Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 156
  1. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #41

    По умолчанию

    Ты меня представляеш женатым и с детьми ? Я лично нет и вообще я боюсь этих маленьких монстров вечно орущих не по делу как мой шеф ... Так что все таки я пока погуляю но максимально попытаюсь обезопасить себя ....

  2. Master

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]'naya™
    Сообщений
    1,131
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DiF
    Куба дороже будет. Хотя девочки дешевле Этот вариант мы оставили на следующий год
    На саМой кубе ДешевлЕ,там Нас сИльно лЮбит вся страна Перелёт дороже,треха на двоих.

  3. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #43

    По умолчанию

    да нас везде любят когда еще и бабосами башляеш нормуль .....

  4. Оборотень в Погонах ^___^

    Регистрация
    07.11.2002
    Адрес
    UZVER [Crafters] www.crafters.by.ru Истинный Юзенит^_^
    Сообщений
    5,150
    #44

    По умолчанию

    Перед выездом, как белые люди зашли в магазин в аэропорту и закупились пигом, цена за бутылку 0,630 местного пива – 1,5$. Замечу что уже скучаю по этому пиву. Любителям четко выраженных вкусов оно не понравится, но для меня любителя мочи типа Миллера и прочее – оно было шикарное. Еще одна особенность Тая: во всей сети магазинов по всему Таю одна цена, и не важно магазин в аэропорту или на окраине города – цена будет одна. Воспользовавшись своим положенным трансфером отправились в Паттаю. Дорога заняла более 2х часов. Ехали долго, медленно, с водилой не понимающим не по-русски ни на английском. Но слава Богу мы добрались до своего отеля, где у нас был забронирован делюксовый номер, в 50 квадратных метров. Все бы ничего, но вместо обещанных 2х больших кроватей, была одна огромная. Чуток поругавшись с рецепшен – пришлось смириться, других вариантов не было, хотя 1 был – взять стандартный номер 20 квадратов без светлого будущего в виде вида на море – вариант был отметен сразу, как ущербный и не представляющий реального интереса.
    Особое внимание было уделено выбору отеля, точнее его расположению. Выбор остановился на отеле Sandalay resort Pattaya, в связи с его равномерной близостью и удаленностью от основных злачных мест – вроде бы в центральной части Паттаи – 15-20 минут пешком до Walking street, на берегу моря, и в то же время довольно тихо – в зоне прямой видимости отсутствуют развлекательно-морковные заведения с их шумом. Отель Sandalay Resort- Старый отель перестроенный в 2006 году. С переделкой номеров под модерн дизайн (я до сих пор мечтаю посмотреть в глаза дизайнеру, проектировавшему эти номера, возможно где то в глубине его бездонных глаз я увидел бы проблески разума, хотя в целом дизайн очень забавный) Номер отличный, те 100$ на двоих на 10 дней что мы доплатили за номер делюкс – это было просто ничто по сравнению с качеством номера. Большой, светлый, с 2 балконами. С ванной и душем. В общем все что только душе угодно.
    Вид на кровать и балкон от входной двери:
    http://static.diary.ru/userdir/1/9/7...2/15958806.jpg

    Второй балкон, окно, и место для посиделок 
    http://static.diary.ru/userdir/1/9/7...2/15958838.jpg

    Вид на дверь со стороны второго балкона
    http://static.diary.ru/userdir/1/9/7...2/15958866.jpg

    Кровать:
    http://static.diary.ru/userdir/1/9/7...2/15958822.jpg

    То что отель перестроен для одной определенной цели – об этом говорил душ. Вроде обычный душ, но если отодвинуть занавесочку – это было стеклянное окошко (аквариум) в комнату, окошко в полный рост. Морковки его не любили. Но мы наслаждались. По нашему уразумению гениальная планировка:
    http://static.diary.ru/userdir/1/9/7...2/15958882.jpg

    Второе, шкаф. Вроде обычный шкаф, но есть одно но: он сквозной, т.е. через него можно без проблем выйти в ванную. Человек закрылся в ванной, а ты входишь через шкаф:
    http://static.diary.ru/userdir/1/9/7...2/15958894.jpg

    Короче прикинув что одна большая кровать – это не смертельно мы смирились. Бросив шмотки в номере пошли менять деньги. С каждым днем курс падал. После общения с форумом Винского долго искали курс в 35,60 но так и не нашли. Плюнув на это поменяли по 35,40, собственно так и меняли на протяжении всех дней, +- 0,07.
    Первое впечатление. Куда я попал? Со всех сторон завывания, вопли, проходя мимо баров тебе на шею вешаются Тайки, ласково и не очень шлепают по попке . Кругом вопли «Сексииии мееееен», их характерное мяуканье, на каждом шагу предложения боди массажа, с предоставлением фоток массажисток в костюмах Евы. Если сказать что мы были сконфужены – это не сказать ничего. Ну не бывает в нашей стране такого внимания со стороны девушек даже на 1%. МЫ были уже и не рады, шли по улице не на что не реагируя, опустив головы. Попали на Волкинг стрит – это буйство красок, течение многоязычной толпы, сотни вспышек фотоаппаратов, сотни симпатичных девушек которые только и ждут что ты на них посмотришь, поймав твой взгляд начинают извиваться, стоить глазки и облизывать губы. Но т.к. после самолета мы были голодные, наша первостепенная задача была другая – найти чего-нибудь немножечко да поесть. Пройдя поперек волкинг стрит нам ничего не приглянулось, здраво решив что в местах где главный упор идет на морковок – еда не будет настолько же хорошей как в месте где ее готовят именно для еды мы ушли в волкинг стрит на Сой 13, если идти от 2 роад слева будет такой маленький ресторанчик-отель, под навесом с деревянной резной мебелью. Решив что нам тут нравиться, заказали по порции свинины на косточке (в меню 400 грамм порк….. чего-то там) и по пиву. Цены смешные, для фарангов (фаранг – это белый иностранец) естественно, для местных жителей это огромная цена. Но об этом читаем позднее, когда пойдет глава о морковке по имени On. Стоила порция что-то около 130-150 рублей. В общем мы поели баксов на 15-20 вдвоем, с учетом пива и хлеба, я кусочка которого обошлись в стоимость 2-х буханок в России.
    http://static.diary.ru/userdir/1/9/7...2/15959790.jpg
    Сытые и довольные – вернулись на волкинг стрит. Теперь она стала еще более яркой и красивой. Чем дальше уходило время, тем ярче становилась улица, тем больше на ней появлялось народа. Если идти от начала волкинг стрит, справа будет бар, с эскалатором. На первый взгляд, около этого эскалатора стоят самые красивые девушки на всей улице, все высокие стройные, но, они не совсем девушки. Они Катхои – ледибои, переделанные мужики (аффтар выражает глубокую признательность предыдущим покорителям Паттаи за вовремя предоставленную информацию ).
    http://static.diary.ru/userdir/1/9/7...2/15758395.jpg - брат с катхоями.
    Отношение к ним меняется, первые дни мы на них ругались матерились. С трудом в себе подавляя желание дать в морду. Потом все помеялось, придя к выводу что они честнее обычных пендосов, стали относится к ним спокойно, даже с легкой жалостью. Когда ты подбегаешь к ним улыбкой до ушей, начинаешь интересовать «А ты ледибой»? они очень смущаются, и тихо говорят «да» на вопрос «Ой! А можно с тобой сфоткаться? Давай я возьму тебя на руки» и прочее, они очень стесняются, видать это не стандартная реакция.
    Но я немного отошел от темы. Наш первый го-го бар был бар Киттенс, адрес как найду укажу где то на 13 сойке (на какой точно дроби не помню). Привлек он там тем что зазывалы стояли в форме японских девочек школьниц, и я как любитель аниме не смог пройти мимо. Как выяснилось на улице стоят лучшие экземпляры, и они будут готовы пойти с тобой через нное количество времени, т.к. они зазывалы. В общем расположились на мягком диванчике, заказали пива и стали наблюдать. В центре бара тянулся подиум, на котором танцевали каждые 5 минут сменяясь штук 10 девушке, показывая все что они умеют, извиваясь вокруг шестов. Некоторые были в нижнем белье, некоторые уже без всего. Справа от этого безобразия, была огромная ванная, в которой тоже расположились штук 7 морковок уже ни в чем. Пили пиво, смотрели на танцы которые у нас показывают в крутых стрип клубах. Ко мне подсела одна морква, оценив ее взглядом пришел к выводу что очень даже ничего, В это время брат начал интересоваться официанткой. Заказав им по леди дринку (считается что моркве надо купить леди дринк, часть денег что ты за него заплатишь пойдет ей) Цена за напиток наверное около сотни бат (3$) Пиво в го-го баре примерно стоит столько же где дороже где дешевле. Сыграли в лотерею, по 100 бат, брат выиграл футболку, я какой-то коктель, морква его пить отказалась, уж очень он был алкогольный. Медленно, но верно вызвали Маму-сан, начали обсуждать сколько стоит девочки, то что за лонг тайм (на всю ночь) стоит 2000 бат (55$) и еще 20$ надо заплатить бару откупных. Подумали, сравнили стоимость с имеющейся у нас информацией и решили, что вроде они и не такие симпатичные, оставив девочкам по 150 бат, ушли на какую-то сойку на Волкинг стрит. Замечу что первое впечатление о Тайках было «ужс какой» с количеством выпитого пива, и временем проведенным в Тае, мы поняли, у них просто другой тип лица, и к нему надо привыкнуть. Теперь азиатские девушки кажутся мне очень даже красивыми. Зайдя во второй го-го бар стали выбирать себе морковок, заказали пива. В центре как всегда подиум где они как по конвееру двигаются из глубины бара в сторону выхода, поменялась песня – пара морковок сошли с подиума, новые зашли. Посидев по выбирав пол часика нашли что нам нравится. Она танцует, ты смотришь на нее, пересеклись взглядом, улыбнулся ей. Все. Кончится песня и она к тебе подсядет. Леди дринк. Лонг Тайм? 1000 бат? Окей, 600 бару? Окей. Они идут одеваться, через 5 минут выходят. Все, они готовы идти. Выходим на волкинг стрит, заходим в 7/11 (сеть супермаркетов) закупаемся едой и пивом, на предложения девушкам взять то что они хотят они удивленно хлопают глазами. Кое как объясняем им что они могут брать все что захотят. Берут по бутылочке чая, пару жевачек, и телефонную карточку на 50 бат. В начале волкинг стрит ловим Тук-Тук – местный транспорт, обычный пикап с сидениями и крышей. Водитель заламывает цену в 200 бат, от безысходности (точнее от лени пройти 5 метров) мы соглашаемся. Кстати это был самый дорогой тук-тук за все время пребывания в Тае. В отеле регистрируем морковок, персонал в шоке, не успели вселиться, а уже. поднимаемся в номер. Все. Первая ночь в Тае.
    Мои впечатления о первой морковке – просто никакие. Слишком широко. Слишком пассивно. У брата все было наоборот. Но мой первый опыт был неудачен.

  5. Adept

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    Организую печки в реале
    Сообщений
    947
    #45

    По умолчанию

    на сколько ездили? Сколько потратили? Какая была погода?
    стоит туда ехать с подругой? были проблемы с животом ( всякого рода отравления)? В каких отелях были? Если можно пару фоток ))) Заранее благодарен.

  6. Оборотень в Погонах ^___^

    Регистрация
    07.11.2002
    Адрес
    UZVER [Crafters] www.crafters.by.ru Истинный Юзенит^_^
    Сообщений
    5,150
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tryALL
    на сколько ездили? Сколько потратили? Какая была погода?
    стоит туда ехать с подругой? были проблемы с животом ( всякого рода отравления)? В каких отелях были? Если можно пару фоток ))) Заранее благодарен.
    Потратили 3к путевки и 3 к на жизнь. На двоих.
    С подругой на Пукет.
    А про остальное читай выше.

  7. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #47

    По умолчанию

    если ты говоришь что "широко",я представляю как было твоей морковке ?

  8. Оборотень в Погонах ^___^

    Регистрация
    07.11.2002
    Адрес
    UZVER [Crafters] www.crafters.by.ru Истинный Юзенит^_^
    Сообщений
    5,150
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cocaina
    если ты говоришь что "широко",я представляю как было твоей морковке ?
    Знаешь, им как бы сказать шоб без цензуры, им короче пофиг. Это их рутиная работа

  9. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #49

    По умолчанию

    Однако удовльствие не из дешевых я смотрю эти поездки... Ну а вообще стоит это все потраченых денег ? И почему морковки ?

  10. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    ADm!nPoWeR - is Old PoIzN from Oscom UO
    Сообщений
    1,822
    #50

    По умолчанию

    Да.... про шкаф сквозной и душевую кабинку мощно.

  11. Master

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]'naya™
    Сообщений
    1,131
    #51

    По умолчанию

    Тебе хоть не было больно когда тя маркоФка тыкала

  12. Moderator
    Аватар для Smilekot
    Регистрация
    27.06.2003
    Адрес
    Если бы мои понты светились, я был бы ангелом! Бабло по
    Сообщений
    3,182
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kasta
    Однако удовльствие не из дешевых я смотрю эти поездки... Ну а вообще стоит это все потраченых денег ? И почему морковки ?
    стоит =)
    потому что цвет кожи =)

  13. #53

    По умолчанию

    Ещё пиши =)

  14. Expert

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    SWARM, гилдмастер, Папик, ужасен и страшен, самый тяжелый хамерпик на Оскоме и т.д.
    Сообщений
    644
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cocaina
    если ты говоришь что "широко",я представляю как было твоей морковке ?
    Ты представляешь??
    Да, морковки - потому цвет кожи морковочный.
    Автору спасибо. Интересно написано.
    p.s. йо Громиус

  15. Оборотень в Погонах ^___^

    Регистрация
    07.11.2002
    Адрес
    UZVER [Crafters] www.crafters.by.ru Истинный Юзенит^_^
    Сообщений
    5,150
    #55

    По умолчанию

    Хотя это еще не Конец первого дня……
    Самое страшное началось около 00-00 часов…. Моя морковка по имени О-о, которой мы купили карточку оплаты сотовой связи трындела по телефону без остановки, нет несколько остановок было – на время мытья в душе и выполнения прямых обязанностей…. Она говорила все время! Даже ночью, когда все легла спать – это было ужастно…. Я даже хотел долбануть ее подушкой, но поднимать руку было лень. Вы просто не можете осознать свой ужас, пока не услышите как они разговаривают, у кого в квартире находились одновременно 2-3 гуляющие и орущие кошки – тот нас поймет %)
    Теперь конец дня )))
    В общем в 7-00 они проснулись, мы заплатили 1000 батов + еще 100 или 200 на такси и просто так и были отведены на Рецепшн дабы забрать свои ID. Здесь, давайте сделаем небольшое отвлечение в сторону описания отеля и его достоинств:
    Для не знающих людей и будущих покорителей величайшего морковника мира – Паттаи расскажу, что практически все отели (70-80 процентов) практикуют сбор денег за провод морковок в номера. Сумма дани составляет от 300 до 500 бат (8-15 USD) за ночь. В соседнем отеле, сделанном в форме корабля сумма составляла 1000 бат,
    http://static.diary.ru/userdir/1/9/7...2/16060266.jpg
    http://static.diary.ru/userdir/1/9/7...2/16060262.jpg
    и по словам нашего Паттаевского гида – Кати – это еще не предел. Так вот в нашем отеле морковный сбор полностью отсутствовал , мы были очень приятно удивлены этим, и вот почему: у нас на двоих было не менее 20 ноче-морковок, если считать, что каждая из них стоит 500 бат получается – 10 000 бат или 280 полновесных, зелененьких, шуршащих, долларов США, и эти деньги мы просто сэкономили . Для мужиков это еще одна причина задуматься в какой отель ехать - 4* Кораблик с проводом морковок по 1000 или 3* Сандалай с его правильной морковной политикой. Ну да ладно, еще 1 прогиб в сторону отеля зафиксирован.
    Продолжаем.
    Проводили мы морковок, мечте идиота – встретить группу мужиков, приехавших с женами сбыться в этот день было не суждено, оделись (именно в такой последовательности) и пошли тестить завтрак, единственное питание, включенное в нашу путевку. Завтрак оказался совершенно нормальным – шведский стол - омлет при тебе, бекончик, мясо-рыба-овощи- колбаса, 2-4 сорта фруктов, соки, вода, молоко, чай, кофе и т.д. В общем вполне можно питаться 10 дней, если ты не гурман, а обыкновенный мужик, который покупает в магазине «еду мужскую 1 кг».
    http://static.diary.ru/userdir/1/9/7...2/16060382.jpg
    http://static.diary.ru/userdir/1/9/7...2/16060398.jpg
    Поднялись в номер – посидели, выпили, поделились впечатлениями, взяли деньги из сейфа (отличный сейф с цифровым замком в номерах Дэлюкс расположен прямо в номере), оставили чаевые 50 бат уборщице, сказали ей, что нам нужно еще 1 одеяло и 2 полотенца, а так же заменить все полотенца в номере и пошли в город. Дело в том, что в предыдущий день мы хотели купить местные сим-карты и не смогли. Мы как идиоты искали карты оператора Оранж, которых ни у кого не было, до сих пор гадаем, откуда прошлые посетители Тая взяли оранж, местные жители о нем и не слышали, и делали круглые глаза. На второй день мы созрели и были готовы на любые. В ближайшем магазине – Фэмели Март были куплены номера оператора DTAK, со стоимостью исходящих звонков в Россию через код 009 – 8 бат/минута или 5р 90 коп . Стоимость симки – 199 бат, на счету подарочные 50 бат. Никаких документов не требуется, никакой активизации нет – вставил в телефон и порядок. Удовлетворившись полученным результатом, а так же посмотрев пляж (отстой и грязь) – отправились к бассейну.
    Теперь рассказ о бассейне. Он довольно маленький, состоит из 4х отделений, одно из которых – джакузи, максимальная глубина – где-то 1,6 метра (мелкий, но и этого хватило для того, что бы в последнюю ночь чуть не случилась трагедия). Вокруг расположены лежаки с матрацами, за все дни мы всегда находили свободные, проблем с полежкой никогда не было, видать люди находили себе более интересные занятия чем лежать у бассейна.
    http://static.diary.ru/userdir/1/9/7...2/16060258.jpg
    День прошел в ленивом томлении на солнышке, иногда прерывающемся нырянием в воду, так ничего интересного…. Просто температура воздуха +35, воды +26 и пиво-пиво-пиво. В общем стандартные январские развлечения без искорки и выдумки . В середине дня брательник дозрел и стал через SMS договариваться со своей морковкой – Тук о снятии ее на несколько дней. Через час был получен следующий результат – 3 ночи и 2 дня эскорт услуг – 3500 бат (100 долларов), ей была дана команда вечером подъехать в отель.
    Около 16-00 прием воздушно-солнечных ванн был закончен, чистые, отдохнувшие и целеустремленные мы направились в город на охоту за пищей. Пища была найдена, загнана в угол и нещадно уничтожена, несмотря на сопротивление и требование выкупа в размере 700 бат на двоих. Из неотложных дел осталось только одно – ТАБУРЕТКА!!!!!
    Табуретка это отдельная история и любовь моего брата - это мопед со 125 кубиками и мощностью двигателя около 20-25 лошадок.
    http://static.diary.ru/userdir/1/9/7...2/16060246.jpg

    И это счастье отдавалось в аренду на каждом углу. В процессе обхода Бич стрит и Секонд стрит цена за сутки составляля 350-400 бат, но мы были умные и прекрасно знали порядок цен – не более 200, что и было найдено на 7 сойке между Бич и Секонд стрит. Мопеды расположены вдоль открытого баро-морковника примерно по центру расстояния с правой стороны, если идти от Бички. Кстати место довольно хорошее, проблем не возникло. После просмотра 4х машин был выбран железный друг на ближайшие 2 дня - Ямаха. Критериев выбора было несколько:
    1. Держит холостые обороты на холодном двигателе.
    2. Не новый.
    3. Пробег около 7 т.к., а не 14-15
    4. Равномерно покоцан со всех сторон (об этом ниже)
    5. Цена 200 бат в сутки.

    Прошли в контору на оформление. С собой у нас всегда была ксерокопия паспортов (сами паспорта весь отпуск пролежали в сейфе, ведя философские беседы с авиабилетами на обратный рейс и частью бабосов, остальные бабосы были запрятаны в разные закрываемые карманы чемоданов). По ксерокопии и была оформлена табуретка . Залог за пользование составляет 1000 бат….. 27 долларов…. Теперь самое важное – пункт 4 критериев выбора – равномерно покоцан. Дело в том, что в Тае совершенно не развит институт страхования – любое повреждение и с тебя пытаются снять бабосы, как за новый мопед целиком, я учитывая тот факт, что полиция всегда примет сторону тайца – перспективы при падении и повреждении могут быть совершенно не радужные. Итак, контора заполняет бланк договора аренды, который естественно полностью на тайском , и отдает тебе на подпись, и тут самое главное по мнению моего брата – берешь этот бланк – подходишь к табуретке – рисуешь на нем вид табуретки сверху (у кого как получится) и пишешь – Damaged before, затем стрелками от надписи отмечаешь все поцарапанные элементы, у нас это было – морда, жопа, глушитель, вариатор, все боковые обтекатели, руль подножки. Отдаешь это на подпись охреневшим тайнам и УРА-а-аа. Короче по схеме табуретка годилась только на помойку. Отмечу, что когда мы ее сдавали, они даже не вышли посмотреть на состояние – значит, все было сделано правильно. Данный способ был взят из головы и ранее мы о нем не слышали, поэтому скромно приписываем эту идею себе любимым, в случае, если кто то догадался делать так ранее, приносим свои извинения за присвоение чужой славы . Все мы свободны, Тук-Туки и Мототакси отдыхают, мы один на один с правосторонним движением без правил и тысячами носящихся табуреток и машин. Одев шлемы (не оденете будете долго вызволять мопед из лап полиции, если на месте за 300 бат не договоритесь), проверив в кармане права категории B (пусть попробуют догадаться что это не то, у них нет разделения), нашу копию договора аренды мы отправились вторично покорять Паттаю .
    И сразу закончили…….
    У брата морковка заказана, а мне что то стало нездоровиться толи акклиматизация, толи мутация питерской простуды, толи еще какая-то бяка, но главное что излечился я за 12 часов, вечером выпив терафлю и вырубился до 4 утра, а в 4 утра меня уже тянуло на подвиги, плюс мы решили, что Тук по приезду и вниканию в ситуацию быстренько организует какую-нибудь симпатичную подружку из своего бара. Мда…. Мы не предвидели всего….. мы были глупы и наивны… мы считали, что английский знают все… вот он отзвук английской спец школы…. В первую ночь мы как-то не обратили внимание на такую мелочь, как язык…..
    (c) Yrzel-CRV (Мой брателло)

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #56

    По умолчанию

    афтар пеши исчо!

  17. Moderator
    Аватар для Smilekot
    Регистрация
    27.06.2003
    Адрес
    Если бы мои понты светились, я был бы ангелом! Бабло по
    Сообщений
    3,182
    #57

    По умолчанию

    про язык..про язык пиши....

  18. Оборотень в Погонах ^___^

    Регистрация
    07.11.2002
    Адрес
    UZVER [Crafters] www.crafters.by.ru Истинный Юзенит^_^
    Сообщений
    5,150
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smilekot
    про язык..про язык пиши....
    Сабанди май хаб

  19. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #59

    По умолчанию

    Диф, очень мило Действительно получается отличный гайд + подниматель настроения )

  20. Оборотень в Погонах ^___^

    Регистрация
    07.11.2002
    Адрес
    UZVER [Crafters] www.crafters.by.ru Истинный Юзенит^_^
    Сообщений
    5,150
    #60

    По умолчанию

    Кто не понял, 3-я часть написана моим братом, я ток в паре мест подправил )
    Писал он от моего имени, дабы не разрывать целостность повествования

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения