Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: отключить или нет

Голосовавшие
79. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    24 30.38%
  • нет

    40 50.63%
  • фиолетого! я не играю но я крутой форумный папь! рву 1 10кк

    7 8.86%
  • боник лосик

    8 10.13%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 123
  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2007
    Адрес
    [SoT]... Вы еще не в капюшонах?..тогда мы идем к вам.
    Сообщений
    681
    #41

    По умолчанию

    Нет я не на инте , я всегда бегаю на стандарте, но то , что ты говоришь полный бред ... с этим уроном инта сасет ... а тут еще мана вампир невыводит из парализа? бред

  2. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #42

    По умолчанию

    ХАХАХА ну иди оденься в айрон и завали кого то =)))) какие свойства коням? +))))))))) Я вообще не вижу тут логики.НЕТ ПО ПРИКОЛУ БЕГАТЬ КАСТИТЬ ДРУГ НА ДРУГА ПАРАЛАЙЗ И ЖДАТЬ ПОКА У КОГО ТО РЕГИ ЗАКОНЧАТСЯ.Вы не шарите за какую херню сейчас боритесь.

  3. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Beliy-
    Нет я не на инте , я всегда бегаю на стандарте, но то , что ты говоришь полный бред ... с этим уроном инта сасет ... а тут еще мана вампир невыводит из парализа? бред
    В каком это месте инта сосет?Она сосет только ману.Не знаю,что ещё у тебя там сосет,но манавамп как снимал ману так и снимает.И если чувака напостой закастовывать-не один урон не поможет,а если тупить-не одна инта.Понапридумывали кривых рендомных формул на манавамп,а вы хаваете и радуетесь.С манавампом тоже рендома быть не должно.

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2007
    Адрес
    [SoT]... Вы еще не в капюшонах?..тогда мы идем к вам.
    Сообщений
    681
    #44

    По умолчанию

    Вы серьезно херню говорите , ща оском превратите в бредятину , какие нафиг свойства коням? никогда такого небыло и нафиг ненадо и вообще урон очень сильный ... гном должен с удара убивать ? хотя бы уменьшить урон процентов на 20-30 и вайпнуть нафиг плюсовое оружие, а то сейчас на дуэли тупо бегаешь и бьешь и хилишься ...

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #45

    По умолчанию

    Сейчас оружие бьёт! Чего ещё надо? Оно сносит по 70 хп! Или урон уже не главное?
    Ну епт! Давайте просить у администрации функцию .kill! А самое интересное, что убивать то станем намного быстрее и будем развивать скорость наведения таргета на цель!

  6. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #46

    По умолчанию

    Какая нахер точка килл?Нахера ты уходишь от темы?Куда оно бьет,если чувака в паралайз не поставить?Какого хера треша в айроне 3 чувака в черных драках не могут запаралайзить?Если ты не можешь уйти от трешей-твои,именно твои проблемы,а пвп по петрониивскому принципу строить не надо.У нас не шар,где дерутся 2:1.Разные ситуации бывают!И не надо смотреть узко в одну сторону.

  7. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2007
    Адрес
    [SoT]... Вы еще не в капюшонах?..тогда мы идем к вам.
    Сообщений
    681
    #47

    По умолчанию

    Оружие бьет нереально сильно , это бред я уже гномов боюсь , удар гост, на 20-30 проц урон понизить надои и эдя выкладывал формулу с резистом , вот ее задействовать , хуже небудет потому , что сейчас бред

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #48

    По умолчанию

    Ну хз. Я могу почему-то запарализить. И орков уже успел убивать и эльфов, хумок пару штук положил. Гном вот правда сильно дерётся, больно бывает. Вот надо было тебе побегать, когда я предлагал, чтобы в живую убедиться, что оружие сносит хорошо. Да и народ перестал скупиться на оружии и арморах.

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2007
    Адрес
    [SoT]... Вы еще не в капюшонах?..тогда мы идем к вам.
    Сообщений
    681
    #49

    По умолчанию

    серега резист сейчас нереальный из трех фризов дай бог один пройдет...

  10. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #50

    По умолчанию

    Причем тут твое оружие?Ты что не понимаешь,что я тебе тут пишу?Ну тебе проперло и ты запаралайзил,а потом 2-м другим не пропрет и они будут бегать за чуваками и тупо тратить реги!Мы не об оружии сейчас говорим и не надо ныть по поводу ситуации 2:1!У нас варки и другие вроде бывают,да?Вы посмотрите как играют на других шардах и не ноют про резист.Хочешь резистить-ОДЕВАЙ ЧЕРНЫЙ ДРАК!Нехер в айроне резистить все касты.С того момента,как я перестал бегать резист ни капли не изменился и не надо мне впаривать про урон оружия.

  11. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2007
    Адрес
    [SoT]... Вы еще не в капюшонах?..тогда мы идем к вам.
    Сообщений
    681
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DREDDus
    Причем тут твое оружие?Ты что не понимаешь,что я тебе тут пишу?Ну тебе проперло и ты запаралайзил,а потом 2-м другим не пропрет и они будут бегать за чуваками и тупо тратить реги!Мы не об оружии сейчас говорим и не надо ныть по поводу ситуации 2:1!У нас варки и другие вроде бывают,да?Вы посмотрите как играют на других шардах и не ноют про резист.Хочешь резистить-ОДЕВАЙ ЧЕРНЫЙ ДРАК!Нехер в айроне резистить все касты.С того момента,как я перестал бегать резист ни капли не изменился и не надо мне впаривать про урон оружия.
    Млять ты когда бегал ? последний раз ? тупой рандомный резист , хоть черный хоть айрон!

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #52

    По умолчанию

    Ну почему я нормально парализ кидаю, а другие криво? Это кто-то на форуме ляпнул, что из 1000 раз попыток кинуть парализ ничего у них не получилось! А вы про амули слышали вообще? Вот я ношу с собой пару штук амулей, как минимум. И меняю их когда приспичит. И так делает много людей. Вон рам никогда не снимал ошейник от фсов, так потом стали писать ан форуме, что фс плохо проходит.
    Если у человека амуль, то вы будете требовать у админов его фикса?

  13. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Beliy-
    Хватит извращаться . совсем инту убить ?, мана вампире выбивает из парализа ? ты вообще в своем уме?
    Я тоже ЗА....надоели свитки за 100 гп...сосущие под 0 ману...и дмг через крест...это бред...

    Пусть лучше как раньше бутерброды делают....но через углы не бьют...

    П.с. высасывание маны, это халява....90% что ты убьешь чела...а у дексовика...это уже мастерство "угадать" "изловчица" и конечно же "рандом оружия" =)

  14. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2007
    Адрес
    [SoT]... Вы еще не в капюшонах?..тогда мы идем к вам.
    Сообщений
    681
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeregaSV
    Ну почему я нормально парализ кидаю, а другие криво? Это кто-то на форуме ляпнул, что из 1000 раз попыток кинуть парализ ничего у них не получилось! А вы про амули слышали вообще? Вот я ношу с собой пару штук амулей, как минимум. И меняю их когда приспичит. И так делает много людей. Вон рам никогда не снимал ошейник от фсов, так потом стали писать ан форуме, что фс плохо проходит.
    Если у человека амуль, то вы будете требовать у админов его фикса?
    Че за бред ? какой фс плохо проходит ? на фс и лайт резиста нету , он всегда проходит , дауны какие то это писали

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #55

    По умолчанию

    Да! У нас бывают варки по 10 рыл против одного! По 15 рыл против 3! И чё? Я туда не суюсь!
    Я всю жизнь таскал на эльфе чёрные, кристал драки и лишь недавно стал надевать элвины. Какой блин смысл от них!

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #56

    По умолчанию

    Писали те, кто фсил гномов и таких, как рам.

  17. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2007
    Адрес
    [SoT]... Вы еще не в капюшонах?..тогда мы идем к вам.
    Сообщений
    681
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeregaSV
    Писали те, кто фсил гномов и таких, как рам.
    Ну , а какой смысл таких в пример приводить ?...

  18. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2007
    Адрес
    [SoT]... Вы еще не в капюшонах?..тогда мы идем к вам.
    Сообщений
    681
    #58

    По умолчанию

    Урон нереально сильный и резист тупой рандом ...

  19. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #59

    По умолчанию

    Сергей, тебе пишут что резист когда 2 вампа в фулл черных со 120 маны бегают за челом в железе и не могут его за 5 парализов (5*2=10) запарализить, я понимаю фактор везения должен быть но не 10 к 1...урон оружия сейчас практически нормальный, еще немного сбалансировать и будет руль, а то, что резист нужен я не спорю, но чтобы его иметь приложи к этому усилия - одень амулет, одень дорогую кожу за 100к, купи тианволл, кастани зеркало (только задержка должна быть не менее как на фс) и резисться наздоровье, а то что щас это халява полная

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #60

    По умолчанию

    Блин, Шаман, вы такие умные! Сами то бегаете толпами.
    Помню, когда с токсами против вас вышли воевать. Вас на пару рыл больше было. Я тогда оделся зашибительно, взял штук 5 только одних амулей от парализа, штук 7 от фса. Так вы умудрились мне за 1 варку все эти амули посадить! Так вот представь, сколько раз вы бы меня убили, если бы не амули! Но так пришлось, что ваших два упало с крита моего обсида, а за гарикмедом я по всему подземному бд гонялся, так как кончился мандрейк Это я всё к тому, что даже амули не будут помогать и чёрные драки. Ваша толпа любые амули и чёрные драки разрезистит! И какой смысл это вводить? Чтобы для вас было больше лута?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения