Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 97
  1. Grandmaster

    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    Уходя - уходил...
    Сообщений
    2,034
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hakyp
    ... дело в принципе , почему мне затыкают рот ?
    А ты подойди к дяде милиционеру и спроси, это и будет ответом на твой вопрос

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alegiere Dante
    А ты подойди к дяде милиционеру и спроси, это и будет ответом на твой вопрос
    Обязательно милиционеру ? Он в этом типа рубит ?
    А вообще ниразу своей жизни не видел чтобы милиция брала штраф за мат , с ним матом спокойно разговаривать можно (проверенно) , особенно с ГАИшниками, так что думаю дядя мусор мне не ответит

  3. Grandmaster

    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    Уходя - уходил...
    Сообщений
    2,034
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hakyp
    А вообще ниразу своей жизни не видел чтобы милиция брала штраф за мат , с ним матом спокойно разговаривать можно (проверенно) , особенно с ГАИшниками, так что думаю дядя мусор мне не ответит
    Блина, добрая у вас милиция
    Ну тогда так. Админ форума не хочет читать мат. Разве это недостаточный аргумент?

  4. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alegiere Dante
    Блина, добрая у вас милиция
    Ну тогда так. Админ форума не хочет читать мат. Разве это недостаточный аргумент?
    А если он не захочет читать слово "Дверь" ? или просто любое другое слово , напишет правило , мол такие слова писать нельзя , что делать ? А потом еше что нить добавит , и будем как Эллочка из "12 стульев" несколькими десятками слов пользоватся .

  5. Grandmaster

    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    Уходя - уходил...
    Сообщений
    2,034
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hakyp
    А если он не захочет читать слово "Дверь" ?
    Сайбен в своё время сказал что-то типа следующего: "Если я скажу, что Стул - теперь запрещённое слово, то вы не будете его использовать". Админ имеет право на всё

  6. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alegiere Dante
    "Если я скажу, что Стул - теперь запрещённое слово, то вы не будете его использовать". Админ имеет право на всё
    Имеет , но разве это правильно ? разви личная не приязнь к мату или пользователю должны присутствовать на форуме ? Если ты скажешь "да, так и должно быть" то тут и спорить не чего .Но всеже подумай об этом не сточки зрения администрирования , а с точки зрения обшения , разве это правильно ? я считаю что нет , и что бы там Сайбен не сказал.

  7. Grandmaster

    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    Уходя - уходил...
    Сообщений
    2,034
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hakyp
    Имеет , но разве это правильно?
    Если мат нравится лишь меньшинству, это не повод его разрешать Для сбора статистики, можешь сделать опросик и спросить, кто за то, чтоб легализовать мат

  8. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #48

    По умолчанию

    емс... хакур так?

    очень хочется мата? я лично считаю мат это ругательство. а тот кто через каждые 2 слова вставляет матное словечко просто дитя недоразвитое. хочется ругнутся матом. это возможно. возми и ругнись. кто тебя держит то? вот ты ко мне в реале подоидеш и матом покроеш и я тебе и нос сломаю а может и ногу прострелю чтоб умнее был. а тут тебе всего лиш влепят плюс или забанят нафиг. или ты хочеш ругатся и не нести при этом никакого наказания? типа все глухие?
    во вторых никто слово "дверь" не запретит. в третих адвинистратор форума у нас нормальный человек. если уж наказывает то за дело а не с бухты барахты.

    вообще у нас свобода хочеш читай хочеш пиши. но некоторые приличия соблюдать приходится. можеш не соблюдать их но тогда уж готовся получить по попе

    насчет читак и писак. я лично читаю то что мне тут интересно. главный и пов. и то не все. и половину топиков я вообще не коментирую в погоне за постами. лезу тудагде мне интересно. например в вот этот топик. в котором если даже воркер весь слюнами изоидет то все равно он только докажет что он маленький прихвостень большого негодая. ( не нравится мой посты можеш вообще не читать как я не читаю твой пространные демагогические оправдания и приколы которым ты научился у своего дружка ... который кстати со мной мог спорить бесконечно если я с ним хотел спорить. но когда ему сувал факты под нос то он чет затыкался )

    оставлаю также за собой право спорить дружески пререкатся и вообше подкалывать тех личностей на форуме который понимают толк в беседе. которая для них не сводится к тупому упиранию рогов обидам и матерщине. беседу и спор это определенное искуство и им надо владеть в принципе для этого мозги надо иметь и пару десяток книжек хотя бы прочитать нужно для словарного запаса.

    а также вас бесит что над вами прикалывается человек у каторого на пару тысяч постов больше чем у вас? ну и что? приколитесь в ответ. а не бычитесь и не строите из себя ивана грозного. от шутки ещо никто не умирал.

  9. Grandmaster

    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    [SWARM] Никого не бойся, никому не верь, проживёш на свете без обломов и потерь.
    Сообщений
    1,543
    #49

    По умолчанию

    Какже вы все не поймёте - если вас что-то парит, то это не значит что оно парит всех и все исходят из-за этого слюной Я высказал своё мнение - меня бесит что идёт какойто информативный топ, для меня покрайней мере так как я !ИГРАЮ! на Оскоме и влазиш ты и тебе подобные и несколько страниц идёт тупого флуда(еслибы нормальных приколов, то не вопрос), и сидиш выбираеш содержательные посты и тупой флуд, ещё и трафик тратиш на какуюто ахинею. Почему тебе не флудиться с твоим плоским юмором в ПОВ ?

  10. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #50

    По умолчанию

    воркер давай сча видно тебе делать нечего. посиди и наиди "несколько страниц моего тупого флуда " на форуме.

    к слову в этом топике у меня всего 2 сообщения.

    ещо к слову на первой страничке главного форума не ищи "моего флуда на несколько страниц"

    ты мне покажи эти нескончаемые страници я перед тобой извиниюсь. ткни в тот информативный топик который я зафлудил то если такой не наидется то ты окажешся оченедным флудером. который отпостил что то сам не знаю для чего. для красного словца что ли

  11. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hakyp
    почему мне затыкают рот ?
    В таком стиле можно вопросов назадавать... А почему нельзя убивать ? Я же не буду убивать но почему мне связывают руки ? Ответы можешь найти при изучении такого интересного предмета как "Основы Права" (я не знаю как он точно сейчас называется). Да и еще раньше был предмет "Этика и еще что-то" как раз по этой теме там много чяго...

    По вопросу изначальному - бороться с этим невозможно... Это как за нарезки вставляют пистон но мало кого это остановило... Ну заплюсуют челу акк он развернется и создаст №2 потом №3 ... И так до тех пор пока Купца не сделает...


    ps Лихорадочно считает прочитанные книги...
    pps Уходит читать 19-ю...

  12. Grandmaster

    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    [SWARM] Никого не бойся, никому не верь, проживёш на свете без обломов и потерь.
    Сообщений
    1,543
    #52

    По умолчанию

    перечетай топик про клюху на страницах так примерно 15-20 и всё увидеш

  13. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WORKER-II
    Какже вы все не поймёте - если вас что-то парит, то это не значит что оно парит всех и все исходят из-за этого слюной
    Блин как ни удивительно но с моей стороны это выглядит точно также...

  14. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #54

    По умолчанию

    тебе книги не помогут. ты уже потерянный для общества человек

  15. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WORKER-II
    перечетай топик про клюху на страницах так примерно 15-20 и всё увидеш
    это какой топик про клюху? который из них то? их было много и там каждый минимум на 10 страниц.

    а вот тот где я флудил на 24 странички там уже вся сосария прикалывалась . так как для многих от вашей клюхи ни жарко не холодно. по краиней мере паралельно точно. но так как я человек вежливый я не написал что вы запарили всех нафиг.

  16. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    тебе книги не помогут. ты уже потерянный для общества человек
    А ты думал я просто так пью ? Нееет я с горя пью...

  17. Grandmaster

    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    Уходя - уходил...
    Сообщений
    2,034
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ФЫМ
    А ты думал я просто так пью ? Нееет я с горя пью...
    А я чередую: то на радостях, то с горя..

  18. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alegiere Dante
    А я чередую: то на радостях, то с горя..
    Был бы русским пил бы еще и от скуки Когда и ни радостно и горя вроде нет

  19. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #59

    По умолчанию

    так от топика уже спиртным несет.

    вы вообще определитесь вы читаки или писаки а то что вы алкаши это и так все понятно

  20. Grandmaster

    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    Уходя - уходил...
    Сообщений
    2,034
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    так от топика уже спиртным несет.
    Куда несёт то?!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения