Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 111
  1. Neophyte

    Регистрация
    10.07.2005
    Адрес
    [KACTA]
    Сообщений
    41
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    Дык шо там такое то? Кто прав, а кто виноват? Зря парни делали сайт или зря кто-то представлялся честной девушкой?
    он представлялся девушкой думая что все пацаны будут давать ему какую нибудь холяву или же у него есть другой чар которым он щас якобы и будет играть вынесет всю базу вампиров своей ленкой и всё живи не тужи =) лично моё мнение (я эгоист)

  2. Neophyte

    Регистрация
    03.12.2003
    Адрес
    Latrodectus mactans
    Сообщений
    41
    #42

    По умолчанию

    Лермонтов, смотри, найдется и на тебя Мартынов. Я уже директорское кресло Фонда Помощи Ленкам с Форума присмотрела. И деньги распланировала.

  3. #43

    По умолчанию

    Мне вот интересно как много вещей может накопить человек за полмесяца игры? Слушали бы вы трансов всяких меньше

    З.Ы. 3 ГМ скилла для подобного человека - верх трудоголизма

  4. Neophyte

    Регистрация
    10.07.2005
    Адрес
    [KACTA]
    Сообщений
    41
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Harry Manson
    Мне вот интересно как много вещей может накопить человек за полмесяца игры? Слушали бы вы трансов всяких меньше

    З.Ы. 3 ГМ скилла для подобного человека - верх трудоголизма
    Вот и я про тоже он хочет холявы 100 % по ноет потом скажет вернул чара а нечего нет типо помогите кто чем может =)

    ПС-народ закроите топ

  5. Grandmaster

    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Meister [Wild Heart] wildheart.rdp.ru - сайт гильдии, retsiem.nm.ru - галерея картин
    Сообщений
    2,278
    #45

    По умолчанию

    Я рад, что в итоге авторитетные люди склонились в пользу гильдии.
    ПС, кем был Мартынов?

  6. Grandmaster

    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    [Gop Stop][Salib El-Lejl]
    Сообщений
    3,181
    #46

    По умолчанию

    У нее еще нормально все сложилось, вот когда у меня украли чара, я рвал и метал, что бы только вернуть чара, с трудом вернул через 3 месяца после кражи, отрезали даже зодиак волосы.

  7. #47

    По умолчанию ВНИМАНИЕ.... ЭТО ДЛЯ ВАС.....

    поясню, то что знаю сам.. ничего не украдено!!! мой фулл дварф тоже лежал в сундуке с ленины говноармором, но он и прочее барахло был перенесён НА БАЗУ, поставленную позавчера! Про пароль не знаю, но повторюсь... 3 скила гм и те лоры(лена сама мане писала об этом в асе)
    Что вы хотите ей вернуть??? оркишь плиту???
    можете конечно ей помочь...

  8. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    Order of Druids: Член Верховного Совета Казначей Ордена
    Сообщений
    1,016
    #48

    По умолчанию

    Приветствую читатели форума..

    Я знаю ника уже давновато... и дезерта, чтобы знать что эти люди на такое не способны, так же знаю Ленку, которая то и дело все у когото просила, а расплачивался Ник за ее покупки... Знаю так же, что в ее доме ВСЕ вещи на месте.

    Так же знаю, что было вынесено еще несколько человек, в чьих домах была прописана ленка..

    Так же знаю, что она предлогала при первой же встрече свадьбу, а когда база вампиров расширилась сказала - теперь тебе никуда не деться - будет свадьба!

    Еще видно, что чара она СОВЕРШЕННО возвращать не собиралась, потому что даже на мыло не слазила!

    Почему она так написала? Потому что Ник не прописал ее в своем доме, и она не могла вынести по максимуму...

    Тем кто организовывает фонды в ее помощь дам совет - лучше киньте ГП в трэш!

    Я, от имени ордена осмелюсь заявить, что Ник и Дезерт такого сделать не могли!
    Может ленка еще и меня обвенит в том что я ее вынес?!

    Ко всему прочему, ВРЯТЛИ ленка девушка!

  9. #49

    По умолчанию

    Хех интересно написали...поучительно...Вот тока непонять одно,если голубушка ты пишешь,что всё пропало за давний срок...то позволь спросить, как мона прокачать всего три скилла и печаль носить в своём сердце по этому чарику? Скиллкап до 3000 мона с лёгкостью поднять за месяц, а вещи в игре это всё наживное поверь, как и гп...А твой ответ по поводу заполнения анкет по поводу ОВР меня если честно добил, если тебе лень всё это самой заполнять, когда тебе советы тут дают, для чего тогда топ такой делать? Всё просто странно...Уж сколько тут вещей бывает случается и похуже твоих, но мои подруги так легко ни одна не сдавалась...Не понять всё это...и если честно всё, что ты описала наводит только улыбку, а не грусть.

  10. Master

    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    Ушёл в реал!
    Сообщений
    1,179
    #50

    По умолчанию

    так есле пропал чяр и оно горит что небудет писать что значит чяр не пропал и это отмаза !!Всё в домеке её на месте !!!Это ктомуже мужик и он решил просто нагло кинуть Ника!

  11. Звери не лгут

    Регистрация
    03.01.2005
    Сообщений
    3,695
    #51

    По умолчанию

    Ленка, а ты в каком классе учишься, если не секрет ? уж больно русский язык у тебя пострадал ) не в обиду конечно.

  12. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #52

    По умолчанию

    Кобра пришёл школьниц клеить

  13. Novice

    Регистрация
    12.07.2005
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    98
    Нарушения
    0/1 (0)
    #53

    По умолчанию

    Напишу за себя оправдыватся я не перед кем не собираюсь. Просто так сказать инфа для размышления с этим Леном у меня был конфликт в первый день вступления в ГС (Моего) она сходу не поинтересовавшись кто я нарушила 3 правила это раз второе полутала мну после килла. И вписал к себе в дом я весь ГС кроме этого трансвестита так как знал что это крыса она валит нубов загоняет в печку валит синих голых ПК и т.д. у нее не три ГМ скилла а один чаром я ее заходил так как мну ник попросил взять на прокачку НО я его не качал так как он мне в прокачке моего чара не мог помоч ничем.

  14. #54

    По умолчанию

    ))) Ну что могу сказать... Ленка - дурак, а все кто хоть немного знают Ника я думаю просто улыбнулись глядя на "это" и на топик конечно тоже)))
    П.С. Читая ленкины коментарии на форуме, еще до этого безобразия, я говорил Нику или не пускай ее на форум или дай пару уроков общения с людьми.. Оно еще тогда мне не понравилось...
    П.П.С. Вообще не понимаю зачем он взял это в гильду...

  15. #55

    По умолчанию

    Да блин, чё вы распинаетесь. Всё сказали куда писать, всем всё понятно Ленко-лох, трансвеститы-лох, транссексуалы тоже лох... Надо будет - в ОВР напишет, хватит мусолить.

  16. #56

    По умолчанию

    Хехе. Ленка Питерский, твой развод не удался. Застрелись, трансвестит несчастный.

  17. Master

    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    Ушёл в реал!
    Сообщений
    1,179
    #57

    По умолчанию

    http://oskom-lenka.narod.ru/ - как горится Крыс нада знать в лецо !!!

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    02.02.2004
    Адрес
    io idio uo (продался)
    Сообщений
    1,514
    #58

    По умолчанию

    позвони вофке он поможет , только не пей яда , сначало можно попытаться убить себ об стенку если не получиться то тогда уже ищи топик по применению яда .

  19. Grandmaster

    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    NemiroFF aka PEPS[Be Negative]У меня есть фанат с ником Get Down -) неудачник какой-то...
    Сообщений
    1,988
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Admiral Vlad=-
    позвони вофке он поможет , только не пей яда , сначало можно попытаться убить себ об стенку если не получиться то тогда уже ищи топик по применению яда .

    не ,побиться головой об стенку ето супер идея,
    Т.к за ядом итд нужно в аптеку сходить будет -лень
    так что голова + стена=Суер !

  20. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Псих одиночка!!!
    Сообщений
    383
    #60

    По умолчанию

    ёМа ё ) ну и фотка

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения