Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 50 из 50
  1. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Если вокруг тебя нет нормальных людей - то я тебе сочувствую. Легче всего оправдывать свою чмошность тем, что "отстойное время, страна дерьмо, у власти воры" и т.д.
    Убей всех наркоманов, спаси Россию.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RFan
    Ни один человек некогда не сказал что наркотики повлияли на него хорошо , что это полезно для организма и т.д. (с) Реклама
    Ты знаеш сидение за компом, на форуме уо ни на кого благотворно не влияет, так же как и алкоголь кстати...

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adrenochrome
    Убей всех наркоманов, спаси Россию.
    Была бы моя воля - убил бы всех без колебаний

  4. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TUNNEL
    НЕа Я просто сам.... ну ты понял да !
    Просто Очень очень очень очень хорошо знаю всю эту систему!

    ЖЖесть!
    Молодца Туннель

    Боб Марлей кстати тоже курил не сигареты...

  5. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RFan
    Цитата Сообщение от TUNNEL
    У меня есть Все что мне хочется , я живу и радуюсь , я счаслив !
    И ты хочеш сказать ты счастлив изза наркотиков ? И все есть у тебя изза наркотиков ? Если да то ты просто гений, только посмотри на тех людей которые изза них страдают, которые изза дозы готовы убивать людей
    Не путай марихуану и наркотики, против всяких жестей я лично не то что против, стрелял бы тварей которые на этом деньги делают

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    We must secure the existence of our people and a future for White children !
    Сообщений
    317
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6epcekep
    Боб Марлей кстати тоже курил не сигареты...
    Что еще сказать , наркоманы вы !

    P.S. Если сам неможеш соскачить с легкого наркотика не бойся обратица в наркодиспансер !

    P.S.S. Зачем вы употребляете наркотики ? Кайф ? Что он дает? Что ты как идиот в прямом смысле слова смеешся,спонсируя этим террористов ? Покупая эту дрянь ты и не думал что мог быть косвенным участником теракта в Беслане

  7. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #47

    По умолчанию

    [quote="Templar"]
    Цитата Сообщение от Adrenochrome
    Была бы моя воля - убил бы всех без колебаний
    Твоя жизнь удалась? Ты счастлив? Ты доволен?
    Живи не мешай другим жить, не нужно твое веское дебильное слово вставлять куда только можеш, если мало Брэинг то тут можно токо яйду выпить.
    2 НАйк твои суждения детцки
    1) ты сам не курил,похоже.
    2) Наркоманы это плохо.
    3) марадонна курил, а потом взял и опозорил Аргентину, опозорил на весь мир причём...
    4) Зависимости никакой нет и в помине, от травы нет зависимости, от сигарет есть от травы нет...
    5)2 Милиадиус
    Если траву курить как сигареты( тобиш ежедневно и тд и тп) то конечно это хуже чем сигареты. На организм в целом это влияет не так разрушающе, однако "сушит" мозг, это научно доказанный факт, но от сигарет ты умреш быстрее чем твой мозг высохнет.
    6) я не курю уже больше года, нет желания, однако, я не считаю что трава хуже чем бутылка водки, или день ультимы. Ещё раз повторюсь, каждый прожигает жизнь по своему, кто-то как темплар, ОнаНируя в подьезде ны бычки, голосуя За Кпсс и сдавая бутылки в пункт стеклотары, кто то курит, кто-то пьёт...

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    We must secure the existence of our people and a future for White children !
    Сообщений
    317
    #48

    По умолчанию

    Курил и жалею , ты щас защищаеш наркоманов , что ты будеш рассказывать своим детям "Да , сын , я употреблял наркотики, употребляю и буду употреблять" Мне вообще похрену , лучше пусть все наркоманы передохнут , но главное чтобы новых непоявлялось !

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6epcekep
    Твоя жизнь удалась? Ты счастлив? Ты доволен?
    Живи не мешай другим жить
    А я не хочу жить в одном мире с такими тварями. Я не хочу чтобы мои дети жили в одном обществе с наркошами-гнидами. Поэтому всех их нужно расстрелять.

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6epcekep
    ОнаНируя в подьезде ны бычки, голосуя За Кпсс и сдавая бутылки в пункт стеклотары,
    Слышь, сынок, ты за базаром своим следи, наркоман тупой. Нос не дорос на меня свой вафельник наркоманский открывать понял, сопля ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения