Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 96
  1. Тот-Кого-Нельзя-Называть
    Аватар для SuPeR MaRiO
    Регистрация
    29.12.2004
    Сообщений
    3,632
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=RAY=-
    И всё равно, в то, что это только руками делаеца, верица струдом...
    Это легко сделать с помощью раздрешенных программ, просто у многих не хватает головы, чтобы правильно настроиться... И вот по этому идут по легкому пути на ЗПО...

  2. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #42

    По умолчанию

    Блин какой народ серьезный. Вы меня еще обвините в том что я кое кого защищаю Ну не верите не верьте. А тем временем хитрые макросеры-пвпшники ...

  3. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    31.08.2004
    Адрес
    Yopt Club
    Сообщений
    135
    #43

    По умолчанию

    Я вообще считаю, что щас Yopt Club входит в ТОП-3 гильдий оскома (не стану уж обижать остальных громкими высказываниями насчет ТОП-1)
    Короче решил вчера побегать на своем полулаговом инете дома, прилетел в БД и понял что сегодня навряд ли я упаду, огромная куча ЗЕЛЕНЫХ надписей, побегали, полутали, поубивали, весело короче, жаль пропустил "диких" Д-Токсов и вар с ними.....

  4. Тот-Кого-Нельзя-Называть
    Аватар для SuPeR MaRiO
    Регистрация
    29.12.2004
    Сообщений
    3,632
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShorN O
    Я вообще считаю, что щас Yopt Club входит в ТОП-3 гильдий оскома (не стану уж обижать остальных громкими высказываниями насчет ТОП-1)
    Не льсти себе! В топ - 10 с трудом...

  5. Expert

    Регистрация
    10.05.2005
    Адрес
    Цент пердячья жилка
    Сообщений
    607
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SuPeR MaRiO
    Не льсти себе! В топ - 10 с трудом...
    Моё мнение, сугубо личное

    1 - Симпл Морталс
    2 - Бригада и ЛВ
    3 - Ёпт Клуб
    4 - Измайлово
    5 - Питер

    1 строчка будет наша скора

  6. Тот-Кого-Нельзя-Называть
    Аватар для SuPeR MaRiO
    Регистрация
    29.12.2004
    Сообщений
    3,632
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OxiD
    ...
    по моему ИМХО:
    1 - Симпл Морталс (большой состав, и очень сильная основа)
    2 - БРИГАДА (Народу не очень много, но почти все заслуживают должного уважения)
    3 - ЛВ (хотя на счет этого пункта не уверен, т.к. еще полностью не вернулись)
    4 - Д-токс (Большой состав, но пока, что мало видно (и достаточно много плееров, которых пока не стоило брать)... я думаю они это исправят в скором)
    5 - Измайлово Хулигас (так низко, т.к. в гильдии осталось оч. мало людей и то пока не играют)
    На счет Епт Клуба - по моему ИМХО может взять только когда не равные количества, а так по одиночке ни чего особого из себя не представляют...

  7. Expert

    Регистрация
    10.05.2005
    Адрес
    Цент пердячья жилка
    Сообщений
    607
    #47

    По умолчанию

    Почему? Почему не представляют. Помоему ты гонишь чушь тут. Нам не нужны "инжектные" отцы, нам нужны умеющие люди и всё.

    Я не спорю, что мы часто бегаем толпой, т.к. это более ЭФФЕКТИВНО. Много, кто бегает толпой - и мы бегаем.

    А насчёт по одиночке из себя никто не представляет - это ты зря. Штопор хорошо дерётся и берёт только соображающих людей.

    Мы дуелимся часто 2 на 2, 1 на 1, при любом приглашении с другой стороны. Проигрываем, выигрываем, но дерёмся. А за тобой вообще такого не замечал.

  8. In self we trust!

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [*LV*] Zagata, Joks, Bart, PaiN, Arik, Repsons, Bugz, SirMage
    Сообщений
    5,126
    #48

    По умолчанию

    Единственные с кем трудно драться это Симплы. Там сразу видно хорошо настроена инжа и труднее убить

  9. Expert

    Регистрация
    10.05.2005
    Адрес
    Цент пердячья жилка
    Сообщений
    607
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HZ BART
    Единственные с кем трудно драться это Симплы. Там сразу видно хорошо настроена инжа и труднее убить
    Да. Та же фигня. Хотя МЕНЯ ОЧЕНЬ УДИВИЛО, как мы их никчёмной кучкой разнесли их толпишку =) В ночь когда латыши на ночь садились.

  10. In self we trust!

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [*LV*] Zagata, Joks, Bart, PaiN, Arik, Repsons, Bugz, SirMage
    Сообщений
    5,126
    #50

    По умолчанию

    Садились громkо сказано Арик например лежал на клаве всю ночь и спал

  11. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #51

    По умолчанию

    Ничего не могу сказать про Гилд Ёпт Клуб , для меня там сильный только Цент , остальных не считаю за крутых ПвПшников...

  12. In self we trust!

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [*LV*] Zagata, Joks, Bart, PaiN, Arik, Repsons, Bugz, SirMage
    Сообщений
    5,126
    #52

    По умолчанию

    Фигасе! Цент уже не бамбук обкуреный?

  13. Тот-Кого-Нельзя-Называть
    Аватар для SuPeR MaRiO
    Регистрация
    29.12.2004
    Сообщений
    3,632
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OxiD
    Почему? Почему не представляют. Помоему ты гонишь чушь тут.
    Я же написал, что это ИМХО.
    Цитата Сообщение от OxiD
    Нам не нужны "инжектные" отцы, нам нужны умеющие люди и всё.
    А причем тут инжектеры? Слабый будет ныть, что у противника инжект, а сильный убьет в любом случае.
    Цитата Сообщение от OxiD
    Я не спорю, что мы часто бегаем толпой, т.к. это более ЭФФЕКТИВНО. Много, кто бегает толпой - и мы бегаем.
    Я не говорю, что толпа это плохо, просто у Ептов толпа слабая
    Цитата Сообщение от OxiD
    Мы дуелимся часто 2 на 2, 1 на 1, при любом приглашении с другой стороны. Проигрываем, выигрываем, но дерёмся. А за тобой вообще такого не замечал.
    Мдя... А ты вообще меня видел? Я тебя очень редко встречаю, а что касается дуэлий, так я тоже ни когда не отказываюсь ( и мне все равно упаду я или выиграю)

  14. Master

    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    shopox
    Сообщений
    1,156
    #54

    По умолчанию

    супер марио - это что за вымя?

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #55

    По умолчанию

    Марио ты так говоришь как будто бы ты нереальный отец... Ты лучше сиди и следи за своим Гсом, а не за нашим. У каждого есть свое мнение и это мнение написал Цент. Насчет Симплов какой у них щас хороший состав ? Вик и Свитой и все. Кто еще там хорошо играет ? Есть еще пару человек, которые могут убить, но они всех убивают за счет инжекта и скрипта на кидание четырех сундуков за секунду. Измайлово Хулиганс ? Как эту гильду вообще можно поставить в этот топ если из нее бегает только 1 человек и этот человек - ты ? Ты себя считаешь мега отцом ?
    Незнаю как остальному составу гильду, но лично мне класть что думают о нашей гильде. Так как большинство, а скорее всего даже все играют ради удовольствие а не ради лута. И не бесятся, когда их убивают.

  16. Мистический Чебурашка Оскома

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    [D-Tox] - и никаких гвоздей! =)
    Сообщений
    3,737
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OxiD
    Мы дуелимся часто при любом приглашении с другой стороны. Проигрываем, выигрываем, но дерёмся.
    Вот тут я плакал Это не просто гон, а гон в квадрате. Ребят, лучше помолчите про дуэли, честно Мы вас звали 1.5 недели на дуэль, так что не будем о грустном

    ЗЫ: помню как один из йоптов на мой вопрос, что вам дороже лут или честь гильдии - ответил "Гордость примитивное чувство", в итоге мы с час ждали от них дуэли, но ничего по существу, кроме оскорблений в свой адрес я не услышал. Так что я уважать йопт клаб не собираюсь - не за что...

  17. Expert

    Регистрация
    10.05.2005
    Адрес
    Цент пердячья жилка
    Сообщений
    607
    #57

    По умолчанию

    Сугубо личное мнение Блейза

  18. Мистический Чебурашка Оскома

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    [D-Tox] - и никаких гвоздей! =)
    Сообщений
    3,737
    #58

    По умолчанию

    Конфликт улажен

  19. Цилиндры Фараонов
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    Eternal Empire, Профсоюз, Оском
    Сообщений
    11,767
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HZ BART
    Фигасе! Цент уже не бамбук обкуреный?
    Давно уже подсел кстати, еще при ХОсе

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #60

    По умолчанию

    Блин Блэйз если ты говоришь про тот раз, когда мы стоили в загоне то что ты еще хотел то ? Нас там стояло трое. Вы предлагали дуэль 2х2. Один из наших согласился, я тебе сразу сказал то что я ждал Цезаря, т.к. у меня с ним должна была быть дуэль. А третий из наших ( ксен) Тебе сразу сказал, что он в говно. Или он по твоему отмазывался ? Я Ксена знаю и также знаю, что он играет в уо не ради лута, а ради удовольствия а на арм ему пох. И кто бы пошел дуэль бы с вами ? Для чего чтото вспоминать ? Я тоже могу вспомнить как мы вас тогда в дэли разнесли, хотя у вас еще был вамп. Но про это же не кто не говорит, т.к. я могу сказать сразу что нам просто повезло, т.к. нас было где то 5, а вас 8 или больше. У вас куча народу просто тупило. Так что давай не будем вспоминать, то что было фиг знает когда.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения