Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 127
  1. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maureen
    Из Валхаллы играла сегодня вроде только я одна По крайней мере, из Валхаллы-1 Да у меня еще и интернет час провалялся
    Но я не против, чтобы меня можно считать толпою
    Ты его так разила стрелами, что он посчитал тебя за толпу лучников, ну не может один так больно палить А так там солянка была - 1 гоп, 2 гнома, 1на представительница валхаллы, 1 из салибов и ещё 1 из аргентумов, сорри, если кого забыл...

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    GwinBleid
    Сообщений
    709
    #42

    По умолчанию

    Из Гопов был только я 1 =))))
    Марин, у страха глаза велики =)

    Мэнсон? =) Лично убил тебя как минимум раз, а может и больше.

    Ирку загнали за ворота за 5мин - время сколько у меня действовал транс =) а дальше? ну а че дальше? на осаду мы не записаны, а ломиться в ворота смысла не было. Так порезали вас, чтоб не пухли =)))

  3. #43

    По умолчанию

    Геральт. ни Hedrik , ни ты , ни потом вы вдвоем так и не смогли меня убить на айс острове. Sir Gid. это если учесть что я почти не играю на оскоме. так зайду на осаду например не больше. а Понтов от тебя слышно - море.
    В самом начале из валхаллы был 1 перец с Загом или Заком или Зогом.
    под конец - из валхаллы не считая маринки был толи 1 толи 2.
    были 2 из Литварфов (STABR и Akasha какойто). Рамзай какойто. И еще 2 таких толи безгильдийных, толи из салибов кто-то...Кенга из Аргентумов, Сакред тоже вроде был. Ты сам был. примерно такой расклад был.

  4. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #44

    По умолчанию

    Эх, а мне над было отойти срочно.... Ну да ладно, не поресскилил я всех пордят в этот раз и фиг с ним %)

  5. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trojan
    В самом начале из валхаллы был 1 перец с Загом или Заком или Зогом.
    Это были мы с Халдиром...

  6. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    GwinBleid
    Сообщений
    709
    #46

    По умолчанию

    Троян =) и что? на айсе кончилось тем что тебя загнали в твой дом с мини. Не былоб дома, упал бы. Проше не упасть от 2их, т.к. своих больше влом юзать манки, трансы и прочее. Правда мне было западло переводить транс =) Не убили ну и бох с тобой =) Потом подбежали твои друзья в числе 3на1. убили ну и ладно.
    Я потом на осаде с лихвой отплатил и тебе и всем тем кто меня там убил. =)

    А где понты? все как было, так и сказал. Отвечаю за каждое слово.

    П.С. Аарон такой серьёзный ПоЦан =) Хорошо его не было, атоб он прилетел и порешал бы всех кириешками и аллергией =))))))

  7. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #47

    По умолчанию

    Да не, Аарон не пОц %) Ты что-то путаешь, наверно в зекало смотрел, думал там Аарона увидеть Я кстати всё ещё жду твоего ответа в личку

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    GwinBleid
    Сообщений
    709
    #48

    По умолчанию

    ой такой дешевый =) зеркало-херкало =))))

  9. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #49

    По умолчанию

    [quote="Elder Geralt Gop"]
    Мэнсон? =) Лично убил тебя как минимум раз, а может и больше.
    quote]
    ТЫ??? МЕНЯ??? Парень, глаза протри. Меня убили 1 раз на этой защите, 1 РАЗ, и толпой в 6 человек.
    Пошли в загон сходим, обещаю минутку-две ты проживешь, не дольше.
    Не смеши и не ври, я тя прошу%)) Он меня убил ЛИЧНО 1 или ДАЖЕ больше раз за сегодня%))) Я упал ОДИН раз, повторю 1 РАЗ, когда наших не было, при последней атаке я упал от 4-5 бегаюших за мной, которые поначалу ничего не делали, а потом решили попробовать фсить(дошло наконец).
    А ты меня цеплял своим хамерпиком и мне фиолетово, на мне титан. Блин пипец люди пошли

  10. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #50

    По умолчанию

    Состав тех кого я смог найти в асе и как это происходило!

    Начало осады от нечего делать веду нашего новоприбывшего гнома к воротам салибана что бы показать ему что такое замки и с чем их едят! Рамзес вертит головой на 180 градусов пучит глаза каждую сикунду отваливая вниз челюсть и произнося многозначительно "Ыыы".
    За стенами замка с шашлыком и пивом сидят 4 человека с альянса салибов . Смех ,вкусные запахи, вино ручьём , Марина вроде не танцевала . (минус парням).
    Естественно в пьяном состоянии 4 салиба не могли и помыслить атаковать двух великих гхм гномов литварфа (я паладином правда был гхм)) посему просто предложили идти пьянствовать дальше вместе с ними в какую-то забегаловку аля Аранир.
    Первый забег не увенчался успехом поехали вместе пришли порознь! Шкафы из бригады вышибал данного заведения придравшись к нашему внешнему виду без бабочек и сильному состоянию опьянения выкинули нас на улицу пинками! очень больно и далеко летели! НО протрезвели!

    Посредством сотовой связи набираю всех кого могу собрать дабы поделиться с ними выпивкой и сводить в вышеуказанное заведение

    Кого из алкаголиков я смог достать (оповестил несколько но они пришли с друзями)
    1 Araka -Ну ет я вроде (точно не помню) Долго приперался с дядями из заведения дабы те впустили нашу тусу внутрь! после того как остальные вылетели под зад коленом долго матерясь бегал от толпы бритоголовых вышибал по столам заведения отказываясь выходить на чистый воздух с криками дайте мне выпить маны, маны ноль! В общем не догнался ещё по ходу!
    2 Маурин ( с пьяни и от избытка чуств наверное согнула шест в дугу обвязав сие произведение искуств куском бельевой верёвки , громко выкрикивала слова я лесная эльфийка ! всех застрелю)
    3 Геральд (пьяному море по колено , перед походом долго пришлось его макать в снег лицом в айсе. )
    4 Hatter - Ну тот вообще напился ! нацепил на себя титан плиту от веса которого под ним пало благородное животное! и вот в таком (никаком) сотоянии на дрожищих ножках он потащился следом за нами!
    5- Стабр - поймал умняка и с важным видом расхаживал рядом с нами изображая гордого молчаливого гнома. касясь глазом на вашеупомянутого Хатера, а точнее на его фул титан , потом на свой треш комплект , опять на титан , опять на свой треш комплект .... и наконец на меня с вопросительным и замученным выражением лица. Но как истинный гном соблазну не поддался.

    6- Ой непомню точно ник волка! но выдал он ещё то! Выдернули его на пьянку с ванной! одеться толком не успел посему шеголял в домашних тапочках расчёской (кою называл когтями) и полотенцем ( хватило смелости шитую тряпоШку назвать щитом) трусы в стиле танго ярко подчёркивали его стремление к моде.

    7- Кенга . Самый трезвый из всех много бегал уговаривал прекратить пить, отбирая у всех бутылки и кхм выливая содержимое с криком " водка зло , нужно уничтожать без остатка) " себе в горло.





    ----------------------------------
    И того 7

  11. Grandmaster

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    [Sith]- Профсоюз. I'm Choosen One. Memento Mori. Рукавичко[Нефармат]
    Сообщений
    2,537
    #51

    По умолчанию

    Еще я хотел с вами пойти в этот аринирский кабак, да я был так пьян что по дороге от своего замка запутался в деревьях и заборах и рухнул спать.

  12. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PALADIN
    Не смеши и не ври, я тя прошу%)) Он меня убил ЛИЧНО 1 или ДАЖЕ больше раз за сегодня%))) Я упал ОДИН раз, повторю 1 РАЗ, когда наших не было, при последней атаке я упал от 4-5 бегаюших за мной, которые поначалу ничего не делали, а потом решили попробовать фсить(дошло наконец).
    А ты меня цеплял своим хамерпиком и мне фиолетово, на мне титан. Блин пипец люди пошли
    ОЙ ну ты понты только не нагоняй! бегал он от 4! под конец вы всем составом бегали за мной одним минут 5 точно учитывая что я бул без единой банки маны или инвизки ! на то ты и паладин что бы выживать дольше других!

  13. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от St-Sergiy
    5- Стабр - поймал умняка и с важным видом расхаживал рядом с нами изображая гордого молчаливого гнома. касясь глазом на вашеупомянутого Хатера, а точнее на его фул титан , потом на свой треш комплект , опять на титан , опять на свой треш комплект ....
    7- Кенга . Самый трезвый из всех много бегал уговаривал прекратить пить, отбирая у всех бутылки и кхм выливая содержимое с криком " водка зло , нужно уничтожать без остатка) " себе в горло.
    Кароч мы со стабром еще за Лумберджеком гонялись из заведения его выманили и хатели отобрать одежку красивую белую но вскоре у нас разболелась голова так как кончилось пиво марки "Мана" и мы пошли обратно в заведение, а там уже кенты вернулись и мне дали табуреткой по башке. Я упал на лаг и дальше не помню че было очнулся с утречка в Кове свеженький одетый с иголочки. Как туда пришел - не ближний свет не помню

  14. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kenga
    с утречка в Кове свеженький одетый с иголочки. Как туда пришел - не ближний свет не помню
    А дак эт Марине скажи спасибо) она тоже в кове очнулась как я понял! и пока ты мямлил о рассоле выгладила твой шмот! (Ты точн ничего не помниш? а то как то подозрительно очнулись в одном городе и теперь он ничего не помнит))))))))) Шматри нарц заревнует)
    Поражаюсь как женщины отходят с похмелюги! я как минимум день два хожу под трансом)

  15. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    GwinBleid
    Сообщений
    709
    #55

    По умолчанию

    да я ваще не пью =) я ж спортсмэн. иду я значит по айсу с тренеровки, смотрю толпа. И все Синие синие! А я такой красный разгоряченный, эти давай орать. ой да мы не пили, мы не пили. А яж вижу что синие ну все абсолютно. Грят "пошли с нами не пить! Тут одно пафосное мест есть, как раз для гламурного трэшара" ну я тока за.
    Пришли на место там стоят охранники. говорят со своей манкой нельзя. а я грю это не манка! Манку пускай быдло хлещут, я предпочитаю более серьёзные аристократические напитки "Абсент - Транс". ну вообщем слово за слово, членом по столу... кароче загнали мы этих охранников в клубец их позорный. и вот когда последнего пинками запихивали в дверь,я почувствовал сильнейший удар по затылку. потом ничего не помню. Очнулся в серпах.
    И кстати нас было не 7! С нами еще был дух Фиолетового Дракона и Зеленая Фея! Sapienti sat =)

    дас не особо интересно вышло... зато в тему =)

  16. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    GwinBleid
    Сообщений
    709
    #56

    По умолчанию

    А нормально посидели =) Душевно так =)

  17. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #57

    По умолчанию

    St-Sergiy у меня то понты?? Это у тебя понты%)))) Бегал против нашего состава пять минут? Пошли в загон, против меня одного хотябы 3-4 минуты продержись, умник... АтЭц пвп %))))))

  18. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    GwinBleid
    Сообщений
    709
    #58

    По умолчанию

    ух паладин как бушует =)
    "ТАК! Ты ко мне в загон! Что я понтуюсь? В загон! А ты че тут ходиш? В Загон! Все в сад! Все в сад! " =)))

  19. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #59

    По умолчанию

    Я бушую ? да нет%) Я просто правду открываю, видимо тебе она не по душе%)
    Не надо писать того, чего ты не делал, я это больше всего ненавижу и начинаю психовать.

  20. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #60

    По умолчанию

    А ещё мы можем 2 на 2 в загон сходить

    Правда, Палыч?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения