Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Кому вернуть вендора

Голосовавшие
97. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Skelety

    75 77.32%
  • The Beast

    22 22.68%
Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 95
  1. Master

    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    TeOPeTuK[Junior Brothers]
    Сообщений
    1,334
    #41

    По умолчанию

    2DREDDus несешь какую-то херню, сральник разводишь. Иди проспись лучше.

  2. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AHAPXuCTuHA
    2DREDDus несешь какую-то херню, сральник разводишь. Иди проспись лучше.
    Уйди в морг =) Сори за неадекватность Я тебе обьясню: я ненавижу двуликих убытков,которые сами себе противоречат. =)

    Сори за флуд.Впредь постараюсь только по теме =)

  3. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #43

    По умолчанию

    DREDDus и все остальные кто защищает вора и кидалу Best'a вы просто ничтожны.
    1 у вас нету головы на плечах и нету мозга, с помощью которого вы бы могли осмысливать поступки и слова, которые говорите или делаете тут.
    Я даю 10 тысяч рублей, что вы бы ныли вот тут, создали миллион топиков, если бы вас кинули на игровой ситуации...
    Ктото в силу своего возраста, ктото в силу малого интелекта, просто неможет понять всей ситуации, смотрит однобоко на все происходящее, ктото просто комплексует, как же так пацаны не поймут, надо держать марку и тд...
    Ребят я все понимаю, просто к сожалению не тот возраст, мне с вами спорить и доказывать вам простые понятие - нету смысла. Ранно или поздно вы все поймете, ктото на собственном опыте, ктото на чужом... Ранно или поздно человек все осознает, только для когото эта ситуация бывает критичная, а для когото нет.

  4. Grandmaster

    Регистрация
    12.03.2005
    Сообщений
    1,935
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    DREDDus и все остальные кто защищает вора и кидалу Best'a вы просто ничтожны.
    1 у вас нету головы на плечах и нету мозга, с помощью которого вы бы могли осмысливать поступки и слова, которые говорите или делаете тут.
    Я даю 10 тысяч рублей, что вы бы ныли вот тут, создали миллион топиков, если бы вас кинули на игровой ситуации...
    Ктото в силу своего возраста, ктото в силу малого интелекта, просто неможет понять всей ситуации, смотрит однобоко на все происходящее, ктото просто комплексует, как же так пацаны не поймут, надо держать марку и тд...
    Ребят я все понимаю, просто к сожалению не тот возраст, мне с вами спорить и доказывать вам простые понятие - нету смысла. Ранно или поздно вы все поймете, ктото на собственном опыте, ктото на чужом... Ранно или поздно человек все осознает, только для когото эта ситуация бывает критичная, а для когото нет.

    какая-то непонятная точка зрения. Ты понмиаешь, что автор сам украл вендора? прикрывшись своим именем, ему доверились? ты считаешь, что это нормально ?

  5. Призрак прошлого

    Регистрация
    21.06.2006
    Адрес
    [Guards Slayer], KR:[Crafters] and GM Metrander в отставке %)
    Сообщений
    3,539
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DREDDus

    Слушай,ты меня накаляешь =) Я знаю что ты ушел и кем ты тут был.Все отстань =)
    ну тогда причем тут твои напоминания о капюшоне и т.д.? Можешь высказаться Права то у нас теперь равносильные

  6. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #46

    По умолчанию

    Когда вор ворует деньги у другого человека и его наказывает рядом стоящий свидетель или находит друг жертвы и наказывает - я считаю это нормально.
    Мне кажется любой адекватный человек понимает это.

  7. Grandmaster

    Регистрация
    12.03.2005
    Сообщений
    1,935
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    Когда вор ворует деньги у другого человека и его наказывает рядом стоящий свидетель или находит друг жертвы и наказывает - я считаю это нормально.
    Мне кажется любой адекватный человек понимает это.

    и его наказывает рядом стоящий вор... так вроде будет правильнее в даннои ситуации.


    Офигеть, если кто-то раньше писал что типо киданули и т.п. все отписывались типо твои проблемы, сам виноват, в след раз будешь умнее и т.д. а сеичас такую гигемонию развели...


    а ну да, каждыи хочет почувствовать себя УО Робин Гудом.


    Если бы это произошло в реале, я бы согласился с автором, но это игра и правила тут другие.

  8. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    0(*/*)0 guild Crafters
    Сообщений
    2,666
    #48

    По умолчанию

    Предлагаю этого вендора разыграть меджу игроками. Вот и все мешки стоимостью 1гп... кто вытащит кей - тот и выиграл

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.12.2004
    Сообщений
    1,896
    #49

    По умолчанию

    Дрими вот скажи, все дураки один ты умный?
    Я хоть и испытываю к тебе уважение, за то что ты тогда в 30ом троих гонял гномом это да.

    Но ненадо гнуть палку, я знаю Беста - ровно столкьо же сколько играю в уо. Переводил через него деньги (нераз, реальные) И то что ты пишеш про 14 лет, для знающих людей покажется действительно смешным, т.к. он (Бест) Старше, и поприличней тебя получится. Или ты судиш о человеке по ултиме? Типо он в УО ПК, занчит и в реале всем почки режет?

    Я понемаю нравственность и всё такое, НО:

    1. Топ был создан читсо для показухи - ибо автор при любых раскладах вернул бы веника Скелету, ибо они с ним кореша.
    2. Не суй свой нос в чужие дела. Зарабатываеш сам - дай зароботать другим, крайне жидовская манера нарушать этот принцып.

    З.Ы.: Аффтор создал топ строго попиарится, т.к. даже я довольно плотно играющий в уо человек, его вижу второй раз. (первый раз он мне стучал там чото на счёт востоновления мыльника)

    З.Ы.Ы.: Дрими, извени не могу не пройти мимо, но с юнышеским максимализмом (в частности деления на гопник/норм) пора заканчивать. Тут некто и не пишет как ВАДЙА про купала и зоны, и не надо утрирывать на этот счёт.
    _______
    Форест

  10. Novice

    Регистрация
    01.01.1970
    Сообщений
    94
    #50

    По умолчанию

    Дрим ты конечно парень хороший, но попроще рассуждай.. Игра, в первую очередь это игрулька.. тут столько несусветных вещей происходит и порой такие о которых многие и догадываться не могут наши вершилы справедливости такой чернухой меркантильной промышляют вопреки правилам и порядкам.. Зато местами даже ленты носят аля "супер-стар". Ну что ты думаешь я хожу ворую деньги, шинкую людей на колбасу.. Я захожу то раз другой в месяц время когда позволяет.. захожу исключительно подурачиться да радует меня человеческий фактор и элементы афёр и из опыта тебе скажу хрен ты выудишь вендора у мудрого человека.. А вот Робин так его буду величать он как бы негалантно поступил.. ну да я определил его на другой немножко уровень доверил перевёл отдал вендора что сказать - подвёл :P Будем иначе действовать, счастье есть не заморачивайтесь..

  11. Expert

    Регистрация
    04.06.2003
    Адрес
    [Human's]
    Сообщений
    503
    #51

    По умолчанию

    Stason ты так уверено говоришь о том чт омы со скелетом кореша как будто ты сам его корешь что так настойчево утверждаешь это, я в отличае от тебя не нафлудил столько в своем топике сколько ты уже успел тут высказать всем , так создается впечатление что ты сам себя пеаришь разыгрывая из себя борца за справедливость воспользовшись случаем, или тут есть подтекст ?? может просто ты корешь Besta или таким образом сам пытаешся втирется к нему в доверие путем его защиты что бы потом при удобном случае тоже кинуть или он тебе заплатил ??

  12. Master

    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    TeOPeTuK[Junior Brothers]
    Сообщений
    1,334
    #52

    По умолчанию

    2 Butch да не слушай, форест - местный шут. Его никто не воспринимает всерьёз.

  13. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #53

    По умолчанию

    Не стал читать весь этот бред, но:
    1) Зостер, ты не прав, вовсе, точнее прав, но частично
    2) Шакал, гг, ник прям в тему, венда надо вернуть Скелету
    3) все эти там орущие, что ты стал кидалой и т.д. и т.п. - тоже бред дятла, кто тебя знает и так всё знает, а на остальных - боком

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.12.2004
    Сообщений
    1,896
    #54

    По умолчанию

    Бич: А вдруг я защищаю его чтобы втерется к нему в доверие, подружится с его родителями и украсть у них вексиля госбанка? %)))

    Тебе с такой фантазией надо мемуары писать %)

    З.Ы.: Анархистина местный шут.

    З.Ы.Ы.: Анархистина, лижи лучше, если повезёт и тебе колпаку чтонибуть вернуть
    __________
    Форест

  15. Expert

    Регистрация
    04.06.2003
    Адрес
    [Human's]
    Сообщений
    503
    #55

    По умолчанию

    Пиня ты когда вылезешь в игру ?? когда начнешькачать нуба ?

  16. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #56

    По умолчанию

    Зачем мне нуба качать?) У меня есть мой Пиня) даже повязку ещё не просрал, так что - всё тип-топ =)

  17. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #57

    По умолчанию

    2Дрими
    Я поддерживаю зе Беста, и если бы меня так кинули - я бы не писал на форуме %)) каким образом будешь слать деньги?

  18. Призрак прошлого

    Регистрация
    21.06.2006
    Адрес
    [Guards Slayer], KR:[Crafters] and GM Metrander в отставке %)
    Сообщений
    3,539
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pincher
    Зачем мне нуба качать?) У меня есть мой Пиня) даже повязку ещё не просрал, так что - всё тип-топ =)
    Жаль что я ее не куплю А покачаться стоит, вспомни прошлое

  19. In self we trust!

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [*LV*] Zagata, Joks, Bart, PaiN, Arik, Repsons, Bugz, SirMage
    Сообщений
    5,126
    #59

    По умолчанию

    Моё мнение - вернуть машеннику.

    Нельзя пользоваться репутацией даже для таких дел. Получается, что кто-то кидает ради наживы, а кто-то ради морального удовлетворения(примеры:Вол аднд, Зуло, ты.)
    Более того, на таких ошибках человек должен учиться, тем более что вендор не такой уж ценный товар.

    Помниться я от такого отказался в свое время, хотя очень просили.

    _______
    SirMage

  20. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Breeze
    Цитата Сообщение от Pincher
    Зачем мне нуба качать?) У меня есть мой Пиня) даже повязку ещё не просрал, так что - всё тип-топ =)
    Жаль что я ее не куплю А покачаться стоит, вспомни прошлое
    А ты куда свалил ваще? оО

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения