Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 48 из 48
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hunterMan
    в компах сидел играл в кс , правда сказать я по началу засерал эту игру !! чистяк изза графики , типо если графа говно начит и game говно )) потом меня чел попросил порубить за него !!!!!! начал рубить ко мне подбежал какойто Goga чтоли тоже нубик начили вместе рубить !) )) я ему пешу ты питух !!!!!! он начел меня убивать в этоге я его убил !! и меня впёрло играть .....
    Давно это было?

  2. Adept

    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Добрых дел мастер.
    Сообщений
    704
    #42

    По умолчанию

    Начало 2002 года... друг качает из инэта Ультиму ))
    к тому времяни я уже знал что это за игра , я ходил в клуб неподалёку от дома "Навигатор" там играли старые PK , Тифон , Annihilator , CMEPTNIK ... не суть...

    Вот значит неделю, он её качал , я равнодушно к этому относился, качает и качает , типо пох , тут говорит не хочешь поиграть типо приду с винтом запишу , ну зашел , записал , зарегил он меня на Etheral Portal-e а к тому времяни там включили трудности с прокачкой скиллов , я замесяц рубки деревьев прокачал на 10% ламбер , подумал нахер надо,
    потом открылся о2 и друг свалил туда ну и я заодно , потом уже перешол на о1...

  3. Grandmaster

    Регистрация
    18.04.2003
    Адрес
    Add; Addiction [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    2,636
    #43

    По умолчанию

    Сказали, что игра хорошая. Вот я и на модеме качал уо неделю где-то =)

  4. Little Chef
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2002
    Адрес
    El Aferisto
    Сообщений
    7,867
    #44

    По умолчанию

    Пришел в клуб комп. Там админом был приятель.. и играл в уо, грит понажимай кнопку..
    Я сидел нажимал, не думаю зачем.. как потом выяснилось он был на каторге и я вырубал ему логи %)

    Потом он меня зарегал и началось..

  5. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #45

    По умолчанию

    корочь зимой 2000 года к ВорТу на хату заваливали постояннно , дома нета тогда почти неукого небыло .. сидели хавали гриль курцу , копали его чаром руду, у него 3 компа было дома, зарегили себе акки , начали гамать у него ) потом по клубам там .. через 3 года и у меня нет появился дома )

  6. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    SWARM-Armin Van Buuren-Trance
    Сообщений
    946
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Captain Anarchy
    корочь зимой 2000 года к ВорТу на хату заваливали постояннно , дома нета тогда почти неукого небыло .. сидели хавали гриль курцу , копали его чаром руду, у него 3 компа было дома, зарегили себе акки , начали гамать у него ) потом по клубам там .. через 3 года и у меня нет появился дома )
    какая трогательная история=))лутше бы пива взяли бы

  7. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #47

    По умолчанию

    мне тогда 10 лет было .. когда лимонад покупал у меня документы спрашивали .. а ты про пиво базаришь ппц....

  8. #48

    По умолчанию

    Скоко лет прошло,даже не помню

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения