Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Нужен ли покрас волос в рар цвета

Голосовавшие
103. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    63 61.17%
  • нет

    26 25.24%
  • мне все равно

    14 13.59%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 128
  1. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #41

    По умолчанию

    ну вот обьясните мне кто из сегодняшних хозяинов чаров с рар волосами проходил квест на покраску ? Отвечу -не кто ! Все чары давно перекуплены как за реал так и за гп и посему чем они отличаются от тех кто щас хочет купить волосы ? Ни чем ... Как первые купили так и последние ...

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    [Revenge] Самара.
    Сообщений
    1,336
    #42

    По умолчанию

    Каст, ну вот ты опять его подзадориваешь? ну зачем? личная врожда не должна мешать позитивным изменениям игрового процеса!
    Бист вон сколько работала на опей, хотя с эмином у неё были очень натянутые отношения!

    Я вот что хотел спросить - ты это только на форуме писал - или мылом кому-то отправлял?? Если только тут - то лучше напиши на мыло - с сылкой на топик с обсуждением вопроса!

  3. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #43

    По умолчанию

    Хорошо Анвар буду игнорировать его =) Писать на мыло не писал но ссылку топа скинул всем админам и большинству работащим Гмам на офри ...думаю инфа попадет к кому надо и там решат единственно правельное решение =)

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rex Amin
    Миш, вот ничего же по теме не сказал.. одни оскорбления.. зачем??
    я высказал свою точку зрения по этому вопросу, которая не совпала с точкой зрения касты, и он, будучи Человеком МалоОбразованным попытался меня оскорбить, оттуда и пошло..

    Цитата Сообщение от Kasta
    Итак кто нибудь еще хочет высказаться по поводу сей затеи ?
    толку? ты всеравно будешь брызгая слюнями в монитор доказывать что все кто против не правы

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    [Revenge] Самара.
    Сообщений
    1,336
    #45

    По умолчанию

    Я когда серьёзно замарачивался на вопросах вывода гп - в тоге сглупил - отправив всё зетусу) а он по обыкновению проверил почту только через месяц, и естественно всё забылось/затерялось)

    На самом деле - очень хорошее дело, надеюсь это поддержат)

  6. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #46

    По умолчанию

    Вообщем ситуация склонна к дуализму ...
    Есть плюс несомненный это вывод ГП из мира и почему бы действительно не реализовать желания Вот хочу я купить волосы цвета "майской яблони в цвету" но не могу за гп именно
    Но есть и несомненный минус это то что если не сделать покрасы каким то образом неперепродаваемые то их будут толкать за реал или покрасы или чаров с покрашенными волосами
    Но все таки плюс перевешивает в данной ситуации так как скорее всего если покрасы за ГП будут доступны то не будет такого ажиотажа вокруг чаров
    Все таки ЗА !

  7. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #47

    По умолчанию

    Еще момент
    Думаю в данном топике не только автор думает о себе но и все остальные проголосовавшие
    Те кто против просто понимают что врядли когда накопят на покрас вот и завидуют
    Те кто за уже видят себя с красивыми волосами !!!

  8. white
    Guest
    #48

    По умолчанию

    Обьясню еще раз.Даный вопрос абсолютно не дает никаких результатов обьясняю почему:
    те у кого уже есть рар волосы голосуют против что б ихняя фишка осталась фишкой(их меньшенство)
    те у кого нету ес-сно будут голосовать за )
    Если уже делать то за реально высокую цену которую могут себе позволить выкинуть только еденицы.Ато скоро будет как с тм робами и прочим хламом.Порядка 25кк как с окрасом спелбуков.

  9. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #49

    По умолчанию

    Цена обсуждаема и решаема будь то гп или кп
    Главное понять нужно нам это или нет
    Большинству нужно !

  10. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #50

    По умолчанию

    за, только в том случае если будет покрас за ТП, но ТП будут не в том виде что есть сейчас, а просто будут начисляца на чара, т.е. без возможности купить.

  11. yawning grandfather

    Регистрация
    01.12.2004
    Сообщений
    4,042
    #51

    По умолчанию

    мне все равно я лысый всю жизнь, 10кк думаю нормальная цена!

  12. Master

    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    shopox
    Сообщений
    1,156
    #52

    По умолчанию

    я за. раньше заряды на покрас головы вообще не тратились
    помню в айс красился за 150к
    пусть будет. я за.

  13. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #53

    По умолчанию

    Если принципиально - то пожалуй, я ЗА покрас волос.

    Только по мне, если уж и красить, то красить не так просто, аля заплатил 15кк получи волосье. А то будет такая же ситуация, как с вещами из магазина дорогих вещей. Все знают, что они никуда не денуться, поэтому и не спешать покупать, хотя они вроде как и рары.

    Т.е. я это вижу, например, как серию каких-нибудь квестов. Скажем 5 штук. За победу в каждом квесте - получи дид на покрас волос. Но правда с небольшим таким замечанием - чтобы дид этот активизировать, будь добр залей в него 10кк монет. Т.е. и квестовики получат приз, который будет стоить дороже чем пара-тройка кп и барыги смогут поучаствовать в сей занимательной картине. А главное те кто, страсть как хочет покрасить волосы, смогут их покрасить, потратив при этом н-ую сумму денег и усилий.

  14. Master

    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    shopox
    Сообщений
    1,156
    #54

    По умолчанию

    Петроний - как всегда - трезвый взгляд %)

  15. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #55

    По умолчанию

    шариков за 50 турнирных думаю стоит в ТМ сделать

  16. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #56

    По умолчанию

    А можно еще веселее сделать, дабы не ущемлять другие слои общества.

    Т.е. сделать 3 расовых квеста на соответствующие диды с покрасами - эльф принц, дварф кинг, орк лорд.

    Один хуманский дид с покрасом в ТМ цвет - будет выпадать (1 раз) из определенной группы монстров (допустим из шкелетов, разбойников, горгулий) с маааленькой вероятностью скажем 0,001.

    И последний пятый дид с покрасом (айс цвет) будет призом за очередной ПвП турнир 1 на 1.

    Естественно все диды будут просить для активации 10кк монет, т.к. гп выводить тоже надо.

    В итоге покрасить волосы или получить неплохой приз (я думаю подобный дид можно будет толкнуть за 7-10кк) сможет практически любой игрок, будь то ПвМ-щик, квестовик, ПвП-шник или борыго.

    Хау!

  17. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #57

    По умолчанию

    Последний вариан Петруши вообще зачётный, самое реальное предложение

  18. TroLL Detected!!

    Регистрация
    21.11.2001
    Сообщений
    6,176
    #58

    По умолчанию

    довайте я за,никакой халявы в этом нет.

  19. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #59

    По умолчанию

    оископаемое ожило

    а зодиак волосы откуда они выпадать то будут?

    ппочему цвета должны быть ограниченными? есть люди которым надо вообще белоснежзный как цвет уникорна а кому то старый звездный аис нравится

  20. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #60

    По умолчанию

    Петь а как на счет того что эти диды будут продавать за реал ?
    Вопрос то не в том как дать заработать барыгам а в том как получить то чего хочешь и вывести ГП
    А то что ты предлагаешь это очередная поблажка тем кто продает за реал Будут люди что на автомате будут проходить этот "квест" продавать что то барыгам которые будут толкать это что то за проплату акка ТОЕСТЬ ЗА РЕАЛ ТОТ ЖЕ !!!!
    И потом ну есть магазин дорогих вещей и много ты Петроний видел/видишь людей которые щеголяют вещами из этого магазина ????
    Десяток то вспомнишь ??? Сомневаюсь ...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения