Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 115
  1. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baned

    Я сново что то не погял, как это востановили, и почему отабрали, даже если территория была бы полностью огорожена то всегда может найтись руна на ту территорию.

    Опять же повтарюсь, ответ на вопрос мной не был услышан * как я уже сказал что из вещей мне востсановили ДОМ. * "Как это востановили? "
    Хотя на скрине я четко видел нормальный проход, и не я 1, кстате а где тот топ ???
    как восстновилди дом? взяли поставил дом туда где он стоял. Территория была заблоокриована Лионом и все вещи там лежали до разбирательства. Нормальный проход туда был со стороны моего второго дома, как я уже сказал. А где тот топ - ищи сам, я его не трогал

  2. Мираж былого...
    Аватар для Devil Dun'Shaar
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    Devil Dun'Shaar [BoS]; Metotron [D-Tox]; enJoy | Devil
    Сообщений
    3,480
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alvares
    Нарушалось она почему-то когда дело касалось БоСов или типо них. Я могу почти обо всех членах рассказать
    Расскажи для меня обо мне же. Здесь.

  3. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    14.07.2006
    Сообщений
    144
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shahe
    как восстновилди дом? взяли поставил дом туда где он стоял. Территория была заблоокриована Лионом и все вещи там лежали до разбирательства. Нормальный проход туда был со стороны моего второго дома, как я уже сказал.
    О каком разбирательстве идет речь если ты его сам профонарил, вчера ты спросил как может удалится дом, лог на предыдущей странице, так что значит востановили, что значит заблочили до разьирательства, о каком разбирательстве вабьще идет речь ?

  4. Little Chef
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2002
    Адрес
    El Aferisto
    Сообщений
    7,867
    #44

    По умолчанию

    К словам не придирайся. Про тебя я ничего не знаю, по сути ты мне вообще не знаком.
    Знаю парочку 'сказок' про Вульфа, Секрета, Хексуса...

  5. Journeyman

    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    флудит keks
    Сообщений
    337
    #45

    По умолчанию

    Саныч вопрос к тебе!
    Тебе заблочили территорию до разберательства?Вообще разобрались ли почему удалили твой дом?
    Если да то восстановили ли тебе его?
    ________________________________

    keks

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    14.07.2006
    Сообщений
    144
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SunDron
    Саныч вопрос к тебе!
    Тебе заблочили территорию до разберательства?Вообще разобрались ли почему удалили твой дом?
    Если да то восстановили ли тебе его?
    ________________________________

    keks
    Дом уже не мой, я просто создавал эту территорию, обидна, а в предыдущий раз нет, кто то во время Ашенебала заявил что игровая ситуация и я наверно забыл его прокликать.

    pss. Послушаю Дэвила пойду погуляю, буду завтра, нет желания спорить с Ослом.

  7. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SunDron
    Саныч вопрос к тебе!
    Тебе заблочили территорию до разберательства?Вообще разобрались ли почему удалили твой дом?
    Если да то восстановили ли тебе его?
    ________________________________

    keks
    я бы лучше задал вопрос: а он сообщил о ситуации кому нибудь из стаффа или он начал речь с того что ему кто то
    "нагадил" ? Он попытался выяснить был ли это глюк сферы или вместо этого он написал "Прошу отписатся того чи руки чешутся кому либо нагадить. " ?
    На мой взгляд он объявил что Кто то преднамеренно хотел ему нагадить и удалил его дом. Даже намека и возможности того что это было самопроизвольное удаление дома я не увидел.

  8. Journeyman

    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    флудит keks
    Сообщений
    337
    #48

    По умолчанию

    Ну ты у нас вообще "лучший!"
    Не надо тут жизни учить че каму и как задавать!Может я веду своё не зависимое расследование!А вот как лучше задавайте сами!Ага вон тебе сообщал о своих плюсах на форуме и чеее?Игнор!Так же и там есть такие персонажы как ТЫ!

  9. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shahe
    а если это Шейх, то конечно ему все вернут". Такие речи лишь развивают недовольство среди игроков.. Вы сами убиваете сервер на котором играете
    Естественно игрока с подобной проблемой послали бы на 90%.
    Ммм... Т.е. ты говоришь, что мы сами убиваем сервер. А такими поступками ТЫ (да-да, именно ты) этого не делаешь?
    Цитата Сообщение от Shahe
    Он попытался выяснить был ли это глюк сферы
    Поверь мне, мы пытались. Но нас даже не удосужили вниманием, в отличие от тебя. Правда странно?
    Я не хочу ничего никому доказывать, для себя я наконец-то недавно кое-что окончательно осознал, во что пытался не верить последние года полтора. Я не знаю, наверное в любом микрообществе в концее концов получается так, как на Оскоме, но...

  10. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #50

    По умолчанию

    да что тут обсуждать , даже пример дома макавели тоже исчез
    со шмотом и сумкой с гп которую ему стаф не вернул хотя кто нашел ее даже топ написал на форуме .
    Шейх я бы сказал что ты за человек да жалко форумный аккаунт Мага .

  11. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ma3yTuK
    [
    Поверь мне, мы пытались. Но нас даже не удосужили вниманием, в отличие от тебя. Правда странно?
    Конкретнее: скажи пожайлуйста что и как вы для этого сделали? Если не хочешь писать тут скажи мне в асю. Никогда не поверю что вас даже не удосужили вниманием, если действительно было нормальное заявление о пропаже дома.

  12. Бог всего и ничего
    Аватар для TopSecret
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Salfir[BoS]
    Сообщений
    5,486
    #52

    По умолчанию

    2 Зуло
    Ну давай, расскажи мне тут сказочку про меня. Как мне чеголибо подогнали? Нус?
    Кстати, вся фигня про дом происходила ещё тогда, когда Шейха в БоСах ещё небыло

  13. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    12.05.2006
    Адрес
    Так пока Макс не палит Акк Бокса ЫЫ :D
    Сообщений
    153
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TopSecret
    2 Зуло
    Ну давай, расскажи мне тут сказочку про меня. Как мне чеголибо подогнали? Нус?
    Кстати, вся фигня про дом происходила ещё тогда, когда Шейха в БоСах ещё небыло
    Был ГМОМ Джуниор Бразерс, хотя и щас Гм!
    (censored) И я уверен ему все вернули! То что он тут сказки лепит, типо нехера не все вещи, ВСЕ это ЛОЖЬ

  14. Бог всего и ничего
    Аватар для TopSecret
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Salfir[BoS]
    Сообщений
    5,486
    #54

    По умолчанию

    А и ещё к Зуло просьба
    Знаечка ты наш, а ты не подскажешь, чем законьчилась история когда у Сир Дрэгона потёрлись домики, где в одном тока сеефе лежало 400кк ГП? Я уже не говорю про рары и т.п.

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #55

    По умолчанию

    ТопСикрет - ничем она не закончилась, стерлись и стерлись, бывает...

    Чушь нести заканчивайте...

  16. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alvares
    Тем кто у игрового руля Оскома в частности гильдии бос, все дается и все возвращается..
    Я могу поспорить что если бы у меня пропал дом так же , то мне хер бы что вернули и даже не стали бы париться.
    Но т.к это шейх... член гильдии сир драгона...
    Таких примеров пално.. я могу рассказать подобные странные возвраты вещей Вульфу и еще некоторым людям...
    Чтобы не сделал в частности Босовец - все сходит с рук. моё имхо.
    Прошу аккуратней с выражениями. Либо приводите конкретный примеры. В данный момент ситуация такая, что БоСы скорее делают игру, чем в нее играют. Лично о себе могу сказать, что никогда и ничего не просил для себя, и уж поверьте никакого особого отношения к гильдии БоС, только потому что они БоС нет.

  17. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    Тру-Форест!
    Сообщений
    420
    #57

    По умолчанию

    И по банану каждому %)

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #58

    По умолчанию

    Чорт опять 3 буквы, надо аббревиатуры подлинее придумывать чтоли

  19. Grandmaster

    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Интерес к проекту "Оском" утерян, нашедшего просьба не беспокоить (с) Хз кто [AntiWMEL]
    Сообщений
    1,560
    #59

    По умолчанию

    А че мои посты потерли?)
    Я смотрю Шейху аватарку уже сняли, значит форумной администрации не на все пох, интересно как поступит игровая )

  20. Верховный Судья ОВР
    [Banned]
    Регистрация
    07.09.2004
    Сообщений
    64
    #60

    По умолчанию

    насчет мата и бана.

    человек ма у меня выпросил можно сказать на коленях. он оже орал что люди с аварками и значками пользуются привилегиами и досатвал спецом нервы.

    я снял аватрку. снял значок. и ответил ему так как и общеал. лесом и отборным матом. по моему он после этого успокоился.

    остальным тут кто об этом заводит разговор. я вам на мозги не капаю и не заставляю вас материть меня. сижу нормально играю и ваши же проблемы и кляюзы слушаю. те кто полезет ко мне с вопросами " ану вульфыч ты можеш матом наорать и тд и тп" тем отвечаю. могу! с ног до головы полить матом. и не покраснею. на что сами нарываитесь потом сами уж не протестуйте.

    по теме та кто реально был виноват и чуш нес полную получили по недельному банану . я на месяц. извините что не пермобан. если уж очень попросите могу и на пермобан наговорить но уж лучше такое тут детям не сылшать да и взрослым тоже.

    оставьте людей в покое на нервы им не деиствуйет и к вам тоже будут нормлаьно относится.

    зуло я понимаю что тебе мешают кидаь а особенно лутать народ. я тебе обещал чо если ты ещо куда нить полезеш после луа зида то тебе придется худо? обещал? общеал. ты полез? полез. атк что ныть и про подгоны говорить тут не надо. то на что ты сам нарвался то и получил. так чо сиди и молчи в тряпочку.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения