Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 51 из 51
  1. Expert

    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl],ex-[Nazguls]
    Сообщений
    669
    #41

    По умолчанию

    Нубы играюцца... Получают удовольствие от игры... А с ожерельями давно надо было так сделать...

  2. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnorl
    Это хороший подарок от администрации.
    да , я думаю ЕЙ понравиться , как раз будет на коне хорошо смотреться. а кому ещё?
    2Мордатый - "нубы" (со скиллкапом в 1700-2500) зажигают давно уже в Делях и им пофигу на наши проблемы.

  3. #43

    По умолчанию

    набирают блин одних ПвПшников.. отсюда и фабрики.. люди, которым интересно играть, отсюда идут, а сюда толпами валят ПвПшники-ЗПОшники, потому как им здесь становится всё интереснее и интереснее. А фабрики возникают как следствие. Коммерческая деятельность по снабжению бегающих и некачающихся ресурсами (броней, оружием, химией), а так же обмен ГПшек. Вот куда катится шард и куда его еще быстрей гонят.. пипец короче.

  4. Expert

    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl],ex-[Nazguls]
    Сообщений
    669
    #44

    По умолчанию

    Я не имею ввиду таких нубов... Я имею ввиду нормальных людей которые только начинают играть в УО... Я думаю они этого даже не заметят... А зато любители макросов в 10 окнах немного ухудшат свое положение...

    П.С. Надеюсь из-за этого они не будут в 20 окнах терь сидеть

  5. #45

    По умолчанию

    Удовольствие в чём было продать 1к ингов у бб (когда я начинал по 20гп). Наципить какой армик цветной и куданить на монстров. А теперь явно себестоимость упадёт. Только непесям здавать ирон, а эти получается дохлый обарот айрона и опять таки появления гп в мире, но вменших количествах. И теряется момент рпг - деловые отношения между добытчиками и теми кто перерабатывает.
    З.Ы. никогда не макросил в кучу окон у меня то и чар один всего но 300 айрона раз в неделю на реги бутылки перерабатывал

  6. #46

    По умолчанию

    Мордатый, ты наивен как ребенок - уж макросники найдут КАК им делать состояния. Порезать фабрики можно только одним способом - порезать их клиентов. Если никто не будет скупать ГП и ресурсы, то никто не будет их делать. Вот с чем надо бороться.. А пока есть стада зажигалкиных, будут и фабрики и будет Проказница.. Вот ХОСЕ был, это было другое время и это было блестяще.. а сейчас.. жопа.

    P.S> Ника, мы тебя помним и любим.. эх..

  7. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mordatyi
    П.С. Надеюсь из-за этого они не будут в 20 окнах терь сидеть
    а тяжело сделать - 1 айпи - 3 окна?
    клубы не пострадают - пострадают как раз те , у кого безлимитный инет и не ограниченные возможности компов.
    в обще всёравно они не правильно с кооперативами боряться. в конце-концов перейдут на что-то другое.
    а айрон никто скупать не будет - вот и всё.

  8. #48

    По умолчанию

    клубы-то как раз и пострадают!! )))))))))))))) у большинства клубов один айпи на весь клуб.

    более того, в большинстве выделенок айпи коллективный, тоесть под ним в сеть выходит человек 50-200.

  9. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от InTrance
    убей себя
    ты же пвпшник высшего класса
    нах тебе тинкер?
    Дрими , ты как всегда жжош Просто реал улыбнули твои слова

    P.S. Старикан , реал прикольно Дрими высказался

  10. #50

    По умолчанию

    Да чего думать открываешь гайд по прокачке бса там расписано на чём идёт прибыль, ну ранше тинкирили теперь на макросе бсить будут. А если и дальше всё урезать придём к тому что торговых отношений почти не будет. Те кто не может сделать не смогут купить, так как денег не будет, а те кто может сделать - не смогут продать ибо будет некому.

  11. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от darksun
    клубы-то как раз и пострадают!! )))))))))))))) .
    если вспомнить какие "разрешённые" проги есть в клубах и многие только на них и "жгут" - то мне ЛИЧНо пофигу
    а вообще - можно что-нибудь другое придумать,вместо того чтобы резать всё под ноль.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения