Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 94
  1. Expert

    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Order Of Druids [O.R.B]
    Сообщений
    593
    #41

    По умолчанию

    Что то както странно раньше дибилов было меньше на оскоме а щас смотрю все растет и растет... Те кто играл раньше не ноют а вот кто недавно присоединяються слюной брыжут только в путь . А самые одекватные игроки кто играл раньше и по сей день . Понимаю смысла этой темы от автора , что он пытаеться доказать .

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    821
    #42

    По умолчанию

    ложитесь спать , уже поздно не можно так много за компом время проводить , мозг высохнет быстрее...

  3. #43

    По умолчанию

    приснился кошмар про гс анархия,проснулся вот

  4. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HunteR Посмотреть сообщение
    Что значит не смогли придумать название гс-у? Этот гс вроде как до сих пор числится на траве )) и до сих пор держится с тех старых добрых времен, просто люди в нем уже не те.
    но название у этой гильдии слзано и всё тут

  5. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #45

    По умолчанию

    лооол....... он вам предлогает, а у никого жопы нету чтоб ответить... тольуо один флуд и оскарбления. Ну встретесь с ним замутите дуельку и докажите что у вас 5тые точки покамись в целках ходят %)))...


    з.ы. на Оскоме всегда были наседки скрином подмышкой .
    Последний раз редактировалось F Jedi; 14.03.2010 в 09:31.

  6. #46

    По умолчанию

    Кстати, без обид. Кто остался из старого состава счас Анархии и играет постоянно?
    Я не про ваше мастерство счас, кто там состоит. Оно на "уровне" и выше. Даже более чем.
    Для многих Анархия умерла. Люди не играют уже верней там, кто был.
    Я субъективно выскажусь. Что для меня Анархия без Травы, Аштрэя и ДНС Дарк Ангела, уже не Анархия.

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Путь криминала, кстати, многим много че дал...
    Сообщений
    2,887
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от True Shark Посмотреть сообщение
    Кстати, без обид. Кто остался из старого состава счас Анархии и играет постоянно?
    Я не про ваше мастерство счас, кто там состоит. Оно на "уровне" и выше. Даже более чем.
    Для многих Анархия умерла. Люди не играют уже верней там, кто был.
    Я субъективно выскажусь. Что для меня Анархия без Травы, Аштрэя и ДНС Дарк Ангела, уже не Анархия.
    Тратил крисо, аштрей был в анарчи? я думал ты скажешь про клопа )

  8. #48

    По умолчанию

    Ну и пусть себе сидит , деревяшка долбаный, может хоть прау раз спокойно мобов побью ...

  9. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #49

    По умолчанию

    Вот-вот, Шарк опередил меня. Люди, которые на Оскоме играет с давних времен помнят гс Анархии. И Сейчас вспоминая про этот гс сразу идет ассоциация с Травой, Клопом и прочими. Сейчас же никого из них не осталось, осталось только название. Поэтому и гс считается другим.

    П.С. Что-то все вспоминал и Тратила никак не мог вспомнить в Анархии -) Он же вроде в Питере был орком, а далее уже СпидФаер и потом ИРА?)

    П.П.С. Да и вообще вспоминая Анархию сразу вспоминаешь Питер. Так что эти два гса друг без друга не могут -)

  10. Старики Разбойники

    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    3,115
    #50

    По умолчанию

    Да Ладно НАПАЛМ И РАПА довно там, и молодцы что следят! Главное что ГС жив, а остальное мелочи и при этом всём о нём все говорят! Времена меняются! Почему Мы все редоко говорим про Марадону, а чаще говорим про МЕССИ, да потому что время идёт и на смену старому приходит новое, - более интерестное, опытное и профессиональное! Остыньте Ребята! Анархия и Егейнсты рулят ЗЫ и Вы забыли пристегнуть к Анархие и СПБ еще и Стигматов!

  11. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #51

    По умолчанию

    Насколько я помню, когда была Анархия с Питером Стигматов еще не было. Тогда и МОНАХов можно пристегнуть, т.к. у Питера с ними мир был -)

  12. Старики Разбойники

    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    3,115
    #52

    По умолчанию

    Ну видно Ты плохо помнишь, потому что Я был в первом составе Анархии и немножко иначе себе всё представляю! Ну да ладно не буду спорить...

  13. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    П.П.С. Да и вообще вспоминая Анархию сразу вспоминаешь Питер. Так что эти два гса друг без друга не могут -)

    али на этих гсах небыло,и иногда питер убивал части кусков из анархии,когда туда сокол начал набирать всяких...
    Кстати Трава небыл гм гса и не создателем.

    Клопан никогда там небыл,тока СПБ.

  14. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    Насколько я помню, когда была Анархия с Питером Стигматов еще не было. Тогда и МОНАХов можно пристегнуть, т.к. у Питера с ними мир был -)

    Были Стигматы,тока никого там ещё не было и естетсвенно никто не бегал.Ланки,и ещё пару друганов.

  15. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #55

    По умолчанию

    плачу))) гс будет сниться)))) Лечись парнишка!!!! в шоке с таких индивидумов

  16. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
    али на этих гсах небыло,и иногда питер убивал части кусков из анархии,когда туда сокол начал набирать всяких...
    Кстати Трава небыл гм гса и не создателем.

    Клопан никогда там небыл,тока СПБ.
    А откуда там тогда был Аштрэй и Илья? Никогда там не было ТОЛЬКО СПБ. В основном, да.

  17. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от True Shark Посмотреть сообщение
    А откуда там тогда был Аштрэй и Илья? Никогда там не было ТОЛЬКО СПБ. В основном, да.
    Шарки прочти выше сообщение,и ещё раз подумай.

  18. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
    Шарки прочти выше сообщение,и ещё раз подумай.
    Да я понял... Просто у тебя там противоречие или непонятно написал чутка.
    Вот из этой фразы "Клопан никогда там небыл,тока СПБ.", я понял, что там только СПБ. Хотя до этого ты написал и обратное. Не знаю, может я что-то не так понял

  19. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от True Shark Посмотреть сообщение
    Да я понял... Просто у тебя там противоречие или непонятно написал чутка.
    Вот из этой фразы "Клопан никогда там небыл,тока СПБ.", я понял, что там только СПБ. Хотя до этого ты написал и обратное. Не знаю, может я что-то не так понял
    Клопан был тока в Питере,ну мог конечно играть чаром в Анархии,но это было один раз пока его чаров банили.Потом ему в асе дали чаров и они были в СПБ

  20. Journeyman

    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Юрок (Anarchy) 1х1
    Сообщений
    341
    #60

    По умолчанию

    Ребята очнитесь))))))))))Вот именно вы позабыли старые и добрые временаЯ был в гильдии Анарчи когда играли и клоп и трава и аштрей)))Что такое тратил?)))))))))Меня и взяли в гс потаму что я у тратила выграл дуель 3:0 потом уже и у всех остальных)))
    Ребята вспомните ник Agranom(орк) ничё не говорит???Тогда и с монахами и питером был мир.Вы просто несёте чушь старого состава нету ахахаах,пипец смешно,мне кажеться все те кто был в анарчи все старики,они все рады что я в етом гсе до сих пор!!!
    А вы черти тока можете писать херню на форуме,а на деле вы не кто!!!ДУЕЛИ ещё в силе!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения