтото человек которого вообше не знаеш, и не знаеш честный он или нет!

  17. Journeyman

    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    [Freedom] warrior
    Сообщений
    363
    #57

    По умолчанию

    Я еще раз говорю что люди котоорых кидают не всегда дураки есть очень серьёзные, они просто верят человеку с которым имеют дело. Это правильно. Просто если следовать вашим советам то станешь шизофренником неверяшим не кому и не во что.

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.07.2002
    Адрес
    ZARUBAMZ[SWARM],вы нас боитесь? А мы вас нет!
    Сообщений
    3,241
    #58

    По умолчанию

    кто виноват,в том что вы на столько глупые ? как маленькие детки,умнейте,бараны,раньш народ был в раз 10 умнее,т.к. небыло АМ зон у домов итп. зашиты,тогда все знали что если их кинут то им никто ничего невернёт,а вы безспомошные нытики,ешё стаффу заяву напишите

  19. #59

    По умолчанию

    Кидают людей потому что им жалко потратить какие-то копейки и попросить помощи у нашей славной гильдии [BoS] и быть увереным в сохранности своего капитала. Пользуйтесь посредническими услугами гильдии [BoS]!

  20. Apprentice

    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    SeKToR GaZa
    Сообщений
    162
    #60

    По умолчанию

    Реклама, на Рынок ГЫ ГЫ!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения