Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 86
  1. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #41

    По умолчанию

    Зато налицо некий конфликт, а это уже некоторое оживление проекта... Было бы хорошо, если бы его(оживление проекта) поддержали на более высоком уровне и сделали бы квестик что ли, или мероприятие... А то скучно сидеть на форуме и ругаться...
    П.С. Торговцы, вы то где? Воскресайте из пепла
    А насчёт понтов: были бы мероприятия на офри, мы бы с большим удовольствием в них бы участвовали и побеждали. Мы же не виноваты, что цивилизация, башня смерти, ктс, 9 кругов ада и прочее проводятся только на опее...

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hatter
    Зато налицо некий конфликт, а это уже некоторое оживление проекта... Было бы хорошо, если бы его(оживление проекта) поддержали на более высоком уровне и сделали бы квестик что ли, или мероприятие... А то скучно сидеть на форуме и ругаться...
    П.С. Торговцы, вы то где? Воскресайте из пепла
    А насчёт понтов: были бы мероприятия на офри, мы бы с большим удовольствием в них бы участвовали и побеждали. Мы же не виноваты, что цивилизация, башня смерти, ктс, 9 кругов ада и прочее проводятся только на опее...
    ХМ не уверен ! Если бы играли у нас все и были бы так заинтересованны в этом ! ТО было бы не плохое сопративление! А половины с того что ты перечислил я ваще даже незхнаю! НА о2 играл очень мало!

  3. Тот-Кого-Нельзя-Называть
    Аватар для SuPeR MaRiO
    Регистрация
    29.12.2004
    Сообщений
    3,632
    #43

    По умолчанию

    Посмотрим, что на это ответит Доминанта

  4. Expert

    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    [DV] CSO: fuN.t ! Everdream
    Сообщений
    457
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SuPeR MaRiO
    Посмотрим, что на это ответит Доминанта
    На что именно ?

  5. Grandmaster

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Islanders
    Сообщений
    1,622
    #45

    По умолчанию

    Больше мероприятий на офри!Реально надоело на опей,там конечно есть соперники-человек 5-6 из ИРА и человек 5-6 не из ИРА.Но играть там становиться все скушней и скушней.
    Колорвар-да Салибы на него пошли просто потому что скучно ё-маё.И на ГТ поперлись бы,будь я онлайн.И слили бы наверняка но ведь кроме ПВПмероприятий у нас на ОФРИ больше нихрена не проводиться.А на ПВП с моим например провайдером я давным-давно уже забил.Квестологию бы надо бы развивать-тем более что идейки вроде как имеються.
    Хотелось бы померяться силами здесь на офри в "цивилизации" например.Вот где реально видно чья гильдия сильнее!

  6. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #46

    По умолчанию

    скоро будут нам замки... это круче самых крутых яйц!

  7. Adept

    Регистрация
    19.04.2003
    Адрес
    Tratata>miss
    Сообщений
    789
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    скоро будут нам замки... это круче самых крутых яйц!
    Там опять все упрется в пвп.

    Если бы замками можно было завладеть по мимо силы тогда да, так хз.

    Будут этими закмами по очереди владеть там симплы,стигматы анархия , читеры или еше кто либо, те кто хороши в пвп.

  8. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #48

    По умолчанию

    по моему там и пвп надо и бабки .
    а насчет того что надо больше квестов я согласен. хотя сам ни разу ни на одномквесет не был

  9. Grandmaster

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    [D-Tox]будет жить вечно!!!
    Сообщений
    1,678
    #49

    По умолчанию

    [quote="JusT Merdok"]Плагиатор !!! Маргарэт Уэйс, Трэйси Хикмэн "Драконы летнего полудня.", глава 27-я.

    А какая страница поподробнее

    P.S. Гильдия ДВ уж точно не рождалась из того,что написанов рассказе! Личная неприязнь к Изгою,всё в асю

  10. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #50

    По умолчанию

    Ты долго решался на этот шаг? Позволь я отвечу.
    Написано сие сомнительное "произведение" было Пн Окт 24, 2005 19:11, долго запрягаем, да и ездить зхренова получается.

    Стеин, мой тебе совет, заимись дописание своей части квеста "похишение" намного больше полезного сделаеш. А то вы всё в тени да в тени, даже когда дело серьезное... Я цивилизация или там 9 кругов ада... ну молодци, возьмите с полки пиражок, только в городах мы вас вырвем с треском, и даже не поморшимся Каждому своё как говорится. Я к званию ПВМ мастера не стремлюсь.
    Да, кстати, в наших квестах и текстах о вашей гильдии было сказано как о "паладинах ночи", "тенях" но не более, ну ты сам бросил тапор вайны.
    Павер, подтверди вар таки

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    28.12.2005
    Адрес
    tryALL
    Сообщений
    379
    #51

    По умолчанию

    Не хотел лезть не в свое дело, но все же придется.
    Изгой, со Стейном я знаком с самого начала моей игры на оскоме. Скажу, что это очень грамотный и довольно интересный человек.
    Человек, который пишет очень грамотные квесты, Зная тебя и его скажу, фантазии у него поболее будет.
    Еще добавлю, я уверен, что Повер завалит многих ваших, я видел как он играет. Ну а если не завалит, я ему помогу

    Добавлю, Стейн не кого и не когда просто так не оскорбляет. Кстати мне салибы больше по душе, чем доминанты.
    Так что Варлан был не прав, насчет оскорбления и т.п

  12. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #52

    По умолчанию

    Да на тебя то я вообше клал
    Просто надо дела делать а не слова говорить, от нашей гильдии квесты пишу не я, у нас есть кому писать. Павер завалит? Ну пусть, я против чтоль? Только из тени выйдите, сколько слышу всё равновесие да равноевесие, а вар мой с создания ГСА висит не подтвержденным, странно, да? Меня не задивает этот текст не сколько, потому что своего нечего не написали даже, тупо плагиат А там где НАДО немного пошевелить мозгами и даделать таки начатое дело, мы в тени...

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    28.12.2005
    Адрес
    tryALL
    Сообщений
    379
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi
    Да на тебя то я вообше клал
    Взаимно.

    Цитата Сообщение от iZGOi
    Меня не задивает этот текст
    Я и не пытался задеть тебя, связываться не хочу.
    Просто со стороны виднее.

    Не пойму че вы так все на Стейна накинулись!?

  14. Urbi et Orbi
    Аватар для Assa
    Регистрация
    23.12.2002
    Адрес
    [Revenge]' returned twofold
    Сообщений
    1,289
    #54

    По умолчанию

    Очень жаль, что это всего лишь плагиат.
    И вдвойне жаль, что вы, Стейнн, пытались это скрыть -)
    Поверьте, ваш эксперимент не пострадал, если бы вы сразу указали источник -)

  15. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=tryALL=-
    Не пойму че вы так все на Стейна накинулись!?
    Еслиб твоё мнение было обьективным, возможно я бы к нему прислушался. Но у нас с тобой взаимная неприязнь, поэтому мнение твоё субьективно.

    На Стейна? Ну за все слова надо отвечать, рано или поздно. Пусть даже за плагиат, ещё раз повтаряю, не я это начал.

  16. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #56

    По умолчанию

    Изгой это мы в тени ?
    Да я тебя видел за год наверное раза два в городах , и то ты кому-то руну бросал.Под Гсом доминант щас никто не бегает по городам , а под салибами пожалуй только я , Павер , ну и СТ пожалуй .А если ты гордишься достижениями Эстеля и Джула , и прикрываешься их мастерством , то по верь как-нибудь их не будет и вы потерпите фиаско.

  17. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    Haldir [Salib El-Lejl], фан-клуб Боника.
    Сообщений
    482
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AHToIIIKA
    Они не первые, кто прошел через 9 кругов ада, а значит... Понту нету, имхо ньюбы они
    Ну пройди ты, покажи какой ты отец. Ты там дальше 1го круга не уйдёшь. Их усложнили на порядок.

    Цитата Сообщение от AHToIIIKA
    P.S. Оружия можно сразу в треш выкинуть. И нифига они не рар.
    Твои наверно вместе с тобой в бан ушли?

    Цитата Сообщение от iZGOi
    Павер, подтверди вар таки
    Уже подтверждали, но ГМы сняли. Его должны были проставить по ходу развития сценария, но что-то всё затихло

    Цитата Сообщение от iZGOi
    только в городах мы вас вырвем с треском, и даже не поморшимся
    Возьми с полки пирожок %)

  18. Grandmaster

    Регистрация
    18.08.2001
    Адрес
    [Nazguls]
    Сообщений
    1,932
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Power-T
    Слов нету, одни эмоции...
    Полностью соглашусь с этой авторитетной оценкой "шедевра" Стэйна

    Особенно понравился пассаж про "зачинателя генеалогического древа Гильдии"

  19. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hakyp
    Изгой это мы в тени ?
    Да я тебя видел за год наверное раза два в городах , и то ты кому-то руну бросал.Под Гсом доминант щас никто не бегает по городам , а под салибами пожалуй только я , Павер , ну и СТ пожалуй .А если ты гордишься достижениями Эстеля и Джула , и прикрываешься их мастерством , то по верь как-нибудь их не будет и вы потерпите фиаско.
    А у меня нет инереса заниматся тем, что забросили организаторы. Ден и Эстель не вылезали уже давно, как и я впрочем, а вылезем и без них, и разнесем вас в шепки, хочеш проверить?

  20. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hakyp
    .....
    Не надо ляля, ДВ бегает с постоянством очень хорошим. А Ден и Эстель кхм, Ден вообще не в ДВ, а Эстель играет сейчас редко, не стоит так усилино брызгать слюной, вы уже сотворили чушь и пытатся сейчас себя как то оправдать глупо .
    Кстати попробуйте Евгения Онегина или лутше Сказку о Царе Салтане переделайте, мож толк выйдет, тока смотрите не переусердствуйте, а то ещё Александр Сергеевич в гробу перевернётся.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения