Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 44 из 44
  1. Little Chef
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2002
    Адрес
    El Aferisto
    Сообщений
    7,867
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Mihail
    ну не играй.. оском ничего не потеряет
    Дак я думаю он не один кто из-за лагов не играет


    пс.
    Автор, не ссать! Все с Оскомом будет хорошо, выкарапкаемся А забивать .. хм, ну тебе решать конечно, но глупо.

  2. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #42

    По умолчанию

    Я с Латвии! Лагов у меня нету, бывает только если на 2 компе , что-то качается! Лагаю я вместе со всеми , когда у всех лаги тогда и у меня ! - искл. я написал ! Скорость и-нэта у меня маленькая+ к тому камп уже старый! А что автор пишет бред какойто! Бывало изредка , что Латвия вообще ни на форум , ни в уо зайти немогли, и ничего !=)

    2Мила - А чё ты на Миху то наезжаеш? Ты тогда иди учись , или ты тоже отмазу вклееш , что уже выучился или в свободное время? Или может работы нету для тебя никакой! Вот и сидиш тут понтуеш=)

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mila
    ...
    ты про мой возраст там хоть слово где-то увидел?

    Цитата Сообщение от Mila
    хахахаха бот кароче
    теперь понятно почему тебя так задело мое высказывние


    ----
    p.s. я не лагаю лаггеры убейте себя- сильно лагаете юзайте прокси

  4. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BepkuT
    Я с Латвии! Лагов у меня нету, бывает только если на 2 компе , что-то качается! Лагаю я вместе со всеми , когда у всех лаги тогда и у меня ! - искл. я написал ! Скорость и-нэта у меня маленькая+ к тому камп уже старый! А что автор пишет бред какойто! Бывало изредка , что Латвия вообще ни на форум , ни в уо зайти немогли, и ничего !
    Ты от своей тупости набил все свои посты?Ты можешь расписаться за всю страну?У тебя есть аргументы?Хера вылез?????

    Там ещё какой то клоун писал "по теме" что у него не лагает,значит ничего менять не надо...

    Ну и дрочитесь тут малоумные...не понимаете вы нихера. Бесячие создания...

    Альварес вот тебе за понимание уважуха...забивать это тупо сказанно...я ж говорю всё зависит от ситуации...будут лаги-будут другие занятия,лагов не будет-буду играть.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения