Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 81
  1. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HighBrow
    Подходит к Пещерному мальчику недовольный дворник, так как он грызёт семечки и плюётся - и говарит:"Эй ты жЫвотное, зачЭм ты гадиш там гдЭ сидишшш?"В ответ он услышал:
    "Учи албанский и дуй в Ташкент"
    Где это происходит ??? И почему дворник говорит с таким акцентом ??? Характерно что мальчик ответил без акцента значит местный он ... И если он на улице сидит то почему бы и не поплевать раз дворнику за уборку деньги платят ???
    А вообще не к селу не к городу пример ...

  2. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ФЫМ
    И где тут такие сообразительные обезьяны ? Да с водкой давно завязал вот с коньяком никак не получается
    С коньяком очень легко завязать на всю жизнь поверь мне
    Рецепт покупаешь (или покупают тебе ) литр-полтора коньяка и на закусь дольку лемона и да впрочем все и За полчаса-час выкушиваешь это в одно лицо (перед этим желательно не есть часов 6-8 )
    Потом кормишь ихтиандра Потом вечером следующего дня понимаешь что не любишь коньяк даже запах ...
    Проверено на себе

  3. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #43

    По умолчанию

    Кхм да реально. Неделю не смогу пить а потом с нуля проверено

  4. Master

    Регистрация
    15.12.2002
    Адрес
    Не грози аццкому сотоне попивая йад у себя в Бобруйске[SWARM]
    Сообщений
    1,455
    #44

    По умолчанию

    Red Blue понял смысл ДАО

  5. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2005
    Сообщений
    21
    #45

    По умолчанию

    Кароче мегаден и вся твоя компания лошье! а кто тут такой грамотный пусть засунет свою грамоту себе в онал а если эму не понятно что я пишу пусть и не читает! и измайлово это не гостиница с китайцами ЛОЛЫ кароче на форуме языком каждый может трепать!

  6. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2005
    Сообщений
    21
    #46

    По умолчанию

    дравосек забыл сказать нащет твоего географического примера насиления в измайлово не зарегистрированых больше в 5 раз чем ты написал в своем примере ! один Черкизовский рынок больше твоего митино! а если тебя измайлово не прет что ты ваще в этой гильде делаеш?

  7. Expert

    Регистрация
    07.03.2005
    Сообщений
    558
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Где это происходит ??? И почему дворник говорит с таким акцентом ??? Характерно что мальчик ответил без акцента значит местный он ... И если он на улице сидит то почему бы и не поплевать раз дворнику за уборку деньги платят ???
    А вообще не к селу не к городу пример ...
    А ты ещё тупее =) Ну и что если мальчик местный? Какое это имеет отношение к примеру? Или ты демонстрируеш нам свои детективные навыки?
    Так вам в одном хлеву с ним тогда жить раз щитаеш нормальным грызть семечки (что щитается унизительно) и плеваться на улице

    П.С. может быть это ваш этикет

  8. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от THE ALKASH
    Кароче мегаден и вся твоя компания лошье! а кто тут такой грамотный пусть засунет свою грамоту себе в онал а если эму не понятно что я пишу пусть и не читает! и измайлово это не гостиница с китайцами ЛОЛЫ кароче на форуме языком каждый может трепать!
    ОНАЛ это где ??? и кто такие ЭМУ что им подлецам не понятно что пишет сей высокоинтелектуальный юноша ????
    Измайлово это именно гостиница скорее всего не с китайцами а с "абдулами " но сути это не меняет ...
    И ты так и не ответил в каком классе ты учишься?
    З.Ы. И не языками а пальцами по клаве

  9. Adept

    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    [Litwarf Hird]
    Сообщений
    716
    #49

    По умолчанию

    до чего народ дожил! подумай что ты несешь вобще! как можно гордиться тем что в твоем районе одни убийцы и хулиганы?! обалденное подростающее поколение у нас....

  10. Master

    Регистрация
    15.12.2002
    Адрес
    Не грози аццкому сотоне попивая йад у себя в Бобруйске[SWARM]
    Сообщений
    1,455
    #50

    По умолчанию

    онал-я плакаль , АЛКАШЬ либо пьяный либо китаец,либо пьяный китаец . Иди торгуй с ускглазыми братьями на своем рынке ,чурко

  11. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2005
    Сообщений
    21
    #51

    По умолчанию

    я уже не где не учюсь лось а такие абдулы как ты говориш всю мосву держат ганяют на мерсах и тд а москвичи большенство лошье и ваще Самара решает мы сами из самары и мы в москве тварим что хатим АБДУЛЫ ПЕРДОЛЯТ ВАШИХ БАБ В ОНАЛ !!! ))))))))) так что завали рот нащет китайцев или абдулы ато щяс какойнить чичен прочитает и пойдет взарвет твое митино!

  12. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HighBrow
    А ты ещё тупее =) Ну и что если мальчик местный? Какое это имеет отношение к примеру? Или ты демонстрируеш нам свои детективные навыки?
    Так вам в одном хлеву с ним тогда жить раз щитаеш нормальным грызть семечки (что щитается унизительно) и плеваться на улице
    П.С. может быть это ваш этикет
    А то что если мальчик местный он у себя дома и всякие дворники с непонятным акцентом ему не указ Тем более если он на улице сидит ...Пусть эти дворники у себя дома командуют ТЕБЕ ясно ? А тут они грязь на улице метут и все
    Слово СЧИТАЕШЬ пишется так и скажите мне где это считается УНИЗИТЕЛЬНЫМ грызть семечки на улице а ???
    Малыш ты знаешь что такое ЭТИКЕТ ??? Если нет посмотри в яндексе

  13. Expert

    Регистрация
    07.03.2005
    Сообщений
    558
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANGEON BOY
    онал-я плакаль , АЛКАШЬ либо пьяный либо китаец,либо пьяный китаец . Иди торгуй с ускглазыми братьями на своем рынке ,чурко
    Ты так лучше неразговаривай с ним а то на шашлЫк порЭжЭт!

  14. Adept

    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    [Litwarf Hird]
    Сообщений
    716
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от THE ALKASH
    так что завали рот нащет китайцев или абдулы ато щяс какойнить чичен прочитает и пойдет взарвет твое митино!
    ты давай поаккуратнее, следи все-таки за тем что пишешь. это уже перебор

  15. Master

    Регистрация
    15.12.2002
    Адрес
    Не грози аццкому сотоне попивая йад у себя в Бобруйске[SWARM]
    Сообщений
    1,455
    #55

    По умолчанию

    Угу держите...Пользуюсь случаем передаю привет лысым братьям ...
    ЗЫ
    Я вобще не из митино...ональный чурко

  16. Expert

    Регистрация
    07.03.2005
    Сообщений
    558
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    А то что если мальчик местный он у себя дома и всякие дворники с непонятным акцентом ему не указ Тем более если он на улице сидит ...Пусть эти дворники у себя дома командуют ТЕБЕ ясно ? А тут они грязь на улице метут и все
    Слово СЧИТАЕШЬ пишется так и скажите мне где это считается УНИЗИТЕЛЬНЫМ грызть семечки на улице а ???
    Малыш ты знаешь что такое ЭТИКЕТ ??? Если нет посмотри в яндексе
    Кароче говоря ты СЧИТАЕШЬ себя очень умным? =) Ок, в Латвии живут образованые люди и уважающие себя! Они знают что такое этикет и что грызть семечки и плеватся на улице это просто неприлично =)

    П.С. любой труд нужно цэнить и уважать если тебя этому неучили то хоть я поведаю =)

  17. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от THE ALKASH
    я уже не где не учюсь лось а такие абдулы как ты говориш всю мосву держат ганяют на мерсах и тд а москвичи большенство лошье и ваще Самара решает мы сами из самары и мы в москве тварим что хатим АБДУЛЫ ПЕРДОЛЯТ ВАШИХ БАБ В ОНАЛ !!! ))))))))) так что завали рот нащет китайцев или абдулы ато щяс какойнить чичен прочитает и пойдет взарвет твое митино!
    Нигде не учусь это да это сильно и раньше видимо вместо школы в клубах сидел да ??? Абдулы может и гОняют на мерсах только вот вопрос чтоже они с Родины то своей уехали ??? Может быть ТРУСЫ ??? И ммм пердолить шлюх в (опять этот таинственный ОНАЛ ) это ммм ну может у вас это героизм а у нас Москвичей ниже плинтуса ...
    А что чИчены читают наш форум ?????
    Паренек ты ЛОЛ высшей меры !!!!

  18. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2005
    Сообщений
    21
    #58

    По умолчанию

    Ой маскали да вы все такие горды на самом деле на рынке бочи и дворники Это реальные мужики приехали зарабатывать а вы даже пальцем не претронитесь к этой трудной работе они работают и гоняют на мерсах они приехали и заработали мерсы а ты тут в москве сидиш маскалек и толку с тебя нету будеш бамжом а азеры будут драть твою бабу ! в тот же самый жесткий ОНАЛ! )))))))

  19. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HighBrow
    Кароче говоря ты СЧИТАЕШЬ себя очень умным? =) Ок, в Латвии живут образованые люди и уважающие себя! Они знают что такое этикет и что грызть семечки и плеватся на улице это просто неприлично =)

    П.С. любой труд нужно цэнить и уважать если тебя этому неучили то хоть я поведаю =)
    Ценить и уважать да но дворнику за уборку улиц платят деньги и будет он подметать пыль или лузгу разницы нету
    Теперь все понятно раз ты сказал что ты из Латвии теперь угу все ясно
    Я не считаю себя умным Считать себя умным это тоже самое что считать сексом дрочение в туалете Пусть другие считают умный и образованный ты или полный НОЛЬ
    З.Ы. Молодец что правильно написал слово считаешь видишь и тебя оказывается можно чему то обучить с первого раза

  20. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2005
    Сообщений
    21
    #60

    По умолчанию

    Красно ГОЛУБОЙ ЛОСЬ я хочю тебе сказать что я чечен и читаю твой форум даволиН? ))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения