Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Согласны ли вы с предложением?

Голосовавшие
103. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да!

    74 71.84%
  • Нет!

    12 11.65%
  • Воздержался!

    17 16.50%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 92
  1. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    3 класса ЦПШ вот мое образование =)Jane Air (SoT)
    Сообщений
    122
    #41

    По умолчанию

    Да у многих людей в возросте от 18 до 25 лет у которых я не спрашивал ты в уо играл? Мне отвечали а чё это такое ! и делали большые удивлённые глаза когда я говрил что этой игре больше чем тому же вову!

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    ex.GM[MOHAX]
    Сообщений
    1,410
    #42

    По умолчанию

    Может стоит как раньше объявить о начале конкурса на рекламу Оскома в реале? Распечатки там...

    Ведь для стаффа нет ничего сложного объявить о начале конкурса и пообещать какой-нибудь подароГ ценный победителям.

    З.Ы
    То что было хорошо 5 лет назад - сегодня не о чем..надо развиваться и стремиться , а мы завязли в этой ностальгии по прошлому...

  3. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Ваня...Никогда не забудем..
    Сообщений
    121
    #43

    По умолчанию

    И если провести паралель между Оскомом и арбузом?

    Почему там такой онлайн? Чем там лучше? :/

    Тем сервером занимаются, ведется реклама , к игрокам прислушиваются,к нубам намного лучше подход итп....сервак развивается..И народ поэтому и платят деньги , потому что есть за что платить...Рекорд онлайна был поставлен не 5 лет назад , как на оскоме , а в 2007 году..

    А у нас? А у нас всё на чистом энтузиазме стаффа , которого явно не хватает... Что говорить об игре..У нас даже инфу древнюю и давно не нужную на сайте не обновят :\

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2003
    Адрес
    Зул0[YC]
    Сообщений
    223
    #44

    По умолчанию

    Я б там тусавался

  5. Apprentice

    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    [Ultras]
    Сообщений
    187
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lord Ronin
    Может стоит как раньше объявить о начале конкурса на рекламу Оскома в реале? Распечатки там...

    Ведь для стаффа нет ничего сложного объявить о начале конкурса и пообещать какой-нибудь подароГ ценный победителям.

    З.Ы
    То что было хорошо 5 лет назад - сегодня не о чем..надо развиваться и стремиться , а мы завязли в этой ностальгии по прошлому...
    Ага, в Интернете пропиарить для начала. Просто вкладывать средства некому.

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2008
    Сообщений
    187
    #46

    По умолчанию

    А пропиарить что? Сказать, что у нас самый лучший шард? Ну скажи это в инете. А ты знаешь, что большинство, кто играет/играл в ультиму онлайн проходили через оском?
    Всё же интересно, какие есть варианты пиара?
    Только у нас самый большой онлайн. Только у нас мощная экономика. Только у нас есть баланс в пвп, пвм, рпг. Только мы самые лучшие. Только мы самые умные. Только мы самые весёлые. Таким образом будут пиарить оском?
    Да это смешно. Люди всё видели, люди всё знают. Да они на форум зайдут и увидят сотни забаненых аккаунтов, пиписькомерство, обсуждение свитера и красноречие давида. Это им понравится? А ной, сопли? Верните пвп, верните то, верните это! Кому вернуть? Никогда не вернуть то, что было. Не будет больше масштабных варок в бд, миноке, бг, деле, у лордов, про данжи и упоминать не стоит. И вы все это прекрасно знаете. Петя тут в грудь кулаками бьёт, и что? Это поможет? Да это всё слова.
    Как поднять сервер? Да элементарно. Смотреть, как у нас переманивали наш же онлайн. А именно... куча народа заплатило на абуссе капусту и перевело чаров, там до сих пор и играют. Это то, чем воспользовались конкуренты оскома. У них чёткая политика "больше народа, больше денег", ведь рано или поздно там всё равно залазиют в донаты и выбирают проф пакеты, услуги и тд.
    Сделайте хотя бы перенос. Я думаю, что на таких же серваках, как абусс есть недовольные, которые держутся за абусс только потому, что некуда больше идти, а создавать новых чаров уже не хотят, объясняя это тем, что ультимы завтра уже может не быть и тд. Вспомните, как Зава уходил, строя свой проект, со словами "Оском наш дом". А теперь что? Этот проект и выехал на нас.
    Кого-то ждать просто нет смысла. Мы и 2 года назад ждали и 3 года назад. Дождались?
    Олег правильно говорит, что с каждым годом именно онлайн оскома падает. И падает он не потому что холодно, не потому что все гуляют. Он падает из-за других факторов, которые не приемлют многие игроки.
    Вот щас онлайн 120-130. А если отследить отдельные айпишники, то сколько насчитаем? 20-40 человек?
    Реклама нужна на галимый продукт. Оскому реклама ненужна. А если и пиарить, то не кричать, что мы самые лучшие. А объяснять людям, что и как у нас. Один хрен они столкнутся с трудностями.

  7. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #47

    По умолчанию

    Сырёжа, ты чтоли?
    Вот всегда поражали люди с подобной "осведомлённостью". Вот кому как не им знать, а сколько же в действительности на Оскоме уникальных IP )

  8. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #48

    По умолчанию

    Это Серега? А я уже соскучился...Думаю,где ж Серега пропал

  9. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2008
    Сообщений
    187
    #49

    По умолчанию

    А что же тебя только этот вопрос задел? Или это не так? Я просто сужу по онлайну, когда ещё все мои чары были живы. Я запускал 2-4 гостов, плюс 2-3 чара боевых. Я бы запускал и поболее, если бы не поленился и пошёл купил ещё гиг оперативы. Вот и считай. Мои минимум 4, так это не предел. Вон флеха, так он вообще в особые случаи по 12-20 чаров запускал Плюс часто видел макросы ещё по десятку чаров. Или 20-40 реального онлайна я загнул?
    Ты же любитель айпишники сомтреть, вот и сообщи нам золотые цифры

  10. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Сука с апп грейдомммм
    Сообщений
    362
    #50

    По умолчанию

    Ну ето можно и пвп сделать из оскома тогда....

  11. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #51

    По умолчанию

    Насчет голосования за шард при входе в игру:
    Я недавно опять решил пойти на сервак, где играл года 3 назад. Так вот там такая фишка: в меню хелп есть табличка для голосования. При ее нажатие появляется около 10ти сайтов, за которые можно проголосовать. Так вот при каждом голосование (раз в сутки) чару сразу же дается 100-300 гп (за каждое голосование). Тоесть в среднем человек имеет около двух к. Вроде мелочь, а ньюбы засчет этого смогу хоть что-то купить.

  12. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2003
    Адрес
    Зул0[YC]
    Сообщений
    223
    #52

    По умолчанию

    Ага, включаешь 50 чаров, ставишь их на макрос.. они тыркают, а бабло забираешь )
    Бред.

  13. Apprentice

    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    [Ultras]
    Сообщений
    187
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HZ
    ...
    Вот чем отличается пиар от рекламы, заметь я сказать пиар!

  14. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2008
    Сообщений
    187
    #54

    По умолчанию

    Ты пока что вообще ничего не сказал. Даже если и скажешь, это единственное, что ты сможешь сделать.

  15. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uiliam
    Ага, включаешь 50 чаров, ставишь их на макрос.. они тыркают, а бабло забираешь )
    50*2=100к. Даже если будем давать по 3к, то это будет 150к. Значит в день человек, у которого будет запущенно 50 окон будет получать 150к. Какие +сы мы будем иметь:
    1) на 150к в сутки будет больше прибоваться в сфере чем раньше,
    2) + 50 онлайна, который будет виден в статистике.

    Напишешь мне минусы? =)

  16. Journeyman

    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    [Орден Друидов]
    Сообщений
    300
    #56

    По умолчанию

    Это уже другая история!

    Тут обсуждается конкретное предложение!


    Я думаю не стоит никаких наград давать, ибо тогда народ ВЕСЬ рынется на подобную территорию. А ее суть - тренинг и развлечение с выводом из мира ресурсов (химия реги починка).

    За безопасное удовольствие надо платить!

    Единственной сутью на этой территории для ПаПей будет - фама или набить лицо тому, кто не хочет идти дуэль.

    Для других же эта территория может стать смыслом играть. И даже имея эту территорию "Фановцы" БУДУТ собираться и выходить в обычные города.
    Либо им придется зарабатывать иначе.

  17. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old Eternal
    Вот чем отличается пиар от рекламы, заметь я сказать пиар!
    Это не пиар. Он все правильно написал. Нужно переманивать народ с других шардов, а не пытаться что-то ввести, что должно привлечь народ.

  18. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2008
    Сообщений
    187
    #58

    По умолчанию

    Олежа вон сам переманился ненароком

  19. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Order of Druids
    .
    под наградой я имею ввиду не гп или чтонибудь подобное , а хотяб какиенить Пвп Киллы, которые будешь получать например 2 за килл члена враждебного гса и 1 за килл простого игрока, с каждого мембера будут суммироватся киллы и делится на кол-во мемберов ) и так будут идти гилд очки, чем больше гилд киллов, тем темнее становится гилд стоун (хз чё за идею я тут нацарапал ))))

  20. Apprentice

    Регистрация
    30.08.2005
    Адрес
    [Crafters] Geralt
    Сообщений
    164
    #60

    По умолчанию

    Один товарищ дал такое предложение: А чтоб все было сразу - включить стандартные АОСные функции хотя бы на 2/3, и поделить мир на Траммель и Фелюкку нормально. И все будет: в Фелюкке варки, в Траммеле Пвм и мирные крафтеры.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения