Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 76
  1. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trawar
    Будучи синим,не побрезговал такого же синяка завалить в данже,потом за секунду вылутить под 0 и труп порезать до кучи))))О рессе и речи быть не может...Гнилье поганое ваш Сергий)))))
    сэр вы гнустный лжец и подлый человек ! не удивлюсь если я окажусь единственным человеком на шарде лутающим руками))) по своему отражению о кривизне зеркала не судят))

  2. Grandmaster

    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    [Satanizmo]
    Сообщений
    2,236
    #42

    По умолчанию

    ну и че если ему пофиг на пиксел то почему он не может убить и полутать!? ему же пофиг)) вот он и полутал)))))))))

  3. #43

    По умолчанию

    Ну я бы с обвинениями не торопился на Вашем месте,сэр)))
    А то может и до логов дойти,у нас это теперь модно))))Я,по большому счету, говном Вас назвал сэр не за то,что Вы на инже лутите,а за то,что синим чаром синего мочите,да еще и в лаге жестком.А покончив с этим,прямо скажем,неблагородным делом,изволите труп порезать и победно удалиться))))))Голден арбаль Вам мой поперек горля не встал,трешак Вы эдакий?

  4. Grandmaster

    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    [SWARM] Никого не бойся, никому не верь, проживёш на свете без обломов и потерь.
    Сообщений
    1,543
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от St-Sergiy
    ту лоль!
    ну если исландеры одеваются на 10к то им и 100к деньги!
    а я одет как правило минимум на 100! делай выводы!
    всё в мире относительно)
    Скролов мана вампира чтоли на 100к таскаеш ? Ато одет ты обычно в железо.

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Забил....как забанят на форуме, так забанят =)
    Сообщений
    343
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от St-Sergiy
    ты ещё и плохо читаеш)) не все на форуме)) а все исландеры кроме редрика и светки))
    ну блин не в исландерах дело! в семье не без урода.... а про твои слова....

    Цитата Сообщение от PBOTA
    ну и че если ему пофиг на пиксел то почему он не может убить и полутать!? ему же пофиг)) вот он и полутал)))))))))
    если так, то как же его слова "моральных устоев" , где они, если загранка пропала? не мог трайолла прогнать? нее, он начал помогать и повёлся на пиксели, да ещё бедному трайолу ничео не оставил..... где мораль то его?



    to St-Sergiy крч, пиши дальше своим красивым литературным языцыщем, можешь дальше вежливо отнекиваться, только не говори что такой белый и пушистый, ок?!

    А то читаешь топики разные, какого он умного из себя корчит....

  6. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #46

    По умолчанию

    да кто ты такой что бы я тебе помогал? друг брат сват?
    ты в игре !любой кто не друг враг!

  7. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от St-Sergiy
    а я одет как правило минимум на 100! делай выводы!
    Кто одет на 100 ка ? ты одет на 100 ка ? не надо только смешить меня ок ? последний раз когда я тебя видел , ты был в своей тм робе, агапит щитом, в дварф штанах, в руках было шадов катана... на 100 ка он одевается.....

  8. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexa
    Кто одет на 100 ка ? ты одет на 100 ка ? не надо только смешить меня ок ? последний раз когда я тебя видел , ты был в своей тм робе, агапит щитом, в дварф штанах, в руках было шадов катана... на 100 ка он одевается.....
    ты смшон)) покажи мне скрин где я с катаной и тем комплектом что ты назвал))) у меня нюби дагер если что ВСЕГДА))) не лгать вас мама не учила)) на мне всегда либо чёрный драк либо демон и скролы)) но демон это минимум)
    а то что у вас тяму не хватает инскрипт прокачать так это уже ваши проблемки ))

  9. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #49

    По умолчанию

    Юника то хоть увёл?

  10. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trawar
    Ну я бы с обвинениями не торопился на Вашем месте,сэр)))
    А то может и до логов дойти,у нас это теперь модно))))
    оч даж легко)))мне скрывать нечего) за всё время единыжды был проверен стафом! ниразу на инже не бегал! ниразу не сидел! удачного просмотра!! в отличии от ходоков я правила стараюсь не нарушать)) а ты можеш похвастать что ниразу не сидел за СВОИ ошибки?
    Цитата Сообщение от Trawar
    Я,по большому счету, говном Вас назвал сэр не за то,что Вы на инже лутите,а за то,что синим чаром синего мочите,да еще и в лаге жестком.
    извините ,сэр, а почему я должен принимать во внимание ваш инет? ваши чуства , и ваши мысли на этот счёт! я синий убил стал кримом ! тоесть за свой поступок расплатился)) упал звиняй значит судьба))

    Цитата Сообщение от Trawar
    А покончив с этим,прямо скажем,неблагородным делом,изволите труп порезать и победно удалиться))))))Голден арбаль Вам мой поперек горля не встал,трешак Вы эдакий?
    невижу ничего благородного во многих вещах! в вечной отсидке в гз синяков , вечных ударов по криму( как будто он из за тебя таким стал ,,,да не твоё собачье дело почему я крим(здесь не к конкретному лицу а в общем))
    голд арбаль? хех да меня с одними рунами в паке убивали и лутили) тот же минок меня в ноль лутит до бинтов)) ничё не плачу

    мораль!
    собаки лают караван идёт!
    не атакуйте крима! не станете для него серым! атаканули звиняйте получайте отдачу! а если тяму хватает ток пострелять из гз,,,ну чтож ,,, (это опять же ко всем а не конкретно вам ,сэр)

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от St-Sergiy
    ты смшон))
    нет это ты смешон прогоняю постоянно какой нибудь бред вроде этого. Если ты такой долбаёб, что каждую секунду делаешь скрины, то не сравний с собой людей. Что тебе доказывать если половина сказала, что ты одеваешься как треш. И я тебе сколько раз видел ты некогда не был в черном драке. Один раз ты был в кристалл драке, а остальные разы какой нибудь демон или титан. А ссаный демон ну не как не может стоить 100к. Так что отсюда вывод, что ты пиздабол.

  12. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #52

    По умолчанию

    ответ номер два! я на инте))) малыш у меня в паке одной маны на 40к ))) кто меня лутит всегда знает))

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Забил....как забанят на форуме, так забанят =)
    Сообщений
    343
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от St-Sergiy
    да кто ты такой что бы я тебе помогал? друг брат сват?
    ты в игре !любой кто не друг враг!
    Ну тогда не говори тут про "моральные устои" , ок?

    Цитата Сообщение от St-Sergiy
    ответ номер два! я на инте))) малыш у меня в паке одной маны на 40к ))) кто меня лутит всегда знает))
    малыш у тебя болтается между ляшками....

  14. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #54

    По умолчанию

    у меня как раз с моральными устоями всё норм)) никогда не атачу допустим крима просто так!
    а как я говорил ты мне никто) так что мараль в порядке))

    я бегать а ты ной)

  15. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Забил....как забанят на форуме, так забанят =)
    Сообщений
    343
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от St-Sergiy
    у меня как раз с моральными устоями всё норм)) никогда не атачу допустим крима просто так!
    а как я говорил ты мне никто) так что мараль в порядке))

    я бегать а ты ной)
    а вот синих ты любишь по атачить =) как я понял...

    ну вы разобрались в чём дело дорогие читатели?! думаю да....


    можно топик клоуз....

  16. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #56

    По умолчанию

    да давно пора клоуз)) то что я синий не отнимает у меня права атачить синих))) стану красным со временем и всё))

    твоя логика смахивает на логику принятую считать женской)) хотя многим из них ты даш фору)))

  17. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Забил....как забанят на форуме, так забанят =)
    Сообщений
    343
    #57

    По умолчанию

    да, дам фору в постели...могу и тебе дать за щеку, мне не жалко

    иди атач дальше кого хочешь, только не говори, что ты белый и пушистый, и не заикайся про мораль

  18. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flamestrike
    да, дам фору в постели...могу и тебе дать за щеку, мне не жалко

    иди атач дальше кого хочешь, только не говори, что ты белый и пушистый, и не заикайся про мораль
    самомнение .......
    без комментариев! и это ты мне пытаешся говорить о маральных устоях? после таких фраз ? кичькой о подвигах(на словах) в постели! многим он даст фору)) болтун!

  19. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Забил....как забанят на форуме, так забанят =)
    Сообщений
    343
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от St-Sergiy
    самомнение .......
    без комментариев! и это ты мне пытаешся говорить о маральных устоях? после таких фраз ? кичькой о подвигах(на словах) в постели! многим он даст фору)) болтун!
    пфф, забей тут строить из себя пай мальчика, и играть на публику какой ты хороший, какой я плохой

  20. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #60

    По умолчанию

    это тебе кажется что хорошо)) а вот если спросить у девушек которые имели несчастье быть с тобой в интимной ситуации,,,, а без их слов твои пустой звук)
    ты должен делать что бы понравилось партнёрше! тогда она сделает тоже самое в ответ тебе!
    и поверь ниодной девушке не понравится если ты будеш трубить о своих победах в постели )))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения