Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 107
  1. Adept

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    Forever D-Tox
    Сообщений
    888
    #41

    По умолчанию

    Бласт, ты угар сильнейший)))) Вот скажи мне нахрена тебе "добро" которое ни кому не нужно? ты с этого добра что-то имеешь? или просто глаз радуешь? На Фри добро можно продать за гп,реал... и желающих купить реал много))) если по хорошей цене продашь быстро! у вас тут много ты продал за последние 6 месяцев? По твоему мышлению - открыл на своём компе сферу, и наживаешь добро))) нажил, и радуешься)))

  2. Journeyman

    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    [King's Blood]
    Сообщений
    316
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnToN Посмотреть сообщение
    Бласт, ты угар сильнейший)))) Вот скажи мне нахрена тебе "добро" которое ни кому не нужно? ты с этого добра что-то имеешь? или просто глаз радуешь? На Фри добро можно продать за гп,реал... и желающих купить реал много))) если по хорошей цене продашь быстро! у вас тут много ты продал за последние 6 месяцев? По твоему мышлению - открыл на своём компе сферу, и наживаешь добро))) нажил, и радуешься)))
    А тебе что до моего добра? да нажил, да моё! дальше че?! вы нас выселять собрались?

  3. Journeyman

    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    [King's Blood]
    Сообщений
    316
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    Как же вы задрали обобщать. Потом ноете, что вас за людей не считают.
    ЫЫЫ сам типа завернул и мне что то говорит)))))))) я не ною

  4. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    Да хоть бы и так. Все веселее, чем бегать в пустыне. Тебе, ясен пень, нравится. Отцом себя чувствуешь? Папа пвп/пвм?

    Я, в качестве примера, регулярно гоняю чаров по маршруту Брит-Скара. Фишинг с причала качать. За пару месяцев я два(!) раза видел игроков у ББ. И еще несколько статуй на крыше Серпов. За гз вообще хоть шаром покати.

    Но всем эльфам (читай малолетним [....]) известно, что о2 это круто, а о1 говно.

    Набрал ты себе пиксельного говна на пее и что? Даже похвастаться не перед кем. У всех закрома от такого же говна ломятся. Вложил реал в это дело - вдвойне МД. Сиди и скули теперь про компенсацию. Смешно. Школота искренне уверена, что ей кто-то чем-то обязан.

    p.s. Кстати, неуч: нИ о чем. Учи словарь.

    Неуч не о чем, думаешь оскорбил? В отличие от некоторых тут сидящих, этот неуч знает на отлично 3 языка. А ты дальше мусоль извилины и попытайся как то задеть.
    Мне срать на твое мнение, форумный король.
    Я в уо забивал, и возвращался, у меня в уо столько пикселей сколько у тебя в мозгу извилин - разумеется ты не понял. Объясняю - очень мало.
    Но всем эльфам и тд... слышишь да ты кароль Сарказмов.... тебе ваще в Комеди клаб надо идти.... клоун местный походу, и опять с фри... Я щас не бегаю, реалом занят в отличие от некоторых, а ты дальше, жопу рви доказывай чет, клоун.
    Последний раз редактировалось Мелано; 30.03.2012 в 21:23.

  5. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    Дык, кто решает?) Всплыл вопрос и люди ведут диалог. Или ты думаешь если большинство будет "за" закрытие о2 админам ничего не останется кроме как послушать людей и закрыть?)

    можно узнать, что ты имеешь ввиду под словом "задротский"?)

    лол. А на о1 все друг друга кидают, да?) Если есть друзья они тебе так же помогут и не бросят в беде. А если тебя постоянно кидают - проблема в тебе.

    Чего ты всех метешь под одну гребенку. Кто "вы"? Я чтоли его кину? Ты даже 1% игроков с о1 не знаешь, а уже так обобщаешь.

    Я тоже могу сказать, что на о2 играет одна шваль, потому что когда с о1 все ходили за фамой на о2. Лично меня около 10 минут какие-то клоуны ресскилили в бд. За что? А просто так. Так же и в муне дело было. Видешь, не такие вы уж и классные тут все -)
    Потому что только такие контигенты мне встречались, что на опее помогаешь, пытаются кинуть, что на фри начинаешь играть, к тебе сразу анал начинают лезать... Меня кидали последний раз лет6 назад, щас я не доверяю не кому, если пару человек, разумеется проверенные временем. Только им и доверяю, мне много чего на фри не нравится, поэтому даже начинать не хочу. Признаюсь, пробывал раз 5 начать, нефига... не могу..

    Цитата Сообщение от Digital Angel Посмотреть сообщение
    Это ты ГЛУПЫЙ, я в это время ИГРАЛ НА О2.
    И какой у тебя ник был когда ты на о2 играл, в то ВРЕМЯ? )


    Добавлюсь, качайте чаров на фри, зачем на опей приходить ?
    У вас веселее, не кто не собъет с кача, все друганы и пацаны ваще ребята...
    Последний раз редактировалось Мелано; 30.03.2012 в 21:29.

  6. Apprentice

    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Shimi , MassC,Incolio , Tral ,Tatiana,BOP
    Сообщений
    130
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    Мне больше интересно народ с о2 катогорически против это только потому что им нравится о2 с нулевым онлайном или же тупо боятся потерять своё имущество?


    П.С. к чему вообще топ? Игроки проголосуют и о2 сразу закроют?) Помоему не игрокам решать что делать с Оскомами -)
    Глуп ? При чем тут имущество? Мне интересен гейм плей пей , потому в свое время и ушел с фри на него.
    Голосовать нет смысла , ни на форуме ни в игре , ибо БРЕД полный я думаю сам поймешь по чему .
    С тем что не игрокам решать согласен.
    Но и тупо стирать или как там еще пей ни кто не станет , как вообщем то и фрии.
    Ибо они единое целое хоть и разные по сути .
    И кто больше бабла принес или приносит не столь важно.
    Сервер явно не из за бабла создавался.

  7. Apprentice

    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Shimi , MassC,Incolio , Tral ,Tatiana,BOP
    Сообщений
    130
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Да оставьте вы опей в покоя, решать не нам. Да и кому он мешает ? Там свой контигент, хоть их мало но есть... играют себе в тихаря. Никакого прилива играков не будет на фрях если даже соеденить их.
    Просто ради уважения надо оставить опей, он в своё время не разу помоагл фрям - ради простого уважения к шарду и игрокам которые там играют.

    з.ы. тут не правых в расужениях и решених нету... все по своему правы.
    Ты прав! Солидарен!
    Могу добавить и повторюсь
    Оском спасет только одно.... полное отключение обоих половинок на всегда

  8. Apprentice

    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Shimi , MassC,Incolio , Tral ,Tatiana,BOP
    Сообщений
    130
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Clash Посмотреть сообщение

    Кроме Мелано тут особо никто и не пытается как-то о2 защитить). Просто интересно для чего вы тут играете при ваших 10 живых людях?

    А про убогое ПВП лучше бы вообще молчать. У вас и половины перечисленного из убого списка вещей Мелано нет на сервере. Всё ПВП заключается во фризе, догнать и ударить.
    1.Я то же тут и наблюдаю за постами
    2.Мне очень нравятся мобы и ПВМ
    3.Убогое ПеВеПе , такое какое есть но Оскома Пей
    4. Добавлю от себя : Реализации классов как тут ни где нет , хоть и не до конца доделанно.

  9. Developer
    Аватар для Randy
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    в отставке
    Сообщений
    750
    #49

    По умолчанию

    а сено и сундуки это неубогое пвп ?

  10. Apprentice

    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Shimi , MassC,Incolio , Tral ,Tatiana,BOP
    Сообщений
    130
    #50

    По умолчанию

    Это его отсутствие ( привычка играть в лагах когда рулила БС )

  11. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей(BOP) Посмотреть сообщение
    При чем тут имущество?
    При том, что первые слова игроков с о2 в топе были типа "А кто мне моё имущество вернет?"

  12. Journeyman

    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    LUMINOUS ROBOTS
    Сообщений
    355
    #52

    По умолчанию

    а я открою свой о2 ))))))))

  13. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    При том, что первые слова игроков с о2 в топе были типа "А кто мне моё имущество вернет?"
    Это один из аргументов.

  14. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,412
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blast Посмотреть сообщение
    привыкли там у себя на фри, если упал 1 раз значит нуб, лох, рескилим его, вызрываем и глумимся 10 минут!
    Обобщаешь? Хорошо, значит у вас походу все такие как Локи этот. Получается все 20 человек имбицилы, которые и родителей вспоминают и мата куча и рассказывают, что друзья ГМы и пытаются реснуть госта на калитке чужой. Ну и гнилой же у вас шард получается...

  15. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,412
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Randy Посмотреть сообщение
    а сено и сундуки это неубогое пвп ?
    А чем убого? Своим разнообразием? Сено и сундуки это же не всё ПВП, а лишь часть из большого списка. Убивать можно было разными способами, а не тупо догнать и ударить.

  16. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Clash Посмотреть сообщение
    Обобщаешь? Хорошо, значит у вас походу все такие как Локи этот. Получается все 20 человек имбицилы, которые и родителей вспоминают и мата куча и рассказывают, что друзья ГМы и пытаются реснуть госта на калитке чужой. Ну и гнилой же у вас шард получается...
    Что ты хочешь от 13 летнего высоска? Локи, это знаменитый бомж, лизун и попрошайка опея.

  17. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мелано Посмотреть сообщение
    Неуч не о чем, думаешь оскорбил? В отличие от некоторых тут сидящих, этот неуч знает на отлично 3 языка. А ты дальше мусоль извилины и попытайся как то задеть.
    Мне срать на твое мнение, форумный король.
    Я в уо забивал, и возвращался, у меня в уо столько пикселей сколько у тебя в мозгу извилин - разумеется ты не понял. Объясняю - очень мало.
    Но всем эльфам и тд... слышишь да ты кароль Сарказмов.... тебе ваще в Комеди клаб надо идти.... клоун местный походу, и опять с фри... Я щас не бегаю, реалом занят в отличие от некоторых, а ты дальше, жопу рви доказывай чет, клоун.
    Прям поток сознания. Тявкай дальше.

    p.s. 4 языка и грамотно, в отличие от школоты.

  18. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    Прям поток сознания. Тявкай дальше.

    p.s. 4 языка и грамотно, в отличие от школоты.
    Угу, иди пасись.. горностай.

  19. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мелано Посмотреть сообщение
    Угу, иди пасись.. горностай.
    Вернулся бы ты к овцам, клован. Они отзывчивые, не то что народ с фри.

  20. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #60

    По умолчанию

    Мелано. Занят в реале - это примерно ходишь в школу и делаешь домашку?
    Какой-то ты убогий.
    Имущество ему компенсируйте.
    Жесть короче.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения