Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 42 из 42
  1. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    А чё? 10 Баксов-то не лишние... Пельмени буиш?[Unforgiven]
    Сообщений
    2,319
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Knight
    Ыыыы, отсасывал ману?Занимался-таки минетным ПвП? И кто тв после этого?
    Не ОТСАСЫВАЛ , а ВЫСАСЫВАЛ=) Ето уже не минет=)Ето как-то подругому называется ... тока хз как...%)

  2. Journeyman

    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    ·•·[Yopt Club]·•· а чё там ?
    Сообщений
    213
    #42

    По умолчанию Re: Администрация можно один вопрос ?

    Цитата Сообщение от Spitfire
    Вот почему такое происходит именно на Оскоме ?
    Моего друга посадили на каторгу за то что он быстро слазил с юника и подумали, что это инжа. А сейчас твой труп не успевает упасть как он уже порезан и получен. Почему их не сажают ? Почему я сейчас упал изза офигенного лага в бд и мой труп был опусташен, хотя все висели ? Почему Аллари спокойно пробегает через 4 человек подрят, хотя можно максимум пробежать через одного ? Почему лутают оркишь ноги и тд. Почему они не на каторге до сих пор ? МОжет уже пора либо окончательно запретить инжу или разрешить ее ? Хотябы начните следить за всеми ?

    Короче можете банить и этот акк мне все равно. Но просто действительно очень хочется услышать ответ Администрации на этот вопрос.
    Да меня тоже это бесит если честно. Но разрешать нельзя инжу а то не игра а фигня получится....И скорее всего много народу уйдёт с оскома тк это было с однии проектом который ещё похожий был на оскомский( непомню название)...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения