Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 108
  1. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #41

    По умолчанию

    Круто наверно было, а я вот значит прошел, за это время - "Chronicles of Riddick - EFBB"

    А скрины есть этого? Хотя конечно врядли

  2. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    За справедливость всегда и везде!!!
    Сообщений
    139
    #42

    По умолчанию

    Моле, такого Клана как у нас - ни у кого не было. Уже около года мы решаем всех. Тебе в таком Клане - никогда не быть. Пикселя для нас ещё 4 года назад - обесценились.[/quote]

    Мухахаха такой клан был и назывался эвил блуд, который тоже около года точно также жог, взрывал, и чуть ли не загрызал все живое, а вы просто переняли это вот и все
    4 года назад я конешно незнаю, но 2.5 года назад когда я пришол в уо тобой тут даже не попахивало. хотя чейчас шмонит так что глаза слезятся

  3. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deggial
    кстати единственные кто не отмазывался-это Эго и Самаель.
    Мда? Ну ладно-ладно...

  4. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mole2
    ...
    Если бы ты был не балабол - ты бы хотя бы одно доказательство привел, что хоть кто-то из нас играет на инжекте.

  5. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mole2
    Мухахаха такой клан был и назывался эвил блуд, который тоже около года точно также жог, взрывал, и чуть ли не загрызал все живое, а вы просто переняли это вот и все
    Кого вы там загрызали? Моле, я тебе уже говарил, Аарон вам не проиграл ниодной дуэли... Решуны :P

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    За справедливость всегда и везде!!!
    Сообщений
    139
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doberman
    Цитата Сообщение от mole2
    ...
    Если бы ты был не балабол - ты бы хотя бы одно доказательство привел, что хоть кто-то из нас играет на инжекте.
    Мое личное наблюдение!!!!
    Мелчут. Деггиал и еще вамп какой то вроде Регар стояли около входа в загон а я ресал Алексу. но когда реснул на нее начал нападать бык и я его убил с бумера...
    тут же буквально все три чара повернулись лицом к убитому быку...
    ты можешь мне обьяснить что это такое если не инжа? или они никогда не видели как быки падают?

  7. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mole2
    Мухахаха такой клан был и назывался эвил блуд, который тоже около года точно также жог, взрывал, и чуть ли не загрызал все живое, а вы просто переняли это вот и все
    Эвил блуд - это вообще не Клан
    Клуб 13-16-ти летних подростков, которые вообще никого 1 на 1 убить не могли
    Цитата Сообщение от mole2
    4 года назад я конешно незнаю, но 2.5 года назад когда я пришол в уо тобой тут даже не попахивало. хотя чейчас шмонит так что глаза слезятся
    На проэкте Оском я 5ый год. Поэтому скорее тобой не "попахивало", когда я начал бегать...

  8. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mole2
    Мое личное наблюдение!!!!
    Мелчут. Деггиал и еще вамп какой то вроде Регар стояли около входа в загон а я ресал Алексу. но когда реснул на нее начал нападать бык и я его убил с бумера...
    тут же буквально все три чара повернулись лицом к убитому быку...
    ты можешь мне обьяснить что это такое если не инжа? или они никогда не видели как быки падают?
    Твоё личное наблюдение - бред сбежавшего психа... такого быть не могло, т.к. ни у одного из этих людей нет инжекта
    Даже Регар, который не относится к нашему Клану - играет не на инжекте...

  9. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    За справедливость всегда и везде!!!
    Сообщений
    139
    #49

    По умолчанию

    Да йопт доберман я стопудова знаю что одному из вашей тусы толи мелхуту или как его там толи тебе самому всего 15 ибо мне это говорил один ваш соклановец бывший когда насчет продажи чара разборка была и не загоняй мне что ты взрослый дяденька все равно по словам не видно

  10. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mole2
    Да йопт доберман я стопудова знаю что одному из вашей тусы толи мелхуту или как его там толи тебе самому всего 15 ибо мне это говорил один ваш соклановец бывший когда насчет продажи чара разборка была и не загоняй мне что ты взрослый дяденька все равно по словам не видно
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    слов нет... ))))))))))))))))))))))))))))))
    У нас нет бывших соклановцев, тупняк
    У нас ещё никто из Клана не выходил... и никого не выгоняли.

  11. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    За справедливость всегда и везде!!!
    Сообщений
    139
    #51

    По умолчанию

    Твоё личное наблюдение - бред сбежавшего психа... такого быть не могло, т.к. ни у одного из этих людей нет инжекта
    Даже Регар, который не относится к нашему Клану - играет не на инжекте...[/quote]

    Ага это напомнает слова мальчика "мама ну не брал я варень честно пречестно..."
    докажи что нету? я доказал что есть, а ты балабол даже сказать ничего не можешь
    и не надо кидацца делать скрины с клиента это тоже не прокатит просто я знаю что он у вас есть и без него вы никто и звать вас никак, хотя вы и с ним то даже хуже чем никто - крысы

  12. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #52

    По умолчанию

    Моле, стучи мне, я дам тебе адрес и ты убедишся, что мне далеко не 15
    Что за детский базар-то?
    Если тебе 13 лет, то это не значит, что мне 15

  13. #53

    По умолчанию

    Давайте все дружно выпьем йаду и не будем друг друга говном поливать,акей?

  14. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #54

    По умолчанию

    чтобы играть на инже с включенным автоопеном надо быть не то что идиотом,а полным идиотом.
    к счастью мы таковыми не являемся=)
    Моль,твои отмазки про инжект выглядят довольно глупо и показывают лишь твою несостоятельность.

  15. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mole2
    Ага это напомнает слова мальчика "мама ну не брал я варень честно пречестно..."
    докажи что нету? я доказал что есть, а ты балабол даже сказать ничего не можешь
    и не надо кидацца делать скрины с клиента это тоже не прокатит просто я знаю что он у вас есть и без него вы никто и звать вас никак, хотя вы и с ним то даже хуже чем никто - крысы
    Очкарик, стучи мне, дам тебе адрес и мы посмотрим кто чего стоит на клиенте
    Ещё раз повторяю для всех - с любым человеком в реале иду дуэль в Клуб, при чем дуэлюсь на КЛИЕНТЕ

  16. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #56

    По умолчанию

    Ну ненадо, к примеру Дегг 100% на инжекте играет, но правда, он не такой дурак, чтобы не убрать "корпс аутоопен"

    А если так не в моготу, выложить вам ФРАПС? Снимите демку любой вашей дуэли, посмотрим на клиенты и ассисты

  17. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    За справедливость всегда и везде!!!
    Сообщений
    139
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doberman
    Моле, стучи мне, я дам тебе адрес и ты убедишся, что мне далеко не 15
    Что за детский базар-то?
    Если тебе 13 лет, то это не значит, что мне 15
    я свой возраст не скрываю в отличие от тебя))))
    мне 20 и это каждый знает а вот вы всей шарагой дружно отмалчиваетесь на сей скромный вопросец
    адрес дашь? лучче ты ко мне а то у меня график работы ненормированый пока что
    когда нибудь лет через 5-6 ты тоже пойдешь на работу только сперва надо закончить школу и тогда поймешь меня

  18. Вождь и Учитель
    Аватар для Om
    Регистрация
    15.11.2004
    Сообщений
    1,625
    #58

    По умолчанию

    Каторгу за стены никто не отменял.
    Это так, для справки.

  19. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #59

    По умолчанию

    Я в шоке... какой-то задротский Моле говорит мне, что я играю на инжекте... у-ха-ха
    Эт что за цирк!?

  20. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Om
    Каторгу за стены никто не отменял.
    Это так, для справки.
    я готов к запуску на Гавайи=)
    за такое не стыдно отрыть.
    чесслово=)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения