Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 138

Тема: Новости

  1. Grandmaster

    Регистрация
    13.11.2002
    Адрес
    Jedem Das Seine
    Сообщений
    1,581
    #41

    По умолчанию

    Дегг ну что ты устроил тут ромашку То плохой мечь теперь уже нравится Детский сад прям какой то

  2. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Goth
    Дегг ну что ты устроил тут ромашку То плохой мечь теперь уже нравится Детский сад прям какой то
    ну не стоит он 100 шаров за 7 дней=)
    по крайней мере надо чтобы хотя бы бил нормально)остальное все клево)

  3. Grandmaster

    Регистрация
    13.11.2002
    Адрес
    Jedem Das Seine
    Сообщений
    1,581
    #43

    По умолчанию

    По этому поводу есть хорошая поговорка про рыбку
    Знаешь наверное Приводить не буду она не совсем корректная

  4. Adept

    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    I.R.A. / Joker's bro...
    Сообщений
    845
    #44

    По умолчанию

    И рыПку съесть и ... тм на хяляву =)

  5. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #45

    По умолчанию

    Надо сделать проще
    Пусть меч будет мега оверпаверным и навсегда , но при каждом ударе из бек пека изчезает турнирный шар
    А без них не бьет

  6. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PALADIN
    но при каждом ударе из бек пека изчезает турнирный шар :)
    А без них не бьет :)
    Вот так и решится проблема "лишних" Тм шаров на шарде :)
    ПС: Раз уж зашла речь про ТМы :)
    Сейчас у меня на фри есть ТМ - его рандомит не по-детски :) может с 2х ударов убить ньюба голого :) а может и с 5и орка в касте с амулём не пробить :)
    + редко-редко шанс на выбивание оружия (сами знаете с какой командой оно поднимается за 1 секунду с пола ,по-этому это свойство ТМа толком-то и не нужно), а если противник в самом начале был с кулаком - то и щита ..
    + его можно пойзонить (правда перед "плотняком" противник и так уже пропойзонен с каста)
    + от него шарахаются , так как помнят старые времена , когда он ломал часть армора или убивал с 2х ударов ..
    ПС: но на 7 дней я такое счастье не купил бы ни за что :)

  7. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #47

    По умолчанию

    на 7 дней бред.урон отвратный=)вышибает..когда как на самом деле.используется в бою как вышибалка оружия с последющей доработкой блад клавой по щам)

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    _VLaDi™
    Сообщений
    950
    #48

    По умолчанию

    сделать лучше тм который просто ламался , его можно было выбить , он был не ньюби и стоил не так дорого . соответсветнно его свойства были не столь круты .
    или же дороже но ньюби и ламался .

  9. Journeyman

    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    [WK]
    Сообщений
    309
    #49

    По умолчанию Хороший способ уменьшить количество шаров

    Цитата Сообщение от Om
    Нет ребят, ручную термоядерную бомбу я вам делать не буду. То, что вам лень на турниры ходить - ваши сложности. Когда я играл активно, я бы ТМ за 100 шаров себе обязательно бы взял и не один раз. А шаров сейчас в мире столько, что ТМами можно завалить весь шард. От этого и топаю.
    - расширить список эксклюзивов, предоставляемых за эти шары. Согласитесь, на сегодня он не адекватен выросшему благосостоянию игроков, а предлагать игрокам вещи, за которые нужно платить огромные деньги и которые потом пропадут это, изините за прямоту, выглядит как замаскированный способ отъема денег. Если целью создания такого меча полагается изъятие шаров из обращения, а не внесение новизны в игровой процесс, то подумайте - будет ли от этого лучше? Не важно как эти шары попали к игроку - сам он их заработал на турнирах/квестах или купил, он действовал в рамках правил шарда, которые не должны меняться в процессе игры как не меняют правила посреди партии в покер, а что будет в результате такой перемены - сами знаете так вот, если шаров или денег становится больше, то попытайтесь создать баланс между спросом и предложением, между производством и потреблением. У вас, администрации, в руках права и способности богов этого виртуального мира, вы и рулите, но рулите умно и грамотно, иначе ваши подданые от вас уйдут.

  10. Master

    Регистрация
    10.10.2002
    Адрес
    Безбашенный ньюб
    Сообщений
    1,254
    #50

    По умолчанию

    Om?! Как бы так покультурней выразиться.. У вас последнее время в голове вертятся абсолютно бредовые идеи. Вы хоть бы обсуждали с кем-нибудь прежде чем постить в новостях и на главном. Срочно в отпуск, на море, пляж, девушки…

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    Lupus pilum mutat, non mentem...
    Сообщений
    210
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CAMbl4
    Срочно в отпуск, на море, пляж, девушки…
    За ТМ шарики? Это идея!

  12. Grandmaster

    Регистрация
    15.04.2002
    Адрес
    [Temple of Pain]™ Москва
    Сообщений
    6,186
    #52

    По умолчанию

    А что, не похаяидея, оннам выдаёт шарики, а мы его отпускаем в отпуск

  13. Expert

    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Brood
    Сообщений
    653
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ali
    По поводу меча: антипарализ(надо заряжать шариками), дамаг и скорость как у драгон кло, крошит арм противника и в случае если у владельца остаётся 10% жизней телепорт в сейф зону(надо заряжать шариками).
    ну если крошить армор не думаю что ты много снимешь,а еще можно снизить цену до 80 шаров 100 это жирновато а вот 80 реально былоб да и шарики уходилиб как вы и хотите

  14. Apprentice

    Регистрация
    25.06.2005
    Адрес
    [Chaos Legion]*[Green Town]
    Сообщений
    155
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    + редко-редко шанс на выбивание оружия (сами знаете с какой командой оно поднимается за 1 секунду с пола ,по-этому это свойство ТМа толком-то и не нужно), а если противник в самом начале был с кулаком - то и щита ..
    Перед плотняком, открываешь папердолл противника, кликаешь два раза на девайс и потом по ласт обжекту поднимаешь.. (если не расовое в рукках у него кнешь )

  15. RETIRED
    Аватар для Yoda
    Регистрация
    11.04.2003
    Адрес
    [Lupus est] - Мы видим свет давно погасших звёзд...
    Сообщений
    2,026
    #55

    По умолчанию

    Букет белых роз 21, Да Ом ?

    Кто знает тот поймёт

  16. Вождь и Учитель
    Аватар для Om
    Регистрация
    15.11.2004
    Сообщений
    1,625
    #56

    По умолчанию

    Сегодня вечером, сделаем ТМ аналогичным фришному, урон прибавим и цену снизим.

  17. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    23.10.2004
    Адрес
    За справедливость всегда и везде!
    Сообщений
    192
    #57

    По умолчанию

    ЫЫЫЫ а Дега купил ужо)))

  18. Вождь и Учитель
    Аватар для Om
    Регистрация
    15.11.2004
    Сообщений
    1,625
    #58

    По умолчанию

    У Дега он тоже изменится соответственно.

  19. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #59

    По умолчанию

    во,такая политика мне нравится=)

  20. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nord -GT-
    Перед плотняком, открываешь папердолл противника, кликаешь два раза на девайс и потом по ласт обжекту поднимаешь.. (если не расовое в рукках у него кнешь :))
    А вот представь , что я эльф(хотя так оно и есть) ..
    и половину из того , что носится в руках на ОФРИ для пвп - эльф в руки взять не может(маси , расовое) , а после изменений в скриптах - я не могу взять даже то , что лежит передо мной даже в паку , ни ластобджектом , ни дабл кликом (хотя это впринципе одно и тоже) .. Сам понимаешь какой мне толк от этого выбивания :) особенно в мясе , когда слева пол экрана или в надписях о резисте или о "ю парри блоу" .
    Цитата Сообщение от Om
    Сегодня вечером, сделаем ТМ аналогичным фришному, урон прибавим и цену снизим.
    Уважаемый Ом , а нельзя сделать увеличенный урон и на О1 ? :) Нас двое всего осталось с Тмами - поэтому слишком большого оверпауэра не будет :) Или хотя бы вернуть ему силу старых сфер и скриптов :)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения