Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 105
  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    01.02.2004
    Адрес
    ZlatovlaskA Просто ZлючкА km/h
    Сообщений
    1,073
    #41

    По умолчанию

    Холлов на фундаменте своих каппиталов поставил себя гораздо выше всех остальных... и его отношение к этим остальным заливало говном все хорошее по уши... воть так ...

    ЗЫ: ни чего хорошего в нем лично я не видел... одни экскрименты...

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    Старейшина Ramses[Litwarf Hird]
    Сообщений
    268
    #42

    По умолчанию

    Епть, гадость какая, недаром ты орк.... не ставил он себя, просто его понять надо и все. Ты вот сам представь себе када те в асю стучатся по 500 раз в сутки и клянчат немного денег, уловил? Он не раз мне жаловался, что просто заели просьбами его. В аську мне он один разговор сбросил я просто стебался до полусмерти. А ты говоришь что он ставил.... естственно вы ж ему рекламу такую и сделали, после того как он всем таким умникам, отворот-воворот давал.

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    01.02.2004
    Адрес
    ZlatovlaskA Просто ZлючкА km/h
    Сообщений
    1,073
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Old Oberst-
    естственно вы ж ему рекламу такую и сделали, после того как он всем таким умникам, отворот-воворот давал.
    ЛИчно я ему ни чего не делал, просто критиковал на форуме его проэкты, вот и все... Какие то притензии к оркам ??

  4. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #44

    По умолчанию

    Как-то давно, Hollow взял на хранение вендора у ******* (сохраним ник в секрете). Не так давно, последний попросил своего вендора назад, на что товарищ Холлоу ответил, что вендора он уже продал, и ничего отдавать не собирается, даже не возместит ГПшками... После непродолжительного разговора Холлоу просто послал *******а на 3 буквы.

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    Старейшина Ramses[Litwarf Hird]
    Сообщений
    268
    #45

    По умолчанию

    [quote="zlobnaia orchixxxa"]
    ЛИчно я ему ни чего не делал, просто критиковал на форуме его проэкты, вот и все... Какие то притензии к оркам ??
    Прально, я и не сказал "ты", я сказал "вы", а "вы" это большинство.

    Не а, нету претензий, всеравно у вас весь эквип цвета экскрементов оттуда и выражения твои, параллель уловил?

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    Старейшина Ramses[Litwarf Hird]
    Сообщений
    268
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Haldir
    Как-то давно, Hollow взял на хранение вендора у ******* (сохраним ник в секрете). Не так давно, последний попросил своего вендора назад, на что товарищ Холлоу ответил, что вендора он уже продал, и ничего отдавать не собирается, даже не возместит ГПшками... После непродолжительного разговора Холлоу просто послал *******а на 3 буквы.
    Какая занимательная история! А ты писатель? Поэт? Ведь сто пудов ченить ты и недорассказал. Или сам его кинуть пытался. Я то знаю он именно таким образом и лечит людей от крысятничества.

  7. Grandmaster

    Регистрация
    28.09.2002
    Адрес
    Eternal Empire По вопросам Войны/Мира Обращайтесь
    Сообщений
    2,011
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Old Oberst-
    Дааа, ребята... с таким вашим скотским обращением к людям у нас вообще никого не останется больше. Во ты Автор, какого хрена капусту мелешь на него, а? Что, покоя его миллиончики не дают, паршивец ты этакий!
    Я конечно не долго с ним общался, но немного мы сдружились, бегали даже вместе он эльфом своим все ПвП хотел научиться. И мне пох что у него там в карманах денег куры не клевали, потому что главное общение. Небось скажете "Ну да он тя на прощание наверное одарил" ничего он не одарил, да я бы и не принял никада, потому что дружбу ставлю выше этих гребаных денег. У меня есть, мне хватает. А большинство из вас просто по свински так затоптали чела, только за то что он в торговле сечет больше, гораздо больше вашего! Напридумывали историй якобы он кидал, я допускаю, что в какие то определенные моменты он просто срывался и посылал недоумков, и те громко вереща сразу бежали захлебываясь слюнями на форум "ААААААА! Расскажуууууууу всююююю всююю правдуууууууу!" Самим не тошно?
    Кадаж вы поумнеете и понтоваться перестанете, епть одним словом - детский сад штаны на лямках...
    Дорогой друг, Ты хоть прочитал топ перед тем как писать подобные вещи !!!
    Между прочим я создал этот топ по одной простой причине,
    мой топ про Купца и Хосе ( http://uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=171602&249614 ) начали
    засорять некоторые люди обсуждая ХОЛОВА, мне это не понравилась и чтобы мою тему не зафлудили я и создал этот топ, и между прочим я не тут не там словом плохим Холова не назвал!!! А ты пиши что я копусту на него крошу, и что я паршивец.
    Дак знай паршивец не я а ты!!! И тошнит тебя на себя из за бьющей на ружу напыщености, необеснимой гордости и не способности вникнуть в тему перед тем как начинать о ней рассуждать.
    Так что давай как не будь плохим мальчиком !!!

  8. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Old Oberst-
    Какая занимательная история! А ты писатель? Поэт?
    А это тут причём?

    Цитата Сообщение от -Old Oberst-
    Или сам его кинуть пытался.
    Да я его лично даже не знаю.

    Цитата Сообщение от -Old Oberst-
    Ведь сто пудов ченить ты и недорассказал. Я то знаю он именно таким образом и лечит людей от крысятничества.
    Это кого он лечит от крысятничества? Тех, кто его в ньюбайности подобрал? Твой Холлоу про этого вендора сам писал. Мне просто неохото просматривать его чересчур обильный флуд, чтобы найти этот топик.

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    Старейшина Ramses[Litwarf Hird]
    Сообщений
    268
    #49

    По умолчанию

    To Greek
    Ваше ЭмпЭраторское Вэличествоооо! Сама ваша тема данного топика, уже есть оскорбление в сторону HOLLOW. Понимате? Как можно так по идиотстки подходить к важному вопросу? У меня просто в голове не укладывается...
    Напыщенность, гордость и прочее - добродетели мне не присущие, извольте вас огорчить, дорогой друг . Как там сказал фараон? - "Правда всегда одна!". Надеюсь вы это поймете в конце концов.
    Потому что такими "начинаниями", уже втоптали в грязь не одного человка у нас на шарде.

  10. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    Старейшина Ramses[Litwarf Hird]
    Сообщений
    268
    #50

    По умолчанию

    Haldir! У меня так и напрашивается вопрос ))))))). Батенька а вы не еврей случаем? )))) Нет это просто обстебаться. Ты написал о каком то вендоре и все прочее. Я прокомментировал и задал вопросы, на которые ты мне так ответил . Пожалуста исправь топик, а то засмеют тя ей Богу )))

  11. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Old Oberst-
    Haldir! У меня так и напрашивается вопрос ))))))). Батенька а вы не еврей случаем? ))))
    -Здравствуй, мальчик.
    -<молчание>
    -Здравствуй, мальчик.
    -<молчание>
    -Мальчик, ты тормоз?
    -Меня Old Oberst зовут.

    Ты наверно с головой не дружишь, то "Какая занимательная история! А ты писатель? Поэт?", то эта фраза. Которые совсем никаким боком к содержанию постов не относятся. Ты даже не понимаешь простого смысла написанного. Ты мне ещё дуэль забей

    Цитата Сообщение от -Old Oberst-
    Ты написал о каком то вендоре и все прочее. Я прокомментировал и задал вопросы, на которые ты мне так ответил . Пожалуста исправь топик, а то засмеют тя ей Богу )))
    Какой топик, ты чего? Я те про Фому, ты мне про Ерёму. Это уже клиника.

  12. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    Старейшина Ramses[Litwarf Hird]
    Сообщений
    268
    #52

    По умолчанию

    ХАхахахахахахааа )))))))))))))))))))))))). Батенька да вы оказывается тупой в доску хахахахахихих, фффуууу, тут пол офиса уже валяется над тобой. Нее, ты просто оригинал. Сегодня домой приду вечером, еще потрындим. А то мне ща работать надо, бумажной работы навалилось.

    Хехе )). Те в кино тока сниматься, ты ж актер.

  13. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #53

    По умолчанию

    Мда, больной на голову человек. Как начнёшь понимать смысл хотя бы простых фраз, то заходи к нам на форум Офис там у него, блин... не принимай желаемое за действительное, там не офис, а психи в смирительных рубашках.

  14. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    Старейшина Ramses[Litwarf Hird]
    Сообщений
    268
    #54

    По умолчанию

    )))))))))))) прекрати комик, у мя уже живот болит я не могу ))))))))))))))))). Ты развеселил 4 челов ))))). Талаааант ))))

  15. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Old Oberst-
    Ты развеселил 4 челов ))))).
    Глаза добрые, но рубашки смирительные
    Цитата Сообщение от -Old Oberst-
    Талаааант ))))
    А то

  16. Master
    [Banned]
    Регистрация
    01.02.2004
    Адрес
    ZlatovlaskA Просто ZлючкА km/h
    Сообщений
    1,073
    #56

    По умолчанию

    Оберст уперся как *** ...
    Причем если бы ситуацию перевернуть с точностью на оборот если бы тут обсуждали оберста, сомневаюсь что такой индивидуум общества, как Холлов так же уперался бы...

    А вообще лучше кое-что не торогать и не ворошить, тогда оно делать кое чего не будет...

  17. Grandmaster

    Регистрация
    28.09.2002
    Адрес
    Eternal Empire По вопросам Войны/Мира Обращайтесь
    Сообщений
    2,011
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Old Oberst-
    To Greek
    Ваше ЭмпЭраторское Вэличествоооо! Сама ваша тема данного топика, уже есть оскорбление в сторону HOLLOW. Понимате? Как можно так по идиотстки подходить к важному вопросу? У меня просто в голове не укладывается...
    Напыщенность, гордость и прочее - добродетели мне не присущие, извольте вас огорчить, дорогой друг . Как там сказал фараон? - "Правда всегда одна!". Надеюсь вы это поймете в конце концов.
    Потому что такими "начинаниями", уже втоптали в грязь не одного человка у нас на шарде.
    Топ создан я уже написал для каких целей, если Вы не в состаянии этого понять то уж простите вы еще и необыкновенно туп, вы конечно и это будите опровергать ... уж простите доказывать небуду сами поймете... когда в каждой теме на вас все будут орать за то что вы пишите не то и не о том опять же не вникнув в тему.

  18. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #58

    По умолчанию

    Кстати, что-то я не могу найти акк Холлова в базе есть только какой-то HOLLOWMAN, и тот забаненный

  19. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    Старейшина Ramses[Litwarf Hird]
    Сообщений
    268
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobnaia orchixxxa
    Оберст уперся как *** ...
    Причем если бы ситуацию перевернуть с точностью на оборот если бы тут обсуждали оберста, сомневаюсь что такой индивидуум общества, как Холлов так же уперался бы...

    А вообще лучше кое-что не торогать и не ворошить, тогда оно делать кое чего не будет...
    Упирался-упирался, было уже када мы с ним напару отплясывали на могилке таких вот умников ))). И кстати меня хоть скока обсуждай, и это делалось не раз. Я сам за себя могу постоять. Но друзей в обиду не даю.

  20. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    Старейшина Ramses[Litwarf Hird]
    Сообщений
    268
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GreeK
    Цитата Сообщение от -Old Oberst-
    Топ создан я уже написал для каких целей, если Вы не в состаянии этого понять то уж простите вы еще и необыкновенно туп, вы конечно и это будите опровергать ... уж простите доказывать небуду сами поймете... когда в каждой теме на вас все будут орать за то что вы пишите не то и не о том опять же не вникнув в тему.
    Не а, наоборот я как раз и вник в тему. Думаешь замаскировался поздними отмазками и ты чист? Не а, мне то все видать насквозь. Недаром я тут на Оскоме уже 4 год играю. Совет хочешь? - учись правильно проигрывать, или признавать свою неправоту. А то блекотнут язычком, а потом сидят отмазываются "Я не я, да лошадь не моя".
    И где ж ваша пресловутая честь, про которую вы уже наверное в мониторе дырки протерли.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения