Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 49 из 49
  1. Master

    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    Дальше ...
    Сообщений
    1,199
    #41

    По умолчанию

    Для меня красивый футбол - это не обязательно изобилие голов, голевых момент и т.д. Матч должен держать в напряжении человека от первой до последней минуты. Игра должна быть динамичной, быстрой, в ней должно сочетаться многое, а в большинстве матчей нашего чемпионата, просто бестолку катают мяч по своей половине поля. К тому же, я не говорил, что все матчи, есть исключения, но их мало. Да, уровень чемпионата поднялся значительно за последние 3-4 года, но все равно это не то.

  2. Тот-Кого-Нельзя-Называть
    Аватар для SuPeR MaRiO
    Регистрация
    29.12.2004
    Сообщений
    3,632
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CSKA
    Я это давно знал . . . Ты за свои слова ответить сможеш ? оскомовский слэнг и воровской разные вещи .......
    Что значит "ты за слова ответишь?" Это как понимать? Типо я сейчас должен замяться и сказать: "Да, отвечаю!" ? Ты меня еще на слабо попробуй развести
    Слэнг везде один, просто такие как ты не знают его значения и употребляют.

  3. Journeyman

    Регистрация
    22.12.2002
    Адрес
    Сам себе...
    Сообщений
    366
    #43

    По умолчанию

    ЦСКА-убыток.Озарт хоть и заядлый гзшник массовик ,но не крыска.Хотя сварм и ресскилит лолка
    ------
    Dangeon Boy[SWARM]

  4. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #44

    По умолчанию

    CSKА - слушай, я переболел этот футбол ещё в 6 классе, сначала все были металистами и реперами, дрались, стрелки забивали, потом все футболом болели. Но знаешь, людям свойственно вырастать, я оцениваю футбол как красивую игру, и не одному фанату на улице не придет в голову подойти ко мне и спросить за какую команду я болею, потому, что я не похож на футбольного фаната, а отморозкам мне всегда есть что ответить.
    Судя по фразам аля "лохомотив" ты скорее не фанат, не помню, как на вашем сленге это зовется... те которые ездят в города, чтобы пойти на матч, а потом помесится... Всё бы нечего, кровь молодая бурлит, делать нечего, надо чем то тугую голову занять - дерись. Но мне свою философию не навязывай. И подумай о том, что твои драки с фанатами другой команды - хороший бизнес. Тебя на халяву поят водкой и разжигают в толпе, а потом записывают на кассету, и как бой быков за границей продают. А там сидят большие дяди - извращенцы и дрочат на то как вы друг дружку рожи чистите. Фанаты...

  5. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CSKA
    Бомж суппорт это любая поддержка команды , даже хлопать в ладошки это тоже суппорт , я непонимаю поехать на матч это типо слишком круто ? Мне лично нежалко раз в неделю потратить 150 рублей чтобы посмотреть на красивый футбол
    Ты точно конь! Тебе же Русским языком пишут, что НЕ с глаголами пишеться раздельно! Ты и не поймешь, маленький еще, зачем ты нам тут то показываешь о том, что ты там какой то суппорт непонятный?!?!? хлопай в лАдОшки, показывай польшим дядям факи из-за угла! Тут ты показываешь только клоуна А то, что тебе 150р нежалко, я очень рад за тебя!

  6. Master

    Регистрация
    04.09.2002
    Адрес
    [БАРАНЫ&ЗВЕРИ] Вы ещё не гост? Тогда мы идем к Вам! Вы все ещё качаетесь, а мы уже зажЫгаем!!!!!
    Сообщений
    1,436
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi
    CSKА - слушай, я переболел этот футбол ещё в 6 классе, сначала все были металистами и реперами, дрались, стрелки забивали, потом все футболом болели. Но знаешь, людям свойственно вырастать, я оцениваю футбол как красивую игру, и не одному фанату на улице не придет в голову подойти ко мне и спросить за какую команду я болею, потому, что я не похож на футбольного фаната, а отморозкам мне всегда есть что ответить.
    ..
    Аналогичная история как только закончил драться с металами стал фанатом нашей великой команды Спартак Москва. И на года три- четыре ушел в фанатскую жизнь. Потом все как то само собой все прошло Ж))


    П.с А нам все в рот кАмпот Ж)

  7. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #47

    По умолчанию

    Ну у меня прошло несколько быстрее. потаскали друг друга за розы по школе, рожы побили, на матчи поедили, ну там шнурки красно-синие, и тряпочки для обуви бело-голубые... Но из возраста когда хочется набить комуто рожу быстро вырастаеш, а люди которые до 20-30 лет в этом возрасте застревают, очень редко далеко по этой жжизне уходят, точнее сказать уже некогда. Потому как там дорога прямая армия (с окончательным отшибом мозгов) - и что то наподобие охранного предпиятия рубин.

  8. Master

    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Crusaders, Guardian of Justice
    Сообщений
    1,295
    #48

    По умолчанию

    Плюс хотелось бы добавить, что подобные высказывания в адрес девушки, в данном аспекте, опускают автора на уровень плинтуса. Хотя кажется для него это норма.

  9. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #49

    По умолчанию

    Это скорее всего фанат Уоми... Его уровень.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения