Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 66
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Igor Jagodin-
    Бесполезных амулетов нет! Они все уходят на маску орк шаману.
    Я не хочу ставить Вам диагноз. Но боюсь это фимоз головного мозга.

    P.S. все равно что импотенту наличием пениса гордится

  2. Expert

    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    681
    Нарушения
    1/1 (0)
    #42

    По умолчанию

    предлгааю ввести амуль от 3х викнесов 1 круга ))) чтоб рекол не сбивали ))))

    пс. самуил-кун, я тебе кричу кричу в игре, а ты не идешь ((( мне надо лизардмену атрибуты подправить чтоб он на вендора складывался

  3. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #43

    По умолчанию

    то что убрать бесполезные амулеты нужно это факт, в те же квесты, куда нужны всякие амулеты итп можно ингридиенты заменить, то что до можно дать людям выбор на амулеты тоже было бы не плохо, просто предложение такое - мобов первого лвла (в которых красные амулеты) оставить как есть, тобишь все выпадает так же как и прежде, ток мое мнение убрать как таковой амулет транквилити, лучше пусть выпадают нормальные амулеты...
    те боссы, которые ниже лвл, там всякие зеленые и синие амулеты, сделать добычу тех же амулетов, что и в высших боссах, только шанс резиста не 100%, а пропорционально, типа 2 лвл боссы шанс резиста 80%, а 3 лвла боссы - 60%, но бонусом сделать то, что их можно компановать, типа для 80% амулета - 60% парализ, 20%-фс. грейд процентов можно изменить, надеюсь логика моя понятна...
    то что щас львинная доля амулетов шлак - факт.

    пс всяких джижидаев и еже с ним я бы плюсил за флуд в таких топиках, так как человек кроме как по гз не появляется и флудить в топиках для пвпшников помоему жесткий флуд, не стоит на них даже внимание обращать...
    Сэм, делай, не обращай внимание на таких индивидумов...

  4. #44

    По умолчанию

    Только таким самосборным амулетам ни названия нормального не дать - для продажи, ни на скупку не поставить.

  5. Expert

    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    681
    Нарушения
    1/1 (0)
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil
    Только таким самосборным амулетам ни названия нормального не дать - для продажи, ни на скупку не поставить.
    "Изделие номер ...."

  6. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    жую бублик полный удовлетворения.
    Сообщений
    876
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RAzin
    все ништяк,оставьте как есть
    потестить бы если амулеты одевались на армор
    пошутил? Представь себе убер-гнома в титане, с амулем анти фриз/лайт/минд бласт о0

  7. Novice

    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    89
    Нарушения
    0/1 (0)
    #47

    По умолчанию

    делать комбо амули глупо, лучше убрать бесполезные.

  8. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    ADm!nPoWeR - is Old PoIzN from Oscom UO
    Сообщений
    1,822
    #48

    По умолчанию

    нужно многое пересмотреть.
    В часности привязку статы минимум все выше 100.

  9. Expert

    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    681
    Нарушения
    1/1 (0)
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JackaL Clan
    выше 100.
    а как ты 50 поинтов собрался размазать?

  10. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil
    Только таким самосборным амулетам ни названия нормального не дать - для продажи, ни на скупку не поставить.
    да думаю что особо никого это не мучает главное суть, пусть будет длинное название, ничего страшного... можно чтото типа amulet of W(winter)-40, EM(eternal movement)-20, M(moongose)-20 %) а уровень боса с когорого амулет так и оставить выделение цветом...

  11. Journeyman

    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Жизнь как маятник, туда сюда обратно без права пересадки.. Но я выйду на конечной оставив отпечатки!
    Сообщений
    366
    #51

    По умолчанию

    Я тоже думаю что неправельно делать такие амули... ЛУчьше правда просто убрать которыми народ не пользуеца а остальные оставить как есть.

  12. #52

    По умолчанию

    бесполезные амулеты убрать стоит,народу будет больше там лазить,а свойства пускай остаются как есть

  13. Expert

    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    681
    Нарушения
    1/1 (0)
    #53

    По умолчанию

    ими не пользуются потому что быдлу еще не показали как их лучше применять. поэтмоу убирать ничего не надо

  14. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !Shaman!
    ..
    Чёта ты мрного раговорился... откуда ты знаеш я выхажу из гз или нет ? Ты вобще знаеш какие мобы амули дают ? Уверен что я вомного раз больше тебя хожу за амулетами и добываю их, а ты сам играеш в 3 месяца раз, а востольное время тут балакаеш когда приходит время прокликнуть дом!
    твой флудовой лизок зачтён, молодец !!!

    по теме - мне просто интересно зачем всё это менять - это раз. И ещё тут один "умник" сказал чтоб убрали амулет транквилити, он хоть знает от чего он ? Между прочим нужный амулет !

  15. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #55

    По умолчанию

    Вот эти амули ещё можно убрать:
    Dragonling, Holyness, Demolition Maniac.
    А остальные в той или инной степени все нужны, у всех этих амулей по игре своя нагрузка!

  16. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #56

    По умолчанию

    жидай-говорун не отличаеться сообразительностью...
    не всем, конечно, быть таким умным и знать что транквилити это амулет от квейка, если тебя захочу снять с макроса и ты будешь стоять в амулете квейка, я не поленюсь взять 30 скролов, чтобы тебя, болтливого и понтового, убить... ты как постоянный онлайн-игрок, подскажи в каких амулетах щас бегают за гз и плиз расскажи как их юзают игроки? балаболка ты, а не я...на тебе инфу почитай, чтобы в лужу не пукнуть в слудующем посте...
    Синие
    Survivor Mage Mana Drain
    Dragonling Fireball
    Vitality Harm
    Energy Absorption Energy Bolt
    Зеленые
    Holyness Curse/Mass Curse
    Thief Swiftness Clumsy
    Sage Brilliance Feeblemind
    Dwarf Endurance Weaken
    Psionic Entity Mind Blast
    Demolition Maniac Explosion
    Красные
    Eternal Movement Paralyze
    Mongoose Poison
    Winter Flame Strike
    Archmage Valor Mana Vampire
    Tranquillity Earthquake
    Storm Protection Lightning/Chain Lightning

  17. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #57

    По умолчанию

    Можно попробовать ввести 8 амулей, каждый защищает от определённого круга магий, если по книге магий посмотреть по каждому кругу отдельно, то неплохо получится. Только в 8-ом круге вроде никакой магии демаговой нет.

  18. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !Shaman!
    балаболка ты.
    Сама ты такая ! %)
    Щас самые ходовые три Psionic Entity, Eternal Movement и Survivor Mage, тоже мне пЫвЫпЫшник нащёлся видали таких %)))...

    А чтоб збить каст какомуто задроту, который спит и видет чтоб отомстить - ясно всёравно своего дабьётса... Но и есть такие просто вредители по игре, ну например как ты.... пробигая по окресностям увидив макросника или просто чара стоящего дама без присмотра из за фамы или простой тупой вредности кильнуть чужой чар, транквилити много раз спасал (по себе знаю, так что не надо в воздух вякать, балаболка)... потому что этому вреднюге лень доконца свои гнусные дела вершить или интелекта у чара мало и так далее и так прочее !

    кароче иди ты лесом ! %)

  19. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #59

    По умолчанию

    2 шуман
    Я с этими амулями тогда баловался, когда ты под столом бегал .

  20. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #60

    По умолчанию

    ну да, а их 16, накой тогда их плодить? я понимаю, что юзают те амулеты какая магия щас юзается - фс, парализ, мб, мд, ну на крайняк лайт и пойзон если гномом бегаешь...тобишь меньше половины от того что есть в природе, может количество сделать в качество, что тебе и предлагают, а ты только обосрать и можешь, а предложить что-либо кроме как херни какой-нить тямы не хватает, так что не пукай в очередной раз, будь любезен...
    Цитата Сообщение от F Jedi
    2 шуман
    Я с этими амулями тогда баловался, когда ты под столом бегал .
    а про то, чем ты под столом там баловался, давай не будем, играть на оскоме я начал, когда об этих амулетах и знать никто не знал...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения