Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 98

Тема: Аукцион.

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OnlyMe Посмотреть сообщение
    покатит пообещать
    после этих слов я чуть со стула не упал %))))))))
    я думаю если договоришься то в джалей посидишь до момента оплаты и норм будет если не оплатишь останешься там

  2. Grandmaster

    Регистрация
    10.12.2002
    Адрес
    MuXaCb[SoT].[Izmaylovo Hooligan'S],[BoS],[I.R.A] |Вечная память Сашке Mega Den'y|
    Сообщений
    1,532
    #42

    По умолчанию

    Ну а если серьезно, я не пользуюсь веб мани, только Яндексами, возможно ли будет торговаться за вмз и перевод сделать через Яндекс Деньги, путем вертуальной кассы или действительно через аппарат платежей?

  3. #43

    По умолчанию

    комменты порадовали.
    я понял, что вам надо!
    20-30 ТМов (постоянных разумеется)
    10 вампов
    10 палов
    40 ездовых драконов (постоянных, а как же)
    и да. чтобы голосовали за цвет только те, кто покупает краску. Лучше каждый за свою.

    Но беда в том, что админ тут я, а мне деньги с оскома не нужны

    По этому, никогда не будет опроса *а что вы хотите купить*, всегда будет решение *а что мы собственно готовы продать, да так, чтобы не ущемить тех, кто ничего на ауке не купит*.

    О как! )))

  4. Adept

    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    710
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pagak Посмотреть сообщение
    комменты порадовали.
    я понял, что вам надо!
    20-30 ТМов (постоянных разумеется)
    10 вампов
    10 палов
    40 ездовых драконов (постоянных, а как же)
    и да. чтобы голосовали за цвет только те, кто покупает краску. Лучше каждый за свою.

    Но беда в том, что админ тут я, а мне деньги с оскома не нужны

    По этому, никогда не будет опроса *а что вы хотите купить*, всегда будет решение *а что мы собственно готовы продать, да так, чтобы не ущемить тех, кто ничего на ауке не купит*.

    О как! )))

    Пагак как всегда радует нас своим остроумием !

  5. Grandmaster

    Регистрация
    10.12.2002
    Адрес
    MuXaCb[SoT].[Izmaylovo Hooligan'S],[BoS],[I.R.A] |Вечная память Сашке Mega Den'y|
    Сообщений
    1,532
    #45

    По умолчанию

    А.К. Вы, как всегда...
    Мне денег не надо...
    А скриптеру заплатить за разработку новых турниров, вещей, процессов ПвП и ПвМ и подобного...
    А заложить в апгрейд железа сервачка на котором живет оском...
    А вложится в рекламу на игровых сайтах...
    А наконец-то именить дизайн сайта нашего любимого и раскрутку его проплатить...

    Ну почему же нет? Если мы ноем о скудности он-лайна и о том, что он-лайн - это 30-40 реальных людей остальные 50-60 - это 2-е, 3-е, 4-е чары этих же людей, ничего же не делаем для развития в сторону увиличения он лайна и узнаваемости нашего сервера...!
    Почему бы не запустить акцию - "Приведи друга", как в Билайне, и получи например дид на покрас волос или бпэкпака в уникальный цвет или иное что-то уникальное...

    На сколько я помню всегда был костяк людей, которые были спонсорами сервера и вкладывали в него свои деньги не ради наживы а ради идеи, но раз настали иные времена давайте задумаемся о инновационных методах развития пусть и старой игры, но довольно интересной до сих пор.

    Все согласятся, думаю, что ненадо постоянных Вампов, Паладинов, Оверпауеров и прочей чуши НН, а может и надо для того что бы человек не уходил с сервера, причем замечу, что если такого рода артефакт продается даже за проплату или иными способами, покупающая сторона продаолжает играть на сервере, что наталкивает на мысль, что именно Артефакты поддерживают он-лайн наш и безусловно наши ГМы, которые трудятся над турнирами, ивентами, квестами и прочими организационными вопросами.

    ИМХО продажа артов должна быть, но соглашусь, что не на всегдашних и не по 20-30 за 1 аук...
    На пол года/год достаточно в полне. Аук делать 4 раза в год. И ротация будет и баланс будет между теми кто купит арты...

    Могу и ошибаться, но моя мысль такова... В свете существующей ситуации...

  6. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    27.11.2007
    Сообщений
    77
    #46

    По умолчанию

    Ну что можно сказать, лоты если честно - откровенное гавно На каждом аукционе одно и тоже, эти краски краски краски, уже все закрасились просто красками этими. Ну и стандарт - это право на покупку в лавке боргана, я вот вообще не понимаю нафига кому-то эта временная чушь.


    А по поводу того, что есть дофига оверов в игре - так эта ЧУШЬ полнейшая. Ибо 2 тма постоянных у Йоды и Салама, а парень этот заходит отсилы раз в пол года и то не побегать, еще тм у Рапа временный. Еще временный ТМ на ДИчке, который в своем сраном Дел рынке стоит сутками со своими гавно рарами. Клюшка постоянная как я понел 1 и бегает с ней Демпаир, и помойму еще 1 временная тоже у Анархии. 2 вампа все у того же парня с краснодара, у которого и два тма, еще половиной вампов никто не бегает и вот результат, что на серваке 2 бегающих клюшки, 1 тм и 2, ну максимум 3 бегающих вампа, а слез столько, как будет их епт 20 бегает и сносит все живое.

    P.S. Правильно нафига деньги с шарда, пусть будет хостинг гавно, рекламы никакой, сайт не обновляюйся уже хз сколько и онлайн бегающий 30 человек - это реально круто
    Последний раз редактировалось ApasbIi; 14.09.2011 в 12:01.

  7. Expert

    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    643
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pagak Посмотреть сообщение
    комменты порадовали.
    я понял, что вам надо!
    20-30 ТМов (постоянных разумеется)
    10 вампов
    10 палов
    40 ездовых драконов (постоянных, а как же)
    и да. чтобы голосовали за цвет только те, кто покупает краску. Лучше каждый за свою.

    Но беда в том, что админ тут я, а мне деньги с оскома не нужны

    По этому, никогда не будет опроса *а что вы хотите купить*, всегда будет решение *а что мы собственно готовы продать, да так, чтобы не ущемить тех, кто ничего на ауке не купит*.

    О как! )))
    Респект. И я о том же.

  8. Expert

    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    619
    #48

    По умолчанию

    Норма лоты ))) хоть не жалею что не копил деньги на аук)))

  9. Grandmaster

    Регистрация
    10.12.2002
    Адрес
    MuXaCb[SoT].[Izmaylovo Hooligan'S],[BoS],[I.R.A] |Вечная память Сашке Mega Den'y|
    Сообщений
    1,532
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -XuMuK- Посмотреть сообщение
    Норма лоты
    Ага, поддерживаю!

  10. Adept

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    Forever D-Tox
    Сообщений
    888
    #50

    По умолчанию

    интересуют вопросы про лоты за ВМЗ.
    1) Можно ли перейти на ВМР, чтобы рублями считать, а то "доллар доллар доллар грязная бумажка".
    2) У меня вебмани кошелька нету, есть другой с него на вебмани доходит в течении 3 часов, можно ли так? или так поставлю вопрос: после того как назвал цену и выиграл, сколько времени дается на перечисление денег...

  11. Grandmaster

    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    °~•РеАлЬнЫй МачО™ но.. БеЗ ТёЛкИ!•~°
    Сообщений
    2,330
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnToN Посмотреть сообщение
    после того как назвал цену и выиграл, сколько времени дается на перечисление денег...
    насколько мне известно: сутки
    после чего пиши пропало %)

  12. #52

    По умолчанию

    Диды на купленное за ВМЗ выдаются сразу.
    Активировать дид (получить купленное) можно только после того, как оплата пришла.
    Допускается задержка оплаты 3-4 дня.
    Оплата в рублях по курсу ЦБ РФ на день покупки.
    Курс ЦБ РФ можно узнать на любом новостном сайте, rbc.ru, mail.ru.

    п.с. ну добавил таки 1 морф на 6 мес.

  13. Grandmaster

    Регистрация
    10.12.2002
    Адрес
    MuXaCb[SoT].[Izmaylovo Hooligan'S],[BoS],[I.R.A] |Вечная память Сашке Mega Den'y|
    Сообщений
    1,532
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pagak Посмотреть сообщение
    п.с. ну добавил таки 1 морф на 6 мес.
    Ну тогда я участвую...

  14. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    27.11.2007
    Сообщений
    77
    #54

    По умолчанию

    Повоюю за морф раз он без ресов

  15. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #55

    По умолчанию

    А скриптеру заплатить за разработку новых турниров, вещей, процессов ПвП и ПвМ и подобного...
    Скриптер у нас и сам прекрасно справляется без денежных в него вливаний. Я конечно не против того, чтобы Платить скриптеру реальные деньги, ибо, по сути, очень сложная работа, требующая знаний, внимательности, кучи времени и усидчивости в конце концов! Аааа еще нервов, когда просят "Сделать штобы клюшкой хащ, на полтос полюбому и он шлеп лут мой"
    Но тогда это будет уже работа, а работа у Самуила есть) И личная жизнь там всякая, дела, машину ремонтировать и прочее)
    Соответственно от чего то прийдется отказыватся. что повлечет за собой легкое нервное расстройство, вначале незаметное, но приводящее к жутким последствиям в аццких скриптах и извращенной фантазии)
    Загнул конечно. Ну вы поняли мысль вообщем.
    А заложить в апгрейд железа сервачка на котором живет оском...
    Вот пожалуй самое важное ныне, если добавить сюда хостинг.
    А вложится в рекламу на игровых сайтах...
    Сдается мне - пустая трата денег. Ультима старая игра. По сути все движения онлайна по сервакам - это 80% кочевание игроков по серверам и на 20% приток новых сил. Про Оском не знать не могут играющие люди. В России имею ввиду.
    А наконец-то именить дизайн сайта нашего любимого и раскрутку его проплатить...
    А есть дизайнеры у нас? или знакомые у кого-то? вот я просто хотел бы узнать пусть через вторые руки но информацию от человка, который возьмется и сделает. Сам в этом не понимаю ничего. Любую информацию по присутствующим дизайнерам принимаю в ЛС.

  16. Grandmaster

    Регистрация
    10.12.2002
    Адрес
    MuXaCb[SoT].[Izmaylovo Hooligan'S],[BoS],[I.R.A] |Вечная память Сашке Mega Den'y|
    Сообщений
    1,532
    #56

    По умолчанию

    to Furio...
    Классно меня процитировал, я оценил ))

    Про отрыв скриптера от основной работы, семьи и прочего личного... Зачем? Он один единственный и не заменимый? нет других? нанять стороннего на вырученные от аука деньги, почему бы нет?

    И у меня еще есть вопросец незнаю кому адресовать...
    - Реально ли реализовать запуск "Lite" клиента прямо с сайта ничего не скачивая и не устанавливая просто тыкнув на иконку, для пробного захода на наш шард для ознакомления? По дизайнеру я отпишусь есть люди на премете.

    П.С, Фурио мне обидно, что я придумал турнир, получил за него приз, ты его оценил, но реализовать его в ближайшем будущем как я понял (догадался) не получится (видимо как раз по причине занятости скриптера и т.п.).. Хотя идея то стоящая на мой взгляд... Тебе не обидно за потраченное время?

    Моя позиция такова - Если уж браться за развитие, то делать это глобально и спрогнозированно, а не раз в год по турниру придумывать и еще 2 года ждать его запуска...
    Видимо проблемма в том, что наш шард - это в большей степени хобби, нежели подработка... Хотя почему бы нет...

    Некоторые играют тут по 10 лет и некуда не деваются, давайте хотя бы для себя тогда что ль хобби наше сделаем приятным и конкурентным на ровне с другими аналогичными, за счет вырученных от аукциона денег.

    Если то, что я пишу никому ненужно или напрягает, я могу прекратить писать только скажите ))

  17. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pagak Посмотреть сообщение
    и да. чтобы голосовали за цвет только те, кто покупает краску
    То есть, это не правильно? Ну пусть тогда игроки, у которых нету гп, зайдут на аук и так же торгуются за лоты. А потом дадут заднюю, т.к. у них нету гп, а поторговаться как и выбрать цвет они могут.

  18. #58

    По умолчанию

    да сделать вход 1кк и пойдут те у кого есть возможности купить

  19. Master

    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Chosen One]
    Сообщений
    1,457
    #59

    По умолчанию

    Согласен с Каином. Всеобщее голосование - бред.

    Поддерживаю идею с платным входом на аукцион.
    Зрители, при желании пусть присутствуют, но в отдельном месте без права голосования, участия...

    П.с. Хочу покрас )))

  20. Journeyman

    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Armageddon
    Сообщений
    279
    #60

    По умолчанию

    День конечно и время не самое удачное... для меня лично. Понятно, что всем не угодишь
    Лоты обычные, мне например надоело краски покупать, уже места не хватает в банке
    Хотелось бы что-нибудь необычное... хз даже, может дом какой-нибудь непростой на острове или ещё где-нибудь... или шмотку нн ничего не дающую, но в единственном экземпляре...
    Ну и интересно глянуть, что за утварь для дома будет... чем богаче выбор тем лучше!
    И вопрос: я так понимаю для дома мебель и кот в мешке-это лоты за ВМз?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения