Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 66
  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    ОЛОЛО - ОЛОЛО. Вы все быдло и хуйло.
    Сообщений
    530
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Beliy-
    Да чья бы мычала, мы пришли вас двое было, через 15 секунд уже четыре рыла пока кайна убивали ты сам чуть кони не склеил, а потом убили меня вчетвером, АРТ-ВАМП,
    ХИЛЕР-ТМ, Эксаватор и еще кто то и ты смеешь что т о говорить?,потом ноете , что никто не бегает, понаберете оверов и отцы обосраться

    Во во и я про тоже соберетса стадо +3 вампа +1 ТМ и все работают на ТМ. И смысл бегать тогда когда видеш один тока фриз и ТМ?

  2. #42

    По умолчанию

    У нас нет тма И с джоном я не бегаю. Я бегаю с флехой и артом
    Стёпа, нехорошо конечно хвалиться друзьями, но я добавлю... есть у меня друг, раньше бегал постоянно на оскоме, именно бегал, никогда не крафтил, не пвмил, всё снимал и зарабатывал именно пвп. Я надолго запомню день, когда он прыгнул в бд и на голом клиенте разрулил двух ваших, одним из которых был адикшн, как-то так. Я его всё удерживал, говорил. что вы на инжекте, он даже не знал, что такое инжект. Потом он говорит, что мол посмотри в моё окно, я думал он гост, а там было всё наоборот. Стояло двое ваших гостами и рядом два ваших юника
    Это я написал к тому, что вы забыли, что ушло много клёвых игроков, которые рвали вас вдоль и поперёк. Может оставшихся людей и рвёте вы, но для тех, кто ушёл вы были лишь мясом.
    Что бы вы вообще без зпо делали в то время? Как бы учились играть
    Так ты мне и не ответил. Ответь прямо, чего ты добился в простой игре?

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    ОЛОЛО - ОЛОЛО. Вы все быдло и хуйло.
    Сообщений
    530
    #43

    По умолчанию

    Все что ты сказал я видел как Викинг ето делал
    ХМ... Но как всегда все кричали что он инжектер

  4. #44

    По умолчанию

    Вот в то время его и приглашали в симплы, когда туда попасть было невозможно, по крайней мере не своим Но факт есть фактом, несы валялись! Тогда бегало не 10 человек на оске! Бегало по 50 рыл, как минимум. И было с кем драться и набираться опыта.

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2007
    Адрес
    [SoT]... Вы еще не в капюшонах?..тогда мы идем к вам.
    Сообщений
    681
    #45

    По умолчанию

    Ты то чем гордишься?) за своего друга?), тот же вопрос тебе , что ты добился в такой простой игре?

  6. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    [ SWARM ] & [ Stigmat ]
    Сообщений
    734
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Helsing
    Во во и я про тоже соберетса стадо +3 вампа +1 ТМ и все работают на ТМ. И смысл бегать тогда когда видеш один тока фриз и ТМ?
    скажи спасибо тому кто так все прописал =) убрать урон! какой он был до нг и резист убрать) + юники и все шикарно

  7. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2007
    Адрес
    [SoT]... Вы еще не в капюшонах?..тогда мы идем к вам.
    Сообщений
    681
    #47

    По умолчанию

    Знаете раньше все ревели , что все дерьмо), моё субьективное мнение, что пвп до НГ было куда лучше)

  8. #48

    По умолчанию

    Я добился того, что узнал таких людей, как Костя(Дредд), Флеху, Диныча, Феникса, в гс был хорошей Для меня это была всего лишь игра И играю я сейчас только из-за того, что остались играть эти люди. А добиться большого кол-ва лута и вампов можно и проще. Всего лишь часть зарплаты отдать на вампа с тмом, а со следующей купить ещё и пала

  9. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    [ SWARM ] & [ Stigmat ]
    Сообщений
    734
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Element
    Флеху
    гых=)

    Цитата Сообщение от Element
    Диныча
    я лапко =) бугога=) летом жди приедем

    РРРР Белый я с тобой согласен про пвп =)

  10. Apprentice

    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    The Man Who Sold The World
    Сообщений
    104
    #50

    По умолчанию

    по поводу гса Стигмат...
    это ренейм гса Спарта Тим - и я никогда не стремиился собрать пвп гс - у мну в гс мои друзья...а кто они по жизни уо - это мало колышуший фактор...есть и человек который просто ходит по рынку и ничем другим не занимаеться и что с того?зато перс он нормальный....да я не отец пвп - меня вперай просто бегать - лутать то не лутаю почти никогда - тока режу чтоб не реснули - а что получаеться урвать каким нить боком все идет в дело - вышка друзьям - потому как вней не бегаю...пвп нуб?бот?подсос?да я даже спорить небуду - у каждого свое мнение....я бегаю в свое удовольствие....учусь потихоньку - кто меня знает давно - год так назад я вообще при виде красного ника реколился без оглядки....быть может когда нить и я буду рвать один троих четверых - кто знает?поживем увидим....

  11. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    [Anarchy]
    Сообщений
    478
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tash Master
    да я не отец пвп - меня вперай просто бегать - лутать то не лутаю почти никогда - тока режу чтоб не реснули - а что получаеться урвать каким нить боком все идет в дело - вышка друзьям - потому как вней не бегаю...пвп нуб?бот?подсос?да я даже спорить небуду - у каждого свое мнение....я бегаю в свое удовольствие....учусь потихоньку - кто меня знает давно - год так назад я вообще при виде красного ника реколился без оглядки....быть может когда нить и я буду рвать один троих четверых - кто знает?поживем увидим....
    я такого же мнения про себя тока бегаю с рапой

  12. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    ОЛОЛО - ОЛОЛО. Вы все быдло и хуйло.
    Сообщений
    530
    #52

    По умолчанию

    Покамисть ты будеш рвать 3-4 то уже никто не будет толком на оскоме бегать все будут крафтреый и барыги. А ренейм зря зделал, раньше етот ГС уважали а шас над ним тока смеютса!

  13. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    [ SWARM ] & [ Stigmat ]
    Сообщений
    734
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Helsing
    щас над ним тока смеютса!
    смеяться можно над любым гсом! было бы желание! так что глупости не пиши

  14. Oneshot yall
    [Banned]
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    I'm best, i'm best of the best [Columbia] [Time 2 Die] [One Shot Game]
    Сообщений
    3,399
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Helsing
    Покамисть ты будеш рвать 3-4 то уже никто не будет толком на оскоме бегать все будут крафтреый и барыги. А ренейм зря зделал, раньше етот ГС уважали а шас над ним тока смеютса!


    Я ваще тама видел тока одного игрока в спарта тиме и то ник непомню =))) Дукались во вспомнил,да мне кажется щас етот гс уже некто тама зайти без проблем я понмю сам раз 10 заходил в стигмати и выходил стока же раз самый прикол ето всё было сделано двуими чярами %))

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    14.05.2002
    Адрес
    ____Кидал____ Почемубы и нет 500 бачей то не лишние :D aka Richman[V] Легенда на розовой ОКЕ
    Сообщений
    1,937
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Helsing
    Во во и я про тоже соберетса стадо +3 вампа +1 ТМ и все работают на ТМ. И смысл бегать тогда когда видеш один тока фриз и ТМ?
    Это естественно то что когда в команде тм все стараються выцепливать на фризе и тмом, это легко и дает плоды.

    Это также глупо выглядит(то что ты высказываеш свои недовольствия) также как бы ты мне посоветовал перекачать моего вампа на фулл инту и бегать с тмом в руках и имея 20 дексты.....

  16. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от David-
    я понмю сам раз 10 заходил в стигмати и выходил стока же раз самый прикол ето всё было сделано двуими чярами %))
    Ну ты ща заливать будешь комунить другому
    После первого твоего вылетания из гса,ты был ты был отослан в список игнорируемых,и в гсе тебя больше никогда небыло.



    __________Flash__________

  17. Expert

    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Ёпт
    Сообщений
    645
    #57

    По умолчанию

    Да ладно Вам ребята, у меня всё равно пиписька намного длиннее...

    __________FiReMaN_________

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    14.05.2002
    Адрес
    ____Кидал____ Почемубы и нет 500 бачей то не лишние :D aka Richman[V] Легенда на розовой ОКЕ
    Сообщений
    1,937
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FiReMaN
    Да ладно Вам ребята, у меня всё равно пиписька намного длиннее...

    __________FiReMaN_________

    ахахахахахахахаха ржу немогу ты теперь тоже крутой как флеш )))))))))))))))))))))
    только флеш пишет подпись тк аки берет а у тя акк твой

    да вась ты пп ц
    )))))))))))
    PS подписывайся лучшеa
    ____________________ХАЧ______aka РАБОТНИК ГОЛДЕН ТЕЛИКОМА__________СТОКА ТО ЛЕТ________ СТОКАТО РАЗ БРАЛ В РОТ____________ и тд

  19. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #59

    По умолчанию

    Укар для тебя тоже есть классная подпись.


    ------------------Биру на ротен за сотен--------------------

    ________________ака мажорный атсос Икар_______________
    ________________Даю в попец за новый Филип Паттек_____
    _______________Ихмо попа после старого уже зажила______



    Ты явно душевно больной, могу посоветовать классную дурку.
    П.с. Сам там лежал.
    П.с. Часы у меня Longine Конквест реплика в золоте.
    П.с. Сам купил.
    П.с. Дача не на рублёвке, ихмо зачем мне там дача если у меня в лесочке с речкой 0,5 км от мкада 20 минут от дома без пробок и прочей ерунды?
    ______________________Лик май боллз май диар силли МазоР_________________

  20. Expert

    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Ёпт
    Сообщений
    645
    #60

    По умолчанию

    Ukap, голову проверь парень

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения